Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



ТОП-10 в Миассе

  1. Кондрин Александр
  2. Чурилов Николай
  3. Артемьев Дмитрий
  4.
Булаев Александр
  5. Апполонов Виктор
  6. Мокин Юрий
  7. Романенко Татьяна
  8. Мамонтова Анастасия
  9. Дементьев Евгений
10. Бахарев Юрий


Поздравляем! PDF Печать E-mail
27.09.16 11:47

В сентябре родились:

Юрий Звягин - 22.09.1961

Анатолий Пирогов - 23.09.1957

Владимир Рыжов - 26.09.1940

Дмитрий Артемьев - 29.09.1983

Поздравляем наших товарищей с днем рождения!

Желаем здоровья, шахматных и нешахматных успехов!

_____________________________________________

Шахматная федерация Миасского городского округа

 
XXXI турнир памяти В. П. Макеева PDF Печать E-mail
27.09.16 11:27

 

Участники Р-д 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О М
1 Бахарев Юрий кмс 0
2 Хасанов Артем 1 0
3 Звягин Юрий 1 1
4 Кондрин Александр кмс 0,5
5 Кононенко Михаил 1 0
6 Мокин Юрий кмс
7 Романенко Татьяна кмс
8 Ефименко Сергей 1 1
9 Савин Владимир 1 0,5
10 Комаров Михаил 1** 0
11 Рыжов Владимир кмс 1
12 Чурилов Николай кмс 1

 

Турнир Б

Участники Р-д 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 О М
1 Осипов Юрий 3 1
2 Субботин Михаил 3 0
3 Алимушкин Максим 3 1
4 Голощапова Лиза 3
5 Неудачин Николай 2 1
6 Чистяков Владимир 1 1
7 Абдуллина Наиля 1 1
8 Бабушкин Даниил 3 0
9 Ерёмин Фёдор 2 0
10 Чемоданова Кристина 3 0
11 Яснев Семён 3
12 Карпеченко Илья 3 0
13 Желудков Владимир 1 1
14 Колодкина Ариадна 3 0
 
Первенство города по шахматам среди ветеранов PDF Печать E-mail
19.08.16 10:11
Начало турнира  11 августа 2016 г.
Окончание       19 сентября 2016 г.
Игровые дни: в августе - четверг, в сентябре - понедельник, четверг
Регламент: 1 час на партию каждому сопернику с добавлением 30 сек на ход.

Фамилии участников Р-д 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Очки Место
1 Чурилов Н. км
1 0,5
1 1 1 0,5
1 0,5 1 7,5 I
2 Осипов Ю. III 0
0 0 0
0
0 0 0 0
0 10
3 Кадыков В. I 0,5
1
1
0
1
0,5 1 0 1 6 4
4 Бахарев Ю. км 0 1 0

0,5 1 0 1 0,5
1
5 6
5 Комаров М. I 0 1
1
0,5
1 0,5 1
1 1 7 III
6 Неудачин Н. II 0 1
0
0 0
0
0 0 1 2 8
7 Рыжов В. км 0,5
1 0,5 1 0,5 1

1 0,5
1 7 II
8 Савин В. I 0 1 0 0 0
1 0
1
0,5 3.5 7
9 Ефименко С. I 0.5 1 1 0,5
0 1 0,5
0

1 5.5 5
10 Желудков В. I 0 1
0 0
0 0 0 0,5 0
1.5 9
 
День Физкультурника PDF Печать E-mail
09.08.16 13:10

Блицтурнир
8 августа 2016 года
Шахматный клуб ГРЦ
Швейцарская система, 8 туров

Место Имя                     Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.

1   Чурилов, Николай        7            27.5 31.50      7
2   Комаров, Михаил         6            25.5 26.25      4
3   Бахарев, Юрий           5.5          25.0 22.00      5
4   Дворников, Святослав    4.5          25.5 17.50      4
5   Кадыков, Вячеслав       4.5          25.5 15.50      4
6   Рыжов, Владимир         4.5          25.0 15.50      4
7   Лысенко, Алексей        4.5          20.0 12.25      4
8   Булаев, Александр (мл.) 4            28.0 15.75      3
9   Мокин, Юрий             4            27.0 15.00      4
10   Неудачин, Николай       3            22.5 11.00      3
11   Еремин, Федор           3            21.5  5.00      2
12   Хасанов, Артём          3            20.5  7.50      3
13   Строгальщиков, Евгений  3            19.5  8.00      3
14   Гуляков, Вячеслав       3            19.5  7.50      3
15   Ефремова, Лидия         2.5          19.0  8.25      2
16   Киреев, Илья            2            19.0  5.50      2
 
