Шахматная федерация
миасского городского
округа

В январе родились:

Егор Девятых                  04.01.2009

Геннадий Перфильев      04.01.1994

Любовь Киселёва            05.01.2008

Маргарита Пинаева        05.01.2010

Виктор Апполонов          07.01.1962

Валерий Попов                08.01.2008

Артём Хасанов                08.01.2003

Владимир Киселёв          13.01.1952

Никита Осипов                15.01.2006

Степан Аладин                17.01.2011

Владимир Болышев        18.01.1959

Максим Жабин                18.01.1990

Александра Ильина        19.01.2007

Даниил Бабушкин           20.01.2009

Владислав Закиров         21.01.2009

Лидия Ефремова             22.01.1940

Андрей Дьяконов            23.01.2000

Константин Трофимов    25.01.2004

Святослав Сафонов        29.01.2006

Святослав Дворников     30.01.1989

Не забудьте поздравить

своих товарищей!

Авторизация пользователей



ТОП-10 в Миассе

Кондрин Александр Сергеевич
Артемьев Дмитрий Александрович
Чурилов Николай Владимирович
Булаев Александр Александрович
Апполонов Виктор Юрьевич
Мокин Юрий Александрович
Романенко Татьяна Викторовна
Мамонтова Анастасия Юрьевна
Бахарев Юрий Матвеевич
Комаров Михаил Фёдорович



Чемпионат города по шахматам PDF Печать E-mail
13.01.18 10:10
Шахматный клуб ГРЦ
Начало 15.01.2018
Окончание 19.02.2018

Главный турнир
Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ победы Место
1 Кутарев Александр Степанович 1806 * 1 ½ 0,75 1 2
2 Перфильев Геннадий Александрович 1949 0 * 0 0,00 0 8
3 Чистяков Владимир Вильевич 1733 * 0 0 0 0,00 0 9
4 Звягин Юрий Николаевич 1980 * ½ ½ 1 1,50 0 6
5 Рыжов Владимир Степанович 1961 * 0 0 0 0,00 0 10
6 Малиновский Пётр Васильевич 1869 * 0 0 0,00 0 11
7 Комаров Михаил Фёдорович 2007 * 0 0 0,00 0 12
8 Мокин Юрий Александрович 2064 1 1 * 2 0,00 2 1
9 Кондрин Александр Сергеевич 2389 ½ 1 * 0,50 1 4
10 Чурилов Николай Владимирович 2138 1 ½ * 0,50 1 5
11 Романенко Татьяна Викторовна 2060 1 * 1 0,00 1 7
12 Бахарев Юрий Матвеевич 2014 ½ 1 * 0,75 1 3

Турнир Б
Положение после тура 2


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ефименко Сергей Владимирович 1924 2 2
Ефремова Лидия Николаевна 1568 2 2
3 Рогальский Леонид Юрьевич 1357 2
4 Ерёмин Фёдор Максимович 1447 2 1
Онин Владислав Григорьевич 1418 2 1
6 Журавлёва София Алексеевна 1256 1 3
7 Осипов Юрий Львович 1397 1
8 Гуляков Вячеслав Васильевич 1627 1
9 Чернышев Анатолий Платонович 1692 1 2
Опалев Геннадий Андреевич 1371 1 2
Яснев Семён Олегович 1295 1 2
Бабушкин Даниил Валерьевич 1203 1 2
13 Хасанов Артём Алексеевич 1693 1 1
Ефимовских Вадим Вячеславович 1210 1 1
15 Колодкина Ариадна Александровна 1024 1 1
16 Субботин Михаил Иванович 1102 0 3
Голощапова Елизавета Павловна 1098 0 3
18 Денисовская Кристина Александровна 1148 0 2
Бутюгин Никита Александрович 1000 0 2



