Шахматная федерация
миасского городского
округа

В октябре родились:

Александр Немарский 01.10.2009
Евгений Белов 06.10.1978
Анатолий Лебедев 15.10.1952
Владимир Савин 24.10.1937
Михаил Наумов 29 10.2002
Виля Тейтельбаум 31.10.1933
Не забудьте поздравить
своих товарищей!

Авторизация пользователей



ТОП-10 в Миассе

Александр Кондрин
Николай Чурилов
Дмитрий Артемьев
Юрий Мокин
Александр Булаев
Виктор Апполонов
Святослав Дворников
Михаил Комаров
Владимир Рыжов
Евгений Дементьев



Темпо-турнир памяти В. П. Макеева PDF Печать Написать письмо
21.10.21 16:20

Положение

о проведении XXI турнира по быстрым шахматам памяти академика В. П. Макеева

Общие положения

Традиционный XXI турнир памяти академика В. П. Макеева организуется АО «ГРЦ им. академика В. П. Макеева», Челябинским областным фондом им. В. П. Макеева, шахматной федерацией Миасского городского округа.

Турнир проводится 24 октября 2021 года в г. Миассе, в шахматном клубе Государственного ракетного центра (проспект Макеева, 14, ДК «Прометей», к. 132).

Проезд от вокзала троллейбусом №3 или маршрутным такси №3 до остановки «Торговый Центр».

Начало регистрации участников – в 10.00. Открытие турнира – в 11.00, закрытие – в 18.00.

Цель проведения турнира

Почтение памяти академика В. П. Макеева.

Задачи турнира

Пропаганда и популяризация шахмат в Челябинской области, развитие массовости и повышение спортивного мастерства. Подготовка и воспитание спортивной шахматной смены.

Состав участников и регламент турнира

К участию приглашаются шахматисты Челябинской области, имеющие рейтинг РШФ и/или рейтинг ФИДЕ по быстрым шахматам не ниже 1800, 30 сильнейших шахматистов Миасса. Шахматисты с более низким рейтингом включаются в состав участников при наличии свободных мест.

Заявки на участие принимаются по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. до 12.00 22 октября 2021 года.

Турнир проводится по правилам ФИДЕ для быстрых шахмат по швейцарской системе в 9 туров. Каждому участнику на партию дается 10 мин. с добавлением 5 сек. на ход, начиная с первого.

Определение победителей и награждение

Победители определяются по наибольшей сумме набранных очков, а при равенстве – большими: к-том Бухгольца, усечённым к-том Бухгольца (без 1-го худшего результата, без 2-х), числом побед, далее - большим числом партий, сыгранных черными фигурами, результатом личной встречи.

Денежными призами награждаются участники, занявшие первые десять мест. Установлены дополнительные призы для не вошедших в первую десятку за лучший результат в категориях: «женщины» (1967-2003 года рождения), «ветераны мужчины» (1961 год рождения и старше), «ветераны женщины» (1966 год рождения и старше), «юноши» (2004 год рождения и младше), «девушки» (2004 год рождения и младше), «местные участники» (жители Миасского городского округа).

Организация и судейство турнира

Расходы на судейство и награждение несут АО «Государственный Ракетный Центр имени академика В. П. Макеева», Челябинский областной фонд им. В. П. Макеева.

Судейство организует Шахматная федерация МГО.

Обеспечение безопасности

Соревнования проводятся в местах, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников.

Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 г. №134н «О порядке организации медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом...»

Основанием для допуска спортсмена к соревнованиям по медицинским заключениям является заявка на участие в тренировке с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена. Заявка на участие подписывается врачом по спортивной медицине с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) и заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине.

Обеспечение безопасности участников соревнований осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года № 353.

При перевозке участников автобусами руководствуются «Правилами организованной перевозки группы детей автобусами», утверждёнными Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2013 г. № 1177, а также «Правилами обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов...», утверждёнными Приказом Минтранса России от 15.01.2014 г. №7 и приказом Министерства транспорта РФ от 01.03.2018 № 76 «О внесении изменений в правила обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом.

Соревнования проводятся с соблюдением требований и учетом рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, с соблюдением Регламента по проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденного 31.07.2020 г. Министром спорта Российской Федерации О.В.Матыциным, Главным государственным санитарным врачом РФ А.Ю. Поповой.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

Участникам рекомендуется соблюдать масочный режим. Организаторы обеспечивают участников дезинфицирующим средством для рук.

