Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



ТОП-10 в Миассе

  1. Кондрин Александр
  2. Чурилов Николай
  3. Артемьев Дмитрий
  4.
Булаев Александр
  5. Апполонов Виктор
  6. Мокин Юрий
  7. Романенко Татьяна
  8. Бахарев Юрий
  9. Мамонтова Анастасия
10. Комаров Михаил


Блицтурнир в честь Дня Победы PDF Печать E-mail
29.04.16 11:18

 
Темпо-турнир памяти Н. Ф. Тамбулова PDF Печать E-mail
19.04.16 09:52
Начало 18.04.2016
Окончание 28.04.2016


Итоговая таблица
Место Имя                   Результат С-Бхгц. Бхгц. Прогресс. Берг. Выигр.
1   Кондрин, Александр    11.5         86.0 103.5      87.0 91.75     10
2   Мокин, Юрий           11           83.5 101.0      75.0 79.50     11
3   Чурилов, Николай      10           86.5 104.0      74.0 75.00     10
4   Романенко, Татьяна    9            86.5 103.0      57.0 69.50      8
5   Кадыков, Вячеслав     9            86.0 103.0      63.0 60.00      9
6   Бахарев, Юрий         8.5          80.0  96.5      55.5 61.25      7
7   Комаров, Михаил       7.5          78.0  95.0      50.0 45.75      7
8   Хасанов, Артём        7.5          69.5  83.0      46.0 42.75      7
9   Жабин, Максим         7            83.0  99.5      55.0 44.00      7
10   Титов, Виктор         7            83.0  99.5      49.0 47.00      5
11   Гайнутдинов, Сергей   7            82.0  98.5      55.0 45.50      7
12   Рыжов, Владимир       7            82.0  95.5      57.0 42.50      7
13   Савин, Владимир       7            80.0  96.5      53.0 43.00      7
14   Ожерельев, Максим     7            77.5  91.5      50.0 30.00      6
15   Ефименко, Сергей      7            75.0  91.0      52.0 38.50      6
16   Гуляков, Вячеслав     7            63.0  73.0      47.0 28.50      6
17   Чернышев, Анатолий    6.5          79.0  95.0      49.5 46.00      5
18   Ефремова, Лидия       6.5          76.0  90.5      46.0 37.25      6
19   Желудков, Владимир    6.5          75.5  88.5      49.5 34.75      6
20   Чистяков, Владимир    6            73.5  87.0      48.0 32.50      6
21   Куценко, Владислав    6            65.5  76.0      41.0 17.50      4
22   Путков, Владислав     6            64.0  75.0      42.0 23.50      6
23   Осипов, Юрий          5.5          64.5  75.0      36.5 16.75      4
24   Симонов, Илья         5.5          61.0  72.5      33.5 15.00      3
25   Голощапова, Елизавета 5.5          60.5  70.5      38.5 18.75      4
26   Холин, Роман          5            62.0  71.5      29.0 14.50      4
27   Еремин, Федор         5            60.0  70.0      33.5 14.75      3
28   Трусов, Тимофей       5            59.5  69.0      35.5 12.75      3
29   Федяшев, Виталий      4.5          69.0  80.5      27.5 14.00      2
30   Алимушкин, Максим     3.5          54.5  64.0      22.5  4.50      1
31   Бабушкин, Даниил      3            59.0  68.0      20.0  4.00      2
32   Колодкина, Ариадна    2            60.0  68.5      19.0  3.50      1
33   Рязанов, Максим       2            56.0  65.5      21.0  2.00      1
 
Первенство города по шахматам среди шахматных кружков и секций PDF Печать E-mail
18.04.16 15:21


Место Команда        Результат

  1   ДЮСШ 4 1      30.5     
  2   ДЮСШ 4 2      21       
  3   ДЮСШ 4 3      19.5     
  4   ДЮСШ 4 8      18.5     
  5   ПЕРВОМАЙКА    15.5     
  6   ШКОЛА 10 3 КЛ 13.5     
  7   ДЮСШ 4 6      12       
  8   ДЮСШ 4 5      11.5     
      ДЮСШ 4 4      11.5     
10   ЮНОСТЬ        11       
11   ДЮСШ 4 7      9




Место Имя                   Команда       Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.

