Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей





Результаты 2019


XIX турнир по быстрым шахматам памяти В. П. Макеева PDF Печать Написать письмо

Финальное Положение
Место Имя Рейт. Город Очки BH.
1 Мокин Николай Александрович 2246 Челябинск 55½
2 Кондрин Александр Сергеевич 2093 Миасс 52½
3 Мазырин Юрий Алексеевич 2195 Челябинск 7 54½
4 Лефебр Владислав Андреевич 2097 Челябинск 7 54½
5 Коновалов Владислав Эрикович 2162 Миасс 7 50
6 Жабкин Михаил Сергеевич 2159 Златоуст 54½
7 Барков Алексей Петрович 2063 Копейск 52½
8 Резвый Лев Владиславович 2123 Челябинск 51½
9 Морозов Иван Вячеславович 1959 Златоуст 51½
10 Куликов Андрей Юрьевич 1738 Златоуст 47
11 Апполонов Виктор Юрьевич 1830 Миасс 43½
12 Башков Вячеслав Павлович 2074 Челябинск 6 52½
13 Сомкин Кирилл Евгеньевич 2094 Челябинск 6 52
14 Антоновский Антон Валерьевич 2019 Златоуст 6 51
15 Фесенко Виталий Константинович 2188 Челябинск 6 50½
16 Маценко Андрей Вадимович 2308 Челябинск 6 50
17 Кириенко Максим Витальевич 1883 Сатка 6 49½
18 Чурилов Николай Владимирович 1926 Миасс 6 45½
19 Алескеров Раджаддин Валех-Оглы 1619 Южноуральск 6 44
20 Григорьева Ольга Юрьевна 1736 Челябинск 6 43½
21 Киселёв Сергей Иванович 1847 Коркино 6 43½
22 Столетний Алексей Николаевич 1786 Златоуст 6 42
23 Гайнутдинов Сергей Александрович 1877 Миасс 6 37½
24 Тимофеев Владимир Александрович 1202 Еманжелинск 48½
25 Даниленко Денис Олегович 1933 Челябинск 48
26 Даниленко Олег Анатольевич 1794 Челябинск 48
27 Мельников Сергей Евгеньевич 1000 Златоуст 46
28 Сафияров Багман Худоярович 1841 Верхний Уфалей 44½
29 Бахарев Юрий Матвеевич 1821 Миасс 42½
30 Романенко Татьяна Викторовна 1853 Миасс 40½
31 Костин Илья Константинович 1958 Златоуст 5 49
32 Дворников Святослав Павлович 1940 Миасс 5 47
33 Дегтярёв Сергей Александрович 1298 Златоуст 5 47
34 Кишиев Садыг Мирзага Оглы 1816 Верхний Уфалей 5 46½
35 Ямалитдинов Эльдар Мухаметжанович 1722 Златоуст 5 46
36 Комаров Михаил Фёдорович 1589 Миасс 5 45½
37 Лабутина Марина Васильевна 1602 Челябинск 5 44½
38 Мокин Юрий Александрович 1765 Миасс 5 43½
39 Кадочникова Елена Юрьевна 1918 Златоуст 5 43½
40 Ефименко Сергей Владимирович 1647 Миасс 5 43
41 Журавлёв Михаил Владимирович 1962 Чебаркуль 5 40½
42 Булаев Александр Александрович 1636 Миасс 5 39
43 Телелюхина Елизавета Дмитриевна 1496 Челябинск 5 39
44 Пивкин Антон Васильевич 1736 Еткульский р-н. 5 39
45 Марченко Павел Романович 1494 Челябинск 5 39
46 Шалимов Георгий Анатольевич 1533 Верхний Уфалей 5 38½
47 Чернышев Анатолий Платонович 1820 Миасс 5 38
48 Лейман Кай Борисович 1332 Златоуст 5 38
49 Сафрон Богдан Анатольевич 1291 Златоуст 5 35½
50 Степанов Антон Сергеевич 1333 Миасс 50
51 Строгальщиков Евгений Александрович 1609 Миасс 45½