 
XXXVI турнир памяти В. П. Макеева PDF Печать Написать письмо
19.10.21 00:00

Шахматный клуб ДК "Прометей" 20.09.-25.10.2021

Ст.ном. Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ Койа Место
1 Чурилов Николай 2211 * 1 1 1 ½ ½ ½ 1 1 +
1 41,25 1
2 Мокин Юрий 2133 0 * 1 1 1 1 1 0 1
1 1 8 34,00 3 2
3 Денисовская Кристина 1429 0 0 * - 0 0 - -
1 0 0 1 3,50 0 12
4 Кутарев Александр 1649 0 0 + * 0 0 0
1 0 0 - 2 3,00 0 10
5 Пирогов Анатолий 1834 ½ 0 1 1 * ½
½ ½ 1 ½ 1 24,75 6
6 Комаров Михаил 2005 ½ 0 1 1 ½ * 0 1 1 1 1
7 25,75 2 4
7 Ефименко Сергей 1944 ½ 0 + 1
1 * 0 1 1 1 1 32,50 3
8 Бахарев Юрий 1907 0 1 +
½ 0 1 * 1 + 1 0 34,25 5
9 Семякин Александр 1473 0 0
0 ½ 0 0 0 * 0 0 ½ 1 5,25 ½ 11
10 Ефимовских Вадим 1338 -
0 1 0 0 0 - 1 * - 0 2 3,00 0 9
11 Чистяков Владимир 1605
0 1 1 ½ 0 0 0 1 + *
12,75 ½ 8
12 Чернышев Анатолий 1664 0 0 1 + 0
0 1 ½ 1
* 16,00 1 7

Турнир Б

Ст.ном. Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ Койа Место
1 Бутюгин Никита 1041 * 0
0 1 0 0 ½ 0 0
1 7,75 ½ 11
2 Бабушкин Даниил 1372 1 * 1 0 1 1 0 1 0
1 1 7 24,00 1 4
3 Белов Лев 1120
0 * 0 0 1 0 ½
0 ½ + 3 11,75 ½ 10
4 Маслихова Софья 1050 1 1 1 * ½ 0 1
0 ½ 1 + 7 33,25 3
5 Серебрякова Майя 1092 0 0 1 ½ * ½
+ 0 0 0 1 4 13,00 9
6 Колодкина Ариадна 1090 1 0 0 1 ½ * 1 0 0 0 1
19,25 1 6
7 Голощапова Елизавета 1211 1 1 1 0
0 * ½ 0 0 0 1 16,25 7
8 Холин Роман 1271 ½ 0 ½
- 1 ½ * ½ ½ ½ 1 5 21,25 1 5
9 Фролов Владимир 1365 1 1
1 1 1 1 ½ * 0 1 + 43,25 2
10 Белов Евгений 1511 1
1 ½ 1 1 1 ½ 1 * 1 1 9 37,00 2 1
11 Немарский Александр 1000
0 ½ 0 1 0 1 ½ 0 0 * 1 4 13,50 ½ 8
12 Мартынов Степан 1000 0 0 - - 0
0 0 - 0 0 * 0 0,00 0 12
 
Первенство Миасса среди школьников PDF Печать Написать письмо
28.09.21 09:02

Шахматный клуб ДК "Прометей" 26 сентября, 3, 17 октября 2021 года

Финальное положение команд



Очки Бхг Ус. Бхг
1 Школа 19 23 176 165½
1 Добшиков Егор 48 45½
2 Малых Артём 6 48 46
3 Беленова Виктория 42½ 39½
4 Ильина Александра 4 37½ 34½
2 Школа 9 22½ 182½ 168½
1 Ефимовских Вадим 8 50½ 47
2 Колодкина Ариадна 6 47 42½
3 Мартынов Степан 42 38½
4 Бутюгин Никита 4 43 40½
3 Лицей 6 22 183 168½
1 Хованов Егор 6 54 49½
2 Бабушкин Даниил 6 52 48
3 Маслихова Софья 42½ 39
4 Хованов Данил 34½ 32
4 Школа 10 19 170½ 159½
1 Дегтярёв Илья 6 45 42
2 Квасс Екатерина 5 52½ 48
3 Белов Лев 4 36½ 35
4 Галимжанов Давлет 4 36½ 34½
5 Юность 18 168 157½
1 Суслов Александр 6 44½ 42½
2 Немарский Александр 5 45½ 42
3 Мухин Павел 4 41½ 38½
4 Цыпышев Максим 3 36½ 34½
6 Лицей 6-2 18 158 146½
1 Алимушкин Максим 43 40½
2 Боровинский Никита 40 36½
3 Карпеченко Илья 4 45½ 41½
4 Носиков Алексей 3 29½ 28
7 Школа 18 118½ 110
1 Серебрякова Майя 49½ 46
2 Кудряков Иван 3 37½ 34½
3 Насырова Лариса 2 31½ 29½
8 Школа 7 9 92 86½
1 Денисовская Кристина 52½ 48½
2 Воробьёв Михаил 39½ 38
9 Дошкольники 6 73½ 68
1 Демченко Тимофей 5 44 40
2 Дементьев Тимофей 1 29½ 28
10 Школа 11 5 41 38
1 Трубеев Мирон 5 41 38