1   Ефимовских, Кирилл    ДЮСШ 4 1      9            36.0 41.00      9
2   Пичугов, Сергей       ДЮСШ 4 1      8.5          33.5 36.50      8
3   Дьяконова, Анастасия  ДЮСШ 4 1      7.5          32.0 31.00      7
4   Абдуллина, Наиля      ДЮСШ 4 2      6            41.5 27.50      5
5   Дьяконов, Андрей      ДЮСШ 4 1      5.5          33.0 24.25      5
6   Киреев, Илья          ДЮСШ 4 8      5            41.0 20.00      5
Трусов, Тимофей       ДЮСШ 4 2      5            41.0 20.00      5
8   Ефимовских, Вадим     ДЮСШ 4 3      5            36.0 12.00      5
9   Пасечник, Ян          ДЮСШ 4 2      5            33.5 20.00      5
10   Малых, Артем          ДЮСШ 4 3      5            33.5 16.00      5
11   Усов, Данила          ДЮСШ 4 8      5            31.5 16.00      5
12   Юмагулова, Карина     ДЮСШ 4 3      5            30.5 20.00      5
13   Ганиев, Данил         Первомайка    5            30.0 18.00      5
14   Симонов, Илья         ДЮСШ 4 2      5            29.5 18.50      5
15   Панюшин, Андрей       ДЮСШ 4 8      4.5          29.0 14.75      4
16   Яснев, Семен          ДЮСШ 4 3      4.5          27.5 14.75      4
17   Панфилов, Иван        Юность        4            33.0 11.50      4
18   Усаев, Эдуард         ДЮСШ 4 2      4            32.0 15.50      4
19   Наумов, Михаил        ДЮСШ 4 4      4            31.5 13.50      4
20   Голощапова, Елизавета Школа 10 3 кл 4            31.5 10.00      4
21   Ахмадеев, Артур       Школа 10 3 кл 4            30.0 12.00      4
22   Берсенев, Владислав   ДЮСШ 4 8      4            28.5 11.00      4
23   Гусельников, Максим   ДЮСШ 4 6      4            28.0 11.00      4
24   Шевченко, Егор        ДЮСШ 4 8      4            27.5 12.00      4
25   Колмурзин, Родион     Первомайка    4            27.0 10.00      4
26   Бабушкин, Даниил      ДЮСШ 4 8      4            25.5 10.75      3
27   Фаттахова, Самира     Первомайка    4            23.5  8.50      4
28   Хуторненко, Варвара   ДЮСШ 4 8      4            23.0  8.00      4
29   Еремин, Федор         ДЮСШ 4 2      3.5          31.5 10.00      3
30   Белоусов, Александр   ДЮСШ 4 5      3.5          27.0 10.25      3
31   Рязанов, Максим       ДЮСШ 4 4      3.5          26.5  5.25      2
32   Колодкина, Ариадна    ДЮСШ 4 5      3            33.0  8.00      3
33   Ефремова, Анастасия   ДЮСШ 4 7      3            30.5  6.50      2
34   Хованов, Егор         ДЮСШ 4 8      3            29.0  8.00      2
35   Сафонов, Святослав    ДЮСШ 4 5      3            29.0  7.50      3
36   Денисовская, Кристина ДЮСШ 4 4      3            29.0  6.00      3
37   Алимушкин, Максим     ДЮСШ 4 3      3            28.0  9.00      3
38   Самойлова, Надежда    Школа 10 3 кл 3            26.0  9.50      3
39   Хуторненко, Димитрий  ДЮСШ 4 8      3            24.5  5.00      3
40   Беленова, Виктория    Юность        3            24.0  6.00      3
41   Кофтеба, Артем        ДЮСШ 4 6      3            23.5  3.00      2
42   Киселева, Любовь      ДЮСШ 4 6      3            23.0  4.50      2
43   Хасанов, Артём        ДЮСШ 4 1      3            19.5  5.50      3
44   Чистяков, Георгий     ДЮСШ 4 3      2.5          30.0  6.50      2
45   Малетин, Данил        Первомайка    2.5          27.0  6.50      2
46   Тутубалин, Алексей    Школа 10 3 кл 2.5          26.0  3.75      2
47   Байдин, Савелий       ДЮСШ 4 3      2            33.0  3.00      2
48   Куркулов, Андрей      ДЮСШ 4 7      2            31.5  4.75      1
49   Рогальский, Леонид    Юность        2            31.5  2.00      2
50   Серебрякова, Майя     Юность        2            31.0  7.00      2
51   Килин, Егор           ДЮСШ 4 5      2            30.0  3.00      2
52   Квасс, Екатерина      ДЮСШ 4 6      2            30.0  2.50      2
53   Колмурзин, Макар      Первомайка    2            29.0  4.00      2
54   Слесарева, Елизавета  Юность        2            26.0  4.00      2
55   Перетрухин, Георгий   ДЮСШ 4 6      2            25.5  2.00      2
56   Наумова, Мария        ДЮСШ 4 7      2            25.0  1.50      2
57   Карсаков, Даниил      Юность        2            23.5  4.00      2
58   Бутюгин, Никита       ДЮСШ 4 7      2            23.5  3.50      2
59   Холин, Роман          ДЮСШ 4 3      1.5          30.0  4.00      1
60   Добшиков, Егор        Юность        1            31.5  3.00      1
Лазарев, Кирилл       ДЮСШ 4 6      1            31.5  3.00      1
Шумов, Егор           Первомайка    1            31.5  3.00      1
63   Рогальский, Евгений   Юность        1            31.5  2.00      1
64   Лемтюгов, Богдан      Юность        1            31.5  1.00      1
Салмина, Елизавета    ДЮСШ 4 4      1            31.5  1.00      1
66   Ильина, Александра    Юность        1            30.0  2.50      1
67   Пирогова, Юлия        ДЮСШ 4 7      1            28.5  3.00      1
68   Карпеченко, Илья      ДЮСШ 4 4      1            26.5  3.00      1
69   Девятых, Егор         ДЮСШ 4 6      0.5          30.0  0.25      0
70   Шик, Дмитрий          ДЮСШ 4 5      0.5          27.5  0.25      0
71   Сергеев, Василий      Школа 10 3 кл 0            31.5  0.00      0
Тульчинский, Егор     Юность        0            31.5  0.00      0
73   Титов, Александр      ДЮСШ 4 7      0            28.0  0.00      0
 
