Шахматная федерация
миасского городского
округа

В ноябре родились:

Полина Колесникова 03.11.2008
Владислав Путков 05.11.1959
Анна Королёва 05.11.2008
Аким Щербаков 07.11.2008
Алексей Лысенко 08.11.1936
Анастасия Иванова 11.11.2004
Андрей Панюшин 11.11.2005
Виктория Беленова 11.11.2006
Виктория Евсюкова 11.11.2009
Тимофей Блинов 15.11.2009
Илья Трофимов 21.11.2008
Максим Балакин 23.11.2008
Артём Андреев 25.11.2008
Алексей Копосов 28.11.2008
Павел Пустуев 29.11.2008
Данил Макаров 30.11.2002

Не забудьте поздравить
своих товарищей!

Авторизация пользователей



ТОП-10 в Миассе

1
Александр Кондрин
Дмитрий Артемьев
Юрий Мокин
Николай Чурилов
Александр Булаев
Виктор Апполонов
Татьяна Романенко
Владимир Рыжов
Евгений Дементьев
Юрий Бахарев


Открытое первенство ГРЦ PDF Печать E-mail
16.11.18 12:37

П О Л О Ж Е Н И Е

об открытом первенстве АО «ГРЦ Макеева» по шахматам

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Целями турнира являются: определение чемпиона ГРЦ, сильнейших шахматистов предприятия и отбор участников в финал первенства города.

Турнир решает задачи организации досуга жителей Машгородка и г. Миасса в целом, повышения популярности шахмат в городе.

УЧАСТНИКИ

В турнире могут принять участие шахматисты любой квалификации, являющиеся работниками предприятия, а также члены их семей, пенсионеры ГРЦ.

Для других участников обязательным является наличие разряда не ниже второго.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Турнир проводится в шахматном клубе ГРЦ (ДК «Прометей», к. 132). Регистрация участников 19 ноября 2018 года с 18-30 до 19-00, начало первого тура – 19-15.. Игровые дни: понедельник и четверг, начало каждого тура, начиная со второго - 18.30. Окончание турнира – 17 декабря 2017 года.

РЕГЛАМЕНТ

Соревнования проводятся в соответствии с правилами ФИДЕ по швейцарской системе, количество туров – 9. На партию каждому участнику дается 1 час 30 минут с добавлением 30 секунд на ход, начиная с первого.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ

Место участника в итоговой таблице определяется в соответствии с числом набранных очков. В случае равенства очков у двух и более  участников приоритеты следующие: к-т Бухгольца, усечённый к-т Бухгольца (без 1-го худшего результата, без 2-х), число побед, результат личной встречи, большее число партий, сыгранных черными фигурами.

Призами и грамотами ГРЦ награждаются занявшие первые пять мест участники. Специальные призы за лучшие результаты «среди ветеранов» (1958 год рождения и старше), «среди женщин», «среди юношей» и «среди девушек» (2001 год рождения и младше) вручаются участникам, не вошедшим в основные призеры.

ОРГАНИЗАЦИЯ ТУРНИРА И СУДЕЙСТВО

Судейство обеспечивает городская шахматная федерация.

 
Чемпионат города по блицу среди ветеранов спорта PDF Печать E-mail
16.11.18 10:29

Шахматный клуб ГРЦ 15.11.2018

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 1980 9 44½
2 Чурилов Николай Владимирович 1648 8 48½
3 Малиновский Пётр Васильевич 1406 7 47
4 Чернышев Анатолий Платонович 1297 45½
5 Шаламов Анатолий Георгиевич 1337 5 46½
6 Зазорин Виктор Михайлович 1000 5 43
7 Титов Виктор Александрович 1352 5 40½
8 Мокин Юрий Александрович 1693 51½
9 Бахарев Юрий Матвеевич 1465 47
10 Опалев Геннадий Андреевич 1265 36
11 Комаров Михаил Фёдорович 1473 35
12 Желудков Владимир Александрович 1241 4 42½
13 Маркаускас Альгимантас Витауто 1334 4 37
14 Осипов Юрий Львович 1071 4 36
15 Савин Владимир Александрович 1208 4 29
16 Чистяков Владимир Вильевич 1431 3 41
17 Кутарев Александр Степанович 1324 3 39½
18 Гуляков Вячеслав Васильевич 1193 35
19 Ефремова Лидия Николаевна 1210 2 33
20 Катаев Владимир Николаевич 1053 1 32
 
Блицтурнир школьников "День города" PDF Печать E-mail
15.11.18 14:27

П О Л О Ж Е Н И Е

о блицтурнире «День города»

Турнир «День города» является первым этапом шахматного блицмарафона сезона 2018-19 учебного года.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Проведение турнира служит цели популяризации шахмат среди подрастающего поколения города и повышения мастерства юных шахматистов. В задачи турнира входит определение сильнейших шахматистов и начисление очков в общий зачет шахматного блицмарафона.

УЧАСТНИКИ

Для участия в турнире приглашаются дети, подростки, юноши и девушки 2001 года рождения и младше, жители Миасского городского округа.

РЕГЛАМЕНТ И СРОКИ

Турнир проводится в соответствии с правилами ФИДЕ по швейцарской системе в 9 туров. Каждому участнику на партию дается 5 минут. Место проведения – шахматный клуб АО «ГРЦ им. академика В. П. Макеева» (ДК "Прометей", проспект Макеева, 14). Начало регистрации 18 ноября в 9 часов 30 минут. Начало турнира 18 ноября в 10 часов 30 минут.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Итоговое место участника определяется в соответствии с числом набранных очков. В случае равенства очков у двух или более участников приоритеты для более высокого места – большие коэффициент Бухгольца, усеченный коэффициент Бухгольца (без одного худшего результата), число побед, далее - результат личной встречи, большее число партий, сыгранных черными фигурами, чёрные фигуры в личной встрече.

Грамотами Управления ФКиС награждаются участники, занявшие 1-3 места.

Участники, занявшие первые 10 мест, награждаются сладкими призами от шахматной федерации Миасского городского округа.

СУДЕЙСТВО

Судейство обеспечивает шахматная федерация МГО.

 
Чемпионат Миасса по быстрым шахматам PDF Печать E-mail
09.11.18 09:52

Шахматный клуб ГРЦ

8, 12 ноября 2018 года

Финальное Положение
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр 2242 50
2 Ефименко Сергей 1529 47½
3 Мокин Юрий 1534 6 50
4 Чурилов Николай 1572 6 49
5 Комаров Михаил 1347 6 48½
6 Булаев Александр 1548 6 47½
7 Кутарев Александр 1240 42
8 Бахарев Юрий 1551 5 52½
9 Чернышев Анатолий 1392 5 45½
10 Малиновский Пётр 1578 5 45
11 Шаламов Анатолий 1373 5 43½
12 Чистяков Владимир 1331 5 43
13 Савин Владимир 1370 43½
14 Титов Виктор 1207 39½
15 Яснев Семён 1209 35½
16 Журавлёва София 1118 4 38
17 Гуляков Вячеслав 1089 4 36
18 Катаев Владимир 1043 4 34
19 Желудков Владимир 1151 37
20 Осипов Юрий 1093 3 35
21 Опалев Геннадий 1118 3 32
22 Ефремова Лидия 1165 3 31½
23 Бутюгин Никита 1000 34
24 Субботин Михаил 1072 2 35
25 Мурдасов Валентин 1000 31
26 Галимов Ильмир 1000 ½ 25½
 
