Шахматная федерация
миасского городского
округа

В январе родились:

Мария Черникова 01.01.2010
Данил Никифоров 02.01.2008
Альгимантас Маркаускас 03.01.1953
Егор Девятых 04.01.2009
Геннадий Перфильев 04.01.1994
Маргарита Пинаева 05.01.2010
Мадина Каримова 06.01.2008
Виктор Апполонов 07.01.1962
Александр Ляпин 07.01.1991
Валерий Попов 08.01.2008
Артём Хасанов 08.01.2003
Максим Коровкин 10.01.2008
Ярослав Пашнин 11.01.2008
Богдан Лемтюгов 12.01.2007
Владимир Киселёв 13.01.1952
Арсений Талипов 14.01.2009
Степан Фурочкин 15.01.2009
Макар Савельев 16.01.2010
Степан Аладин 17.01.2011
Максим Жабин 18.01.1990
Александра Ильина 19.01.2007
Даниил Бабушкин 20.01.2009
Анна Ершова 20.01.2010
Владислав Закиров 21.01.2009
Вадим Кутиков 21.01.2008
Ильмир Галимов 22.01.1973
Лидия Ефремова 22.01.1940
Макар Ряузов 22.01.2010
Олег Максимов 23.01.2005
Илья Дегтярёв 24.01.2010
Мария Нуждина 25.01.2011
Константин Трофимов 25.01.2004
Олег Казанцев 26.01.2011
Роман Самодумов 26.01.2012
Алексей Петров 27.01.2010
Святослав Сафонов 29.01.2006
Станислав Бакиров 30.01.2009
Святослав Дворников 30.01.1989
Илья Кремер 30.01.2011
Валерия Маркина 31.01.2008
Не забудьте поздравить
своих товарищей!

Авторизация пользователей



ТОП-10 в Миассе

Александр Кондрин
Владислав Коновалов
Дмитрий Артемьев
Николай Чурилов
Юрий Мокин
Александр Булаев
Виктор Апполонов
Владимир Рыжов
Татьяна Романенко
Евгений Дементьев


Белая ладья 2020 PDF Печать Написать письмо
20.01.20 10:45

Место после тура 5
Место Команда + = - Очки МО
1 МАОУ Лицей 6 1 4 1 0 15 9
2 МКОУ СОШ 9 3 1 1 14½ 7
3 МАОУ Гимназия 19 1 2 3 0 13 7
4 МАОУ Лицей 6 2 2 2 1 11½ 6
5 МАОУ СОШ 10 1 2 1 2 11½ 5
6 МАОУ СОШ 16 1 2 2 1 11 6
7 МАОУ СОШ 10 2 2 1 2 10½ 5
8 МАОУ СОШ 10 3 2 2 1 10 6
9 МАУДО "ДДТ "Юность" 3 0 2 10 6
10 МКОУ СОШ 3 3 0 0 6
11 МАОУ СОШ 10 4 2 0 3 4
12 МАОУ Гимназия 19 2 1 1 3 7 3
13 МАОУ СОШ 16 2 1 1 3 6 3
14 МКОУ СОШ 30 1 0 4 5 2
15 МБОУ СОШ 18 0 0 5 5 0
16 МАОУ Лицей 6 3 0 1 2 3 1
Доска 1
Место Имя Рейт. Команда Очки Партии
1 Ефимовских Вадим Вячеславович 1171 МКОУ СОШ 9 5
2 Бабушкин Даниил Валерьевич 1312 МАОУ Лицей 6 1 4 5
3 Голощапова Елизавета Павловна 1064 МАОУ СОШ 10 1 5
4 Петров Филипп Сергеевич 1107 МАОУ СОШ 10 3 3 5
5 Суслов Александр Александрович 1000 МАУДО "ДДТ "Юность" 3 5
6 Алимушкин Максим Геннадьевич 1000 МАОУ Лицей 6 2 3 5
7 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 МАОУ СОШ 10 2 3 5
8 Малетин Данил Сергеевич 1124 МКОУ СОШ 3 3
9 Персиков Александр Андреевич 1000 МКОУ СОШ 30 5
10 Добшиков Егор Антонович 1316 МАОУ Гимназия 19 1 2 5
11 Петров Платон Андреевич 1000 МАОУ СОШ 16 1 2 5
12 Шевченко Егор Андреевич 1000 МАОУ Гимназия 19 2 2 5
13 Алибоев Захир Нурбекович 1037 МАОУ СОШ 16 2 2 5
14 Будков Елисей Александрович 1000 МАОУ СОШ 10 4 1 5
15 Чураков Никита Андреевич 1073 МАОУ Лицей 6 3 0 3
16 Горбушин Михаил Сергеевич 1000 МБОУ СОШ 18 0 5
Доска 2
Место Имя Рейт. Команда Очки Партии
1 Малых Артём Владимирович 1122 МАОУ Гимназия 19 1 5 5
2 Хованов Егор Павлович 1148 МАОУ Лицей 6 1 4 5
3 Пирожков Владислав Андреевич 1035 МАОУ СОШ 16 1 4 5
4 Бутюгин Никита Александрович 1020 МКОУ СОШ 9 3 5
5 Бакиров Станислав Маратович 1141 МАОУ СОШ 16 2 3 5
6 Боровинский Никита Михайлович 1070 МАОУ Лицей 6 2 3 5
7 Запевалов Борис Дмитриевич 1021 МАОУ СОШ 10 4 3 3
8 Блинов Тимофей Иванович 1123 МКОУ СОШ 3 2 3
9 Черепов Тимофей Дмитриевич 1280 МАОУ СОШ 10 1 2 5
10 Дубовкин Артём Викторович 1000 МАОУ СОШ 10 2 2 5
11 Цыпышев Максим Андреевич 1000 МАУДО "ДДТ "Юность" 2 5
12 Улыбышев Андрей Павлович 1093 МАОУ СОШ 10 3 2 5
13 Онучин Григорий Валерьевич 1000 МАОУ Лицей 6 3 1 3
14 Шанько Константин Олегович 1050 МАОУ Гимназия 19 2 1 2
15 Ахметов Тимур Денисович 1000 МКОУ СОШ 30 1 5
16 Леднев Игорь Олегович 1029 МБОУ СОШ 18 0 3
Доска 3
Место Имя Рейт. Команда Очки Партии
1 Карпеченко Илья Петрович 1050 МАОУ Лицей 6 1 5 5
2 Дегтярёв Илья Павлович 1120 МАОУ СОШ 10 1 4 5
3 Талипов Арсений Рафисович 1075 МКОУ СОШ 3 3 3
4 Глинин Лев Александрович 1000 МАОУ СОШ 10 3 3 3
5 Коваленко Тимофей Владимирович 1039 МАОУ СОШ 10 2 3 5
6 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1008 МКОУ СОШ 9 3 5
7 Мухин Павел Владимирович 1046 МАУДО "ДДТ "Юность" 3 5
8 Попаденко Никита Сергеевич 1104 МАОУ СОШ 16 1 3 5
9 Колп Николай Яковлевич 1000 МАОУ СОШ 10 4 2 3
10 Шевчук Артём Александрович 1134 МАОУ Гимназия 19 1 2 5
11 Осипов Дмитрий Андреевич 1073 МАОУ Лицей 6 2 2 5
12 Стрельцов Артём Максимович 1000 МКОУ СОШ 30 5
13 Суханова Маргарита Витальевна 1176 МКОУ СОШ 3 1 1
14 Зауэрмильх Александр Владимирович 1000 МАОУ Лицей 6 3 1 3
15 Писаренко Дмитрий Максимович 1000 МАОУ СОШ 16 2 1 3
Доска 4
Место Имя Рейт. Команда Очки Партии
1 Серебрякова Майя Олеговна 1076 МБОУ СОШ 18 5 5
2 Ильина Александра Сергеевна 1028 МАОУ Гимназия 19 2 4 5
3 Беленова Виктория Олеговна 1199 МАОУ Гимназия 19 1 4 5
4 Колодкина Ариадна Александровна 1061 МКОУ СОШ 9 4 5
5 Маслихова Софья Алексеевна 1000 МАОУ Лицей 6 2 5
6 Васильева Анастасия Станиславовна 1244 МАОУ СОШ 10 2 5
7 Пирогова Ясмина Кемалевна 1000 МАОУ СОШ 10 4 5
8 Остроухова Надежда Алесеевна 1057 МКОУ СОШ 3 2 3
9 Пинаева Маргарита Андреевна 1110 МАОУ Лицей 6 1 2 5
10 Данилова Марина Вячеславовна 1000 МАОУ СОШ 16 1 2 5
11 Самойлова Наталья Александровна 1000 МАУДО "ДДТ "Юность" 2 5
12 Васильева Элиза Игоревна 1067 МАОУ СОШ 10 1 2 5
13 Федорова Софья Дмитриевна 1000 МАОУ СОШ 10 3 5
14 Черникова Мария Александровна 1000 МАОУ Лицей 6 3 1 3
15 Фомичёва Дарья Александровна 1000 МАОУ СОШ 16 2 0 5
16 Чукавина Василиса Денисовна 1000 МКОУ СОШ 30 0 5
 