Первенство МГО по шахматам PDF Печать E-mail
18.04.16 10:11
Лично-командное первенство МГО по шахматам 
в зачет Спартакиады промышленных предприятий,
организаций и органов местного самоуправления
17 апреля 2016 года
Шахматный клуб ГРЦ


Место Команда                 Результат
1   ГРЦ                  19.5     
2   Управление соцзащиты     10       
 3  МКУ "Управление ФКСТ"    10       
4   МКУ МГО "Образование"    9



Место Имя                     Команда     Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.
  1   Мокин, Юрий             ГРЦ         7            16.0 23.00      7
  2   Апполонов, Виктор       ГРЦ         6.5          14.5 17.75      6
  3   Булаев, Александр (мл.) ГРЦ         6            14.5 16.00      6
  4   Романенко, Татьяна      ФКСТ        5.5          22.5 22.25      5
  5   Дьяконова, Анастасия    Соцзащита   4            22.5 10.50      4
  6   Чернышев, Анатолий      ГРЦ         4            14.5  8.00      4
  7   Гайнутдинов, Сергей     Образование 3            25.0  8.50      3
  8   Дьяконов, Андрей        Соцзащита   3            18.5  7.50      3
  9   Абдувалеев, Д           ФКСТ        3            18.0  6.00      3
 10   Манакова, Елена         Образование 3            17.5  5.00      3
 11   Трофимова, Марина       Образование 3            16.5  5.00      3
 12   Дьяконов, Илья          Соцзащита   3            14.5  6.00      3
 13   Гильгинберг, М          ФКСТ        1.5          16.5  2.25      1
 14   Нерослова, Анна         Образование 1.5          13.0  1.25      1
 15   Квасс, Екатерина        Соцзащита   1.5          12.0  1.75      0
 16   Тульчинский, Егор       ФКСТ        0.5          15.5  0.75      0
 