Блицтурнир памяти Миасских шахматистов PDF Печать E-mail
22.07.16 14:35




21 июля 2016 года Шахматный клуб ГРЦ
Место Имя                    Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.
1   Кондрин, Александр     7            38.0 37.50      7
2   Чурилов, Николай       7            37.5 36.50      7
3   Артемьев, Дмитрий      7            36.5 35.00      7
4   Мокин, Юрий            6            37.5 29.00      6
5   Лысенко, Алексей       6            37.0 27.00      6
6   Дементьев, Евгений     5.5          38.5 29.75      5
7   Малиновский, Петр      5.5          35.5 21.75      5
8   Перфильев, Геннадий    5.5          33.5 22.75      5
9   Хасанов, Артём         5.5          33.5 21.25      5
10   Савин, Владимир        5.5          32.5 22.75      5
11   Бахарев, Юрий          5            37.5 24.50      5
12   Кадыков, Вячеслав      5            35.0 22.00      5
13   Осипов, Юрий           5            31.5 22.50      5
14   Желудков, Владимир     5            31.5 18.00      5
15   Комаров, Михаил        4.5          40.0 25.25      4
16   Гуляков, Вячеслав      4.5          34.0 19.25      4
17   Ефремова, Лидия        4.5          28.0 12.75      4
18   Пичугов, Сергей        4.5          25.0 11.75      4
19   Чистяков, Владимир     4            35.5 16.50      4
20   Жабин, Максим          4            32.5 18.00      4
21   Хасанов, Александр     4            32.0 10.50      4
22   Дворников, Святослав   4            31.5 13.50      4
23   Строгальщиков, Евгений 4            29.5 11.00      4
24   Трусов, Тимофей        4            22.5  6.00      4
25   Еремин, Федор          3.5          23.0  4.75      3
26   Неудачин, Николай      3            34.5  7.50      3
27   Абдуллина, Наиля       2.5          26.5  2.75      2
28   Субботин, Михаил       2.5          25.5  3.25      2
29   Чемоданова, Кристина   1            26.5  0.00      1
30   Рязанов, Максим        0            23.5  0.00      0
 
I Мемориал Вячеслава Панюшкина PDF Печать E-mail
17.06.16 08:48
Блицтурнир 16.06.2016
Шахматный клуб ГРЦ

Место Имя                    Титул Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.
1   Кондрин, Александр     кмс   9            39.0 50.00      9
2   Романенко, Татьяна     кмс   7            40.0 39.50      6
3   Чурилов, Николай       кмс   6.5          40.5 34.25      6
 4   Артемьев, Дмитрий      кмс   6.5          37.5 34.25      5
 5   Комаров, Михаил        I     6            40.0 28.50      6
 6   Рыжов, Владимир        кмс   6            38.0 27.75      5
 7   Бахарев, Юрий          кмс   6            33.0 26.50      6
8   Ефименко, Сергей       I     6            32.5 26.00      6
9   Мамонтова, Анастасия  жмф   6            32.0 25.50      6
10   Кадыков, Вячеслав      I     5.5          40.5 27.25      5
11   Мокин, Юрий            кмс   5.5          39.0 28.25      5
12   Хасанов, Артём         I     5.5          35.0 22.75      5
13   Киселев, Владимир      I     5            38.5 25.25      4
14   Дементьев, Евгений     I     5            37.5 21.50      5
15   Савин, Владимир        I     5            36.5 24.00      5
16   Ожерельев, Максим      I     5            36.0 22.50      5
17   Желудков, Владимир     I     5            34.5 22.50      5
18   Жабин, Максим                5            32.5 19.00      5
19   Неудачин, Николай            5            32.0 16.50      5
20   Киреев, Илья           II    5            32.0 14.00      5
21   Чистяков, Владимир     II    5            31.5 18.50      5
22   Пичугов, Сергей        I     5            31.0 20.50      5
23   Строгальщиков, Евгений I     4.5          31.5 15.75      4
24   Малиновский, Петр      I     4.5          30.0 17.25      4
25   Гуляков, Вячеслав      I     4            34.0 14.00      4
26   Чернышев, Анатолий     I     4            32.5 16.50      4
27   Субботин, Михаил       III   4            31.5 14.50      4
28   Берсенев, Владислав          4            28.5 12.50      4
29   Лысенко, Алексей       I     4            28.5 12.00      4
Ефремова, Лидия        I     4            28.5 12.00      4
31   Ефимовских, Вадим            4            24.0  8.00      4
32   Наумова, Мария               4            23.5 10.25      3
33   Юмагулова, Карина      II    4            23.0 10.50      4
34   Ефимовских, Кирилл     I     3.5          34.0 16.25      3
35   Путков, Владислав            3.5          27.0  9.25      3
36   Наумов, Михаил         III   3.5          25.0  9.00      3
37   Рязанов, Максим              3            24.0  3.00      2
38   Еремин, Федор          II    2.5          28.5  4.00      1
39   Бобечко, Александр           2.5          27.0  4.75      2
40   Денисовская, Кристина        2            25.5  4.25      1
41   Шевченко, Егор               2            24.5  3.00      2
42   Колодкина, Ариадна           2            24.5  1.00      1
43   Титов, Виктор          I     2            14.0  6.50      2
44   Девятых, Егор                1            22.5  0.00      0
 
