Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Темпотурнир памяти Н. Ф. Тамбулова PDF Печать E-mail

Положение после трёх туров
Место    Имя                        Рейт.  Очки   BH.
1    Кондрин Александр Сергеевич     2102    3    4
2    Романенко Татьяна Викторовна    1173    3    4
3    Чурилов Николай Владимирович    1126    3    3
4    Артемьев Дмитрий Александрович  1269    2½   4½
5    Ожерельев Максим Михайлович     1118    2½   4½
6    Бахарев Юрий Матвеевич     1158    2½   3
Неудачин Николай Сергеевич     1063    2½   3
8    Комаров Михаил Фёдорович     1107    2    4½
9    Савин Владимир Александрович    1078    2    3
Чистяков Владимир Вильевич     1065    2    3
Чернышев Анатолий Платонович    1048    2    3
Пасечник Ян Константинович     1028    2    3
13  Ефименко Сергей Владимирович    1090    2    3
Желудков Владимир Александрович 1035    2    3
15   Малиновский Пётр Васильевич    1000    2    3
16   Кутарев Александр Степанович    1049    2    3
17   Мокин Юрий Александрович     1092    2    3
18   Ефимовских Вадим Вячеславович   1013    2    3
19   Апполонов Виктор Юрьевич     1000    1½   4
20   Гусельников Максим Александров  1005    1½   4
21   Хасанов Артём Алексеевич     1102    1    3
22   Осипов Юрий Львович     1005    1    3
Ильина Александра Сергеевна     1000    1    3
24   Ефремова Лидия Николаевна     1198    1    3
25   Катаев Владимир Николаевич    1000    1    3
Субботин Михаил Иванович     1000    1    3
Яснев Семён Олегович     1000    1    3
Куценко Владислав Трофимович    1000    1    3
29   Серебрякова Майя Олеговна    1000    1    3
30   Титов Виктор Александрович    1049    1    2
Гуляков Вячеслав Васильевич    1000    1    2
32   Трусов Тимофей Игоревич     1000    1    2
33   Журавлёва София Алексеевна    1000    ½    2
34   Колодкина Ариадна Александровн  1024    ½    1½
35   Новокрещенов Денис Игоревич    1000    0    3
36   Бабушкин Даниил Валерьевич     1000    0    2
37   Абдуллина Наиля Марсовна     1100    0    2
Чемоданова Кристина Евгеньевна  1005    0    2
 
 
Малая "Белая Ладья" PDF Печать E-mail
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Место Команда      Результат   С-Бхгц. Выигр. Прогресс.

1   Школа 10 2   20           76.0      5      87.0
2   Школа 10 1   19           76.5      3      75.0
3   Гимназия 19  18           73.5      4      71.5
4   Школа 9      17           77.0      3      68.0
5   Гимназия 26  14.5         67.0      3      57.0
6   Лицей 6 1    14           68.0      2      61.0
7   Школа 16     13           68.0      2      50.0
8   Школа 10 3   13           63.0      3      47.0
9   Школа 3      12.5         69.0      3      53.5
10   Школа 4      12           63.0      1      47.0
11   Школа 13     11.5         59.5      1      46.0
12   Школа 10 4   9            59.0      0      36.0
13   Школа 21     8.5          63.0      3      30.0
14   Лицей 6 2    7            59.5      1      32.0
 
Чемпионат г. Миасса по шахматному блицу PDF Печать E-mail
13 апреля 2017 г.
Шахматный клуб ГРЦ