Чемпионат города по шахматам PDF Печать Написать письмо
13.01.20 22:20

Шахматный клуб ДК "Прометей" 13 января - 17 февраля 2020 года

Турнир А
Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ победы Место
1 Савин Владимир Александрович 1805 * 0 0 0 1 1 0,00 1 10
2 Комаров Михаил Фёдорович 1968 1 * 1 1 1 1 5 8,00 5 1
3 Рыжов Владимир Степанович 2079 1 0 * ½ 1 1 2,50 3 3
4 Звягин Юрий Николаевич 1940 1 0 * 0 1 1 3 3,50 3 5
5 Пирогов Анатолий Демьянович 1842 * ½ ½ 0 ½ 3,25 0 9
6 Ефименко Сергей Владимирович 1839 * ½ 0 1 ½ 1 3 4,25 2 4
7 Строгальщиков Евгений Александрович 1764 ½ * 0 1 1 3,00 2 6
8 Кондрин Александр Сергеевич 2361 ½ 1 1 * 1 1 7,75 4 2
9 Бахарев Юрий Матвеевич 1989 1 ½ 0 0 0 * 3,75 1 8
10 Чурилов Николай Владимирович 2169 ½ 0 1 ½ * 2 4,75 1 7
11 Кутарев Александр Степанович 1760 0 0 0 ½ 0 * ½ 0,75 0 11
12 Чистяков Владимир Вильевич 1822 0 0 0 0 0 * 0 0,00 0 12

Турнир Б

Положение после тура 5
Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур Очки BH.
1 Ноговицын Олег Сергеевич 1343 20 б 1 18 ч 1 2 б ½ 8 ч 1 4 б 1 3 ч 12
2 Романенко Татьяна Викторовна 2024 10 ч ½ 5 б 1 1 ч ½ 9 б 1 6 ч 1 4 б 4 16
3 Чернышев Анатолий Платонович 1672 9 ч 1 7 б 1 6 ч 0 11 б 1 8 ч 1 1 б 4 13½
4 Семякин Александр Васильевич 1354 13 ч 1 12 б ½ 7 ч 1 6 б 1 1 ч 0 2 ч 14½
5 Фролов Владимир Сергеевич 1000 8 б ½ 2 ч 0 17 б 1 13 ч 1 10 б 1 6 ч 12
6 Ефремова Лидия Николаевна 1430 17 б 1 11 ч 1 3 б 1 4 ч 0 2 б 0 5 б 3 15½
7 Холин Роман Сергеевич 1262 15 б 1 3 ч 0 4 б 0 19 ч 1 14 б 1 10 ч 3 12½
8 Желудков Владимир Александрович 1240 5 ч ½ 10 б 1 12 ч 1 1 б 0 3 б 0 11 ч 17
9 Малых Артём Владимирович 1221 3 б 0 16 ч 1 18 б 1 2 ч 0 11 ч ½ 12 б 14
10 Денисовская Кристина Александровна 1426 2 б ½ 8 ч 0 19 ч 1 12 б 1 5 ч 0 7 б 13½
11 Голощапова Елизавета Павловна 1341 19 ч 1 6 б 0 13 ч 1 3 ч 0 9 б ½ 8 б 12
12 Бабушкин Даниил Валерьевич 1257 14 б 1 4 ч ½ 8 б 0 10 ч 0 17 б 1 9 ч 12
13 Субботин Михаил Иванович 1135 4 б 0 15 ч 1 11 б 0 5 б 0 18 - + 14 ч 2 12½
14 Пинаева Маргарита Андреевна 1140 12 ч 0 19 б 0 20 ч 1 15 б 1 7 ч 0 13 б 2 9
15 Серебрякова Майя Олеговна 1000 7 ч 0 13 б 0 16 б 1 14 ч 0 20 ч 1 19 б 2 9
16 Маслихова Софья Алексеевна 1060 18 ч 0 9 б 0 15 ч 0 20 б 1 19 б 1 17 ч 2
17 Осипов Юрий Львович 1181 6 ч 0 20 б ½ 5 ч 0 18 б 1 12 ч 0 16 б 11
18 Яценко Артём Юрьевич 1000 16 б 1 1 б 0 9 ч 0 17 ч 0 13 - - 20 б 1 12½
19 Васильева Элиза Игоревна 1000 11 б 0 14 ч 1 10 б 0 7 б 0 16 ч 0 15 ч 1 12
20 Бутюгин Никита Александрович 1000 1 ч 0 17 ч ½ 14 б 0 16 ч 0 15 б 0 18 ч ½ 12
 