XVIII областной турнир по быстрым шахматам памяти В. П. Макеева PDF Печать E-mail
29.10.18 11:23

 

Шахматный клуб ГРЦ 28 октября 2018 г.
Финальное Положение
Место Ст.ном. Имя Рейт. Фед Клуб Очки BH.
1 3 FM Маценко Андрей Вадимович 2324 CZE Челябинск 7 53½
2 7 Кондрин Александр Сергеевич 2191 RUS Миасс 7 51
3 4 Мазырин Юрий Алексеевич 2203 RUS Челябинск 7 51
4 2 FM Фролов Иван Владимирович 2368 RUS Челябинск 56½
5 1 GM Алавкин Арсений Наилевич 2494 RUS Самара 53
6 6 Фесенко Виталий Константинович 2194 RUS Челябинск 50½
7 10 Барков Алексей Петрович 2109 RUS Копейск 49½
8 5 Коновалов Владислав Эрикович 2198 RUS Миасс 48½
9 30 Даниленко Денис Олегович 1699 RUS Челябинск 48
10 9 Жабкин Михаил Сергевич 2156 RUS Златоуст 47½
11 11 AGM Лефебр Владислав Андреевич 2086 RUS Челябинск 45½
12 16 Морозов Иван Вячеславович 1954 RUS Златоуст 6 56
13 22 Костин Илья Константинович 1847 RUS Златоуст 6 49
14 15 Ларин Михаил Витальевич 1987 RUS Златоуст 6 48½
15 8 IM Башков Вячеслав Павлович 2158 RUS Челябинск 6 48
16 29 Куликов Андрей Юрьевич 1730 RUS Златоуст 6 44½
17 24 Бахарев Юрий Матвеевич 1809 RUS Миасс 6 43½
18 17 Перфильев Геннадий Александрович 1923 RUS Миасс 6 42½
19 18 Чурилов Николай Владимирович 1918 RUS Миасс 48½
20 19 Романенко Татьяна Викторовна 1904 RUS Миасс 47½
21 61 Булаев Александр Александрович 1502 RUS Миасс 44
22 80 Жеймов Владимир Владиславович 1000 RUS Златоуст 42½
23 13 Антоновский Антон Валерьевич 1998 RUS Златоуст 42
24 28 Дементьев Евгений Александрович 1734 RUS Миасс 41½
25 23 WFM Маценко Елена Леонидовна 1828 RUS Челябинск 39
26 31 Савин Владимир Александрович 1689 RUS Миасс 5 49½
27 21 Даниленко Олег Анатольевич 1870 RUS Челябинск 5 47
28 26 Мокин Юрий Александрович 1768 RUS Миасс 5 45
29 60 Малиновский Пётр Васильевич 1548 RUS Миасс 5 44½
30 12 Хакимов Вадим Исмагизамович 2020 RUS Челябинск 5 43½
31 64 Шаламов Анатолий Георгиевич 1248 RUS Миасс 5 42
32 20 Гайнутдинов Сергей Александрович 1882 RUS Миасс 5 41½
33 34 Хасанов Артём Алексеевич 1552 RUS Миасс 5 40½
34 63 Чистяков Владимир Вильевич 1248 RUS Миасс 5 40½
35 78 Строгальщиков Евгений Александрович 1005 RUS Миасс 5 40
36 14 Журавлёв Михаил Владимирович 1998 RUS Чебаркуль 5 39½
37 41 Опалев Геннадий Андреевич 1332 RUS Миасс 5 39½
38 84 Спицин Иван Васильевич 1000 RUS Чебаркуль 5 39
39 76 Алескеров Раджаддин Валех-оглы 1033 RUS Уйский р-н 5 37
40 37 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1432 RUS Миасс 5 36
41 46 Ефимовских Вадим Вячеславович 1236 RUS Миасс 5 36
42 62 Чернышев Анатолий Платонович 1258 RUS Миасс 48
43 33 Комаров Михаил Фёдорович 1585 RUS Миасс 46
44 39 Телелюхина Елизавета Дмитриевна 1390 RUS Челябинск 40
40 Кутарев Александр Степанович 1368 RUS Миасс 40
46 36 Титов Виктор Александрович 1526 RUS Миасс 39½
47 49 Бабушкин Даниил Валерьевич 1109 RUS Миасс 36
48 42 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1289 RUS Миасс 33
49 35 Коротаева Дарья Александровна 1543 RUS Копейск 4 48½
50 38 Губайдуллин Эрик Рустамович 1397 RUS Чебаркуль 4 45½
51 87 Шалимова Вера Александровна 1000 RUS Верхний Уфалей 4 43½
52 32 Гужин Михаил Валерьевич 1598 RUS Челябинск 4 41
53 86 Шалимов Георгий Анатольевич 1000 RUS Верхний Уфалей 4 41
54 27 Горупович Анатолий Алексеевич 1759 RUS Чебаркуль 4 40
55 25 Имангулов Алексей Тарихович 1770 RUS Уйский р-н. 4 39½
56 47 Евсеева Маргарита Алексеевна 1186 RUS Чебаркуль 4 39
57 75 Ефремова Лидия Николаевна 1037 RUS Миасс 4 39
58 51 Мухометжанов Данил Евгеньевич 1072 RUS Чебаркуль 4 37
59 48 Данилов Александр Алексеевич 1159 RUS Чебаркуль 4 36
52 Калюжная Виктория Андреевна 1068 RUS Челябинск 4 36
71 Арсина Людмила Васильевна 1114 RUS Уйское 4 36
62 50 Денисовская Кристина Александровна 1080 RUS Миасс 4 33
63 69 Сажаев Никита Сергеевич 1121 RUS Челябинск 41
64 53 Голощапова Елизавета Павловна 1068 RUS Миасс 38½
65 83 Рахматуллин Дамир Эльфритович 1000 RUS Уйское 37½
66 44 Гусельников Максим Александрович 1249 RUS Миасс 35
67 55 Колодкина Ариадна Александровна 1060 RUS Миасс 34½
68 85 Субботин Михаил Иванович 1000 RUS Миасс 34
69 79 Наумов Михаил Андреевич 1001 RUS Миасс 31½
70 43 Желудков Владимир Александрович 1283 RUS Миасс 3 40
71 65 Яснев Семён Олегович 1221 RUS Миасс 3 39
72 56 Курочкина Елизавета Сергеевна 1059 RUS Челябинск 3 37½
73 59 Хованов Егор Павлович 1010 RUS Миасс 3 36½
74 54 Журавлёва София Алексеевна 1060 RUS Миасс 3 35
75 45 Холин Роман Сергеевич 1239 RUS Миасс 3 34
76 77 Панюшин Андрей Владимирович 1031 RUS Миасс 3 33½
77 67 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1157 RUS Миасс 3 30
78 68 Боровинский Никита Михайлович 1128 RUS Миасс 3 30
79 66 Беленова Виктория Олеговна 1173 RUS Миасс 35½
80 73 Квасс Екатерина Павловна 1104 RUS Миасс 29½
81 74 Сафонов Святослав Игоревич 1104 RUS Миасс 25
82 81 Курочкина Оксана Георгиевна 1000 RUS Челябинск 24½
83 72 Шабанов Богдан Романович 1114 RUS Златоуст 2 29½
84 70 Бутюгин Никита Александрович 1120 RUS Миасс 2 26
85 58 Наумова Мария Андреевна 1026 RUS Миасс 30½
86 82 Онучин Григорий Валерьевич 1000 RUS Миасс 0 27
87 57 Алимушкин Максим Геннадьевич 1049 RUS Миасс 0 26½
Шахматный клуб ГРЦ 28 октября 2018 г.