Личный зачёт

Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ефимовских Вадим 1338 8 50½
2 Добшиков Егор 1250 48
3 Денисовская Кристина 1429 52½
4 Хованов Егор 1203 6 54
5 Бабушкин Даниил 1372 6 52
6 Малых Артём 1249 6 48
7 Колодкина Ариадна 1090 6 47
8 Дегтярёв Илья 1258 6 45
9 Суслов Александр 1056 6 44½
10 Алимушкин Максим 1107 43
11 Беленова Виктория 1161 42½
12 Маслихова Софья 1050 42½
13 Боровинский Никита 1296 40
14 Квасс Екатерина 1000 5 52½
15 Немарский Александр 1000 5 45½
16 Демченко Тимофей 1000 5 44
17 Трубеев Мирон 1000 5 41
18 Серебрякова Майя 1092 49½
19 Мартынов Степан 1000 42
20 Хованов Данил 1000 34½
21 Карпеченко Илья 1150 4 45½
22 Бутюгин Никита 1041 4 43
23 Колодяжный Алексей 1154 4 41½
24 Мухин Павел 1066 4 41½
25 Ильина Александра 1147 4 37½
26 Белов Лев Евгеньевич 1120 4 36½
27 Галимжанов Давлет 1000 4 36½
28 Глазков Александр 1110 4 34
29 Осипов Дмитрий 1000 40
30 Варганов Александр 1000 32½
31 Шайбель Мария 1000 30½
32 Соложенкин Дмитрий 1180 3 42
33 Кудряков Иван 1000 3 37½
34 Шанько Константин 1000 3 37½
35 Цыпышев Максим 1030 3 36½
36 Крылова Антонина 1000 3 36½
37 Носиков Алексей 1000 3 29½
38 Подьянов Алексей 1090 3 28
39 Воробьёв Михаил 1000 39½
40 Зауэрмильх Александр 1000 38
41 Канайкин Даниил 1000 35½
42 Лахтачев Лев 1000 34½
43 Галимжанов Рустам 1000 2 33½
44 Насырова Лариса 1000 2 31½
45 Дементьев Тимофей 1000 1 29½
46 Запевалов Борис 1050 1 29
47 Александров Ерофей 1000 1 28½
48 Александров Егор 1000 0 30
 
Блицтурнир школьников "90 лет комплексу ГТО" PDF Печать Написать письмо
20.09.21 07:28

Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ефимовских Вадим 1478 50
2 Малых Артём 1460 7 52½
3 Денисовская Кристина 1400 51½
4 Холин Роман 1360 6 51½
5 Колодкина Ариадна 1266 6 50
6 Хованов Егор 1242 48
7 Беленова Виктория 1179 46½
8 Маслихова Софья 1118 44½
9 Белов Лев 1138 5 48
10 Квасс Екатерина 1145 5 42
11 Карпеченко Илья 1128 5 41
12 Бутюгин Никита 1072 5 40½
13 Алимушкин Максим 1173 5 39
14 Трубеев Мирон 1089 5 31
15 Дегтярёв Илья 1145 46½
16 Немарский Александр 1000 45½
17 Хованов Данил 1000 35
18 Голощапова Елизавета 1077 4 44½
19 Зауэрмильх Александр 1032 4 40½
20 Осипов Дмитрий 1000 4 36½
21 Подьянов Алексей 1019 4 32½
22 Колодяжный Алексей 1124 39
23 Галимжанов Давлет 1065 35½
24 Соложенкин Дмитрий 1000 31½
25 Кобелев Евгений 1000 28½
26 Исхаков Данил 1000 3 39
27 Пичугин Иван 1000 3 34
28 Шайбель Мария 1000 3 33
29 Галимжанов Рустам 1000 2 29½
30 Назарцев Александр 1000 0 26
 
Чемпионат города по шахматам среди ветеранов спорта PDF Печать Написать письмо
18.08.21 08:35