Темпо-турнир памяти М. А. Лозоватского PDF Печать Написать письмо
13.01.20 10:52

Шахматный клуб ДК "Прометей" 12.01.2020

Финальное Положение




Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Дементьев Евгений Александрович 1907 49½
2 Жабкин Михаил Сергеевич 2038 7 52½
3 Мокин Юрий Александрович 1700 7 51
4 Морозов Иван Вячеславович 1985 7 50
5 Кадочникова Елена Юрьевна 1835 47
6 Чурилов Николай Владимирович 1754 46½
7 Ларин Михаил Витальевич 1966 6 52½
8 Куликов Андрей Юрьевич 1563 6 49½
9 Ямалитдинов Эльдар Мухаметжанович 1556 6 46½
10 Бахарев Юрий Матвеевич 1600 6 46
11 Комаров Михаил Фёдорович 1571 6 42½
12 Апполонов Виктор Юрьевич 1827 52½
13 Кондрин Александр Сергеевич 2100 51
14 Ноговицын Олег Сергеевич 1395 46
15 Чернышев Анатолий Платонович 1361 45
16 Ефименко Сергей Владимирович 1482 45
17 Мухометжанов Данил Евгеньевич 1377 42½
18 Афанасьев Александр Николаевич 1299 40½
19 Чистяков Владимир Вильевич 1456 5 49
20 Шокин Владлен Валерьевич 1000 5 46½
21 Хайрисламов Хайбулла Гайнисламович 1220 5 45½
22 Ефремова Лидия Николаевна 1177 5 45½
23 Мельников Сергей Евгеньевич 1278 5 41
24 Мосалёв Виктор Дмитриевич 1000 5 39½
25 Савин Владимир Александрович 1319 5 35½
26 Данилов Александр Алексеевич 1327 5 35
27 Рыжов Владимир Степанович 1589 48½
28 Жеймов Владимир Владиславович 1307 43½
29 Петрусенко Иван Ефремович 1000 41½
30 Гамельянов Ян Владиславович 1205 41
31 Лейман Кай Борисович 1367 39
32 Семякин Александр Васильевич 1292 38½
33 Горупович Анатолий Алексеевич 1462 37½
34 Бабушкин Даниил Валерьевич 1347 4 43
35 Евсеева Маргарита Алексеевна 1316 4 40½
36 Шаламов Анатолий Георгиевич 1459 4 40½

Бахарева Наталья Ивановна 1216 4 40½
38 Денисовская Кристина Александровна 1175 4 38
39 Хованов Егор Павлович 1137 4 37½
40 Кутарев Александр Степанович 1310 4 36½
41 Серебрякова Майя Олеговна 1035 4 30½
42 Артемьев Пётр Иванович 1112 43
43 Беленова Виктория Олеговна 1241 37
44 Голощапова Елизавета Павловна 1043 36½
45 Фролов Владимир Сергеевич 1072 34
46 Ефимовских Вадим Вячеславович 1327 3 38
47 Боровинский Никита Михайлович 1123 3 37
48 Гарницкая Алия Исламовна 1087 3 35½
49 Субботин Михаил Иванович 1067 3 34½
50 Старостина Лариса Витальевна 1048 3 29
51 Яценко Артём Юрьевич 1000 3 28
52 Гагара Сергей Иванович 1048 3 28
53 Бутюгин Никита Александрович 1000 32
54 Ильина Александра Сергеевна 1131 30½
55 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1094 2 30
56 Алимушкин Максим Геннадьевич 1034 2 28½
57 Безбородов Сергей Александрович 1033 2 26½
58 Маслихова Софья Алексеевна 1047 31
 
Блицтурнир школьников "Рождественский" PDF Печать Написать письмо
09.01.20 10:42

Шахматный клуб ДК "Прометей"  8 января 2020 года

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Денисовская Кристина Александровна 1266 8 52
2 Ефимовских Вадим Вячеславович 1465 52½
3 Добшиков Егор Антонович 1347 50½
4 Бабушкин Даниил Валерьевич 1363 48½
5 Хованов Егор Павлович 1263 6 49½
6 Ильина Александра Сергеевна 1250 6 49½
7 Малых Артём Владимирович 1328 6 47
8 Беленова Виктория Олеговна 1327 51½
9 Карпеченко Илья Петрович 1280 45½
10 Колодкина Ариадна Александровна 1216 39
11 Алимушкин Максим Геннадьевич 1191 5 46
12 Черепов Тимофей Дмитриевич 1097 5 44½
13 Серебрякова Майя Олеговна 1190 5 44½
14 Пинаева Маргарита Андреевна 1057 5 43½
15 Дегтярёв Илья Павлович 1187 5 39
16 Онучин Григорий Валерьевич 1088 5 36½
17 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1020 34½
18 Маслихова Софья Алексеевна 1000 4 46
19 Белов Лев Евгеньевич 1021 4 42½
20 Глазков Александр Дмитриевич 1000 4 41½
21 Федорова Софья Дмитриевна 1029 4 40
22 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1164 4 39½
23 Немарский Александр Николаевич 1000 4 38½
24 Костылева Ксения Анатольевна 1000 4 36
25 Бакиров Станислав Маратович 1087 4 33
26 Суслов Александр Александрович 1000 4 31
27 Колп Николай Яковлевич 1004 33½
28 Черникова Мария Александровна 1000 29
29 Носиков Алексей Максимович 1000 27½
30 Шайбель Мария Александровна 1000 3 34½
31 Осипов Дмитрий Андреевич 1000 3 27
32 Кобелев Евгений Дмитриевич 1000 2 31½
33 Хованов Данил Павлович 1000 1 33