Финальное Положение





Место Ст.ном. Имя Рейт. Фед Клуб Очки BH.
1 3 FM Маценко Андрей Вадимович 2324 CZE Челябинск 7 53½
2 7 Кондрин Александр Сергеевич 2191 RUS Миасс 7 51
3 4 Мазырин Юрий Алексеевич 2203 RUS Челябинск 7 51
4 2 FM Фролов Иван Владимирович 2368 RUS Челябинск 56½
5 1 GM Алавкин Арсений Наилевич 2494 RUS Самара 53
6 6 Фесенко Виталий Константинович 2194 RUS Челябинск 50½
7 10 Барков Алексей Петрович 2109 RUS Копейск 49½
8 5 Коновалов Владислав Эрикович 2198 RUS Миасс 48½
9 30 Даниленко Денис Олегович 1699 RUS Челябинск 48
10 9 Жабкин Михаил Сергевич 2156 RUS Златоуст 47½
11 11 AGM Лефебр Владислав Андреевич 2086 RUS Челябинск 45½
12 16 Морозов Иван Вячеславович 1954 RUS Златоуст 6 56
13 22 Костин Илья Константинович 1847 RUS Златоуст 6 49
14 15 Ларин Михаил Витальевич 1987 RUS Златоуст 6 48½
15 8 IM Башков Вячеслав Павлович 2158 RUS Челябинск 6 48
16 29 Куликов Андрей Юрьевич 1730 RUS Златоуст 6 44½
17 24 Бахарев Юрий Матвеевич 1809 RUS Миасс 6 43½
18 17 Перфильев Геннадий Александрович 1923 RUS Миасс 6 42½
19 18 Чурилов Николай Владимирович 1918 RUS Миасс 48½
20 19 Романенко Татьяна Викторовна 1904 RUS Миасс 47½
21 61 Булаев Александр Александрович 1502 RUS Миасс 44
22 80 Жеймов Владимир Владиславович 1000 RUS Златоуст 42½
23 13 Антоновский Антон Валерьевич 1998 RUS Златоуст 42
24 28 Дементьев Евгений Александрович 1734 RUS Миасс 41½
25 23 WFM Маценко Елена Леонидовна 1828 RUS Челябинск 39
26 31 Савин Владимир Александрович 1689 RUS Миасс 5 49½
27 21 Даниленко Олег Анатольевич 1870 RUS Челябинск 5 47
28 26 Мокин Юрий Александрович 1768 RUS Миасс 5 45
29 60 Малиновский Пётр Васильевич 1548 RUS Миасс 5 44½
30 12 Хакимов Вадим Исмагизамович 2020 RUS Челябинск 5 43½
31 64 Шаламов Анатолий Георгиевич 1248 RUS Миасс 5 42
32 20 Гайнутдинов Сергей Александрович 1882 RUS Миасс 5 41½
33 34 Хасанов Артём Алексеевич 1552 RUS Миасс 5 40½
34 63 Чистяков Владимир Вильевич 1248 RUS Миасс 5 40½
35 78 Строгальщиков Евгений Александрович 1005 RUS Миасс 5 40
36 14 Журавлёв Михаил Владимирович 1998 RUS Чебаркуль 5 39½
37 41 Опалев Геннадий Андреевич 1332 RUS Миасс 5 39½
38 84 Спицин Иван Васильевич 1000 RUS Чебаркуль 5 39
39 76 Алескеров Раджаддин Валех-оглы 1033 RUS Уйский р-н 5 37
40 37 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1432 RUS Миасс 5 36
41 46 Ефимовских Вадим Вячеславович 1236 RUS Миасс 5 36
42 62 Чернышев Анатолий Платонович 1258 RUS Миасс 48
43 33 Комаров Михаил Фёдорович 1585 RUS Миасс 46
44 39 Телелюхина Елизавета Дмитриевна 1390 RUS Челябинск 40
40 Кутарев Александр Степанович 1368 RUS Миасс 40
46 36 Титов Виктор Александрович 1526 RUS Миасс 39½
47 49 Бабушкин Даниил Валерьевич 1109 RUS Миасс 36
48 42 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1289 RUS Миасс 33
49 35 Коротаева Дарья Александровна 1543 RUS Копейск 4 48½
50 38 Губайдуллин Эрик Рустамович 1397 RUS Чебаркуль 4 45½
51 87 Шалимова Вера Александровна 1000 RUS Верхний Уфалей 4 43½
52 32 Гужин Михаил Валерьевич 1598 RUS Челябинск 4 41
53 86 Шалимов Георгий Анатольевич 1000 RUS Верхний Уфалей 4 41
54 27 Горупович Анатолий Алексеевич 1759 RUS Чебаркуль 4 40
55 25 Имангулов Алексей Тарихович 1770 RUS Уйский р-н. 4 39½
56 47 Евсеева Маргарита Алексеевна 1186 RUS Чебаркуль 4 39
57 75 Ефремова Лидия Николаевна 1037 RUS Миасс 4 39
58 51 Мухометжанов Данил Евгеньевич 1072 RUS Чебаркуль 4 37
59 48 Данилов Александр Алексеевич 1159 RUS Чебаркуль 4 36
52 Калюжная Виктория Андреевна 1068 RUS Челябинск 4 36
71 Арсина Людмила Васильевна 1114 RUS Уйское 4 36
62 50 Денисовская Кристина Александровна 1080 RUS Миасс 4 33
63 69 Сажаев Никита Сергеевич 1121 RUS Челябинск 41
64 53 Голощапова Елизавета Павловна 1068 RUS Миасс 38½
65 83 Рахматуллин Дамир Эльфритович 1000 RUS Уйское 37½
66 44 Гусельников Максим Александрович 1249 RUS Миасс 35
67 55 Колодкина Ариадна Александровна 1060 RUS Миасс 34½
68 85 Субботин Михаил Иванович 1000 RUS Миасс 34
69 79 Наумов Михаил Андреевич 1001 RUS Миасс 31½
70 43 Желудков Владимир Александрович 1283 RUS Миасс 3 40
71 65 Яснев Семён Олегович 1221 RUS Миасс 3 39
72 56 Курочкина Елизавета Сергеевна 1059 RUS Челябинск 3 37½
73 59 Хованов Егор Павлович 1010 RUS Миасс 3 36½
74 54 Журавлёва София Алексеевна 1060 RUS Миасс 3 35
75 45 Холин Роман Сергеевич 1239 RUS Миасс 3 34
76 77 Панюшин Андрей Владимирович 1031 RUS Миасс 3 33½
77 67 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1157 RUS Миасс 3 30
78 68 Боровинский Никита Михайлович 1128 RUS Миасс 3 30
79 66 Беленова Виктория Олеговна 1173 RUS Миасс 35½
80 73 Квасс Екатерина Павловна 1104 RUS Миасс 29½
81 74 Сафонов Святослав Игоревич 1104 RUS Миасс 25
82 81 Курочкина Оксана Георгиевна 1000 RUS Челябинск 24½
83 72 Шабанов Богдан Романович 1114 RUS Златоуст 2 29½
84 70 Бутюгин Никита Александрович 1120 RUS Миасс 2 26
85 58 Наумова Мария Андреевна 1026 RUS Миасс 30½
86 82 Онучин Григорий Валерьевич 1000 RUS Миасс 0 27
87 57 Алимушкин Максим Геннадьевич 1049 RUS Миасс 0 26½
 
XXXIII мемориал В. П. Макеева PDF Печать E-mail
16.10.18 00:00

Шахматный клуб ГРЦ.

