Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей





Результаты 2019


Чемпионат города по быстрым шахматам среди ветеранов PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ 16, 20 мая 2019 года

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2123 7 46½
2 Рыжов Владимир Степанович 1594 49½
3 Чурилов Николай Владимирович 1734 48½
4 Бахарев Юрий Матвеевич 1585 6 50
5 Комаров Михаил Фёдорович 1471 42
6 Шаламов Анатолий Георгиевич 1454 40
7 Кутарев Александр Степанович 1382 5 46
8 Чернышев Анатолий Платонович 1440 5 39½
9 Ефименко Сергей Владимирович 1581 5 39
10 Титов Виктор Александрович 1379 4 40
11 Желудков Владимир Александрович 1225 4 35½
12 Чистяков Владимир Вильевич 1419 4 35
13 Опалев Геннадий Андреевич 1267 4 32½
14 Субботин Михаил Иванович 1076 2 33½
15 Ефремова Лидия Николаевна 1185 1 36
16 Осипов Юрий Львович 1000 1 34½

 

 
Блицтурнир "День Победы" PDF Печать E-mail

13 мая 2019 года, Шахматный клуб ДК "Прометей"

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Апполонов Виктор Юрьевич 1578 48½
2 Рыжов Владимир Степанович 1673 7 48
3 Дементьев Евгений Александрович 1664 41
4 Артемьев Дмитрий Александрович 1702 6 52½
5 Кондрин Александр Сергеевич 2002 6 47½
6 Булаев Александр Александрович 1561 51
7 Чурилов Николай Владимирович 1563 50½
8 Чернышев Анатолий Платонович 1358 50
9 Маркаускас Альгимантас Витауто 1293 5 46
10 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1540 5 46
11 Чистяков Владимир Вильевич 1277 5 45½
12 Пирогов Анатолий Демьянович 1703 5 45
13 Бахарев Юрий Матвеевич 1511 5 43
14 Мокин Юрий Александрович 1587 5 42
15 Ноговицын Олег Сергеевич 1000 5 39½
16 Титов Виктор Александрович 1362 5 38½
17 Шаламов Анатолий Георгиевич 1286 5 36
18 Петров Василий Александрович 1000 40½
19 Кутарев Александр Степанович 1293 4 38½
Ефимовских Вадим Вячеславович 1139 4 38½
21 Ефремова Лидия Николаевна 1132 4 38½
22 Яснев Семён Олегович 1224 4 37
23 Желудков Владимир Александрович 1253 4 34
24 Голощапова Елизавета Павловна 1197 4 27½
25 Субботин Михаил Иванович 1034 4 26½
26 Опалев Геннадий Андреевич 1357 34½
27 Комаров Михаил Фёдорович 1542 3 42½
28 Макушева Дарья Сергеевна 1119 3 40½
29 Ерёмин Фёдор Максимович 1178 3 36
30 Карпеченко Илья Петрович 1125 31½
31 Васильева Элиза Игоревна 1065 1 30
32 Бутюгин Никита Александрович 1087 1 29
 