Чемпионат города по молниеносным шахматам PDF Печать E-mail
14.04.16 00:00

14 апреля 2016 года

Шахматный клуб ГРЦ


Место Имя                     Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.
1   Кондрин, Александр      8.5          38.5 46.50      8
2   Рыжов, Владимир         7.5          38.0 37.00      7
3   Булаев, Александр (мл.) 7            38.0 37.50      6
4   Романенко, Татьяна      6            34.0 29.50      6
5   Савин, Владимир         6            34.0 26.50      6
6   Комаров, Михаил         5.5          37.5 24.25      5
7   Чернышев, Анатолий      5            37.5 19.50      5
8   Мокин, Юрий             5            37.0 22.00      5
9   Кадыков, Вячеслав       5            33.0 21.00      5
10   Чурилов, Николай        5            33.0 19.00      5
11   Бахарев, Юрий           5            31.0 20.00      5
12   Ожерельев, Максим       5            30.5 13.50      4
13   Хасанов, Артём          5            28.0 18.00      5
14   Ефименко, Сергей        5            26.5 17.00      5
15   Ефимовских, Кирилл      4.5          32.0 16.75      4
16   Чистяков, Владимир      4            35.5 18.00      4
17   Ефремова, Лидия         4            35.0 14.00      3
18   Жабин, Максим           4            31.5 15.00      4
19   Киселев, Владимир       4            28.5 15.00      4
20   Титов, Виктор           4            27.5  9.00      3
21   Желудков, Владимир      4            25.0  9.00      3
22   Путков, Владислав       4            24.0  7.00      3
23   Гуляков, Вячеслав       3            31.5 13.00      3
24   Кутарев, Александр      3            29.5  8.00      2
25   Мухаметшин, Рим         3            27.5  6.00      2
26   Осипов, Юрий            2            28.0  3.00      1
27   Куценко, Владислав      2            28.0  2.00      1

ПРИЗЁРЫ:
 
День Космонавтики PDF Печать E-mail
12.04.16 11:43
Блиц-турнир 11 апреля 2016 года
Шахматный клуб ГРЦ

Место Имя                   Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.
1   Романенко, Татьяна    7            42.5 35.50      7
2   Кондрин, Александр    7            41.5 39.00      7
3   Комаров, Михаил       7            38.5 37.00      7
4   Чурилов, Николай      7            38.0 38.50      6
5   Дементьев, Евгений    6.5          38.5 33.00      6
6   Артемьев, Дмитрий     6            41.0 34.00      6
7   Кадыков, Вячеслав     6            39.0 27.00      5
8   Титов, Виктор         6            36.0 27.75      5
9   Савин, Владимир       6            33.5 25.50      6
10   Мамонтова, Анастасия  5.5          38.0 27.50      5
11   Рыжов, Владимир       5.5          36.5 26.25      5
12   Малиновский, Петр     5.5          35.5 23.25      5
13   Ожерельев, Максим     5.5          33.0 23.25      5
14   Мокин, Юрий           5            41.0 26.75      4
15   Ефимовских, Кирилл    5            35.5 20.50      5
16   Бахарев, Юрий         5            35.0 24.00      5
17   Чернышев, Анатолий    5            34.0 20.50      5
18   Жабин, Максим         5            32.0 19.50      5
19   Мухаметшин, Рим       5            31.5 19.50      5
20   Киселев, Владимир     4.5          37.5 20.75      4
21   Гуляков, Вячеслав     4.5          31.5 15.25      4
22   Хасанов, Артём        4.5          31.0 16.75      4
23   Желудков, Владимир    4.5          30.5 12.75      4
24   Карелкин, Виктор      4.5          30.0 15.75      4
25   Трусов, Тимофей       4            31.0 14.50      4
26   Чистяков, Владимир    4            30.5 15.50      4
27   Кутарев, Александр    4            30.5 13.50      4
28   Абдуллина, Наиля      4            27.0 11.50      4
29   Ефимовских, Вадим     4            25.5 10.00      4
30   Путков, Владислав     4            25.0 12.50      4
31   Еремин, Федор         4            23.5 12.00      4
32   Голощапова, Елизавета 3.5          28.5  8.75      2
33   Субботин, Михаил      3.5          24.5  6.25      2
34   Ефремова, Лидия       3.5          22.5  7.25      3
35   Наумов, Михаил        3            31.5 11.50      3
36   Берсенев, Владислав   3            28.5  5.00      2
37   Колодкина, Ариадна    3            27.0  6.00      2
38   Никитин, Михаил       3            27.0  3.00      2
39   Алимушкин, Максим     2.5          26.5  2.75      1
40   Наумова, Мария        2            26.0  1.00      1
41   Юмагулова, Карина     1            23.5  0.00      0
 