Начало 24 сентября, окончание 29 октября 2018 года.

Турнир А

Финальное Положение
Место Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ Vict
1 Чурилов Николай 2118 * ½ 1 1 1 1 1 1 1 ½ 0 1 9 48,75 8
2 Кондрин Александр 2381 ½ * ½ 0 1 1 1 1 1 1 1 1 9 41,50 8
3 Мокин Юрий 2138 0 ½ * 1 ½ 1 1 ½ ½ 1 1 1 8 37,25 6
4 Комаров Михаил 1968 0 1 0 * ½ ½ ½ ½ 1 1 1 1 7 31,25 5
5 Кононенко Михаил 1893 0 0 ½ ½ * 0 1 1 1 ½ 1 ½ 6 26,25 4
6 Звягин Юрий 1956 0 0 0 ½ 1 * 0 ½ ½ 1 1 1 21,25 4
7 Кутарев Александр 1823 0 0 0 ½ 0 1 * 0 1 1 1 1 20,50 5
8 Бахарев Юрий 1980 0 0 ½ ½ 0 ½ 1 * 0 1 0 1 21,25 3
9 Малиновский Пётр 1858 0 0 ½ 0 0 ½ 0 1 * ½ 1 ½ 4 16,00 2
10 Титов Виктор 1794 ½ 0 0 0 ½ 0 0 0 ½ * 1 1 13,50 2
11 Чистяков Владимир 1730 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 * 0 2 13,50 2
12 Ерёмин Фёдор 1388 0 0 0 0 ½ 0 0 0 ½ 0 1 * 2 7,00 1

Турнир Б

Финальное Положение
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Чернышев Анатолий Платонович 1722 73
2 Ефименко Сергей Владимирович 1900 71
3 Пирогов Анатолий Демьянович 1940 9 70
4 Савин Владимир Александрович 1785 8 69½
5 Ефимовских Вадим Вячеславович 1393 71½
6 Ефремова Лидия Николаевна 1498 6 74
7 Яснев Семён Олегович 1246 6 68½
8 Осипов Юрий Львович 1212 6 57
9 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1121 6 51½
10 Журавлёва София Алексеевна 1168 70
11 Опалев Геннадий Андреевич 1499 69½
12 Бабушкин Даниил Валерьевич 1246 69
13 Голощапова Елизавета Павловна 1083 66
14 Денисовская Кристина Александровна 1178 58½
15 Колодкина Ариадна Александровна 1000 51
16 Гусельников Максим Александрович 1224 5 55½
17 Боровинский Никита Михайлович 1158 5 48½
18 Субботин Михаил Иванович 1166 52½
19 Пинаева Маргарита Андреевна 1161 4 49
20 Серебрякова Майя Олеговна 1264 2 50½
21 Бутюгин Никита Александрович 1000 1 46
22 Салмина Елизавета Дмитриевна 1060 0 39½
23 Субботин Александр Иванович 1000 0 37
11 Тур   29.10.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Чернышев Анатолий Платонович 0  -  1 Ефимовских Вадим Вячеславович
2 Ефименко Сергей Владимирович 1  -  0 Голощапова Елизавета Павловна
3 Пирогов Анатолий Демьянович 8 1  -  0 Журавлёва София Алексеевна
4 Бабушкин Даниил Валерьевич 0  -  1 7 Савин Владимир Александрович
5 Яснев Семён Олегович ½  -  ½ Ефремова Лидия Николаевна
6 Гусельников Максим Александрович 5 -  -  + 5 Чебоксаров Алексей Дмитриевич
7 Осипов Юрий Львович 5 1  -  0 Субботин Михаил Иванович
8 Колодкина Ариадна Александровна 1  -  0 4 Пинаева Маргарита Андреевна
9 Опалев Геннадий Андреевич 1  -  0 2 Серебрякова Майя Олеговна
10 Денисовская Кристина Александровна 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
Боровинский Никита Михайлович 4 1  -  - Bye
10 Тур   25.10.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 5 0  -  1 Чернышев Анатолий Платонович
2 Денисовская Кристина Александровна 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
3 Ефремова Лидия Николаевна 0  -  1 7 Пирогов Анатолий Демьянович
4 Савин Владимир Александрович 6 1  -  0 Колодкина Ариадна Александровна
5 Гусельников Максим Александрович ½  -  ½ 5 Яснев Семён Олегович
6 Опалев Геннадий Андреевич -  -  + Ефимовских Вадим Вячеславович
7 Пинаева Маргарита Андреевна 4 0  -  1 Бабушкин Даниил Валерьевич
8 Боровинский Никита Михайлович 4 0  -  1 Журавлёва София Алексеевна
9 Голощапова Елизавета Павловна +  -  - 1 Бутюгин Никита Александрович
10 Серебрякова Майя Олеговна 2 0  -  1 4 Осипов Юрий Львович
Субботин Михаил Иванович 1  -  - Bye
9 Тур   22.10.2018



Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Чернышев Анатолий Платонович 1  -  0 Опалев Геннадий Андреевич
2 Ефименко Сергей Владимирович 1  -  0 Бабушкин Даниил Валерьевич
3 Ефимовских Вадим Вячеславович 0  -  1 6 Пирогов Анатолий Демьянович
4 Журавлёва София Алексеевна 0  -  1 5 Савин Владимир Александрович
5 Голощапова Елизавета Павловна 0  -  1 Ефремова Лидия Николаевна
6 Гусельников Максим Александрович -  -  + 4 Яснев Семён Олегович
7 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 4 1  -  0 4 Боровинский Никита Михайлович
8 Субботин Михаил Иванович 0  -  1 Денисовская Кристина Александровна
9 Колодкина Ариадна Александровна 1  -  0 2 Серебрякова Майя Олеговна
10 Бутюгин Никита Александрович 1 0  -  1 3 Пинаева Маргарита Андреевна
Осипов Юрий Львович 3 1  -  - Bye
8 Тур   18.10.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Бабушкин Даниил Валерьевич 0  -  1 Чернышев Анатолий Платонович
2 Яснев Семён Олегович 4 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
3 Пирогов Анатолий Демьянович ½  -  ½ 4 Голощапова Елизавета Павловна
4 Опалев Геннадий Андреевич 4 ½  -  ½ Савин Владимир Александрович
5 Ефремова Лидия Николаевна 4 ½  -  ½ 4 Ефимовских Вадим Вячеславович
6 Денисовская Кристина Александровна 0  -  1 Гусельников Максим Александрович
7 Осипов Юрий Львович 3 0  -  1 Журавлёва София Алексеевна
8 Пинаева Маргарита Андреевна 3 0  -  1 3 Боровинский Никита Михайлович
9 Серебрякова Майя Олеговна 2 0  -  1 3 Чебоксаров Алексей Дмитриевич
10 Бутюгин Никита Александрович 1 0  -  1 Субботин Михаил Иванович
Колодкина Ариадна Александровна 1  -  - Bye
7 Тур   15.10.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Ефимовских Вадим Вячеславович 4 -  -  + Чернышев Анатолий Платонович
2 Савин Владимир Александрович 4 ½  -  ½ 5 Пирогов Анатолий Демьянович
3 Ефименко Сергей Владимирович 1  -  0 4 Ефремова Лидия Николаевна
4 Бабушкин Даниил Валерьевич 1  -  0 4 Опалев Геннадий Андреевич
5 Осипов Юрий Львович 3 0  -  1 3 Яснев Семён Олегович
6 Журавлёва София Алексеевна 3 ½  -  ½ 3 Денисовская Кристина Александровна
7 Голощапова Елизавета Павловна 3 1  -  0 Колодкина Ариадна Александровна
8 Субботин Михаил Иванович 0  -  1 Гусельников Максим Александрович
9 Пинаева Маргарита Андреевна 2 1  -  0 2 Серебрякова Майя Олеговна
10 Боровинский Никита Михайлович 2 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
Чебоксаров Алексей Дмитриевич 2 1  -  - Bye
6 Тур   11.10.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Чернышев Анатолий Платонович 1  -  0 Ефименко Сергей Владимирович
2 Пирогов Анатолий Демьянович 4 1  -  0 3 Осипов Юрий Львович
3 Ефимовских Вадим Вячеславович 3 1  -  0 Бабушкин Даниил Валерьевич
4 Яснев Семён Олегович 3 0  -  1 3 Савин Владимир Александрович
5 Опалев Геннадий Андреевич 3 1  -  0 3 Журавлёва София Алексеевна
6 Ефремова Лидия Николаевна 3 1  -  0 3 Денисовская Кристина Александровна
7 Колодкина Ариадна Александровна 2 ½  -  ½ 2 Субботин Михаил Иванович
8 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 2 0  -  1 2 Голощапова Елизавета Павловна
9 Гусельников Максим Александрович 1  -  0 2 Боровинский Никита Михайлович
10 Серебрякова Майя Олеговна 1 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
Пинаева Маргарита Андреевна 1 1  -  - Bye
5 Тур  08.10.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Ефименко Сергей Владимирович 4 ½  -  ½ Пирогов Анатолий Демьянович
2 Чернышев Анатолий Платонович 1  -  0 3 Савин Владимир Александрович
3 Журавлёва София Алексеевна ½  -  ½ Ефимовских Вадим Вячеславович
4 Денисовская Кристина Александровна ½  -  ½ Яснев Семён Олегович
5 Бабушкин Даниил Валерьевич 1  -  0 2 Чебоксаров Алексей Дмитриевич
6 Колодкина Ариадна Александровна 2 0  -  1 2 Ефремова Лидия Николаевна
7 Голощапова Елизавета Павловна 2 0  -  1 2 Осипов Юрий Львович
8 Опалев Геннадий Андреевич 2 1  -  0 Гусельников Максим Александрович
9 Боровинский Никита Михайлович 1 1  -  0 1 Серебрякова Майя Олеговна
10 Субботин Михаил Иванович 1 1  -  0 1 Пинаева Маргарита Андреевна
Бутюгин Никита Александрович 0 1  -  - Bye
4 Тур   04.10.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Савин Владимир Александрович 3 0  -  1 3 Ефименко Сергей Владимирович
2 Пирогов Анатолий Демьянович 1  -  0 2 Опалев Геннадий Андреевич
3 Ефремова Лидия Николаевна 2 0  -  1 Чернышев Анатолий Платонович
4 Ефимовских Вадим Вячеславович 2 ½  -  ½ 2 Денисовская Кристина Александровна
5 Осипов Юрий Львович 2 0  -  1 Бабушкин Даниил Валерьевич
6 Гусельников Максим Александрович 0  -  1 Журавлёва София Алексеевна
7 Яснев Семён Олегович 1  -  0 1 Боровинский Никита Михайлович
8 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1 1  -  0 1 Субботин Михаил Иванович
9 Пинаева Маргарита Андреевна 1 0  -  1 1 Голощапова Елизавета Павловна
10 Бутюгин Никита Александрович 0 0  -  1 1 Колодкина Ариадна Александровна
11 Салмина Елизавета Дмитриевна 0 -  -  + 0 Серебрякова Майя Олеговна
3 Тур  01.10.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Ефименко Сергей Владимирович 2 1  -  0 2 Опалев Геннадий Андреевич
2 Савин Владимир Александрович 2 1  -  0 2 Ефремова Лидия Николаевна
3 Бабушкин Даниил Валерьевич 0  -  1 Пирогов Анатолий Демьянович
4 Чернышев Анатолий Платонович 1  -  0 Яснев Семён Олегович
5 Колодкина Ариадна Александровна 1 0  -  1 1 Ефимовских Вадим Вячеславович
6 Боровинский Никита Михайлович 1 0  -  1 1 Осипов Юрий Львович
7 Денисовская Кристина Александровна 1 1  -  0 1 Пинаева Маргарита Андреевна
8 Голощапова Елизавета Павловна ½ ½  -  ½ 1 Гусельников Максим Александрович
9 Салмина Елизавета Дмитриевна 0 -  -  + ½ Журавлёва София Алексеевна
10 Субботин Михаил Иванович 0 1  -  0 0 Серебрякова Майя Олеговна
11 Бутюгин Никита Александрович 0 0  -  1 0 Чебоксаров Алексей Дмитриевич
2 Тур  27.09.2018
Доска Имя Рез. Имя
1 Ефимовских Вадим Вячеславович 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
2 Пирогов Анатолий Демьянович ½  -  ½ Чернышев Анатолий Платонович
3 Осипов Юрий Львович 0  -  1 Савин Владимир Александрович
4 Опалев Геннадий Андреевич 1  -  0 Денисовская Кристина Александровна
5 Гусельников Максим Александрович 0  -  1 Ефремова Лидия Николаевна
6 Серебрякова Майя Олеговна 0  -  1 Бабушкин Даниил Валерьевич
7 Яснев Семён Олегович 1  -  0 Субботин Михаил Иванович
8 Журавлёва София Алексеевна ½  -  ½ Голощапова Елизавета Павловна
9 Пинаева Маргарита Андреевна 1  -  0 Салмина Елизавета Дмитриевна
10 Субботин Александр Иванович 0  -  1 Боровинский Никита Михайлович
11 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 0  -  1 Колодкина Ариадна Александровна
1 Тур 24.09.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Ефименко Сергей Владимирович 0 1  -  0 0 Журавлёва София Алексеевна
2 Субботин Михаил Иванович 0 0  -  1 0 Пирогов Анатолий Демьянович
3 Савин Владимир Александрович 0 1  -  0 0 Пинаева Маргарита Андреевна
4 Боровинский Никита Михайлович 0 0  -  1 0 Опалев Геннадий Андреевич
5 Ефремова Лидия Николаевна 0 1  -  0 0 Чебоксаров Алексей Дмитриевич
6 Голощапова Елизавета Павловна 0 0  -  1 0 Ефимовских Вадим Вячеславович
7 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 0 Гусельников Максим Александрович
8 Салмина Елизавета Дмитриевна 0 0  -  1 0 Чернышев Анатолий Платонович
9 Бабушкин Даниил Валерьевич 0 ½  -  ½ 0 Яснев Семён Олегович
10 Колодкина Ариадна Александровна 0 0  -  1 0 Осипов Юрий Львович
11 Денисовская Кристина Александровна 0 1  -  0 0 Субботин Александр Иванович
Стартовый список
Имя Нрейт
1 Ефименко Сергей Владимирович 1900
2 Пирогов Анатолий Демьянович 1887
3 Савин Владимир Александрович 1785
4 Опалев Геннадий Андреевич 1499
5 Ефремова Лидия Николаевна 1498
6 Ефимовских Вадим Вячеславович 1393
7 Серебрякова Майя Олеговна 1264
8 Чернышев Анатолий Платонович 1258
9 Бабушкин Даниил Валерьевич 1246
10 Осипов Юрий Львович 1212
11 Денисовская Кристина Александровна 1178
12 Журавлёва София Алексеевна 1168
13 Субботин Михаил Иванович 1166
14 Пинаева Маргарита Андреевна 1161
15 Боровинский Никита Михайлович 1158
16 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1121
17 Голощапова Елизавета Павловна 1083
18 Гусельников Максим Александрович 1073
19 Салмина Елизавета Дмитриевна 1060
20 Яснев Семён Олегович 1045
21 Колодкина Ариадна Александровна 1000
22 Субботин Александр Иванович 1000
 