Место Имя Нрейт Очки BH. ЗБ ЧернЦв Vict
1 Чурилов Николай 1246 8 41 46,00 4 8
2 Мамонтова Анастасия 1956 7 42 40,75 4 6
3 Артемьев Дмитрий 1289 7 42 39,75 4 6
4 Комаров Михаил 1223 43½ 38,00 4 6
5 Романенко Татьяна 1275 42 35,50 5 6
6 Неудачин Николай 1136 6 37½ 28,50 5 6
7 Ефимовских Кирилл 1186 6 36 29,50 4 5
8 Апполонов Виктор 1067 6 34½ 27,50 4 5
9 Пасечник Ян 1086 6 34½ 24,00 4 6
10 Малиновский Пётр 1066 6 33½ 25,50 4 6
11 Дементьев Евгений 1043 40½ 26,50 5 5
12 Хасанов Артём 1206 36 26,00 5 5
13 Осипов Юрий 1041 29 19,75 5 5
14 Кондрин Александр 2118 5 38½ 23,50 4 5
15 Савин Владимир 1117 5 37 19,50 5 5
16 Чернышев Анатолий 1130 5 36½ 22,00 4 5
17 Желудков Владимир 1077 5 36 22,00 5 5
18 Бахарев Юрий 1219 5 35½ 22,00 5 5
19 Мокин Юрий 1182 5 34 21,00 5 5
20 Ефименко Сергей 1097 5 32½ 18,50 5 5
21 Чистяков Владимир 1106 5 32 19,00 4 5
22 Титов Виктор 1047 5 30 17,00 4 5
23 Гуляков Вячеслав 1030 34 18,50 5 4
24 Ерёмин Фёдор 1081 30½ 15,25 4 4
25 Рогальский Леонид 1076 27½ 15,75 5 4
26 Катаев Владимир 1047 25½ 12,75 5 4
27 Ожерельев Максим 1171 4 32 17,00 4 4
28 Кутарев Александр 1082 4 31½ 16,50 5 4
29 Абдуллина Наиля 1061 4 29½ 14,00 5 4
30 Панюшин Андрей 1058 4 29½ 14,00 4 3
31 Бабушкин Даниил 1008 4 29½ 12,50 5 4
32 Яснев Семён 1020 4 28½ 13,50 4 4
33 Ефремова Лидия 1058 4 27½ 13,50 5 4
34 Колодкина Ариадна 1000 4 27 14,50 4 4
35 Гусельников Максим 1033 30½ 12,00 5 3
36 Добшиков Егор 1033 29½ 12,75 5 2
37 Серебрякова Майя 1000 27 9,75 4 3
38 Мухаметшин Дамир 1027 26½ 7,75 4 3
39 Рогальский Евгений 1000 26 8,75 4 3
40 Куценко Владислав 0 3 28½ 10,50 4 3
41 Субботин Михаил 1000 3 27½ 10,00 5 2
42 Карпеченко Илья 1000 3 27 7,00 4 3
43 Хованов Егор 1000 3 25 5,00 4 3
44 Ильина Александра 1000 3 20½ 4,00 4 3
45 Хуторненко Димитрий 1000 3 20 6,00 4 3
46 Хуторненко Варвара 1005 2 25 5,00 5 2
47 Квасс Екатерина 1000 1 24½ 3,00 5 1
48 Бутюгин Никита 1000 1 22½ 1,00 5 1

 
Блицтурнир, посвящённый Дню Космонавтики PDF Печать E-mail

Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2104 9 39
2 Комаров Михаил Фёдорович 1201 40½
3 Бахарев Юрий Матвеевич 1193 38½
4 Апполонов Виктор Юрьевич 1000 6 41
5 Чернышев Анатолий Платонович 1102 6 37
6 Савин Владимир Александрович 1097 6 34
7 Ожерельев Максим Михайлович 1179 36½
8 Чистяков Владимир Вильевич 1082 35½
9 Катаев Владимир Николаевич 1016 35
10 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1000 30½
11 Неудачин Николай Сергеевич 1136 5 37½
12 Пасечник Ян Константинович 1077 5 36
13 Желудков Владимир Александрови 1068 5 34
14 Ефремова Лидия Николаевна 1033 5 32
15 Абдуллина Наиля Марсовна 1045 5 31
16 Осипов Юрий Львович 1030 5 28
17 Ефимовских Вадим Вячеславович 1022 33½
18 Бабушкин Даниил Валерьевич 1000 32
19 Гусельников Максим Александров 1036 28½
20 Гуляков Вячеслав Васильевич 1035 4 33½
21 Яснев Семён Олегович 1020 4 31
22 Хуторненко Варвара Сергеевна 1007 4 30
23 Субботин Михаил Иванович 1000 4 29½
24 Журавлёва София Алексеевна 1000 4 25
25 Наумова Мария Андреевна 1000 4 20
26 Чемоданова Кристина Евгеньевна 1000 29½
27 Колодкина Ариадна Александровн 1000 27½
28 Серебрякова Майя Олеговна 1000 24
29 Бутюгин Никита Александрович 1000 3 27
30 Ильина Александра Сергеевна 1000 3 26
31 Квасс Екатерина Павловна 1001 3 22½
32 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 2 23
33 Болышев Владимир Дмитриевич 1000 2 22

Подробнее

 
День ШФМ PDF Печать E-mail

Блицтурнир, посвященный 19 марта - дню создания
ОО "Шахматная федерация МГО"
Финальное Положение