52 Маценко Елена Леонидовна 1805 Челябинск 44
Балакин Сергей Евгеньевич 1025 Златоуст 44
54 Хасанов Артём Алексеевич 1546 Миасс 40½
55 Желудков Владимир Александрович 1266 Миасс 39
56 Имангулов Алексей Тарихович 1719 Уйский р-н. 36½
57 Афанасьев Александр Николаевич 1392 Златоуст 33
58 Ярош Яков Викторович 1178 Еткульский р-н. 4 43½
59 Артемьев Владимир Петрович 1464 Златоуст 4 43
60 Чистяков Владимир Вильевич 1456 Миасс 4 41½
61 Шаламов Анатолий Георгиевич 1619 Миасс 4 41
62 Титов Виктор Александрович 1528 Миасс 4 40½
63 Ефимовских Вадим Вячеславович 1332 Миасс 4 40½
64 Жеймов Владимир Владиславович 1441 Златоуст 4 40
65 Белов Илья Владимирович 1482 Златоуст 4 40
66 Шарамко Виктор Иванович 1000 Златоуст 4 39½
67 Марченков Леонтий Николаевич 1270 Златоуст 4 39
68 Горупович Анатолий Алексеевич 1761 Чебаркуль 4 38½
69 Мухометжанов Данил Евгеньевич 1055 Чебаркуль 4 38
70 Шабанов Богдан Романович 1343 Златоуст 4 37½
71 Евсеева Маргарита Алексеевна 1212 Чебаркуль 4 36
72 Холин Роман Сергеевич 1161 Миасс 4 36
73 Гамельянов Ян Владиславович 1322 Златоуст 4 35½
74 Маслихова Софья Алексеевна 1003 Миасс 4 34½
75 Карпеченко Илья Петрович 1133 Миасс 41½
76 Онин Владислав Григорьевич 1328 Миасс 39
77 Семякин Александр Васильевич 1000 Миасс 38½
78 Шалимова Вера Александровна 1546 Верхний Уфалей 38
79 Курочкина Елизавета Сергеевна 1072 Челябинск 35½
80 Кутарев Александр Степанович 1373 Миасс 34½
Денисовская Кристина Александровна 1120 Миасс 34½
82 Хованов Егор Павлович 1034 Миасс 33
83 Курочкина Оксана Георгиевна 1000 Челябинск 30
84 Ефремова Лидия Николаевна 1404 Миасс 3 41
85 Башин Артём Алексеевич 1174 Златоуст 3 38½
86 Ильина Александра Сергеевна 1168 Миасс 3 36½
87 Пинаева Маргарита Андреевна 1055 Миасс 3 35
88 Семенович Виталий Леонидович 1305 Челябинск 3 35
89 Боровинский Никита Михайлович 1005 Миасс 3 34
90 Колодкина Ариадна Александровна 1079 Миасс 3 31
91 Голощапова Елизавета Павловна 1122 Миасс 3 29½
92 Коновалова Софья Игоревна 1152 Златоуст 3 28
93 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1130 Миасс 3 26
94 Бутюгин Никита Александрович 1052 Миасс 34
95 Серебрякова Майя Олеговна 1150 Миасс 29½
96 Чуксина Арина Вадимовна 1142 Златоуст 29
97 Субботин Михаил Иванович 1090 Миасс 27½
98 Чухлебов Сергей Андреевич 1095 Златоуст 26½
99 Плечев Георгий Алексеевич 1151 Златоуст 26½
100 Артамонов Савелий Никитич 1016 Златоуст 2 34½
101 Наумова Мария Андреевна 1060 Миасс 2 28½
102 Максимов Александр Андреевич 1000 Златоуст 2 25½
103 Спирина Ия Вячеславовна 1147 Златоуст 1 24
104 Должиков Максим Викторович 1000 Златоуст 0 22½
 
XXXIV турнир памяти В. П. Макеева PDF Печать Написать письмо
Шахматный клуб ГРЦ 
19 сентября-24 октября 2019 года