Лично-командное первенство Миасса среди школьников PDF Печать E-mail
01.10.18 09:30

Шахматный клуб ГРЦ 30.09.-14.10.2018 г.

Финальное положение команд
1 Школа 9 27½ 153 145,75
1 Ефимовских Кирилл Вячеславович 9 43½ 56,50
2 Ефимовских Вадим Вячеславович 40½ 39,75
3 Колодкина Ариадна Александровна 6 35½ 27,00
4 Попов Валерий Владимирович 5 33½ 22,50
2 Гимназия 19 1 26½ 160 142,25
1 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 8 44½ 49,50
2 Беленова Виктория Олеговна 39 34,25
3 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 6 41½ 33,00
4 Ильина Александра Сергеевна 6 35 25,50
3 Лицей 6 1 23½ 149½ 109,25
1 Бабушкин Даниил Валерьевич 7 41½ 37,00
2 Журавлёва София Алексеевна 6 38½ 28,00
3 Хованов Егор Павлович 37½ 26,25
4 Алимушкин Максим Геннадьевич 5 32 18,00
4 Школа 10 23½ 139½ 104,25
1 Яснев Семён Олегович 7 37 32,00
2 Голощапова Елизавета Павловна 6 35 28,00
3 Квасс Екатерина Павловна 33½ 22,25
4 Черепов Тимофей Дмитриевич 5 34 22,00
5 Школа 3 22 156 103,00
1 Ганиев Данил Шамильевич 6 43 28,50
2 Малетин Данил Сергеевич 6 39 29,50
3 Талипов Арсений Рафисович 5 37½ 23,00
4 Шумов Егор Васильевич 5 36½ 22,00
6 Школа 18 20 140 91,00
1 Сафонов Святослав Игоревич 37 26,75
2 Серебрякова Майя Олеговна 5 37½ 23,00
3 Ястребцев Глеб Дмитриевич 5 31 21,50
4 Кушнов Артём Михайлович 34½ 19,75
7 Школа 10 2а 16½ 120 64,25
1 Васильева Элиза Игоревна 6 37 30,00
2 Костылева Ксения Анатольевна 4 30 14,50
3 Васильева Анастасия Станиславовна 27½ 9,25
4 Дегтярёв Илья Павлович 3 25½ 10,50
8 Лицей 6 2 15½ 137 66,25
1 Боровинский Никита Михайлович 5 37 23,50
2 Карпеченко Илья Петрович 4 35 16,00
3 Онучин Григорий Валерьевич 32 13,75
4 Амерханов Тимур Камилевич 3 33 13,00
9 Школа 10 2б 15½ 115 50,25
1 Голычев Алексей Дмитриевич 5 31 21,00
2 Осипов Иван Михайлович 4 27½ 11,00
3 Пирогова Ясмина Кемалевна 28 8,75
4 Запевалов Борис Дмитриевич 3 28½ 9,50
10 Гимназия 19 2 15 131 58,00
1 Холин Роман Сергеевич 6 41½ 29,00
2 Шевчук Артём Александрович 4 33 12,50
3 Баранова Елизавета Алексеевна 30 13,00
4 Катков Данила Владимирович 26½ 3,50
11 Школа 16 4 14½ 120 50,75
1 Бакиров Станислав Маратович 5 33½ 21,50
2 Амаева Алина Рамилевна 4 25½ 12,00
3 Шерстнева Софья Сергеевна 3 33½ 11,50
4 Хвостова Кира Максимовна 27½ 5,75
12 Школа 16 2 14½ 120 44,75
1 Шапошников Алексей Валентинович 4 32 13,50
2 Андреев Артём Алексеевич 4 30½ 13,50
3 Пашнин Ярослав Николаевич 27 8,75
4 Шапошников Семен Валентинович 3 30½ 9,00
13 Лицей 6 3 14½ 113½ 44,00
1 Чураков Никита Андреевич 4 30 15,25
2 Маслихова Софья Алексеевна 4 29½ 11,75
3 Черникова Мария Александровна 30 11,00
4 Осипов Дмитрий Андреевич 3 24 6,00
14 Школа 16 1 13 121 42,00
1 Сосновцева Василиса Сергеевна 31½ 13,25
2 Хабибулин Тимур Робертович 29½ 13,25
3 Яшин Егор Алексеевич 3 31½ 8,00
4 Яблочкин Артём Васильевич 3 28½ 7,50
15 Школа 16 3 12 116 43,00
1 Пустуев Павел Викторович 4 32 16,00
2 Алибоев Захир Нурбекович 4 31½ 16,50
3 Маркина Валерия Александровна 26½ 7,75
4 Никифорова Александра Павловна 26 2,75
16 Школа 10 2в 9 112 29,50
1 Дресвянников Андрей Михайлович 5 30 17,50
2 Лазукин Данил Евгеньевич 2 28½ 7,00
3 Фролов Евгений Геннадьевич 26 4,25
4 Мурдасова Александра Васильевна ½ 27½ 0,75
17 Школа 10 2г 7 104 21,50
1 Евсюкова Виктория Александровна 30 11,50
2 Дубовкин Артем Викторович 22½ 3,00
3 Балдина Виктория Евгеньевна 1 26 3,50
4 Шалаев Никита Владимирович 1 25½ 3,50
18 Гимназия 19 3 107 21,00
1 Мерзликин Семён Александрович 4 34 14,50
2 Килина Валерия Романовна 1 26 3,50
3 Каримова Мадина Мурдалиевна 1 25½ 2,00
4 Курочкин Василий Максимович ½ 21½ 1,00
19 Школа 23 6 39 30,00
1 Малых Артём Владимирович 6 39 30,00
20 Школа 21 5 37½ 22,00
1 Салмина Елизавета Дмитриевна 5 37½ 22,00
21 ДС 72 2 28 6,25
1 Бутюгин Егор Александрович 2 28 6,25

 