Блицтурнир "День России" PDF Печать E-mail
10.06.16 09:36
Шахматный клуб ГРЦ
9 июня 2016 года
Место Имя                    Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.
1   Чурилов, Николай       8            41.0 46.00      8
2   Артемьев, Дмитрий      7            41.5 38.50      7
3   Романенко, Татьяна     7            40.0 37.00      7
4   Комаров, Михаил        7            40.0 36.00      7
5   Кондрин, Александр     6            42.5 32.50      6
6   Дементьев, Евгений     6            37.0 28.00      6
7   Гуляков, Вячеслав      6            34.5 27.50      6
8   Рыжов, Владимир        5.5          35.0 25.00      5
9   Бахарев, Юрий          5            37.5 22.50      5
10   Кадыков, Вячеслав      5            36.0 21.50      5
11   Чистяков, Владимир     5            36.0 19.50      5
12   Савин, Владимир        5            34.0 21.00      4
13   Желудков, Владимир     5            33.5 19.50      5
14   Строгальщиков, Евгений 5            33.0 19.50      5
15   Ефименко, Сергей       5            32.0 17.00      5
16   Ефремова, Лидия        5            31.5 18.00      5
17   Титов, Виктор          5            30.0 19.00      5
18   Ефимовских, Кирилл     4.5          27.0 14.00      4
19   Неудачин, Николай      4            32.5 13.50      4
20   Малиновский, Петр      4            32.0 14.50      4
21   Ожерельев, Максим      4            31.5 15.50      4
22   Чернышев, Анатолий     4            31.0 14.50      4
23   Путков, Владислав      4            29.5 13.50      4
24   Киреев, Илья           4            27.5 11.50      4
25   Трусов, Тимофей        3.5          28.0  9.75      3
26   Симонов, Илья          3.5          25.5  7.25      3
27   Субботин, Михаил       3            27.0  8.00      3
28   Шевченко, Егор         3            26.5  4.50      2
29   Берсенев, Владислав    3            23.5  5.50      3
30   Юмагулова, Карина      3            21.5  7.00      3
31   Денисовская, Кристина  2.5          23.5  5.25      2
32   Колодкина, Ариадна     2.5          22.5  4.25      2
33   Бобечко, Александр     2            24.0  4.00      2
34   Девятых, Егор          1            23.0  0.00      0
 