Шахматный клуб ДК "Прометей" 16 августа - 13 сентября 2021 года

Место Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки ЗБ Койа
1 Чурилов Николай 2209 * ½ 1 1 1 1 ½ 1 1 7 24,75
2 Рыжов Владимир 2012 ½ * ½ 1 0 ½ 1 1 1 17,75 2
3 Ефименко Сергей 1913 0 ½ * ½ 1 ½ 1 1 1 16,50 2
4 Бахарев Юрий 1858 0 0 ½ * 1 1 1 1 1 15,25
5 Комаров Михаил 2017 0 1 0 0 * 1 1 1 1 5 13,00 1
6 Пирогов Анатолий 1862 0 ½ ½ 0 0 * ½ 1 ½ 3 8,25 1
7 Чернышев Анатолий 1616 ½ 0 0 0 0 ½ * 1 1 3 6,50 ½
8 Чистяков Владимир 1631 0 0 0 0 0 0 0 * 1 1 0,50 0
9 Кутарев Александр 1719 0 0 0 0 0 ½ 0 0 * ½ 1,50 0
 
Блицтурнир "День физкультурника" PDF Печать Написать письмо
10.08.21 08:03

Шахматный клуб ДК "Прометей" 9 августа 2021 года

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Чурилов Николай 1853 7 ч ½ 14 б 1 8 ч 0 25 б 1 6 ч 1 10 б 1 2 ч 1 4 б 1 5 б 1 46½
2 Мельник Иван 1769 17 б 1 20 ч 1 5 б 1 4 ч ½ 16 б 1 9 ч 1 1 б 0 8 ч 1 6 б ½ 7 46
3 Алфёров Эдуард 1486 19 ч 0 6 б ½ 7 ч 1 12 б 1 8 б 1 4 ч 0 15 б 1 14 ч 1 10 ч 1 45
4 Бородкин Василий 1000 9 б 1 11 ч 1 13 б 1 2 б ½ 10 ч ½ 3 б 1 5 ч 0 1 ч 0 8 б 1 6 51
5 Рыжов Владимир 1675 21 б 1 19 ч 1 2 ч 0 9 б 0 17 ч 1 15 ч 1 4 б 1 10 б 1 1 ч 0 6 45
6 Малых Артём 1332 16 б 0 3 ч ½ 21 ч 1 13 б 1 1 б 0 17 ч 1 7 ч 1 18 б 1 2 ч ½ 6 45
7 Ерёмин Фёдор 1457 1 б ½ 15 ч 0 3 б 0 23 ч 1 24 б 1 13 ч 1 6 б 0 20 ч 1 9 ч 1 41
8 Ефимовских Вадим 1515 23 б 1 13 ч ½ 1 б 1 10 б ½ 3 ч 0 11 ч 1 9 б 1 2 б 0 4 ч 0 5 48½
9 Шаламов Анатолий 1478 4 ч 0 21 б 1 18 ч 1 5 ч 1 11 б 1 2 б 0 8 ч 0 12 ч 1 7 б 0 5 46½
10 Строгальщиков Евгений 1484 24 б 1 25 ч 1 16 б 1 8 ч ½ 4 б ½ 1 ч 0 14 б 1 5 ч 0 3 б 0 5 43
11 Мокин Юрий 1630 22 ч 1 4 б 0 20 ч 1 17 б 1 9 ч 0 8 б 0 18 ч 0 21 б 1 16 ч 1 5 36½
12 Киселёв Владимир 1463 13 б 0 23 ч 1 25 б 0 3 ч 0 22 б 1 19 ч 1 16 ч 1 9 б 0 18 ч 1 5 34
13 Булыгин Егор 1000 12 ч 1 8 б ½ 4 ч 0 6 ч 0 20 б 1 7 б 0 22 ч 1 16 б 0 - - 1 41
14 Пирогов Анатолий 1559 20 б 0 1 ч 0 23 б 1 18 ч 1 19 ч 1 16 б 1 10 ч 0 3 б 0 15 б ½ 40½
15 Чистяков Владимир 1536 18 ч 0 7 б 1 19 б 1 16 ч 0 25 ч 1 5 б 0 3 ч 0 17 б 1 14 ч ½ 39
16 Комаров Михаил 1683 6 ч 1 18 б 1 10 ч 0 15 б 1 2 ч 0 14 ч 0 12 б 0 13 ч 1 11 б 0 4 45
17 Титов Виктор 1368 2 ч 0 22 б 1 24 ч 1 11 ч 0 5 б 0 6 б 0 - - 1 15 ч 0 20 б 1 4 39½
18 Фролов Владимир 1227 15 б 1 16 ч 0 9 б 0 14 б 0 21 ч 1 25 ч 1 11 б 1 6 ч 0 12 б 0 4 38½
19 Балакин Матвей 1207 3 б 1 5 б 0 15 ч 0 22 ч 1 14 б 0 12 б 0 20 ч 0 - - 1 23 ч 1 4 37½
20 Ефремова Лидия 1237 14 ч 1 2 б 0 11 б 0 24 ч ½ 13 ч 0 - - 1 19 б 1 7 б 0 17 ч 0 38
21 Карпеченко Илья 1278 5 ч 0 9 ч 0 6 б 0 - - 1 18 б 0 24 ч 1 25 б 1 11 ч 0 22 б ½ 35
22 Хованов Егор 1269 11 б 0 17 ч 0 - - 1 19 б 0 12 ч 0 23 б 1 13 б 0 24 ч 1 21 ч ½ 31½
23 Маслихова Софья 1212 8 ч 0 12 б 0 14 ч 0 7 б 0 - - 1 22 ч 0 24 б 1 25 ч 1 19 б 0 3 32
24 Белов Лев 1083 10 ч 0 - - 1 17 б 0 20 б ½ 7 ч 0 21 б 0 23 ч 0 22 б 0 25 б 1 30½
25 Осипов Дмитрий 1000 - - 1 10 б 0 12 ч 1 1 ч 0 15 б 0 18 б 0 21 ч 0 23 б 0 24 ч 0 2 37½
 