 
Рождественский блицтурнир школьников PDF Печать E-mail
09.01.18 14:38

Шахматный клуб ГРЦ  8 января 2018 года

Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Хасанов Артём Алексеевич 1295 37½
2 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1327 7 39½
3 Рогальский Леонид Юрьевич 1171 38
4 Яснев Семён Олегович 1208 6 40
5 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 1175 6 37½
6 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1163 36
7 Добшиков Егор Антонович 1143 33
8 Журавлёва София Алексеевна 1064 5 41½
9 Хованов Егор Павлович 1023 5 35
10 Бабушкин Даниил Валерьевич 1129 5 35
11 Беленова Виктория Олеговна 1037 5 30
12 Ефимовских Вадим Вячеславович 1158 5 29½
13 Трофимов Константин Павлович 1011 27
14 Рогальский Евгений Юрьевич 1090 26
15 Денисовская Кристина Александровна 1025 25½
16 Колодкина Ариадна Александровна 1028 4 34
17 Тутубалин Алексей Александрович 1025 4 29½
18 Квасс Екатерина Павловна 1002 34½
19 Боровинский Никита Михайлович 1000 24
20 Серебрякова Майя Олеговна 1000 24
21 Ильина Александра Сергеевна 1000 3 28½
22 Мухаметшин Данис Ильдарович 1000 3 27½
23 Онучин Григорий Валерьевич 1011 3 25
24 Полонкоев Мухаммад Адамович 1000 3 25
25 Рязанов Максим Максимович 1000 2 26½
26 Аладин Степан Владимирович 1000 1 23½

 
С Новым годом! PDF Печать E-mail
31.12.17 13:21

30.12.2017 Шахматный клуб ДК "Прометей"

Блицтурнир школьников "У ёлки"
Турнир №2 блицмарафона школьников сезона 2017-2018 учебного года
Финальное Положение
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1306 43
2 Пасечник Ян Константинович 1257 41½
3 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 1123 7 41½
4 Яснев Семён Олегович 1182 42
5 Добшиков Егор Антонович 1108 36½
6 Ерёмин Фёдор Максимович 1166 6 41
7 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1146 6 39½
8 Ефимовских Вадим Вячеславович 1146 6 37
9 Рогальский Леонид Юрьевич 1159 6 36
10 Трусов Тимофей Игоревич 1171 6 34½
11 Бабушкин Даниил Валерьевич 1109 41
12 Панюшин Андрей Владимирович 1092 35½
13 Карпеченко Илья Петрович 1048 35
14 Гусельников Максим Александрович 1117 32½
15 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1075 5 38½
16 Рогальский Евгений Юрьевич 1074 5 37½
17 Журавлёва София Алексеевна 1045 5 36½
18 Колодкина Ариадна Александровна 1000 5 34½
19 Сафонов Святослав Игоревич 1000 5 34
20 Хованов Егор Павлович 1000 5 34
21 Беленова Виктория Олеговна 1028 5 32½
22 Салмина Елизавета Дмитриевна 1000 5 32
23 Амерханов Тимур Камилевич 1000 5 32
24 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 5 31
25 Трофимов Константин Павлович 1000 5 27
26 Онучин Григорий Валерьевич 1016 4 33
27 Васильева Элиза Игоревна 1000 4 31
28 Алимушкин Максим Геннадьевич 1000 4 30½
29 Хуторненко Варвара Сергеевна 1014 4 30½
30 Тутубалин Алексей Александрович 1036 4 30
31 Закиров Владислав Артурович 1000 4 29
32 Ильина Александра Сергеевна 1000 4 28½
33 Серебрякова Майя Олеговна 1000 4 27
34 Мухаметшин Данис Ильдарович 1000 4 25½
35 Боровинский Никита Михайлович 1000 4 23½
36 Карсаков Даниил Сергеевич 1000 30
37 Пинаева Маргарита Андреевна 1000 29
38 Колоколов Роман Денисович 1000 25½
39 Дресвянников Андрей Михайлович 1000 24
40 Починяева Олеся Сергеевна 1000 3 29
41 Рязанов Максим Максимович 1000 3 26
42 Полонкоев Мухаммад Адамович 1000 3 26
43 Килина Валерия Романовна 1000 3 24½
44 Лазукин Данил Евгеньевич 1000 3 24
45 Костылева Ксения Анатольевна 1000 1 27
46 Сарычев Марк Сергеевич 1000 1 25
47 Аладин Степан Владимирович 1000 1 24
48 Макридин Павел Алексеевич 1000 1 21½
49 Лопаткина Ксения Романовна 1000 1 17

 
Новогодний блицтурнир PDF Печать E-mail
29.12.17 00:22
28 декабря 2017 года
Шахматный клуб ГРЦ