Личный зачёт

Место Имя Нрейт Команда Очки BH. ЗБ ЧернЦв Vict
1 К. Ефимовских 1225 Школа 9 9 43½ 56,50 4 9
2 Л. Колмаков-Лебедев 1185 Гимназия 19 1 8 44½ 49,50 4 8
3 В. Ефимовских 1246 Школа 9 40½ 39,75 4 7
4 Д. Бабушкин 1126 Лицей 6 1 7 41½ 37,00 5 7
5 С. Яснев 1045 Школа 10 7 37 32,00 5 7
6 В. Беленова 1042 Гимназия 19 1 39 34,25 4 6
7 Д. Ганиев 1170 Школа 3 6 43 28,50 5 6
8 А. Чебоксаров 1134 Гимназия 19 1 6 41½ 33,00 4 5
9 Р. Холин 1141 Гимназия 19 2 6 41½ 29,00 5 6
10 А. Малых 1008 Школа 23 6 39 30,00 4 6
11 Д. Малетин 1000 Школа 3 6 39 29,50 5 6
12 С. Журавлёва 1134 Лицей 6 1 6 38½ 28,00 5 6
13 Э. Васильева 1000 Школа 10 2а 6 37 30,00 5 6
14 А. Колодкина 1000 Школа 9 6 35½ 27,00 5 6
15 Е. Голощапова 1000 Школа 10 6 35 28,00 4 6
16 А. Ильина 1000 Гимназия 19 1 6 35 25,50 4 6
17 Е. Добшиков 1186 Гимназия 19 1 38½ 25,25 4 5
18 Е. Хованов 1100 Лицей 6 1 37½ 26,25 4 4
19 С. Сафонов 1000 Школа 18 37 26,75 4 5
20 Е. Квасс 1000 Школа 10 33½ 22,25 5 5
21 М. Серебрякова 1000 Школа 18 5 37½ 23,00 5 5
А. Талипов 1000 Школа 3 5 37½ 23,00 5 5
23 Е. Салмина 1000 Школа 21 5 37½ 22,00 5 5
24 Н. Боровинский 1056 Лицей 6 2 5 37 23,50 4 5
25 Е. Шумов 1000 Школа 3 5 36½ 22,00 4 5
26 Т. Черепов 1000 Школа 10 5 34 22,00 4 5
27 В. Попов 1000 Школа 9 5 33½ 22,50 5 5
28 С. Бакиров 1000 Школа 16 4 5 33½ 21,50 5 5
29 Д. Хуторненко 1000 Школа 10 5 33 19,50 3 5
30 М. Алимушкин 1000 Лицей 6 1 5 32 18,00 5 5
31 Р. Нуритдинов 1000 Школа 3 5 31½ 18,50 5 5
32 Г. Ястребцев 1000 Школа 18 5 31 21,50 4 5
33 А. Голычев 1000 Школа 10 2б 5 31 21,00 4 5
34 А. Дресвянников 1000 Школа 10 2в 5 30 17,50 4 5
35 В. Мурдасов 1000 Школа 10 5 29½ 18,50 3 5
36 М. Пинаева 1000 Лицей 6 1 5 29½ 18,00 4 5
37 А. Кушнов 1000 Школа 18 34½ 19,75 4 4
38 Н. Бутюгин 1000 Школа 9 30½ 16,75 2 4
39 И. Карпеченко 1000 Лицей 6 2 4 35 16,00 3 4
40 С. Мерзликин 1000 Гимназия 19 3 4 34 14,50 4 4
41 К. Толстова 1000 Школа 9 4 33 14,50 5 4
42 А. Шевчук 1000 Гимназия 19 2 4 33 12,50 4 4
43 П. Пустуев 1000 Школа 16 3 4 32 16,00 4 4
44 А. Шапошников 1000 Школа 16 2 4 32 13,50 5 4
45 З. Алибоев 1000 Школа 16 3 4 31½ 16,50 4 4
46 А. Андреев 1000 Школа 16 2 4 30½ 13,50 5 4
47 Н. Чураков 1000 Лицей 6 3 4 30 15,25 4 2
48 К. Костылева 1000 Школа 10 2а 4 30 14,50 4 3
49 Д. Макаров 1000 Школа 18 4 29½ 14,50 5 4
50 С. Маслихова 1000 Лицей 6 3 4 29½ 11,75 4 3
51 К. Лопаткина 1000 Школа 10 4 28½ 13,75 5 3
52 И. Осипов 1000 Школа 10 2б 4 27½ 11,00 4 4
53 А. Колодяжный 1000 Школа 9 4 26½ 12,50 4 4
54 А. Амаева 1000 Школа 16 4 4 25½ 12,00 5 3
55 Г. Онучин 1000 Лицей 6 2 32 13,75 4 2
56 В. Сосновцева 1000 Школа 16 1 31½ 13,25 4 3
57 Е. Баранова 1000 Гимназия 19 2 30 13,00 4 2
58 В. Евсюкова 1000 Школа 10 2г 30 11,50 2 3
59 М. Черникова 1000 Лицей 6 3 30 11,00 4 3
60 Т. Хабибулин 1000 Школа 16 1 29½ 13,25 5 2
61 В. Доможирова 1000 Школа 10 28 14,25 4 2
62 Я. Пирогова 1000 Школа 10 2б 28 8,75 5 3
63 А. Васильева 1000 Школа 10 2а 27½ 9,25 3 3
64 Я. Пашнин 1000 Школа 16 2 27 8,75 4 3
65 С. Шерстнева 1000 Школа 16 4 3 33½ 11,50 3 2
66 Т. Амерханов 1000 Лицей 6 2 3 33 13,00 3 3
67 Е. Яшин 1000 Школа 16 1 3 31½ 8,00 5 3
68 С. Шапошников 1000 Школа 16 2 3 30½ 9,00 3 2
69 М. Данилова 1000 Школа 16 2 3 30 10,50 3 2
70 Б. Запевалов 1000 Школа 10 2б 3 28½ 9,50 2 3
71 А. Яблочкин 1000 Школа 16 1 3 28½ 7,50 5 3
72 Д. Гончаров 1000 Школа 16 2 3 26½ 5,50 4 3
73 П. Корчагин 1000 Школа 9 3 26 9,75 3 2
74 И. Дегтярёв 1000 Школа 10 2а 3 25½ 10,50 1 3
75 Д. Осипов 1000 Лицей 6 3 3 24 6,00 5 3
76 Ф. Петров 1000 Школа 10 2б 30 9,75 5 2
77 С. Фёдорова 1000 Школа 10 2а 28 9,50 4 2
78 К. Хвостова 1000 Школа 16 4 27½ 5,75 5 2
79 В. Маркина 1000 Школа 16 3 26½ 7,75 4 2
80 А. Улыбышев 1000 Школа 10 2а 26 9,75 1 2
81 З. Савинова 1000 Школа 16 4 2 29½ 8,00 4 0
82 Д. Лазукин 1000 Школа 10 2в 2 28½ 7,00 2 2
83 Е. Бутюгин 1000 ДС 72 2 28 6,25 3 1
84 В. Кутиков 1000 Школа 10 2 25½ 4,50 4 1
85 К. Шкурацкий 1000 Лицей 6 3 2 25½ 4,50 2 2
86 А. Зауэрмильх 1000 Лицей 6 3 2 22½ 4,25 3 1
87 Д. Катков 1000 Гимназия 19 2 26½ 3,50 1 1
88 Е. Фролов 1000 Школа 10 2в 26 4,25 1 1
89 А. Никифорова 1000 Школа 16 3 26 2,75 4 0
90 А. Королёва 1000 Школа 16 1 25½ 5,00 5 0
91 А. Дубовкин 1000 Школа 10 2г 22½ 3,00 3 1
92 П. Петров 1000 Школа 16 2 1 27½ 5,00 0 1
93 Д. Карсаков 1029 Лицей 6 2 1 26½ 4,00 1 1
94 В. Килина 1000 Гимназия 19 3 1 26 3,50 1 1
95 В. Балдина 1000 Школа 10 2г 1 26 3,50 1 0
96 Н. Шалаев 1000 Школа 10 2г 1 25½ 3,50 1 0
97 М. Каримова 1000 Гимназия 19 3 1 25½ 2,00 3 0
98 Я. Чумаков 1000 Гимназия 19 2 1 24½ 2,00 1 1
99 А. Танаева 1000 Школа 16 3 1 23 2,00 3 0
100 М. Краснопёров 1000 Школа 16 3 1 22 2,00 1 1
101 А. Мурдасова 1000 Школа 10 2в ½ 27½ 0,75 2 0
102 В. Курочкин 1000 Гимназия 19 3 ½ 21½ 1,00 1 0
103 М. Гусельников 1073 Школа 10 0 21 0,00 1 0
М. Казымов 1000 Школа 16 4 0 21 0,00 1 0
105 М. Симонов 1000 Школа 10 2г 0 21 0,00 0 0
А. Ураков 1000 Гимназия 19 2 0 21 0,00 0 0
107 А. Сачек 1000 Школа 10 2б 0 20½ 0,00 1 0
108 Д. Гарипов 1000 Школа 10 2в 0 19½ 0,00 1 0
109 Е. Рындя 1000 Гимназия 19 3 0 19 0,00 1 0
 