Блицтурнир "День ФИДЕ" PDF Печать Написать письмо
20.07.21 07:25

19 июля 2021 года  Шахматный клуб ДК "Прометей"

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Кондрин Александр 1949 12 ч 1 5 б 1 6 ч 1 4 б 1 3 ч 0 2 б ½ 11 ч 1 8 б 1 10 ч 1 51
2 Чурилов Николай 1872 9 б 1 14 ч ½ 10 б 1 6 б ½ 8 ч 1 1 ч ½ 3 б ½ 5 ч 1 4 б ½ 51½
3 Дворников Святослав 1755 16 ч 0 7 б 1 18 ч 1 5 б 1 1 б 1 9 ч 1 2 ч ½ 4 б 0 8 ч 1 49½
4 Комаров Михаил 1627 15 б 1 22 ч 1 8 б 1 1 ч 0 10 б 1 5 ч 0 9 б 1 3 ч 1 2 ч ½ 48
5 Бахарев Юрий 1521 17 б 1 1 ч 0 14 б 1 3 ч 0 18 б 1 4 б 1 13 ч 1 2 б 0 11 ч 1 6 49
6 Мокин Юрий 1606 18 ч 1 11 б 1 1 б 0 2 ч ½ 13 ч 0 7 б 1 8 ч 0 14 б 1 16 ч 1 46½
7 Бармин Калион 1545 23 б ½ 3 ч 0 15 б 1 14 ч 1 9 б 0 6 ч 0 22 б 1 19 ч 1 12 б 1 39½
8 Манунин Игорь 1550 21 ч 1 16 б 1 4 ч 0 11 б 1 2 б 0 12 ч 1 6 б 1 1 ч 0 3 б 0 5 50
9 Чернышев Анатолий 1460 2 ч 0 21 б 1 25 ч 1 13 б 1 7 ч 1 3 б 0 4 ч 0 11 б 0 18 ч 1 5 42½
10 Ефимовских Вадим 1542 19 ч 1 25 б 1 2 ч 0 12 б 1 4 ч 0 13 б 0 17 ч 1 16 б 1 1 б 0 5 42½
11 Строгальщиков Евгений 1471 24 б 1 6 ч 0 22 б 1 8 ч 0 20 б 1 14 ч 1 1 б 0 9 ч 1 5 б 0 5 42
12 Алфёров Эдуард 1466 1 б 0 17 ч 1 20 б 1 10 ч 0 22 б 1 8 б 0 15 ч 1 13 б 1 7 ч 0 5 42
13 Чистяков Владимир 1587 22 б 0 23 ч 1 16 б 1 9 ч 0 6 б 1 10 ч 1 5 б 0 12 ч 0 17 б 1 5 40½
14 Шаламов Анатолий 1502 20 ч 1 2 б ½ 5 ч 0 7 б 0 24 ч 1 11 б 0 23 ч 1 6 ч 0 15 б 1 40½
15 Титов Виктор 1422 4 ч 0 19 б 0 7 ч 0 17 ч 1 - - 1 21 б 1 12 б 0 20 ч 1 14 ч 0 4 39
16 Малых Артём 1424 3 б 1 8 ч 0 13 ч 0 24 б ½ 23 б 1 22 ч ½ 20 б 1 10 ч 0 6 б 0 4 38½
17 Боровинский Никита 1232 5 ч 0 12 б 0 21 ч 1 15 б 0 19 ч 1 18 ч 1 10 б 0 23 б 1 13 ч 0 4 38
18 Ерёмин Фёдор 1405 6 б 0 24 ч 1 3 б 0 23 ч 1 5 ч 0 17 б 0 - - 1 25 ч 1 9 б 0 4 35½
19 Трунин Дмитрий 1257 10 б 0 15 ч 1 23 б 0 20 ч 0 17 б 0 - - 1 21 ч 1 7 б 0 24 ч 1 4 32½
20 Маслихова Софья 1190 14 б 0 - - 1 12 ч 0 19 б 1 11 ч 0 24 б 1 16 ч 0 15 б 0 25 ч 1 4 31½
21 Ефремова Лидия 1281 8 б 0 9 ч 0 17 б 0 - - 1 25 ч 1 15 ч 0 19 б 0 24 б 1 22 ч 1 4 29
22 Колодкина Ариадна 1288 13 ч 1 4 б 0 11 ч 0 25 б 1 12 ч 0 16 б ½ 7 ч 0 - - 1 21 б 0 38
23 Фролов Владимир 1262 7 ч ½ 13 б 0 19 ч 1 18 б 0 16 ч 0 25 б 1 14 б 0 17 ч 0 - - 1 33
24 Голощапова Елизавета 1115 11 ч 0 18 б 0 - - 1 16 ч ½ 14 б 0 20 ч 0 25 б 1 21 ч 0 19 б 0 31
25 Осипов Дмитрий 1008 - - 1 10 ч 0 9 б 0 22 ч 0 21 б 0 23 ч 0 24 ч 0 18 б 0 20 б 0 1 32½
 