Место Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ победы
1 Кондрин Александр 2353 * ½ 1 1 1 1 ½ 1 1 1 1 1 10 49,50 9
2 Мокин Юрий 2135 ½ * ½ 0 1 ½ 1 1 ½ 1 1 1 8 37,25 6
3 Чурилов Николай 2176 0 ½ * 1 0 1 ½ 1 1 1 1 1 8 35,00 7
4 Рыжов Владимир 2096 0 1 0 * ½ 1 ½ ½ ½ ½ 1 1 29,00 4
5 Степанов Антон 1391 0 0 1 ½ * 0 1 1 0 1 1 1 27,75 6
6 Бахарев Юрий 2037 0 ½ 0 0 1 * 1 ½ 1 ½ ½ 1 6 25,75 4
7 Звягин Юрий 1946 ½ 0 ½ ½ 0 0 * ½ ½ ½ 1 1 5 21,50 2
8 Комаров Михаил 1986 0 0 0 ½ 0 ½ ½ * 1 ½ 1 1 5 17,75 3
9 Ефименко Сергей 1889 0 ½ 0 ½ 1 0 ½ 0 * ½ ½ 1 19,50 2
10 Пирогов Анатолий 1935 0 0 0 ½ 0 ½ ½ ½ ½ * ½ 1 4 14,75 1
11 Кутарев Александр 1798 0 0 0 0 0 ½ 0 0 ½ ½ * 1 7,25 1
12 Ефимовских Вадим 1327 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 * 0 0,00 0

Турнир Б

Финальное Положение



































Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур 10.Тур 11.Тур Очки BH.
1 Чистяков Владимир 1797 14 ч 1 7 б 1 2 ч 1 4 б ½ 3 ч 1 5 б 1 6 ч 1 8 б ½ 9 ч 1 13 б 1 10 ч 1 10 67½
2 Чернышев Анатолий 1725 13 б 1 6 ч 1 1 б 0 17 ч 1 4 ч 1 9 б 1 3 б 1 5 ч 0 8 ч 1 7 б ½ 16 б 1 66
3 Ефименко Владимир 1115 9 ч 1 4 б 0 15 ч 1 6 ч 1 1 б 0 10 б 1 2 ч 0 7 ч 1 16 б 1 5 б 1 8 ч 1 8 68
4 Желудков Владимир 1347 11 б 1 3 ч 1 8 б 1 1 ч ½ 2 б 0 6 ч 0 7 б 1 12 ч 1 5 б 0 18 б 1 9 ч 1 69
5 Семякин Александр 1080 17 б 1 8 ч ½ 6 б 0 11 ч 1 12 б 1 1 ч 0 9 б 1 2 б 1 4 ч 1 3 ч 0 18 б 1 66
6 Голощапова Елизавета 1292 10 ч 1 2 б 0 5 ч 1 3 б 0 14 ч 1 4 б 1 1 б 0 15 ч 1 12 б 1 8 ч ½ 7 б 0 70
7 Бабушкин Даниил 1202 16 б 1 1 ч 0 12 б ½ 8 ч 0 11 б 1 13 ч 1 4 ч 0 3 б 0 15 б 1 2 ч ½ 6 ч 1 6 66
8 Денисовская Кристина 1355 18 ч 1 5 б ½ 4 ч 0 7 б 1 9 ч 0 17 б 1 10 ч 1 1 ч ½ 2 б 0 6 б ½ 3 б 0 69½
9 Холин Роман 1229 3 б 0 11 ч ½ 13 б 1 12 ч ½ 8 б 1 2 ч 0 5 ч 0 14 б 1 1 б 0 17 ч 1 4 б 0 5 67½
10 Маслихова Софья 1116 6 б 0 13 ч 1 11 б 0 16 ч 1 17 б 1 3 ч 0 8 б 0 18 ч 0 14 ч 1 15 б 1 1 б 0 5 55
11 Пинаева Маргарита 1122 4 ч 0 9 б ½ 10 ч 1 5 б 0 7 ч 0 18 б 1 12 б ½ 16 ч 0 13 ч 0 14 б 1 15 ч 1 5 52½
12 Субботин Михаил 1166 15 ч 0 18 б 1 7 ч ½ 9 б ½ 5 ч 0 14 б 1 11 ч ½ 4 б 0 6 ч 0 16 ч 0 17 б 1 53½
13 Васильева Элиза 1161 2 ч 0 10 б 0 9 ч 0 18 б 1 16 ч 1 7 б 0 15 б 0 17 ч 1 11 б 1 1 ч 0 14 ч 0 4 55½
14 Боровинский Никита 1162 1 б 0 16 ч 1 17 б 0 15 ч 1 6 б 0 12 ч 0 18 б 1 9 ч 0 10 б 0 11 ч 0 13 б 1 4 52
15 Бутюгин Никита 1000 12 б 1 17 ч 0 3 б 0 14 б 0 18 ч ½ 16 б 1 13 ч 1 6 б 0 7 ч 0 10 ч 0 11 б 0 51½
16 Ильина Александра 1072 7 ч 0 14 б 0 18 ч 1 10 б 0 13 б 0 15 ч 0 17 ч 0 11 б 1 3 ч 0 12 б 1 2 ч 0 3 54
17 Осипов Юрий 1223 5 ч 0 15 б 1 14 ч 1 2 б 0 10 ч 0 8 ч 0 16 б 1 13 б 0 18 ч 0 9 б 0 12 ч 0 3 53
18 Серебрякова Майя 1138 8 б 0 12 ч 0 16 б 0 13 ч 0 15 б ½ 11 ч 0 14 ч 0 10 б 1 17 б 1 4 ч 0 5 ч 0 52½
 