 
Новогодний блицтурнир PDF Печать Написать письмо
26.12.19 23:38

 

Финальное Положение
Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Чурилов Николай 1730 21 б 1 16 ч 1 23 б 1 9 ч 1 2 б 0 13 ч 1 6 б 1 10 б 1 4 ч ½ 49
2 Мокин Юрий 1646 25 ч 1 31 б 1 4 ч 1 6 б 1 1 ч 1 9 б 1 10 ч 0 13 б 1 3 ч 0 7 50½
3 Дементьев Евгений 1618 32 ч 1 14 б 0 24 ч 1 33 б 1 4 ч 0 19 б 1 9 ч 1 6 ч 1 2 б 1 7 44½
4 Кондрин Александр 1910 12 б 1 11 ч 1 2 б 0 20 ч 1 3 б 1 6 ч 0 15 б 1 7 ч 1 1 б ½ 54
5 Апполонов Виктор 1742 26 б 1 20 ч ½ 10 б ½ 17 ч 1 6 б 0 7 ч ½ 12 б 1 11 ч 1 13 ч 1 47
6 Комаров Михаил 1603 34 б 1 8 ч 1 7 б 1 2 ч 0 5 ч 1 4 б 1 1 ч 0 3 б 0 14 ч 1 6 54½
7 Булаев Александр 1700 18 ч 1 19 б 1 6 ч 0 31 б ½ 23 ч 1 5 б ½ 24 ч 1 4 б 0 10 ч 1 6 45½
8 Титов Виктор 1394 36 ч 1 6 б 0 32 ч 1 11 б 0 25 ч 1 15 б 0 29 б 1 16 ч 1 17 б 1 6 40½
9 Пирогов Анатолий 1628 27 б 1 17 ч 1 13 б 1 1 б 0 14 ч 1 2 ч 0 3 б 0 19 б ½ 20 ч 1 49½
10 Романенко Татьяна 1781 24 ч 0 28 б 1 5 ч ½ 26 б 1 15 ч 1 31 б 1 2 б 1 1 ч 0 7 б 0 47½
11 Рыжов Владимир 1582 35 б 1 4 б 0 26 ч 1 8 ч 1 13 б 0 12 ч ½ 20 б 1 5 б 0 19 ч 1 45½
12 Чистяков Владимир 1384 4 ч 0 35 б 1 22 ч 1 15 б 0 36 ч 1 11 б ½ 5 ч 0 31 б 1 23 ч 1 41½
13 Артемьев Дмитрий 1731 33 ч 1 15 б 1 9 ч 0 19 б 1 11 ч 1 1 б 0 14 ч 1 2 ч 0 5 б 0 5 49½
14 Шаламов Анатолий 1392 39 б 1 3 ч 1 20 б 0 23 ч 1 9 б 0 16 ч 1 13 б 0 15 ч 1 6 б 0 5 44
15 Чернышев Анатолий 1509 40 б 1 13 ч 0 21 б 1 12 ч 1 10 б 0 8 ч 1 4 ч 0 14 б 0 27 ч 1 5 42
16 Строгальщиков Евгений 1508 30 ч 1 1 б 0 33 ч 0 32 б 1 18 ч 1 14 б 0 31 ч 1 8 б 0 25 ч 1 5 41
17 Ноговицын Олег 1465 38 ч 1 9 б 0 18 ч 1 5 б 0 33 ч 1 24 б 0 27 ч 1 23 б 1 8 ч 0 5 40
18 Фролов Владимир 1255 7 б 0 29 ч 1 17 б 0 37 ч 1 16 б 0 22 б 1 19 ч 0 28 б 1 24 ч 1 5 40
19 Ефимовских Вадим 1467 29 б 1 7 ч 0 27 б 1 13 ч 0 21 б 1 3 ч 0 18 б 1 9 ч ½ 11 б 0 46½
20 Бахарев Юрий 1541 37 ч 1 5 б ½ 14 ч 1 4 б 0 31 ч 0 33 б 1 11 ч 0 24 б 1 9 б 0 42½
21 Макушева Дарья 1272 1 ч 0 30 б 1 15 ч 0 28 б 1 19 ч 0 32 б 1 23 ч 0 22 б ½ 31 ч 1 40
22 Галин Рашит 1000 31 ч 0 25 б 1 12 б 0 27 ч 0 40 б 1 18 ч 0 34 б 1 21 ч ½ 35 б 1 32½
23 Ефименко Сергей 1583 28 ч 1 24 б 1 1 ч 0 14 б 0 7 б 0 25 ч 1 21 б 1 17 ч 0 12 б 0 4 45½
24 Желудков Владимир 1309 10 б 1 23 ч 0 3 б 0 34 ч 1 27 б 1 17 ч 1 7 б 0 20 ч 0 18 б 0 4 44
25 Голощапова Елизавета 1180 2 б 0 22 ч 0 30 б 1 38 ч 1 8 б 0 23 б 0 37 ч 1 29 ч 1 16 б 0 4 39½
26 Ефремова Лидия 1297 5 ч 0 37 б 1 11 б 0 10 ч 0 30 б 1 29 ч 0 28 ч 0 32 б 1 38 б 1 4 37½
27 Колодкина Ариадна 1205 9 ч 0 38 б 1 19 ч 0 22 б 1 24 ч 0 36 б 1 17 б 0 35 ч 1 15 б 0 4 36½
28 Боровинский Никита 1150 23 б 0 10 ч 0 29 б 1 21 ч 0 38 б 1 34 ч 0 26 б 1 18 ч 0 36 б 1 4 35
29 Хуторненко Димитрий 1096 19 ч 0 18 б 0 28 ч 0 40 ч 1 34 б 1 26 б 1 8 ч 0 25 б 0 32 ч 1 4 33½
30 Осипов Юрий 1099 16 б 0 21 ч 0 25 ч 0 39 б 1 26 ч 0 35 б 0 40 б 1 33 ч 1 34 б 1 4 28½
31 Ерёмин Фёдор 1459 22 б 1 2 ч 0 34 б 1 7 ч ½ 20 б 1 10 ч 0 16 б 0 12 ч 0 21 б 0 45½
32 Жамилов Данис 1175 3 б 0 39 ч 1 8 б 0 16 ч 0 37 б 1 21 ч 0 36 б 1 26 ч 0 29 б 0 3 38½
33 Кутарев Александр 1282 13 б 0 40 ч 1 16 б 1 3 ч 0 17 б 0 20 ч 0 35 ч 0 30 б 0 39 ч 1 3 35½
34 Бутюгин Никита 1169 6 ч 0 36 б 1 31 ч 0 24 б 0 29 ч 0 28 б 1 22 ч 0 39 б 1 30 ч 0 3 35
35 Пинаева Маргарита 1123 11 ч 0 12 ч 0 38 б 0 36 б 0 39 ч 1 30 ч 1 33 б 1 27 б 0 22 ч 0 3 33½
36 Михайлов Степан 1000 8 б 0 34 ч 0 40 б 1 35 ч 1 12 б 0 27 ч 0 32 ч 0 37 б 1 28 ч 0 3 31½
37 Субботин Михаил 1121 20 б 0 26 ч 0 39 б 1 18 б 0 32 ч 0 38 ч 1 25 б 0 36 ч 0 40 ч 1 3 27½
38 Немарский Александр 1037 17 б 0 27 ч 0 35 ч 1 25 б 0 28 ч 0 37 б 0 39 ч 0 40 б 1 26 ч 0 2 29
39 Яценко Артём 1000 14 ч 0 32 б 0 37 ч 0 30 ч 0 35 б 0 40 ч 1 38 б 1 34 ч 0 33 б 0 2 26
40 Маслихова Софья 1106 15 ч 0 33 б 0 36 ч 0 29 б 0 22 ч 0 39 б 0 30 ч 0 38 ч 0 37 б 0 0 30½
 