Блиц-марафон школьников PDF Печать E-mail
23.05.16 11:38

Итоговая таблица блиц-марафона школьников сезона 2015 - 2016 учебного года
Место Фамилия День города У елки Рождественнский Леди и джентельмены Весенний День Победы День Защиты детей Сумма 4-х лучших результатов
1 Ожерельев М. 7,5 7,5 8 9 32
2 Пичугов С. 7 6 9 7,5 7,5 6 31
3 Дьяконов А. 7,5 8 8 6 7 30,5
4 Ефимовских К. 7,5 7 6,5 7 7 6,5 28,5
5 Дьяконова А. 6,5 7 7,5 6,5 5,5 27,5
6 Абдуллина Н. 6,5 7 6 5 6 6 25,5
7 Панюшин А. 5 6 6,5 6,5 6 25
8 Симонов И. 5,5 6 7 6,5 25
9 Усаев Э. 7 6 6 6 4,5 25
10 Усов Д. 6 6 6,5 6 6 24,5
11 Еремин Ф. 5,5 6 7 5,5 6 24,5
12 Трусов Т. 5,5 5,5 6 5 7 24
13 Байдин С. 6 6 5 6 5 5,5 5 23,5
14 Чистяков Г. 6 6 6 5,5 23,5
15 Яснев С. 6 5 5 5,5 6 6 23,5
16 Ефимовских В. 5 6 5,5 5,5 5 5,5 22,5
17 Наумов М. 5 5 5,5 6 6 22,5
18 Берсенев В. 5 5,5 5,5 5 5,5 6 22,5
19 Малых А. 5 5 5 6 5 6 22
20 Ганиев Д. 5,5 5 5 6 21,5
21 Юмагулова К. 6 6 4,5 5 21,5
22 Голощапова Е. 5 5 4 5 5 5 6 21
23 Салмина Е. 5 5 5 6 4 21
24 Пасечник Я. 6 7,5 7 20,5
25 Ахмадеев А. 4,5 5 5 4 5,5 4 20
26 Денисовская К. 3,5 5 5 5 5 4 5 20
27 Алимушкин М. 4 4 6 5 4 5 20
28 Колодкина А. 5 5 4 3 5 5 20
29 Кунгуров С. 5 5 5 5 20
30 Киреев И. 6,5 5,5 7,5 19,5
31 Сафонов С. 4 5 5 3 5 4 19
32 Самойлова Н. 4,5 5 5 3 4,5 4 4 19
33 Хованов Е. 4,5 4,5 5 5 4 19
34 Бабушкин Д. 4 4 5 5 5 19
35 Белоусов А. 5 5 3 4 4 18
36 Серебрякова М. 2 4 5 4 4 3 5 18
37 Карпеченко И. 3 4 4 5 5 18
38 Хасанов А. 6 6 6 18
39 Наумова М. 3 4 5,5 4 4 17,5
40 Куркулов А. 3 5 3 3,5 3 4 5 17,5
41 Рязанов М. 4 4 5 4 3 4 3 17
42 Шевченко Е. 4 4 5 4 17
43 Рогальский Е. 6 5 6 17
44 Малетин Д. 4 4 5 4 4 17
45 Тутубалин А. 5 4 3 4 3,5 16,5
46 Хуторненко Д. 1 4 3 3 4 4 4,5 16,5
47 Хуторненко В. 3 4 5 4 16
48 Бутюгин Н. 2 4 5 3 3 3 3,5 15,5
49 Починяева О. 4,5 3 4 4 15,5
50 Беленова В. 4 3 3,5 5 15,5
51 Ильина А. 3 2 4 4 4 15
52 Журавлёва С. 2 3 4 4 4 15
53 Чемоданова К. 4 5 6 15
54 Девятых Е. 3 4 4 4 2 15
55 Килин Е. 5 5,5 4 14,5
56 Перетрухин Г. 3 3 4 4 3 2 2 14
57 Киселева Л. 4 4 2 2 4 14
58 Слесарева Е. 5 5 4 14
59 Квасс Е. 2,5 4,5 3 3,5 13,5
60 Кофтеба А. 3 3 3 4 3 13
61 Павельев А. 4 5 4 13
62 Денисов А. 3 3 4 3 13
63 Саботович А. 3,5 3 3 3 12,5
64 Ефремова А. 3 3 3 2 3,5 12,5
65 Мухаметшин Д. 6 6 12
66 Рогальский Л. 8 4 12
67 Сергеев В. 4,5 4 3 11,5
68 Добшиков Е. 6 5,5 11,5
69 Костандов М. 3 4 4 11
70 Панфилов И. 6 5 11
71 Фаттахова С. 4 4 3 11
72 Пирогова Ю. 2 3 2 2 9
73 Дьяконов А. (мл.) 4 4 8
74 Ковальский Г. 4 4 8
75 Шадрин И. 4 4 8
76 Силаев Н. 4 3 7
77 Хомутов И. 4 3 7
78 Холин Р. 6 1 7
79 Карсаков Д. 3 4 7
80 Корб С. 2 3 2 7
81 Шик Д. 2,5 4 6,5
82 Никулин Ар. 2 3 1 6
83 Попов В. 3 3 6
84 Кратян А. 4 2 6
85 Кратян Н. 4 2 6
86 Коняев Д. 5 1 6
87 Лазарев К. 3 3 6
88 Власов А. 2 3 5
89 Колмурзин М. 5 5
90 Колмурзин Р. 5 5
91 Кочетков С. 5 5
92 Аслямова Н. 4 4
93 Нейфельд М. 4 4
94 Пермякова А. 4 4
95 Зубачёв Д. 4 4
96 Лемтюгов Б. 4 4
97 Васильева Э. 2,5 1 3,5
98 Ерхов Н. 3,5 3,5
99 Никулин Ан. 2 1 3
100 Тульчинский Е. 3 3
101 Титов А. 3 3
102 Шарафутдинов М. 1 1 2
103 Сунцова С. 2 2
104 Бородин М. 2 2
105 Степанов М. 1 1
106 Степанов Д. 0,5 0,5
107 Ефимов К. 0 0

Победитель блиц-марафона Максим Ожерельев

 
Первенство города по быстрым шахматам среди ветеранов PDF Печать E-mail
13.05.16 10:28
Шахматный клуб ГРЦ
Начало 12 мая, окончание 19 мая 2016 года

Итоговая таблица
Место Имя                Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.
 