Лично-командное первенство школьников г. Миасса PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ДК "Прометей", 29.09-13.10.2019 г.

Финальное Положение
1 Лицей 6 26 165 137,00
1 Хованов Егор Павлович 7 42 38,00
2 Бабушкин Даниил Валерьевич 45 36,25
3 Боровинский Никита Михайлович 37½ 31,75
4 Берсенев Владислав Михайлович 6 40½ 31,00
2 Гимназия 19 25½ 161½ 134,75
1 Добшиков Егор Антонович 43½ 45,75
2 Беленова Виктория Олеговна 43 36,25
3 Шевчук Артём Александрович 6 39 30,00
4 Ильина Александра Сергеевна 36 22,75
3 Школа 10 24½ 154½ 122,75
1 Яснев Семён Олегович 43 35,25
2 Голощапова Елизавета Павловна 6 38½ 28,50
3 Квасс Екатерина Павловна 6 38 31,50
4 Хуторненко Димитрий Сергеевич 6 35 27,50
4 Школа 9 23½ 144½ 111,00
1 Колодкина Ариадна Александровна 41½ 40,00
2 Ефимовских Вадим Вячеславович 42½ 36,50
3 Бутюгин Никита Александрович 5 29½ 17,00
4 Лазарев Артём Андреевич 31 17,50
5 Школа 3 22 142½ 97,00
1 Ганиев Данил Шамильевич 6 39½ 30,00
2 Халезин Егор Валерьевич 6 32½ 25,50
3 Малетин Данил Сергеевич 5 37 22,00
4 Блинов Тимофей Иванович 5 33½ 19,50
6 Школа 16 21 136½ 83,00
1 Бакиров Станислав Маратович 6 35 24,50
2 Шабунин Максим Сергеевич 5 34½ 21,50
3 Максимов Олег Андреевич 5 34 17,50
4 Лобакин Степан Фёдорович 5 33 19,50
7 Школа 17 17½ 125½ 65,00
1 Иванов Богдан Павлович 5 29½ 17,00
2 Фурочкин Степан Андреевич 36 19,25
3 Теплов Егор Александрович 4 31 14,50
4 Переберин Александр Павлович 4 29 14,25
8 Школа 7 15 80 81,00
1 Денисовская Кристина Александровна 8 41½ 45,50
2 Панюшин Андрей Владимирович 7 38½ 35,50
9 Школа 18 14 125½ 53,50
1 Серебрякова Майя Олеговна 5 36½ 23,50
2 Аксёнов Андрей Алексеевич 4 32 14,00
3 Ямщиков Никита Сергеевич 3 30½ 10,50
4 Михайлов Кирилл Александрович 2 26½ 5,50
10 Школа 23 37 33,50
1 Малых Артём Владимирович 37 33,50
11 Школа 44 29 17,75
1 Немарский Александр Николаевич 29 17,75