Блицтурнир школьников "День Победы" PDF Печать E-mail

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1562 8 53
2 Хасанов Артём Алексеевич 1537 56
3 Ефимовских Вадим Вячеславович 1339 52½
4 Пасечник Ян Константинович 1405 51
5 Шумов Егор Васильевич 1275 6 53
6 Денисовская Кристина Александровна 1311 6 47½
7 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1240 6 46½
8 Боровинский Никита Михайлович 1243 6 46
9 Холин Роман Сергеевич 1172 6 42½
10 Пинаева Маргарита Андреевна 1107 6 42
11 Хованов Егор Павлович 1236 6 38½
12 Бабушкин Даниил Валерьевич 1408 51
13 Наумов Михаил Андреевич 1164 44½
14 Голощапова Елизавета Павловна 1197 5 49
15 Малых Артём Владимирович 1308 5 48½
16 Колодкина Ариадна Александровна 1116 5 46½
17 Наумова Мария Андреевна 1197 5 45
18 Алимушкин Максим Геннадьевич 1168 5 43½
19 Васильева Анастасия Станиславовна 1141 5 43½
20 Маслихова Софья Алексеевна 1096 5 40
21 Карпеченко Илья Петрович 1125 5 39½
22 Васильева Элиза Игоревна 1065 5 39½
23 Бутюгин Никита Александрович 1087 5 39
24 Беленова Виктория Олеговна 1255 5 39
25 Фёдорова Софья Дмитриевна 1000 5 36½
26 Черепов Тимофей Дмитриевич 1022 5 35½
27 Квасс Екатерина Павловна 1013 46½
28 Серебрякова Майя Олеговна 1156 41½
29 Еникеев Тимур Ринатович 1000 4 46½
30 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 4 44
31 Шанько Константин Олегович 1000 4 42
32 Суханова Маргарита Витальевна 1000 4 41
33 Чураков Никита Андреевич 1026 4 40½
34 Попов Валерий Владимирович 1010 4 39
35 Дресвянников Андрей Михайлович 1065 4 37½
36 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1013 4 37

Дубовкин Артём Викторович 1000 4 37
38 Толстова Ксения Ильинична 1125 4 35
39 Кишкинов Егор Евгеньевич 1106 4 35
40 Лопаткина Ксения Романовна 1044 37
41 Дорофеев Глеб Михайлович 1000 3 37
42 Черникова Мария Александровна 1000 3 37
43 Костылева Ксения Анатольевна 1045 3 36
44 Петров Филипп Сергеевич 1096 3 36
45 Глазков Александр Дмитриевич 1000 3 31½
46 Пирогова Ясмина Кемалевна 1000 3 30½
47 Падалко Дмитрий Евгеньевич 1000 3 30
48 Немарский Александр Николаевич 1000 3 27½
49 Тарунина Арина Артёмовна 1000 2 28
50 Осипов Дмитрий Андреевич 1000 2 27½
51 Зауэрмильх Александр Владимирович 1000 1 29
52 Верещагина Полина Евгеньевна 1000 1 27½
 
Блицтурнир школьников "Весенний" PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ДК "Прометей" 28 апреля 2019 года

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Хасанов Артём Алексеевич 1481 8 55
2 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1562 53
3 Ерёмин Фёдор Максимович 1296 7 52
4 Денисовская Кристина Александровна 1146 51
5 Малых Артём Владимирович 1247 48½
6 Бабушкин Даниил Валерьевич 1433 6 50½
7 Ефимовских Вадим Вячеславович 1340 6 49
8 Шумов Егор Васильевич 1188 6 47½
9 Панюшин Андрей Владимирович 1178 6 47
10 Беленова Виктория Олеговна 1169 6 47
11 Пасечник Ян Константинович 1452 6 46½
12 Наумов Михаил Андреевич 1145 6 42
13 Яснев Семён Олегович 1274 55½
14 Голощапова Елизавета Павловна 1047 51
15 Боровинский Никита Михайлович 1261 46
16 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1207 46
17 Алимушкин Максим Геннадьевич 1151 43
18 Толстова Ксения Ильинична 1099 41½
19 Малетин Данил Сергеевич 1081 41½
20 Васильева Анастасия Станиславовна 1091 39½
21 Наумова Мария Андреевна 1184 5 49
22 Фурочкин Степан Андреевич 1000 5 46
23 Серебрякова Майя Олеговна 1097 5 45
24 Мурдасов Валентин Алексеевич 1009 5 44½
25 Халезин Егор Валерьевич 1178 5 44
26 Бутюгин Никита Александрович 1000 5 41½
27 Петров Филипп Сергеевич 1000 5 40½
28 Пинаева Маргарита Андреевна 1011 5 38
29 Карпеченко Илья Петрович 1152 45½
30 Колодкина Ариадна Александровна 1178 43½
31 Костылева Ксения Анатольевна 1029 38½
32 Чураков Никита Андреевич 1000 34
33 Черепов Тимофей Дмитриевич 1000 4 44
34 Маслихова Софья Алексеевна 1143 4 42½
35 Лопаткина Ксения Романовна 1000 4 41
36 Дресвянников Андрей Михайлович 1091 4 40
37 Попов Валерий Владимирович 1034 4 38½
38 Квасс Екатерина Павловна 1000 4 36½
39 Соколов Фёдор Алексеевич 1000 4 33½
40 Хлопунов Вадим Александрович 1000 4 33
41 Суханова Маргарита Витальевна 1000 4 28
42 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1065 39½
43 Фёдорова Софья Дмитриевна 1000 39
44 Дегтярёв Илья Павлович 1044 35
45 Черникова Мария Александровна 1000 33
46 Пирогова Ясмина Кемалевна 1000 32½
47 Коваленко Тимофей Владимирович 1000 3 40
48 Еникеев Тимур Ринатович 1103 3 35½
49 Шанько Константин Олегович 1000 3 33½
50 Трубеева Василиса Ивановна 1000 3 33½
51 Дубовкин Артём Викторович 1000 3 32
52 Максимов Никита Александрович 1000 3 31
53 Осипов Дмитрий Андреевич 1000 3 30½
54 Глазков Александр Дмитриевич 1000 29
55 Верещагина Полина Евгеньевна 1000 24½
56 Торопова Валерия Владимировна 1000 2 37½
57 Сачек Арина Александровна 1000 2 35
58 Вызу Лион Матиевич 1000 2 31½
59 Зауэрмильх Александр Владимирович 1000 32½
60 Тарунина Арина Артёмовна 1000 25
 