Блицтурнир школьников "У ёлки" PDF Печать Написать письмо
22.12.19 20:41
Финальное Положение
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ефимовских Вадим 1362 52½
2 Добшиков Егор 1220 7 56½
3 Бабушкин Даниил 1297 7 54½
4 Малых Артём 1233 7 51½
5 Беленова Виктория 1357 45½
6 Ильина Александра 1194 6 53
7 Карпеченко Илья 1179 6 51½
8 Хованов Егор 1223 6 49½
9 Бутюгин Никита 1000 6 47½
10 Чебоксаров Алексей 1199 6 46
11 Серебрякова Майя 1144 6 44
12 Дегтярёв Илья 1120 6 42
13 Алимушкин Максим 1068 6 41½
14 Малетин Данил 1137 6 37½
15 Денисовская Кристина 1249 53½
16 Голощапова Елизавета 1184 5 50
17 Наумов Михаил 1220 5 48
18 Наумова Мария 1171 5 47½
19 Боровинский Никита 1123 5 42½
20 Черепов Тимофей 1000 5 41½
21 Ахтямов Артём 1067 5 41½
22 Берсенев Владислав 1152 5 40½
23 Пинаева Маргарита 1043 5 38½
24 Бакиров Станислав 1094 5 38½
25 Кишкинов Егор 1025 5 36
26 Хуторненко Димитрий 1099 5 36
27 Маслихова Софья 1058 44
28 Васильева Анастасия 1105 43
29 Фурочкин Степан 1063 40
30 Бармин Калион 1000 4 43½
31 Немарский Александр 1000 4 42
32 Васильева Элиза 1185 4 41
33 Белов Лев 1032 4 40
34 Алибоев Захир 1000 4 38½
35 Колодяжный Алексей 1000 4 38
36 Колп Николай 1000 4 37½
37 Дорофеев Глеб 1000 4 36
38 Федорова Софья 1021 4 34½
39 Исаков Кирилл 1000 4 33
40 Суслов Александр 1000 4 31½
41 Черникова Мария 1000 37
42 Костылева Ксения 1000 34½
43 Петров Филипп 1000 3 45½
44 Мухин Павел 1000 3 40½
45 Шевченко Егор 1000 3 37½
46 Глазков Александр 1000 3 37
47 Хованов Данил 1000 3 32
48 Осипов Дмитрий 1005 3 32
49 Стрельцов Артём 1000 33
50 Зауэрмильх Александр 1000 29
51 Запевалов Борис 1030 2 33
52 Воробьёв Михаил 1000 2 31
53 Кобелев Евгений 1000 2 30
54 Горбушин Михаил 1000 2 28
55 Назарцев Александр 1000 1 26
 
Матч Миасс - Златоуст PDF Печать Написать письмо
15.12.19 19:36

Место проведения: г. Миасс, шахматный клуб ДК «Прометей»

15 декабря 2019 года

Регламент: две партии в быстрые шахматы (25 минут на партию с добавлением 10 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого)

 

Доска

Миасс

Златоуст

 