С днем рождения! PDF Печать E-mail
04.04.16 15:32


В апреле родились:
юный миасский шахматист 
Илья Киреев
(7.04.2002)

многолетний руководитель шахматной федерации города Златоуста
Михаил Фишман
(7.04.1954)

член Президиума миасской шахматной федерации
Евгений Дементьев
(10.04.1987)

ветеран миасских шахмат
Исрафил Гарипов (15.04.1937)

первый и пока единственный международный мастер из Миасса
Гарун Нуреев (22.04.1979)

Не забудьте поздравить своих товарищей по увлечению.
 
VIII открытое лично-командное первенство ГРЦ PDF Печать E-mail
29.03.16 09:53


Место Команда            Результат

1   ВЕТЕРАНЫ ГРЦ        20       
2   КБ-1                19.5     
3   ВЕТЕРАНЫ МАШГОРОДКА 15       
4   ЮУРГУ               13.5     
5   ОТДЕЛ 43            11       
6   АВТОЗАВОД           9.5



Место Имя                 Команда             Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.

1   Кондрин, Александр  КБ-1                9            38.0 49.00      9
2   Комаров, Михаил     Ветераны ГРЦ        7.5          34.0 35.25      7
3   Чурилов, Николай    Ветераны ГРЦ        7            35.5 33.50      7
4   Мокин, Юрий         ЮУрГУ               6            40.0 31.50      5
5   Ефименко, Сергей    Ветераны Машгородка 5.5          37.0 22.50      5
6   Чернышев, Анатолий  КБ-1                5.5          35.5 23.50      5
7   Рыжов, Владимир     Ветераны ГРЦ        5.5          31.0 23.25      5
8   Бахарев, Юрий       Ветераны ГРЦ        5            33.0 19.50      5
9   Кутарев, Александр  КБ-1                5            31.0 17.50      5
10   Желудков, Владимир  Ветераны Машгородка 5            26.0 14.00      5
11   Кадыков, Вячеслав   Автозавод           4.5          37.5 17.75      4
12   Жабин, Максим       Отдел 43            4.5          36.0 18.25      4
13   Савин, Владимир     Ветераны Машгородка 4.5          29.0 15.75      4
14   Гуляков, Вячеслав   Ветераны Машгородка 4.5          27.5 11.25      4
15   Киселев, Владимир   ЮУрГУ               4            32.5  9.00      3
16   Осипов, Юрий        Ветераны Машгородка 4            27.0  7.50      3
17   Чистяков, Владимир  ЮУрГУ               3.5          29.5 12.25      2
18   Соломаха, Юрий      Отдел 43            3.5          29.5  7.25      2
19   Путков, Владислав   Отдел 43            3            29.5  6.00      2
20   Киреев, Илья        Автозавод           3            25.5  5.50      2
21   Мартышкин, Владимир Отдел 43            2.5          29.0  3.75      1
22   Субботин, Михаил    Автозавод           2            24.5  1.50      1
23   Волокитин, Андрей   Отдел 43            1.5          31.5  3.75      0
 
Чемпионат города по шахматам PDF Печать E-mail
13.03.16 00:00
Начало 25 января 2016 г. Окончание 14 марта 2016 г.

 
Участники Р-д 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О М
1. Маркин Д. 1
0
0
0,5
0
0
0
0
0
0
0
0,5
11
2. Бахарев Ю. кмс 1

1
1
1
1
0,5
1
0 1
0
0,5
8
II
3. Комаров М. 1* 1
0

1
1
1
0.5
0 0
1
0
0
5.5
5
4. Кутарев А. 1 0,5
0
0

0,5
1
0 0
0,5
0
1
0,5
3
10
5. Ефименко С. 1* 1
0
0
0,5

0.5 0.5
1
0.5
0
0
0
4
6
6. Звягин Ю. 1 1
0
0
0
0.5
0
1
0
1
0
0.5
4
7
7. Кондрин А. кмс 1
0,5
0.5
1 0.5
1