Финальное Положение
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2066 38
2 Чурилов Николай Владимирович 1506 38½
3 Малиновский Пётр Васильевич 1251 33½
4 Романенко Татьяна Викторовна 1348 6 38½
5 Мокин Юрий Александрович 1316 6 38
6 Рыжов Владимир Степанович 1319 6 36
7 Чистяков Владимир Вильевич 1224 32½
8 Апполонов Виктор Юрьевич 1940 5 41
9 Дементьев Евгений Александрович 1223 5 38½
10 Комаров Михаил Фёдорович 1353 5 37
11 Бахарев Юрий Матвеевич 1291 5 36
12 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1339 5 30½
13 Ефимовских Вадим Вячеславович 1122 5 30
14 Хасанов Артём Алексеевич 1314 5 29
15 Чернышев Анатолий Платонович 1205 5 28½
16 Желудков Владимир Александрович 1138 35
17 Ерёмин Фёдор Максимович 1155 32½
18 Яснев Семён Олегович 1173 32
19 Онин Владислав Григорьевич 1275 26
20 Титов Виктор Александрович 1149 4 36
21 Опалев Геннадий Андреевич 1000 4 33
22 Ефремова Лидия Николаевна 1025 4 28½
23 Кутарев Александр Степанович 1173 4 28½
24 Журавлёва София Алексеевна 1037 4 22½
25 Осипов Юрий Львович 1027 25½
26 Гуляков Вячеслав Васильевич 1138 3 30½
27 Субботин Михаил Иванович 1000 3 30½
28 Свир Игорь Дмитриевич 1073 3 28½
29 Хованов Егор Павлович 1004 26
30 Наумов Михаил Андреевич 1005 24
31 Колодкина Ариадна Александровна 1000 2 24½
32 Наумова Мария Андреевна 1015 ½ 22
 
Матч Миасс-Златоуст PDF Печать E-mail
19.12.17 12:41

Таблица результатов матча Златоуст - Миасс
г. Златоуст, Красная Горка, 17.12.2017 г.

Златоуст Миасс
Доска Участники Результат Участники Результат
1 тур 2 тур 1 тур 2 тур
1 Антоновский А. 1 0 Кондрин А. 0 1
2 Кузнецов С. 1 0 Артемьев Д. 0 1
3 Ямалитдинов Э. 1 0 Чурилов Н. 0 1
4 Юсупов Ш. 0 0,5 Апполонов В. 1 0,5
5 Столетний А. 1 0,5 Дементьев Е. 0 0,5
6 Мельников С. 1 1 Комаров М. 0 0
7 Коваленко Н. 1 0,5 Бахарев Ю. 0 0,5
8 Липатков Э. 0 0 Перфильев Г. 1 1
9 Петрусенко И. 0,5 0 Малиновский П. 0,5 1
10 Шарамко В. 0 1 Кутарев А. 1 0
11 Артемьев В. 0 0 Чистяков В. 1 1
12 Фишман М. 1 1 Титов В. 0 0
13 Кадочникова Е. 0 0,5 Романенко Т. 1 0,5
14 Костин И. 1 1 Ефимовских К. 0 0
15 Ларин М. 1 1 Трусов Т. 0 0
16 Столетний Н. 0,5 1 Пасечник Я. 0,5 0
ИТОГ по турам 10 8 6 8
ИТОГ МАТЧА 18 14

Фото Михаила Комарова

 
Первенство ГРЦ по шахматам PDF Печать E-mail
12.12.17 00:00

Шахматный клуб ГРЦ 20 ноября - 18 декабря 2017

Финальное Положение
Место Ст.ном. Имя Рейт. Очки BH.
1 1 Кондрин Александр Сергеевич 2392 8 40
2 2 Чурилов Николай Владимирович 2137 7 39
3 4 Бахарев Юрий Матвеевич 1996 39½
4 3 Комаров Михаил Фёдорович 1998 6 38
5 9 Кутарев Александр Степанович 1757 6 37
6 7 Малиновский Пётр Васильевич 1853 6 36½
7 8 Титов Виктор Александрович 1788 38½
8 5 Перфильев Геннадий Александрович 1928 32½
9 12 Гуляков Вячеслав Васильевич 1629 5 37
10 20 Опалев Геннадий Андреевич 1308 5 32
11 17 Ерёмин Фёдор Максимович 1376 5 31½
12 15 Осипов Юрий Львович 1388 5 29½
13 10 Чернышев Анатолий Платонович 1742 32½
14 18 Онин Владислав Григорьевич 1373 30½
15 26 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1109 29
16 22 Журавлёва София Алексеевна 1183 28½
17 14 Трусов Тимофей Игоревич 1440 27½
18 23 Ефимовских Вадим Вячеславович 1182 26
19 6 Савин Владимир Александрович 1886 4 30½
20 24 Бабушкин Даниил Валерьевич 1138 4 28½
21 11 Ефремова Лидия Николаевна 1643 4 24
27 Субботин Михаил Иванович 1091 4 24
23 16 Пасечник Ян Константинович 1384 33
24 19 Яснев Семён Олегович 1327 30
25 13 Желудков Владимир Александрович 1526 26½
26 29 Колодкина Ариадна Александровна 1000 3 30
27 21 Денисовская Кристина Александровна 1188 3 24½
28 25 Голощапова Елизавета Павловна 1138 3 22
29 28 Бутюгин Никита Александрович 1000 1 25