Участники

1-я партия

2-я партия

1-я партия

2-я партия

Участники

1

Кондрин Александр

1

1

0

0

Антоновский Антон

2

Коновалов Владислав

1

1

0

0

Костин Илья

3

Чурилов Николай

0,5

0,5

0,5

0,5

Ямалитдинов Эльдар

4

Артемьев Дмитрий

1

0,5

0

0,5

Дегтярёв Сергей

5

Мокин Юрий

0

0,5

1

0,5

Липатков Эдуард

6

Булаев Александр

1

0,5

0

0,5

Юсупов Шарифулла

7

Апполонов Виктор

0

0,5

1

0,5

Куликов Андрей

8

Рыжов Владимир

1

0

0

1

Столетний Алексей

9

Дементьев Евгений

1

0

0

1

Мельников Сергей

10

Бахарев Юрий

0,5

0,5

0,5

0,5

Самойловских Олег

11

Комаров Михаил

1

1

0

0

Жеймов Владимир

12

Перфильев Геннадий

0

1

1

0

Шарамко Виктор

13

Ефименко Сергей

0,5

1

0,5

0

Петрусенко Иван

14

Чистяков Владимир

0

0

1

1

Артемьев Владимир

15

Савин Владимир

1

0

0

1

Афанасьев Александр

16

Кутарев Александр

0

0

1

1

Лейман Кай

17

Чернышёв Анатолий

0

1

1

0

Гамельянов Ян

18

Ноговицын Олег

1

1

0

0

Шабанов Богдан

19

Колодкина Ариадна

0

0

1

1

Кадочникова Елена

20

Ефремова Лидия

1

1

0

0

Старостина Лариса

21

Хасанов Артём

0

0

1

1

Ларин Михаил

22

Пасечник Ян

0

0

1

1

Кириенко Максим

23

Ефимовских Вадим

1

1

0

0

Сафрон Богдан

24

Денисовская Кристина

1

1

0

0

Коновалова Софья

25

Голощапова Елизавета

1

1

0

0

Чукина Арина

ИТОГОВЫЙ СЧЁТ

14,5

14

10,5

11

ИТОГОВЫЙ СЧЁТ

28,5

21,5

 
Открытое первенство ГРЦ PDF Печать Написать письмо
02.12.19 00:00

Шахматный клуб ДК "Прометей" 11.11.-09.12.2019

Финальное Положение





























Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Чурилов Николай 2177 20 ч 1 9 б ½ 2 ч ½ 5 б 1 13 ч 1 8 б ½ 3 б 1 17 ч 1 4 б 1 45½
2 Ноговицын Олег 1000 17 ч 1 13 ч ½ 1 б ½ 7 б 1 8 ч 0 5 б 1 12 ч 1 6 ч ½ 9 б 1 48
3 Комаров Михаил 1966 15 ч 1 5 б 1 8 ч 0 14 б 1 9 б 1 6 ч 1 1 ч 0 4 б 0 7 ч 1 6 49½
4 Савин Владимир 1773 26 ч 1 8 б 0 21 ч 1 18 б 1 5 ч 0 17 б 1 9 б 1 3 ч 1 1 ч 0 6 41½
5 Строгальщиков Евгений 1759 23 б 1 3 ч 0 15 б 1 1 ч 0 4 б 1 2 ч 0 16 ч 1 12 б ½ 14 б 1 48
6 Романенко Татьяна 2047 - - - 10 б 1 7 ч ½ 12 б ½ 18 ч 1 3 б 0 15 ч 1 2 б ½ 8 б 1 45½
7 Денисовская Кристина 1304 - - - 25 ч 1 6 б ½ 2 ч 0 24 ч 1 18 б 1 14 б 1 8 ч 1 3 б 0 41
8 Бахарев Юрий 2024 18 б 1 4 ч 1 3 б 1 9 ч 0 2 б 1 1 ч ½ 13 б ½ 7 б 0 6 ч 0 5 51
9 Чистяков Владимир 1804 19 б 1 1 ч ½ 14 б 1 8 б 1 3 ч 0 12 б ½ 4 ч 0 13 ч 1 2 ч 0 5 48½
10 Холин Роман 1223 - - - 6 ч 0 25 б 1 19 ч 0 23 - + 15 б 0 24 ч 1 22 б 1 17 б 1 5 33½
11 Голощапова Елизавета 1315 12 ч 0 21 б 0 23 ч 1 22 б 1 14 ч 0 24 б 1 17 ч 0 18 б 1 20 ч 1 5 32
12 Пирогов Анатолий 1906 11 б 1 14 ч 0 13 б ½ 6 ч ½ 16 б 1 9 ч ½ 2 б 0 5 ч ½ 15 б ½ 46
13 Ефименко Сергей 1883 22 ч 1 2 б ½ 12 ч ½ 17 б 1 1 б 0 14 ч ½ 8 ч ½ 9 б 0 16 ч ½ 45
14 Чернышев Анатолий 1688 21 ч 1 12 б 1 9 ч 0 3 ч 0 11 б 1 13 б ½ 7 ч 0 20 б 1 5 ч 0 42½
15 Семякин Александр 1348 3 б 0 23 - + 5 ч 0 24 б 0 22 ч 1 10 ч 1 6 б 0 19 б 1 12 ч ½ 40
16 Ефимовских Вадим 1281 - - - 24 б 1 17 ч 0 21 б 1 12 ч 0 19 ч 1 5 б 0 23 ч 1 13 б ½ 37
17 Ефремова Лидия 1485 2 б 0 22 ч 1 16 б 1 13 ч 0 19 б 1 4 ч 0 11 б 1 1 б 0 10 ч 0 4 46½
18 Ефименко Владимир 1365 8 ч 0 26 - + 19 б 1 4 ч 0 6 б 0 7 ч 0 21 б 1 11 ч 0 22 б 1 4 41½
19 Осипов Юрий 1069 9 ч 0 20 б 1 18 ч 0 10 б 1 17 ч 0 16 б 0 25 б 1 15 ч 0 26 б 1 4 33½
20 Желудков Владимир 1398 1 б 0 19 ч 0 22 б 0 26 ч 1 21 б 0 25 ч 1 23 б 1 14 ч 0 11 б 0 3 35
21 Жамилов Данис 1000 14 б 0 11 ч 1 4 б 0 16 ч 0 20 ч 1 22 б 0 18 ч 0 26 ч ½ 25 б ½ 3 34
22 Субботин Михаил 1109 13 б 0 17 б 0 20 ч 1 11 ч 0 15 б 0 21 ч 1 26 б 1 10 ч 0 18 ч 0 3 34
23 Соколова Зоя 1000 5 ч 0 15 - - 11 б 0 25 ч 1 10 - - 26 б 1 20 ч 0 16 б 0 24 ч 1 3 33½
24 Маслихова Софья 1148 - - - 16 ч 0 26 б 1 15 ч 1 7 б 0 11 ч 0 10 б 0 25 ч 0 23 б 0 2 38
25 Васильева Элиза 1108 - - - 7 б 0 10 ч 0 23 б 0 26 ч 0 20 б 0 19 ч 0 24 б 1 21 ч ½ 34½
26 Бутюгин Никита 1019 4 б 0 18 - - 24 ч 0 20 б 0 25 б 1 23 ч 0 22 ч 0 21 б ½ 19 ч 0 32
 
Первенство города среди детей возраста до 9 лет PDF Печать Написать письмо
25.11.19 10:59