Темпо-турнир памяти Н. Ф. Тамбулова PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ, 15-25 апреля 2019 г.

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2097 12½ 102
2 Чурилов Николай Владимирович 1652 10½ 102½
3 Мокин Юрий Александрович 1599 10½ 101
4 Апполонов Виктор Юрьевич 1901 104
5 Рыжов Владимир Степанович 1521 8 105
6 Артемьев Дмитрий Александрович 1973 106½
7 Романенко Татьяна Викторовна 1649 105½
8 Ильин Андрей Алексеевич 1181 96
9 Ефименко Сергей Владимирович 1619 93½
10 Строгальщиков Евгений Александрович 1263 88
11 Комаров Михаил Фёдорович 1426 7 102½
12 Бахарев Юрий Матвеевич 1604 7 99
13 Чернышев Анатолий Платонович 1325 7 92
14 Чистяков Владимир Вильевич 1420 7 90
15 Пирогов Анатолий Демьянович 1802 7 90
16 Ефимовских Вадим Вячеславович 1372 7 83
17 Яснев Семён Олегович 1142 7 80½
18 Шаламов Анатолий Георгиевич 1384 93
19 Титов Виктор Александрович 1376 85
20 Ерёмин Фёдор Максимович 1376 83
21 Бабушкин Даниил Валерьевич 1191 81½
22 Хасанов Артём Алексеевич 1423 6 98½
23 Киселёв Владимир Иванович 1413 6 89½
24 Кутарев Александр Степанович 1418 6 84½
25 Опалев Геннадий Андреевич 1109 6 79½
26 Голощапова Елизавета Павловна 1137 6 75½
27 Желудков Владимир Александрович 1121 82½
28 Колодкина Ариадна Александровна 1294 73½
29 Хованов Егор Павлович 1133 71½
30 Ефремова Лидия Николаевна 1341 5 78½
31 Малых Артём Владимирович 1143 5 75
32 Холин Роман Сергеевич 1042 5 74½
33 Субботин Михаил Иванович 1001 5 72½
34 Боровинский Никита Михайлович 1026 5 63½
35 Панюшин Андрей Владимирович 1179 70
36 Савин Владимир Александрович 1405 75½
37 Пинаева Маргарита Андреевна 1000 3 66½
38 Алимушкин Максим Геннадьевич 1036 3 62½
39 Васильева Элиза Игоревна 1182 68½
40 Карпеченко Илья Петрович 1086 2 64½
41 Лысенко Алексей Александрович 1211 67½
42 Серебрякова Майя Олеговна 1000 1 52½

 

 
«НачалоПредыдущая12345СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 5