Успех миасского шахматиста PDF Печать Написать письмо
06.07.21 12:58

Поздравляем Калиона Бармина

с третьим местом в турнире мальчиков возраста до 9 лет

на Кубке Южного Урала по шахматам!


 
Темпо-турнир памяти В. И. Панюшкина PDF Печать Написать письмо
22.06.21 07:08

Шахматный клуб ДК "Прометей" 21, 24 июня 2021 года

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Кондрин Александр 2160 15 ч 1 12 б 1 4 ч 1 5 б 1 2 ч 0 3 ч 1 7 б 1 8 ч 1 9 б 1 8 47½
2 Чурилов Николай 1875 6 б 1 13 ч 1 14 б ½ 8 ч ½ 1 б 1 7 ч 1 3 б 0 5 ч ½ 12 б 1 48½
3 Рыжов Владимир 1718 11 б 1 7 ч 0 6 б 1 14 ч 1 5 ч 1 1 б 0 2 ч 1 10 б 1 4 ч 0 6 51
4 Ефименко Сергей 1520 23 б 1 17 ч 1 1 б 0 15 ч ½ 14 б 1 8 ч ½ 13 б 0 7 ч 1 3 б 1 6 42
5 Мокин Юрий 1779 9 ч 1 10 б 1 7 ч 1 1 ч 0 3 б 0 16 б ½ 12 ч 1 2 б ½ 8 ч ½ 49½
6 Ефимовских Вадим 1418 2 ч 0 22 б 1 3 ч 0 12 б ½ 9 ч 1 10 б 0 17 ч 1 16 б 1 13 б 1 41
7 Белов Евгений 1430 19 ч 1 3 б 1 5 б 0 11 ч 1 10 ч 1 2 б 0 1 ч 0 4 б 0 18 б 1 5 49
8 Пирогов Анатолий 1574 16 ч 0 18 б 1 9 ч 1 2 б ½ 15 ч 1 4 б ½ 10 ч ½ 1 б 0 5 б ½ 5 48
9 Чернышев Анатолий 1369 5 б 0 20 ч 1 8 б 0 19 ч 1 6 б 0 11 ч 1 14 б 1 13 ч 1 1 ч 0 5 44½
10 Строгальщиков Евгений 1478 21 б 1 5 ч 0 17 б 1 13 ч 1 7 б 0 6 ч 1 8 б ½ 3 ч 0 11 б ½ 5 42½
11 Денисовская Кристина 1328 3 ч 0 19 б 1 12 ч ½ 7 б 0 23 ч 1 9 б 0 15 ч 1 20 б 1 10 ч ½ 5 37½
12 Бахарев Юрий 1501 20 б 1 1 ч 0 11 б ½ 6 ч ½ 13 б ½ 14 ч 1 5 б 0 18 ч 1 2 ч 0 46
13 Комаров Михаил 1486 22 ч 1 2 б 0 16 ч 1 10 б 0 12 ч ½ 15 б 1 4 ч 1 9 б 0 6 ч 0 42½
14 Титов Виктор 1515 18 ч 1 16 б 1 2 ч ½ 3 б 0 4 ч 0 12 б 0 9 ч 0 22 б 1 21 ч 1 40
15 Шаламов Анатолий 1427 1 б 0 23 ч 1 21 ч 1 4 б ½ 8 б 0 13 ч 0 11 б 0 - - 1 20 ч 1 38½
16 Фролов Владимир 1303 8 б 1 14 ч 0 13 б 0 17 ч 1 20 б 1 5 ч ½ 18 б 0 6 ч 0 19 б 1 38½
17 Карпеченко Илья 1061 - - 1 4 б 0 10 ч 0 16 б 0 21 ч 1 20 ч ½ 6 б 0 23 - + 22 б 1 35
18 Ефремова Лидия 1274 14 б 0 8 ч 0 20 б 0 22 б 1 - - 1 19 ч 1 16 ч 1 12 б 0 7 ч 0 4 34½
19 Серебрякова Майя 1100 7 б 0 11 ч 0 - - 1 9 б 0 22 ч 1 18 б 0 23 ч 1 21 б 1 16 ч 0 4 31½
20 Боровинский Никита 1209 12 ч 0 9 б 0 18 ч 1 21 б 1 16 ч 0 17 б ½ - - 1 11 ч 0 15 б 0 36
21 Маслихова Софья 1106 10 ч 0 - - 1 15 б 0 20 ч 0 17 б 0 23 б 1 22 ч 1 19 ч 0 14 б 0 3 30
22 Белов Лев 1126 13 б 0 6 ч 0 23 б 1 18 ч 0 19 б 0 - - 1 21 б 0 14 ч 0 17 ч 0 2 31½
23 Густилин Михаил 1301 4 ч 0 15 б 0 22 ч 0 - - 1 11 б 0 21 ч 0 19 б 0 17 - - - - - 1 29½