 1   Кондрин, Александр 8.5          35.0 42.25      8  
 2   Чурилов, Николай   7.5          35.0 36.75      7  
 3   Бахарев, Юрий      6            32.5 24.75      5  
 4   Кадыков, Вячеслав  5.5          34.5 20.00      5  
 5   Савин, Владимир    5.5          31.0 15.25      4  
 6   Рыжов, Владимир    5            31.5 16.50      5  
 7   Ефименко, Сергей   5            31.0 17.50      4  
 8   Комаров, Михаил    4.5          33.0 13.25      4  
 9   Малиновский, Петр  4            34.5 14.50      3 
10   Желудков, Владимир 4            26.5  6.50      3 
11   Ефремова, Лидия    3            32.5  5.50      2 
12   Гуляков, Вячеслав  3            25.5  1.50      2 
13   Титов, Виктор      1            27.0  2.25      0 
14   Яшилбаев, Дамир    0.5          25.5  0.50      0


 
Блицтурнир в честь Дня Победы PDF Печать E-mail
06.05.16 15:25

Место Имя                   Рейт Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.

1   Кондрин, Александр    2417 8.5          39.5 47.75      8
2   Чурилов, Николай      2189 7            38.5 38.00      7
3   Мамонтова, Анастасия  1989 6.5          38.0 35.25      6
4   Дементьев, Евгений    1986 6.5          38.0 32.50      6
5   Бахарев, Юрий         1989 6.5          35.0 31.75      6
6   Артемьев, Дмитрий     2172 6            39.0 30.00      5
7   Малиновский, Петр     1811 6            34.5 27.00      6
8   Лысенко, Алексей      1862 6            33.0 25.50      6
9   Савин, Владимир       1843 6            32.0 26.50      6
10   Рыжов, Владимир       1960 5.5          33.5 25.50      5
11   Ефименко, Сергей      1891 5.5          31.5 22.00      5
12   Романенко, Татьяна    2046 5            40.5 26.00      5
13   Комаров, Михаил       1977 5            37.5 25.50      4
14   Мокин, Юрий           2081 5            36.0 23.50      5
15   Жабин, Максим         1731 5            34.0 20.00      5
16   Куценко, Владислав    1490 5            33.0 20.50      5
17   Чистяков, Владимир    1749 5            32.5 20.50      5
18   Ефремова, Лидия       1584 5            32.0 19.50      5
19   Гуляков, Вячеслав     1690 5            31.5 19.00      5
20   Титов, Виктор         1739 5            30.5 18.50      5
21   Еремин, Федор         1280 5            28.0 17.00      5
22   Гайнутдинов, Сергей   1901 4.5          39.0 21.25      4
23   Желудков, Владимир    1652 4.5          36.0 18.50      4
24   Трусов, Тимофей       1235 4.5          26.5 15.75      4
25   Кадыков, Вячеслав     1888 4            38.5 21.00      4
26   Хасанов, Артём        1584 4            32.5 13.50      4
27   Путков, Владислав     1491 4            30.0 12.00      4
28   Чернышев, Анатолий    1835 4            28.5 12.00      4
29   Карпеченко, Илья      1088 4            28.5  9.00      3
30   Холин, Роман          1209 4            26.5 13.50      4
31   Бабушкин, Даниил      1138 4            25.0  7.50      3
32   Ефимовских, Кирилл    1541 3.5          32.5 13.75      3
33   Ефимовских, Вадим     1205 3.5          31.5 10.75      2
34   Симонов, Илья         1313 3.5          31.0 14.25      3
35   Яснев, Семен          1141 3.5          27.5  7.75      2
36   Федяшев, Виталий      1209 3.5          25.5 11.25      3
37   Наумов, Михаил        1153 3.5          24.5  9.75      3
38   Голощапова, Елизавета 1161 3            27.0  8.00      3
39   Салмина, Елизавета    1136 3            24.5  5.00      2
40   Колодкина, Ариадна    1049 3            22.0  4.50      2
41   Наумова, Мария        1020 2.5          27.5  6.25      1
42   Квасс, Екатерина      1060 2            25.5  2.00      1
43   Рязанов, Максим       995  2            24.0  3.00      1