Личный зачёт

Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Денисовская Кристина Александровна 1272 8 41½
2 Добшиков Егор Антонович 1152 43½
3 Колодкина Ариадна Александровна 1000 41½
4 Хованов Егор Павлович 1095 7 42
5 Панюшин Андрей Владимирович 1111 7 38½
6 Бабушкин Даниил Валерьевич 1263 45
7 Беленова Виктория Олеговна 1110 43
8 Яснев Семён Олегович 1233 43
9 Ефимовских Вадим Вячеславович 1280 42½
10 Боровинский Никита Михайлович 1151 37½
11 Малых Артём Владимирович 1133 37
12 Берсенев Владислав Михайлович 1000 6 40½
13 Ганиев Данил Шамильевич 1196 6 39½
14 Шевчук Артём Александрович 1000 6 39
15 Голощапова Елизавета Павловна 1156 6 38½
16 Квасс Екатерина Павловна 1000 6 38
17 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 6 35
18 Бакиров Станислав Маратович 1140 6 35
19 Халезин Егор Валерьевич 1178 6 32½
20 Дегтярёв Илья Павлович 1154 6 31
21 Ильина Александра Сергеевна 1112 36
22 Пинаева Маргарита Андреевна 1001 35½
23 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1236 34½
24 Кишкинов Егор Евгеньевич 1125 32
25 Карпеченко Илья Петрович 1124 31½
26 Малетин Данил Сергеевич 1142 5 37
27 Серебрякова Майя Олеговна 1057 5 36½
28 Шабунин Максим Сергеевич 1000 5 34½
29 Петров Филипп Сергеевич 1103 5 34½
30 Максимов Олег Андреевич 1000 5 34
31 Васильева Элиза Игоревна 1051 5 33½
32 Блинов Тимофей Иванович 1115 5 33½
33 Лобакин Степан Фёдорович 1191 5 33
34 Талипов Арсений Рафисович 1082 5 32½
35 Васильева Анастасия Станиславовна 1256 5 31
36 Попаденко Никита Сергеевич 1050 5 30
37 Иванов Богдан Павлович 1000 5 29½
38 Бутюгин Никита Александрович 1000 5 29½
39 Шанько Константин Олегович 1000 5 29½
40 Остроухова Надежда Алесеевна 1089 5 28½
41 Шумов Егор Васильевич 1055 36½
42 Фурочкин Степан Андреевич 1052 36
43 Чураков Никита Андреевич 1000 34½
44 Алибоев Захир Нурбекович 1000 33½
45 Пирожков Владислав Андреевич 1000 33½
46 Шерстнева Софья Сергеевна 1006 32
47 Нуритдинов Равиль Вадимович 1010 31½
48 Данилова Марина Вячеславовна 1039 31½
49 Лазарев Артём Андреевич 1000 31
50 Немарский Александр Николаевич 1000 29
51 Коваленко Тимофей Владимирович 1085 29
52 Толстова Ксения Ильинична 1000 28
53 Маслихова Софья Алексеевна 1000 4 33½
54 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1033 4 33
55 Аксёнов Андрей Алексеевич 1000 4 32
56 Рындя Елизавета Андреевна 1060 4 32
57 Бармин Савелий Михайлович 1000 4 31½
58 Теплов Егор Александрович 1000 4 31
59 Переберин Александр Павлович 1000 4 29
60 Пирогова Ясмина Кемалевна 1051 4 28
61 Мкртчян Григорий Артёмович 1000 4 27
62 Осипов Дмитрий Андреевич 1000 4 27
63 Евсюкова Виктория Александровна 1000 4 27
64 Пичугин Семён Дмитриевич 1000 4 23½
65 Глазков Александр Дмитриевич 1000 32
66 Шапошников Алексей Валентинович 1000 31½
67 Андреев Артём Алексеевич 1000 30
68 Логутов Савелий Адилович 1141 29½
69 Мурин Николай Александрович 1000 29
70 Фарион Александра Сергеевна 1000 25½
71 Шапошников Семён Валентинович 1000 25½
72 Апушкин Виктор Дмитриевич 1000 24
73 Садыкбаев Арслан Русланович 1000 3 31
74 Ямщиков Никита Сергеевич 1000 3 30½
75 Рычагов Егор Степанович 1000 3 29
76 Сосновцева Василиса Сергеевна 1000 3 28
77 Швецова Ангелина Юрьевна 1000 3 27
78 Гончаров Даниил Сергеевич 1000 3 25½
79 Мерзликин Семён Александрович 1000 29
80 Смирнова Дарья Алексеевна 1013 28
81 Шабунина Маргарита Сергеевна 1000 26
82 Черепов Тимофей Дмитриевич 1117 25
83 Савельев Макар Артёмович 1000 24½
84 Дубовкин Артём Викторович 1094 2 27
85 Улыбышев Андрей Павлович 1132 2 27
86 Михайлов Кирилл Александрович 1000 2 26½
87 Сальников Георгий Андреевич 1060 2 23
88 Фарион Евгений Сергеевич 1000 27½
89 Нарыкова Анна Алексеевна 1038 22½
90 Амерханов Тимур Камилевич 1048 1 26½
91 Чухина Виктория Олеговна 1000 1 25
92 Захарова Кристина Александровна 1000 1 25
93 Леднев Игорь Олегович 1011 1 24½
94 Зауэрмильх Александр Владимирович 1000 1 23
95 Силевич Ульяна Яновна 1000 1 22½
96 Зайналова Диана Вячеславовна 1000 ½ 27
97 Лобко София Анатольевна 1000 ½ 25
98 Митрофанов Алексей Кириллович 1000 0 21½
99 Макридин Павел Алексеевич 1000 0 21
100 Курбонов Артемий Умеджонович 1000 0 21
Курочкин Василий Максимович 1000 0 21
102 Забалуев Степан Андреевич 1000 0 20½
Матерн Даниил Александрович 1000 0 20½
104 Ильенко Кирилл Дмитриевич 1000 0 20
105 Зоткин Игорь Сергеевич 1000 0 19½
 