 
Блицтурнир День России PDF Печать Написать письмо
18.06.21 08:45

Шахматный клуб ДК "Прометей" 17.06.2021

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Кондрин Александр 1890 15 ч 1 6 б 1 5 ч 1 2 б ½ 3 ч 1 4 б 1 18 ч 1 9 б 1 11 ч 1 52
2 Коновалов Владислав 2098 12 б 1 7 ч 1 4 б 1 1 ч ½ 10 б 1 3 ч 1 6 б 1 5 б ½ 9 ч 1 8 53½
3 Чурилов Николай 1878 27 б 1 10 ч 1 13 б 1 8 ч 1 1 б 0 2 б 0 5 ч ½ 7 ч 1 4 б 1 53
4 Дворников Святослав 1735 25 ч 1 19 б 1 2 ч 0 14 б 1 11 ч 1 1 ч 0 17 б 1 18 б 1 3 ч 0 6 50½
5 Рыжов Владимир 1634 21 ч 1 14 б 1 1 б 0 10 ч 0 28 б 1 13 ч 1 3 б ½ 2 ч ½ 19 ч 1 6 50
6 Комаров Михаил 1581 31 б 1 1 ч 0 23 б 1 13 ч 1 17 б ½ 9 б ½ 2 ч 0 12 ч 1 10 б 1 6 48
7 Мокин Юрий 1574 22 ч 1 2 б 0 21 ч 1 9 б ½ 18 ч 0 8 б 1 19 ч 1 3 б 0 17 б 1 46½
8 Бахарев Юрий 1476 33 б 1 17 ч ½ 28 б 1 3 б 0 9 ч 0 7 ч 0 29 б 1 13 ч 1 18 б 1 39
9 Булаев Александр 1708 29 б 1 28 ч ½ 17 б ½ 7 ч ½ 8 б 1 6 ч ½ 10 б 1 1 ч 0 2 б 0 5 50
10 Ефимовских Вадим 1510 16 ч 1 3 б 0 30 ч 1 5 б 1 2 ч 0 21 б 1 9 ч 0 14 б 1 6 ч 0 5 48½
11 Дементьев Евгений 1630 24 б 1 13 ч 0 27 б 1 12 ч 1 4 б 0 18 б 0 21 ч 1 15 ч 1 1 б 0 5 45½
12 Бабушкин Даниил 1341 2 ч 0 18 б 1 16 ч 1 11 б 0 22 ч 1 19 б 0 20 ч 1 6 б 0 21 ч 1 5 45
13 Алфёров Эдуард 1438 23 ч 1 11 б 1 3 ч 0 6 б 0 30 ч 1 5 б 0 22 ч 1 8 б 0 20 ч 1 5 44
14 Строгальщиков Евгений 1482 26 б 1 5 ч 0 20 б 1 4 ч 0 24 б 1 17 ч 0 27 б 1 10 ч 0 25 б 1 5 41
15 Хованов Егор 1325 1 б 0 20 ч 0 33 б 1 31 ч 1 19 ч 0 28 б 1 30 ч 1 11 б 0 22 ч 1 5 36½
16 Белов Лев 1144 10 б 0 29 ч 1 12 б 0 24 ч 0 27 б 0 34 ч 1 26 б 1 23 б 1 30 ч 1 5 32