Фото Михаила Комарова


 
Темпо-турнир "70 лет ГРЦ" PDF Печать E-mail
11.12.17 10:18

10 декабря 2017 года

Шахматный клуб ГРЦ

Финальное Положение



Место Имя Рейт. Город Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2059 Миасс 8 41
2 Жабкин Михаил Сергеевич 2150 Златоуст 8 40½
3 Ямалитдинов Эльдар Мухаметжанович 1000 Златоуст 41½
4 Артемьев Дмитрий Александрович 2039 Миасс 39½
5 Романенко Татьяна Викторовна 1318 Миасс 6 40
6 Столетний Никита Алексеевич 1131 Златоуст 6 35
7 Столетний Алексей Николаевич 1349 Златоуст 6 31½
8 Ларин Михаил Витальевич 1832 Златоуст 40½
9 Пирогов Анатолий Демьянович 1000 Миасс 39
10 Чурилов Николай Владимирович 1353 Миасс 37½
11 Мокин Юрий Александрович 1259 Миасс 37
12 Афанасьев Александр Николаевич 1000 Златоуст 31½
13 Бахарев Юрий Матвеевич 1259 Миасс 5 37½
14 Титов Виктор Александрович 1127 Миасс 5 37½
15 Костин Илья Константинович 1807 Златоуст 5 35
16 Апполонов Виктор Юрьевич 2035 Миасс 5 35
17 Комаров Михаил Фёдорович 1252 Миасс 5 33
18 Чистяков Владимир Вильевич 1156 Миасс 5 31½
19 Гуляков Вячеслав Васильевич 1059 Миасс 5 29
20 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1169 Миасс 32½
21 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 1048 Миасс 30½
22 Хасанов Артём Алексеевич 1240 Миасс 30
23 Яснев Семён Олегович 1038 Миасс 28
24 Чернышев Анатолий Платонович 1098 Миасс 4 35½
25 Кутарев Александр Степанович 1150 Миасс 4 31½
26 Журавлёва София Алексеевна 1041 Миасс 4 30½
27 Куценко Владислав Трофимович 1448 Миасс 4 27½
28 Киреев Илья Игоревич 1000 Миасс 29
29 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1103 Миасс 28
30 Лебедев Анатолий Акимович 1000 Миасс 28
31 Абдуллина Наиля Марсовна 1144 Миасс 21
32 Колодкина Ариадна Александровна 1000 Миасс 3 29
33 Ефремова Лидия Николаевна 1372 Миасс 3 27½
34 Панюшин Андрей Владимирович 1043 Миасс 3 25
35 Ефимовских Вадим Вячеславович 1082 Миасс 3 24
36 Голощапова Елизавета Павловна 1019 Миасс 3 21
37 Хованов Егор Павлович 1000 Миасс 3 21
38 Чебоксаров Дмитрий Владимирович 1000 Миасс 23½
39 Тутубалин Алексей Александрович 1000 Миасс 1 25
40 Салмина Елизавета Дмитриевна 1020 Миасс 1 23½

Фото Михаила Комарова

 
Первенство города среди детей 7 лет и младше PDF Печать E-mail
28.11.17 11:24

Шахматный клуб ГРЦ

26.11-03.12.2017 г.

Итоговое положение

Место Имя                  Клуб   Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.

  1   Мухаметшин, Данис    шк 26  6            23.5 21.50      5     I МЕСТО СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ
  2   Серебрякова, Майя    шк 18  6            21.5 26.00      6     I МЕСТО СРЕДИ ДЕВОЧЕК
  3   Колоколов, Роман     дс 2   5            22.0 20.00      5     II МЕСТО СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ
  4   Пинаева, Маргарита   шк 6   5            22.0 17.00      5     II МЕСТО СРЕДИ ДЕВОЧЕК
  5   Васильева, Элиза     шк 10  5            20.5 18.00      5     III МЕСТО СРЕДИ ДЕВОЧЕК
  6   Дресвянников, Андрей шк 10  4.5          18.0 15.75      4     III МЕСТО СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ
  7   Симакин, Данил       дс 108 4.5          16.0 13.50      4
  8   Лазукин, Данила      шк 10  4            19.5 11.50      4
  9   Ямщиков, Никита      шк 18  4            18.0 11.00      4
 10   Тамажанов, Артём     дс 58  3.5          16.5  6.75      1
 11   Нестеров, Илья       шк 10  3            18.0  8.00      1
 12   Кунцендорф, Светлана шк 10  3            17.5  5.00      1
 13   Лягиф, Тимофей       дс 14  3            17.0  8.75      2
 14   Дорофеев, Глеб       дс 96  3            15.5  6.25      2
 15   Копытов, Александр   шк 60  2.5          15.0  4.00      0
 16   Балютов, Влад        шк 18  2.5          13.0  5.00      1
 17   Дроганова, Екатерина шк 19  2            15.0  2.00      1
 18   Фазулов, Николай     дс 108 2            14.5  2.50      0
 19   Губин, Дмитрий       дс 14  2             4.5  7.50      2
 20   Макридин, Павел      шк 19  0             3.0  0.00      0
 21   Булатов, Иван        шк 60  0             2.0  0.00      0