Чемпионат города среди ветеранов PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ГРЦ, 12 августа - 16 сентября 2019 года

Финальное Положение
Место Ст.ном. Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ победы
1 3 Чурилов Николай 2141 * ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 10½ 50,50 10
2 8 Рыжов Владимир 2057 ½ * 1 ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 10 47,00 9
3 4 Бахарев Юрий 2029 0 0 * ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 33,25 8
4 9 Комаров Михаил 1999 0 ½ ½ * ½ 1 1 1 1 0 1 1 33,25 6
5 7 Ефименко Сергей 1929 0 0 0 ½ * 0 ½ 1 1 1 1 1 6 19,00 5
6 2 Чернышев Анатолий 1728 0 0 0 0 1 * 0 1 1 1 ½ 1 17,25 5
7 12 Кутарев Александр 1826 0 0 0 0 ½ 1 * 0 1 1 1 1 17,00 5
8 1 Опалев Геннадий 1474 0 0 0 0 0 0 1 * - ½ 1 1 10,25 3
9 11 Субботин Михаил 1151 0 0 0 0 0 0 0 + * 1 1 0 3 7,50 3
10 10 Желудков Владимир 1386 0 0 0 1 0 0 0 ½ 0 * 0 1 10,50 2
11 5 Семякин Александр 1000 0 0 0 0 0 ½ 0 0 0 1 * 1 6,25 2
12 6 Осипов Юрий 1314 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 * 1 2,50 1
 