17 Пирогов Анатолий 1587 30 ч 1 8 б ½ 9 ч ½ 18 б ½ 6 ч ½ 14 б 1 4 ч 0 19 б ½ 7 ч 0 45
18 Титов Виктор 1368 34 б 1 12 ч 0 26 б 1 17 ч ½ 7 б 1 11 ч 1 1 б 0 4 ч 0 8 ч 0 44
19 Шаламов Анатолий 1531 20 б 1 4 ч 0 24 б 1 28 ч 0 15 б 1 12 ч 1 7 б 0 17 ч ½ 5 б 0 43½
20 Ефремова Лидия 1223 19 ч 0 15 б 1 14 ч 0 25 б 1 21 ч 0 23 б 1 12 б 0 27 ч 1 13 б 0 4 40
21 Колодкина Ариадна 1268 5 б 0 33 ч 1 7 б 0 26 ч 1 20 б 1 10 ч 0 11 б 0 31 ч 1 12 б 0 4 38½
22 Трунин Дмитрий 1230 7 б 0 27 ч 0 29 б 1 23 ч 1 12 б 0 24 ч 1 13 б 0 32 ч 1 15 б 0 4 37½
23 Густилин Михаил 1301 13 б 0 31 ч 1 6 ч 0 22 б 0 26 б 1 20 ч 0 24 б 1 16 ч 0 32 б 1 4 37
24 Хуторненко Димитрий 1265 11 ч 0 32 б 1 19 ч 0 16 б 1 14 ч 0 22 б 0 23 ч 0 33 б 1 34 ч 1 4 30½
25 Фролов Владимир 1308 4 б 0 26 ч 0 34 б 1 20 ч 0 31 б 0 33 ч 1 28 ч 1 30 б 1 14 ч 0 4 29½

Квасс Екатерина 1105 14 ч 0 25 б 1 18 ч 0 21 б 0 23 ч 0 32 б 1 16 ч 0 34 б 1 33 ч 1 4 29½
27 Карпеченко Илья 1311 3 ч 0 22 б 1 11 ч 0 30 б 0 16 ч 1 31 б 1 14 ч 0 20 б 0 29 ч ½ 39
28 Ерёмин Фёдор 1480 32 ч 1 9 б ½ 8 ч 0 19 б 1 5 ч 0 15 ч 0 25 б 0 29 ч 0 31 б 1 38½
29 Боровинский Никита 1279 9 ч 0 16 б 0 22 ч 0 33 б 1 32 ч 1 30 б 0 8 ч 0 28 б 1 27 б ½ 32½
30 Максаков Алексей 1245 17 б 0 34 ч 1 10 б 0 27 ч 1 13 б 0 29 ч 1 15 б 0 25 ч 0 16 б 0 3 35½
31 Маслихова Софья 1230 6 ч 0 23 б 0 32 ч 1 15 б 0 25 ч 1 27 ч 0 34 б 1 21 б 0 28 ч 0 3 32
32 Осипов Дмитрий 1063 28 б 0 24 ч 0 31 б 0 34 ч 1 29 б 0 26 ч 0 33 б 1 22 б 0 23 ч 0 2 27
33 Глазков Александр 1000 8 ч 0 21 б 0 15 ч 0 29 ч 0 34 б 1 25 б 0 32 ч 0 24 ч 0 26 б 0 1 32
34 Хованов Данил 1000 18 ч 0 30 б 0 25 ч 0 32 б 0 33 ч 0 16 б 0 31 ч 0 26 ч 0 24 б 0 0 30½