1
1
1

1
8.5
I
8. Кононенко М. 1 1
0
1 1
0
0
0

-
1

0
4
9
9. Кадыков В. 1 1
1 1
0,5
0.5
1
0
+

0

0
6
4
10. Савин В. 1** 1 0
0
1
1
0
0
0
1


0
4
8
11. Панюшкин В. кмс
1
1
0
1
1








12. Чурилов Н. кмс 1
0,5
1
0,5
1
0.5
0
1
1
1


7.5
III



Турнир Б



Итоговая таблица
Место Имя                    Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.
1   Хасанов, Артём         7.5          36.0 23.75      4
2   Романенко, Татьяна     7.5          34.5 33.25      6
3   Перфильев, Геннадий    6.5          36.5 37.00      6
4   Чистяков, Владимир     5.5          35.5 25.25      5
5   Киреев, Илья           5.5          28.5 19.25      4
6   Гуляков, Вячеслав      5            33.5 22.00      4
7   Желудков, Владимир     5            32.0 13.00      4
8   Ефремова, Лидия        5            31.5 14.50      4
9   Катаев, Владимир       4.5          35.0 14.75      3
10   Ожерельев, Максим      4.5          33.5 15.25      3
11   Малиновский, Петр      4.5          32.0 12.50      2
12   Дьяконова, Анастасия   4.5          25.0  8.75      3
13   Еремин, Федор          3.5          29.0  5.75      2
14   Субботин, Михаил       3.5          28.5  4.75      1
15   Колодкина, Ариадна     3            25.0  4.50      2
16   Ефимовских, Вадим      2.5          27.0  5.75      1
17   Строгальщиков, Евгений 2             6.0 10.00      2
18   Салмина, Елизавета     1            26.5  2.50      1



 
Турнир памяти В. И. Панюшкина PDF Печать E-mail
04.03.16 09:17

Место Имя                     Разряд Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.
1   Чурилов, Николай        кмс   7.5          39.5 41.25      7
2   Кондрин, Александр      кмс   7            40.0 39.50      7
3   Булаев, Александр (мл.) кмс   6.5          41.0 35.25      6
4   Романенко, Татьяна      кмс   6.5          40.0 36.25      5
5   Мокин, Юрий             кмс   6            41.0 32.50      6
6   Чистяков, Владимир      II    6            35.0 28.50      6
7   Пирогов, Анатолий       I     5.5          39.5 27.75      4
8   Кондрин, Сергей         I     5.5          37.0 26.75      5
9   Рыжов, Владимир         кмс   5.5          34.5 25.75      5
10   Бахарев, Юрий           кмс   5            40.0 23.00      5
11   Комаров, Михаил         I     5            38.0 24.00      5
12   Кадыков, Вячеслав       I     5            35.5 20.50      5
13   Кутарев, Александр      I     5            34.5 22.50      5
14   Маркин, Дмитрий         I     5            32.5 18.00      5
15   Савин, Владимир         I     5            31.5 19.00      5
16   Ефремова, Лидия         I     5            29.0 18.50      5
17   Лысенко, Алексей        I     4.5          33.5 18.75      4
18   Дьяконов, Андрей        I     4.5          32.5 18.25      4
19   Желудков, Владимир      I     4.5          32.0 17.75      4
Ефимовских, Кирилл      I     4.5          32.0 17.75      4
21   Субботин, Михаил        III   4            29.0 10.00      3
22   Ефимовских, Вадим       III   4            28.5 10.50      3
23   Дьяконова, Анастасия    II    4            28.0 13.50      4
24   Хасанов, Артём          I     4            28.0 12.50      4
25   Осипов, Юрий            III   4            27.5 11.50      4
26   Еремин, Федор           II    4            27.5 10.50      4
27   Колодкина, Ариадна      III   4            25.0  6.50      3
28   Наумов, Михаил          III   3.5          24.0  5.25      2
29   Гоголев, Андрей         III   3            27.5  7.00      2
30   Голощапова, Елизавета   III   3            26.0  4.50      2
31   Алимушкин, Максим       III   3            25.0  4.00      2
32   Наумова, Мария          III   2.5          27.5  2.75      1
33   Рудов, Денис            .     1            24.0  0.00      0