Блицтурнир "День Физкультурника" PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ДК "Прометей" 8 августа 2019 года

Финальное Положение





























Место Ст.ном. Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 1 Романенко Татьяна 1703 16 б 1 8 ч 1 2 б 1 3 ч 1 4 б 1 7 ч 1 14 б 1 5 ч 1 9 б ½ 52½
2 6 Мокин Юрий 1609 34 ч 1 10 б 1 1 ч 0 13 б 1 21 ч 1 3 ч 0 15 б 1 4 б 1 7 ч 1 7 50
3 2 Чурилов Николай 1696 30 ч 1 13 б 1 6 ч 1 1 б 0 9 ч 1 2 б 1 4 ч 0 7 б ½ 8 ч 1 53
4 16 Чернышев Анатолий 1379 32 ч 1 7 б 1 9 ч ½ 21 б 1 1 ч 0 10 б 1 3 б 1 2 ч 0 14 б 1 50½
5 5 Рыжов Владимир 1616 31 б 1 22 ч 1 12 б ½ 14 ч 0 8 б ½ 11 б 1 6 ч 1 1 б 0 19 ч 1 6 48
6 9 Строгальщиков Евгений 1470 29 б 1 23 ч 1 3 б 0 22 ч 1 15 б 0 21 ч 1 5 б 0 20 ч 1 17 б 1 6 43½
7 7 Бахарев Юрий 1588 25 б 1 4 ч 0 16 б 1 17 ч 1 14 б 1 1 б 0 19 ч 1 3 ч ½ 2 б 0 52½
8 10 Ноговицын Олег 1414 19 ч 1 1 б 0 27 ч 1 10 б ½ 5 ч ½ 24 б 1 9 ч ½ 11 ч 1 3 б 0 50½
9 3 Пирогов Анатолий 1680 36 б 1 17 ч 1 4 б ½ 12 ч 1 3 б 0 15 ч ½ 8 б ½ 10 ч ½ 1 ч ½ 50
10 15 Акбашев Джавдат 1386 18 б 1 2 ч 0 25 б 1 8 ч ½ 17 б 1 4 ч 0 12 б 1 9 б ½ 13 ч ½ 49½
11 13 Титов Виктор 1396 33 б 1 14 ч 0 18 б 1 15 ч ½ 12 б 1 5 ч 0 13 ч 1 8 б 0 21 б 1 44½
12 38 Семякин Александр 1000 20 ч 1 30 б 1 5 ч ½ 9 б 0 11 ч 0 23 б 1 10 ч 0 22 б 1 24 ч 1 42½
13 11 Ефимовских Вадим 1403 38 б 1 3 ч 0 31 б 1 2 ч 0 25 б 1 16 ч 1 11 б 0 21 ч 1 10 б ½ 40½
14 4 Ефименко Сергей 1649 27 ч 1 11 б 1 21 ч 0 5 б 1 7 ч 0 20 б 1 1 ч 0 24 б 1 4 ч 0 5 49
15 8 Комаров Михаил 1564 24 ч 1 21 б 0 20 ч 1 11 б ½ 6 ч 1 9 б ½ 2 ч 0 19 б 0 26 ч 1 5 46
16 20 Опалев Геннадий 1287 1 ч 0 19 б 1 7 ч 0 26 б 1 28 ч 1 13 б 0 18 ч 0 25 б 1 30 ч 1 5 44½
17 12 Киселёв Владимир 1396 26 ч 1 9 б 0 24 ч 1 7 б 0 10 ч 0 32 б 1 25 ч 1 18 б 1 6 ч 0 5 42½
18 34 Субботин Михаил 1088 10 ч 0 34 б 1 11 ч 0 27 б 0 26 ч 1 35 б 1 16 б 1 17 ч 0 23 б 1 5 39
19 29 Голощапова Елизавета 1133 8 б 0 16 ч 0 37 б 1 30 б 1 34 ч 1 22 ч 1 7 б 0 15 ч 1 5 б 0 5 38