Финальное Положение
Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур Очки BH.
1 Черепов Тимофей 1109 7 б 1 5 ч 1 4 б 1 2 ч 1 3 б 1 11 б 1 12 ч 1 9 ч 1 8 35
2 Белов Лев 1000 6 б 1 11 ч 1 3 б 1 1 б 0 8 ч 1 5 ч 1 4 б 1 7 ч 1 7 36
3 Бармин Калион 1000 10 ч 1 8 б 1 2 ч 0 4 б 1 1 ч 0 7 б ½ 11 ч 1 5 ч 1 37
4 Осипов Дмитрий 1000 14 ч 1 9 б 1 1 ч 0 3 ч 0 10 б 1 8 б 1 2 ч 0 11 б 1 5 35½
5 Глазков Александр 1000 13 ч 1 1 б 0 8 ч 1 9 б 1 11 ч 1 2 б 0 7 ч 1 3 б 0 5 34
6 Стрельцов Артём 1000 2 ч 0 14 б ½ 10 ч 0 12 б ½ 9 ч ½ 13 б 1 8 ч ½ - - 1 4 26
7 Зауэрмильх Александр 1000 1 ч 0 10 б 1 14 ч 1 11 б 0 - - 1 3 ч ½ 5 б 0 2 б 0 37½
8 Колп Николай 1000 - - 1 3 ч 0 5 б 0 13 ч 1 2 б 0 4 ч 0 6 б ½ 12 б 1 33½
9 Кобелев Евгений 1000 11 б 0 4 ч 0 12 б 1 5 ч 0 6 б ½ 10 ч 1 13 ч 1 1 б 0 31½
10 Сальников Георгий 1000 3 б 0 7 ч 0 6 б 1 14 ч 1 4 ч 0 9 б 0 - - 1 13 ч ½ 26½
11 Горелов Никита 1038 9 ч 1 2 б 0 13 б 1 7 ч 1 5 б 0 1 ч 0 3 б 0 4 ч 0 3 38
12 Тамажанов Артём 1000 - - - - - - 9 ч 0 6 ч ½ 13 б 1 - - 1 1 б 0 8 ч 0 30
13 Усачёв Никита 1000 5 б 0 - - 1 11 ч 0 8 б 0 12 ч 0 6 ч 0 9 б 0 10 б ½ 27
14 Старочкин Артём 1008 4 б 0 6 ч ½ 7 б 0 10 б 0 - - - - - - - - - - - - ½ 23½