Чемпионат Миасса по шахматам среди ветеранов PDF Печать E-mail
14.08.18 10:37

Шахматный клуб ГРЦ

Начало 13 августа, окончание 10 сентября 2018 года

Финальное Положение

Место Ст.ном. Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Очки ЗБ победы
1 9 Чурилов Николай 2105 * ½ 1 ½ 1 ½ 1 1 1 1 29,00 6
2 8 Рыжов Владимир 2019 ½ * 1 1 ½ ½ ½ 1 1 1 7 27,00 5
3 6 Малиновский Пётр 1802 0 0 * 1 ½ ½ 1 1 1 1 6 19,50 5
4 1 Бахарев Юрий 1994 ½ 0 0 * 1 1 0 1 1 1 18,25 5
5 2 Комаров Михаил 1977 0 ½ ½ 0 * ½ 1 1 1 1 17,75 4
6 3 Пирогов Анатолий 1980 ½ ½ ½ 0 ½ * ½ 0 1 1 16,25 2
7 4 Ефименко Сергей 1924 0 ½ 0 1 0 ½ * ½ 1 1 14,00 3
8 10 Опалев Геннадий 1427 0 0 0 0 0 1 ½ * 1 1 7,75 3
9 7 Ефремова Лидия 1547 0 0 0 0 0 0 0 0 * 1 1 0,00 1
10 5 Субботин Михаил 1211 0 0 0 0 0 0 0 0 0 * 0 0,00 0
 
Блицтурнир "День Физкультурника" PDF Печать E-mail
10.08.18 10:00

Шахматный клуб ГРЦ 09.08.2018

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Артемьев Дмитрий Александрович 1664 8 52½
2 Мокин Юрий Александрович 1686 7 54
3 Дементьев Евгений Александрович 1616 52
4 Чурилов Николай Владимирович 1604 51
5 Рыжов Владимир Степанович 1458 49½
6 Романенко Татьяна Викторовна 1583 6 52½
7 Чистяков Владимир Вильевич 1403 6 45
8 Комаров Михаил Фёдорович 1493 6 45
9 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1464 52
10 Маркаускас Альгимантас Витауто 1203 49
11 Хасанов Артём Алексеевич 1464 46
12 Лысенко Алексей Александрович 1085 39
13 Бахарев Юрий Матвеевич 1486 5 47
14 Бабушкин Даниил Валерьевич 1214 5 47
15 Малиновский Пётр Васильевич 1436 5 44½
16 Пасечник Ян Константинович 1275 5 44
17 Шаламов Анатолий Георгиевич 1254 5 41½
18 Кутарев Александр Степанович 1379 5 41
19 Титов Виктор Александрович 1363 5 40½
20 Опалев Геннадий Андреевич 1264 5 40½
21 Свир Игорь Дмитриевич 1204 43
22 Желудков Владимир Александрович 1223 4 41½
23 Ефремова Лидия Николаевна 1207 4 41
24 Гусельников Максим Александрович 1214 4 40½
25 Ефимовских Вадим Вячеславович 1230 4 39½
26 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1304 4 38½
27 Алфёров Эдуард Олегович 1000 4 36
28 Киселёв Владимир Иванович 1134 4 36
29 Денисовская Кристина Александровна 1171 4 33½
30 Гуляков Вячеслав Васильевич 1178 4 33
31 Фролов Сергей Владимирович 1000 36½
32 Колодкина Ариадна Александровна 1197 30½
33 Боровинский Никита Михайлович 1104 3 34½
34 Салмина Елизавета Дмитриевна 1157 3 32½
35 Субботин Михаил Иванович 1004 3 29½
36 Ильина Александра Сергеевна 1125 3 29½
37 Панюшин Андрей Владимирович 1173 3 27½
38 Карпеченко Илья Петрович 1120 29½
39 Пинаева Маргарита Андреевна 1049 26
40 Мухаметшин Данис Ильдарович 1000 0 27½

 
Блицтурнир "Памяти Миасских шахматистов" PDF Печать E-mail
20.07.18 10:11

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2014 9 50
2 Чурилов Николай Владимирович 1604 48½
3 Мокин Юрий Александрович 1686 6 53½
4 Титов Виктор Александрович 1363 6 49½
5 Акбашев Джавдат 1187 6 42½
6 Бахарев Юрий Матвеевич 1486 53
7 Рыжов Владимир Степанович 1458 52½
8 Ерёмин Фёдор Максимович 1233 45
9 Бабушкин Даниил Валерьевич 1214 37
10 Комаров Михаил Фёдорович 1493 5 52½
11 Чистяков Владимир Вильевич 1403 5 44½
12 Шаламов Анатолий Георгиевич 1254 5 44
13 Желудков Владимир Александрович 1223 5 42½
14 Гуляков Вячеслав Васильевич 1178 5 41
15 Кутарев Александр Степанович 1379 5 38
16 Лысенко Алексей Александрович 1085 44½
17 Опалев Геннадий Андреевич 1264 38
18 Журавлёва София Алексеевна 1230 4 41
19 Хасанов Артём Алексеевич 1464 4 39½
20 Рогальский Леонид Юрьевич 1220 4 39
21 Ефимовских Вадим Вячеславович 1230 4 39
22 Рогальский Евгений Юрьевич 1240 4 37½
23 Ефремова Лидия Николаевна 1207 4 36
24 Карпеченко Илья Петрович 1120 4 31½
25 Колодкина Ариадна Александровна 1197 4 23½
26 Денисовская Кристина Александровна 1171 31
27 Тейтельбаум Виля Израилевич 1000 3 36
28 Боровой Кирилл Алексеевич 1008 3 34
29 Субботин Михаил Иванович 1004 3 30½
30 Григорьев Константин Алексеевич 1000 3 30
31 Хисамитдинов Шамиль Эдуардович 1000 1 31½