20 19 Желудков Владимир 1305 12 б 0 38 ч 1 15 б 0 23 ч 1 31 б 1 14 ч 0 29 б 1 6 б 0 28 ч 1 5 36½
21 17 Шаламов Анатолий 1363 37 б 1 15 ч 1 14 б 1 4 ч 0 2 б 0 6 б 0 28 ч 1 13 б 0 11 ч 0 4 45½
22 14 Ожерельев Максим 1392 35 ч 1 5 б 0 28 ч 1 6 б 0 27 ч 1 19 б 0 24 ч 0 12 ч 0 32 б 1 4 40½
23 18 Кутарев Александр 1320 28 ч 1 6 б 0 26 ч 1 20 б 0 24 ч 0 12 ч 0 31 б 1 30 б 1 18 ч 0 4 39½
24 27 Малых Артём 1186 15 б 0 37 ч 1 17 б 0 33 ч 1 23 б 1 8 ч 0 22 б 1 14 ч 0 12 б 0 4 38
25 26 Бабушкин Даниил 1193 7 ч 0 32 б 1 10 ч 0 35 б 1 13 ч 0 30 б 1 17 б 0 16 ч 0 36 б 1 4 37½
26 31 Беленова Виктория 1117 17 б 0 36 ч 1 23 б 0 16 ч 0 18 б 0 33 ч 1 35 б 1 29 ч 1 15 б 0 4 36
27 23 Ефремова Лидия 1219 14 б 0 33 ч 1 8 б 0 18 ч 1 22 б 0 29 ч 0 32 б 0 31 ч 1 34 б 1 4 35½
28 37 Мухаметшин Рим 1006 23 б 0 29 ч 1 22 б 0 36 ч 1 16 б 0 31 ч 1 21 б 0 32 ч 1 20 б 0 4 34
29 28 Осипов Юрий Львович 1153 6 ч 0 28 б 0 32 ч 0 37 б 1 35 ч 1 27 б 1 20 ч 0 26 б 0 33 ч 1 4 33
30 21 Боровинский Никита 1282 3 б 0 12 ч 0 38 б 1 19 ч 0 33 б 1 25 ч 0 34 б 1 23 ч 0 16 б 0 3 36
31 24 Ильина Александра 1202 5 ч 0 35 б 1 13 ч 0 32 б 1 20 ч 0 28 б 0 23 ч 0 27 б 0 38 ч 1 3 34½
35 Журавлёва София 1033 4 б 0 25 ч 0 29 б 1 31 ч 0 38 б 1 17 ч 0 27 ч 1 28 б 0 22 ч 0 3 34½
33 32 Хуторненко Димитрий 1111 11 ч 0 27 б 0 34 ч 1 24 б 0 30 ч 0 26 б 0 37 ч 1 36 ч 1 29 б 0 3 30½
34 25 Серебрякова Майя 1195 2 б 0 18 ч 0 33 б 0 38 ч 1 19 б 0 36 ч 1 30 ч 0 37 б 1 27 ч 0 3 30
35 33 Бутюгин Никита 1099 22 б 0 31 ч 0 36 б 1 25 ч 0 29 б 0 18 ч 0 26 ч 0 38 б 1 37 ч 1 3 27
36 22 Пинаева Маргарита 1249 9 ч 0 26 б 0 35 ч 0 28 б 0 37 ч 1 34 б 0 38 ч 1 33 б 0 25 ч 0 2 27½
37 36 Немарский Александр 1019 21 ч 0 24 б 0 19 ч 0 29 ч 0 36 б 0 38 ч 1 33 б 0 34 ч 0 35 б 0 1 28
38 30 Маслихова Софья 1123 13 ч 0 20 б 0 30 ч 0 34 б 0 32 ч 0 37 б 0 36 б 0 35 ч 0 31 б 0 0 28½
 
«НачалоПредыдущая1234567СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 7