 
Блицтурнир школьников "День города" PDF Печать Написать письмо
17.11.19 17:55

Шахматный клуб ДК "Прометей" 17 ноября 2019

Финальное Положение





























Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Пасечник Ян 1480 36 б 1 28 ч 1 20 б 1 18 ч 1 6 б ½ 7 ч 1 5 б ½ 3 ч 1 8 б 1 8 49½
2 Ефимовских Вадим 1415 22 ч 1 7 б ½ 9 ч 1 8 б ½ 27 ч 1 11 б 1 3 ч 0 6 ч 1 5 б 1 7 53
3 Беленова Виктория 1133 42 б 1 6 ч 0 25 б 1 21 б 1 8 ч 1 15 ч 1 2 б 1 1 б 0 14 ч 1 7 51
4 Колодкина Ариадна 1089 12 ч 0 45 б 1 47 ч 1 10 б 0 32 ч 1 13 б 1 11 ч 1 20 ч 1 7 б 1 7 44½
5 Бабушкин Даниил 1232 44 б 1 19 ч 1 39 б 1 6 ч 0 30 б 1 28 ч 1 1 ч ½ 14 б 1 2 ч 0 46
6 Яснев Семён 1258 33 ч 1 3 б 1 11 ч 1 5 б 1 1 ч ½ 14 б 0 10 ч 1 2 б 0 16 ч ½ 6 55½
7 Сафонов Святослав 1161 23 б 1 2 ч ½ 29 б ½ 39 ч 1 10 ч 1 1 б 0 22 ч 1 19 б 1 4 ч 0 6 50½
8 Денисовская Кристина 1210 46 ч 1 12 б 1 27 ч ½ 2 ч ½ 3 б 0 29 ч 1 28 б 1 9 б 1 1 ч 0 6 49½
9 Хованов Егор 1122 53 б 1 15 ч ½ 2 б 0 17 б 1 16 ч 1 27 б 1 14 ч ½ 8 ч 0 21 б 1 6 45
10 Добшиков Егор 1252 41 б 1 18 ч 0 44 б 1 4 ч 1 7 б 0 31 ч 1 6 б 0 22 ч 1 19 ч 1 6 44½
11 Боровинский Никита 1170 40 б 1 43 ч 1 6 б 0 29 ч 1 31 б 1 2 ч 0 4 б 0 34 ч 1 18 б 1 6 43½
12 Серебрякова Майя 1000 4 б 1 8 ч 0 19 б 0 37 ч 1 39 б 1 18 ч 0 41 б 1 30 ч 1 27 б 1 6 42½
13 Васильева Элиза 1000 17 ч 0 48 б 1 16 б 0 25 ч 1 43 б 1 4 ч 0 29 б 1 28 ч 1 20 б 1 6 41½
14 Голощапова Елизавета 1201 32 б 1 39 ч 0 40 б 1 19 ч 1 18 б 1 6 ч 1 9 б ½ 5 ч 0 3 б 0 46½
15 Шумов Егор 1237 26 ч 1 9 б ½ 17 ч 1 27 б 0 21 ч 1 3 б 0 19 б 0 31 ч 1 28 б 1 46
16 Наумова Мария 1224 34 ч 1 27 б 0 13 ч 1 31 б 0 9 б 0 24 ч 1 42 б 1 32 ч 1 6 б ½ 42½
17 Ильина Александра 1218 13 б 1 29 ч ½ 15 б 0 9 ч 0 42 б 1 38 ч 1 27 б 1 21 ч 0 30 б 1 42
18 Карпеченко Илья 1124 49 ч 1 10 б 1 21 ч 1 1 б 0 14 ч 0 12 б 1 20 б 0 23 ч 1 11 ч 0 5 49½
19 Дегтярёв Илья 1077 48 ч 1 5 б 0 12 ч 1 14 б 0 24 ч 1 23 б 1 15 ч 1 7 ч 0 10 б 0 5 48
20 Малетин Данил 1174 24 ч 1 47 б 1 1 ч 0 22 б 0 46 ч 1 44 б 1 18 ч 1 4 б 0 13 ч 0 5 44½
21 Чебоксаров Алексей 1270 37 б 1 30 ч 1 18 б 0 3 ч 0 15 б 0 46 ч 1 33 б 1 17 б 1 9 ч 0 5 44
22 Амерханов Тимур 1032 2 б 0 23 ч 1 43 б 1 20 ч 1 28 б 0 30 ч 1 7 б 0 10 б 0 35 ч 1 5 43½
23 Маслихова Софья 1000 7 ч 0 22 б 0 33 ч 1 38 б 1 26 ч 1 19 ч 0 37 б 1 18 б 0 41 ч 1 5 41½
24 Коваленко Тимофей 1000 20 б 0 36 ч 1 30 б 0 35 ч 1 19 б 0 16 б 0 47 ч 1 37 ч 1 29 б 1 5 37½
25 Бакиров Станислав 1141 45 ч 0 46 б 1 3 ч 0 13 б 0 33 ч 0 53 б 1 38 б 1 36 ч 1 34 б 1 5 35½
26 Ахтямов Артём 1000 15 б 0 53 ч 1 35 б 1 28 ч 0 23 б 0 42 ч 0 43 б 1 44 ч 1 32 б 1 5 31½
27 Хуторненко Димитрий 1085 50 б 1 16 ч 1 8 б ½ 15 ч 1 2 б 0 9 ч 0 17 ч 0 39 б 1 12 ч 0 47½
28 Васильева Анастасия 1161 52 ч 1 1 б 0 34 ч 1 26 б 1 22 ч 1 5 б 0 8 ч 0 13 б 0 15 ч 0 4 47½
29 Пинаева Маргарита 1071 31 ч 1 17 б ½ 7 ч ½ 11 б 0 40 ч 1 8 б 0 13 ч 0 46 б 1 24 ч 0 4 45
30 Алимушкин Максим 1149 51 ч 1 21 б 0 24 ч 1 45 б 1 5 ч 0 22 б 0 44 ч 1 12 б 0 17 ч 0 4 41
31 Фурочкин Степан 1076 29 б 0 32 ч 1 42 б 1 16 ч 1 11 ч 0 10 б 0 34 ч 0 15 б 0 44 б 1 4 41
32 Кишкинов Егор 1000 14 ч 0 31 б 0 49 ч 1 47 б 1 4 б 0 39 ч 1 36 б 1 16 б 0 26 ч 0 4 40
33 Запевалов Борис 1018 6 б 0 42 ч 0 23 б 0 41 ч 1 25 б 1 40 ч 1 21 ч 0 35 б 0 45 ч 1 4 37½
34 Белов Лев 1000 16 б 0 50 ч 1 28 б 0 42 ч 0 35 б 1 43 ч 1 31 б 1 11 б 0 25 ч 0 4 36½
35 Нуритдинов Равиль 1026 39 б 0 - - 1 26 ч 0 24 б 0 34 ч 0 50 б 1 40 б 1 33 ч 1 22 б 0 4 36
36 Чураков Никита 1051 1 ч 0 24 б 0 51 ч 1 40 б 0 52 ч 1 45 б 1 32 ч 0 25 б 0 49 ч 1 4 35
37 Осипов Дмитрий 1020 21 ч 0 52 б 1 45 ч 0 12 б 0 49 ч 1 47 б 1 23 ч 0 24 б 0 46 ч 1 4 34
38 Федорова Софья 1059 43 б 0 40 ч 0 41 б 1 23 ч 0 48 б 1 17 б 0 25 ч 0 50 ч 1 42 б 1 4 33½
39 Черепов Тимофей 1051 35 ч 1 14 б 1 5 ч 0 7 б 0 12 ч 0 32 б 0 48 б 1 27 ч 0 40 б ½ 42
40 Колодяжный Алексей 1000 11 ч 0 38 б 1 14 ч 0 36 ч 1 29 б 0 33 б 0 35 ч 0 48 б 1 39 ч ½ 37
41 Мурин Николай 1003 10 ч 0 51 б ½ 38 ч 0 33 б 0 50 ч 1 52 б 1 12 ч 0 42 ч 1 23 б 0 34
42 Петров Филипп 1000 3 ч 0 33 б 1 31 ч 0 34 б 1 17 ч 0 26 б 1 16 ч 0 41 б 0 38 ч 0 3 42½
43 Мухин Павел 1000 38 ч 1 11 б 0 22 ч 0 51 б 1 13 ч 0 34 б 0 26 ч 0 - - 1 - - - 3 38½
44 Батман Матвей 1000 5 ч 0 49 б 1 10 ч 0 52 б 1 45 ч 1 20 ч 0 30 б 0 26 б 0 31 ч 0 3 38
45 Леднев Игорь 1029 25 б 1 4 ч 0 37 б 1 30 ч 0 44 б 0 36 ч 0 46 б 0 52 ч 1 33 б 0 3 35½
46 Глазков Александр 1000 8 б 0 25 ч 0 53 б 1 48 ч 1 20 б 0 21 б 0 45 ч 1 29 ч 0 37 б 0 3 35
47 Улыбышев Андрей 1093 - - 1 20 ч 0 4 б 0 32 ч 0 51 б 1 37 ч 0 24 б 0 49 ч 0 53 б 1 3 34½
48 Алибоев Захир 1037 19 б 0 13 ч 0 - - 1 46 б 0 38 ч 0 49 б 1 39 ч 0 40 ч 0 52 б 1 3 32½
49 Пирогова Ясмина 1000 18 б 0 44 ч 0 32 б 0 53 ч 1 37 б 0 48 ч 0 51 ч 1 47 б 1 36 б 0 3 27½
50 Суслов Александр 1000 27 ч 0 34 б 0 52 ч 0 - - 1 41 б 0 35 ч 0 53 ч 1 38 б 0 51 б 1 3 26
51 Михайлов Кирилл 1000 30 б 0 41 ч ½ 36 б 0 43 ч 0 47 ч 0 - - 1 49 б 0 53 б 1 50 ч 0 25
52 Костылева Ксения 1000 28 б 0 37 ч 0 50 б 1 44 ч 0 36 б 0 41 ч 0 - - 1 45 б 0 48 ч 0 2 28½
53 Савельев Михаил 1000 9 ч 0 26 б 0 46 ч 0 49 б 0 - - 1 25 ч 0 50 б 0 51 ч 0 47 ч 0 1 31