 
Блиц-турнир школьников "День города" PDF Печать E-mail
20.11.17 12:25

19 ноября 2017 года. Шахматный клуб ГРЦ. 7 туров.

Финальное положение

Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Хасанов Артём Алексеевич 1270 7 23½
2 Ерёмин Фёдор Максимович 1105 22
3 Добшиков Егор Антонович 1077 20½
4 Пасечник Ян Константинович 1247 20
5 Киреев Илья Игоревич 1075 5 21½
6 Яснев Семён Олегович 1164 5 19
7 Малых Артём Владимирович 1013 5 18
8 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1346 5 18
9 Денисовская Кристина Александровна 1000 5 17½
10 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1110 24½
11 Трусов Тимофей Игоревич 1154 23½
12 Ефимовских Вадим Вячеславович 1106 21
13 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1051 4 22
14 Бабушкин Даниил Валерьевич 1101 4 20
15 Журавлёва София Алексеевна 1002 4 19
16 Ильина Александра Сергеевна 1000 4 18½
17 Панфилов Иван Дмитриевич 1029 4 16½
18 Ганиев Данил Шамильевич 1046 4 16
19 Наумова Мария Андреевна 1000 4 15½
20 Онучин Григорий Валерьевич 1000 4 14
21 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1001 4 12
22 Квасс Екатерина Павловна 1000 20½
23 Колодкина Ариадна Александровна 1000 18
24 Карпеченко Илья Петрович 1034 16½
25 Голощапова Елизавета Павловна 1024 3 21
26 Беленова Виктория Олеговна 1012 3 20
27 Малетин Данил Сергеевич 1006 3 19
28 Васильева Элиза Игоревна 1000 3 18½
29 Хованов Егор Павлович 1000 3 17
30 Симонов Георгий Александрович 1000 3 13
31 Волков Дмитрий Владимирович 1000 3 12
32 Шумов Егор Васильевич 1004 20½
33 Рязанов Максим Максимович 1000 2 20
34 Пинаева Маргарита Андреевна 1000 2 19½
35 Шевченко Егор Андреевич 1000 2 15½
36 Сафонов Святослав Игоревич 1000 2 14
37 Бутюгин Никита Александрович 1000 2 14
38 Баранов Александр Викторович 1000 2 14
39 Килина Валерия Романовна 1000 1 14½
40 Костылева Ксения Анатольевна 1000 1 12½
41 Шамигулова Азалия Зиннуровна 1000 ½ 15
42 Орлова Анна Сергеевна 1000 ½ 14½
43 Крутолапов Владимир Алексеевич 1000 0 14
 
Чемпионат города по блицу среди ветеранов PDF Печать E-mail
17.11.17 12:39

16 ноября 2017 года Шахматный клуб ГРЦ

Финальное Положение




Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2062 38
2 Комаров Михаил Фёдорович 1321 38
3 Чурилов Николай Владимирович 1511 37½
4 Мокин Юрий Александрович 1281 6 35½
5 Чернышев Анатолий Платонович 1162 31½
6 Кутарев Александр Степанович 1138 29
7 Малиновский Пётр Васильевич 1241 5 36
8 Рыжов Владимир Степанович 1318 5 35
9 Чистяков Владимир Вильевич 1199 5 34½
10 Бахарев Юрий Матвеевич 1305 5 33
11 Гуляков Вячеслав Васильевич 1107 5 29
12 Савин Владимир Александрович 1216 35½
13 Неудачин Николай Сергеевич 1143 25½
14 Титов Виктор Александрович 1143 4 32½
15 Онин Владислав Григорьевич 1328 4 31
16 Желудков Владимир Александрович 1157 4 29½
17 Осипов Юрий Львович 1028 4 23½
18 Мухаметшин Рим Мугинович 1003 29
19 Опалев Геннадий Андреевич 1008 3 27½
20 Субботин Михаил Иванович 1004 3 23
21 Ефремова Лидия Николаевна 1103 1 26