Место Имя Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 9 40½
2 Мокин Юрий Александрович 7 39
3 Чурилов Николай Владимирович 40
4 Булаев Александр Александрович 36½
5 Савин Владимир Александрович 6 37
6 Комаров Михаил Фёдорович 6 36
7 Чистяков Владимир Вильевич 6 32
8 Ожерельев Максим Михайлович 34
9 Рогальский Леонид Юрьевич 5 35½
10 Гуляков Вячеслав Васильевич 5 34
11 Неудачин Николай Сергеевич 5 33½
12 Желудков Владимир Александрови 5 32
13 Малиновский Пётр Васильевич 5 31
14 Кутарев Александр Степанович 5 26½
15 Бахарев Юрий Матвеевич 37
16 Чернышев Анатолий Платонович 35½
17 Дементьев Евгений Александрови 4 35½
18 Ефимовских Кирилл Вячеславович 4 32
19 Абдуллина Наиля Марсовна 4 30½
20 Ефимовских Вадим Вячеславович 4 29½
21 Катаев Владимир Николаевич 4 29½
22 Титов Виктор Александрович 4 28½
23 Бабушкин Даниил Валерьевич 4 27
24 Рогальский Евгений Юрьевич 4 22½
25 Яснев Семён Олегович 27½
26 Мухаметшин Дамир Ильдарович 27½
27 Ильина Александра Сергеевна 3 28
28 Осипов Юрий Львович 3 27½
29 Бутюгин Никита Александрович 3 22
30 Мухаметшин Данис Ильдарович 2 25
31 Субботин Михаил Иванович 24½
32 Колодкина Ариадна Александровна 1 24½

Подробно на chess-result.com

 
IX открытое лично-командное первенство АО "ГРЦ Макеева" PDF Печать E-mail

Подробно на chess-result.com

Финальное положение команд


1 Машград 20½ 110 100,25
1 Романенко Татьяна Викторовна 36½ 36,75
2 Мамонтова Анастасия Юрьевна 7 38½ 36,00
3 Булаев Александр Александрович 6 35 27,50
4 Ефименко Сергей Владимирович 36½ 26,75
5 Титов Виктор Александрович 31 20,75
2 КБ-1 19 111½ 94,50
1 Кондрин Александр Сергеевич 41½ 50,50
2 Маркаускас Альгимантас Витауто 37½ 25,50
3 Кутарев Александр Степанович 5 32½ 18,50
4 Чернышев Анатолий Платонович 38½ 21,25
3 Урал 1 17 108½ 77,50
1 Дементьев Евгений Александрови 42 35,75
2 Перфильев Геннадий Александров 36½ 26,75
3 Артемьев Дмитрий Александрович 5 30 15,00
4 Ветераны ГРЦ 17 110½ 83,00
1 Комаров Михаил Фёдорович 34½ 30,25
2 Бахарев Юрий Матвеевич 37 27,75
3 Чурилов Николай Владимирович 5 39 25,00
4 Рыжов Владимир Степанович 5 36 23,50
5 ЮУрГУ 15½ 106 63,25
1 Мокин Юрий Александрович 6 32 23,00
2 Киселёв Владимир Иванович 5 34½ 21,00
3 Чистяков Владимир Вильевич 39½ 19,25
6 Север 15 102 65,50
1 Савин Владимир Александрович 6 37½ 28,00
2 Желудков Владимир Александрови 35½ 21,25
3 Осипов Юрий Львович 29 16,25
4 Гуляков Вячеслав Васильевич 4 25½ 11,50
7 ДЮСШ 4 1 15 86½ 52,50
1 Абдуллина Наиля Марсовна 30½ 21,75
2 Ефимовских Вадим Вячеславович 5 25 15,25
3 Ефимовских Кирилл Вячеславович 31 15,50
4 Хасанов Артём Алексеевич 4 34½ 17,00
8 ДЮСШ 4 2 13 93 50,75
1 Ожерельев Максим Михайлович 32 22,75
2 Рогальский Леонид Юрьевич 4 31½ 16,75
3 Ерёмин Фёдор Максимович 29½ 11,25
4 Бабушкин Даниил Валерьевич 3 33 8,50
5 Рогальский Евгений Юрьевич 3 22 6,00
9 Урал 2 13 89 45,50
1 Неудачин Николай Сергеевич 5 35½ 21,00
2 Павлов Владислав Леонидович 4 27½ 12,50
3 Катаев Владимир Николаевич 4 26 12,00
4 Субботин Михаил Иванович 30½ 11,00
10 ДЮСШ 4 3 10 86 30,75
1 Трусов Тимофей Игоревич 4 26½ 10,00
2 Яснев Семён Олегович 3 31 10,25
3 Пасечник Ян Константинович 3 28½ 10,50
4 Бутюгин Никита Александрович 3 22 6,00
5 Симонов Илья Витальевич 27 4,50
11 ДЮСШ 4 4 74½ 27,75
1 Панюшин Андрей Владимирович 4 28 14,50
2 Мухаметшин Дамир Ильдарович 24½ 9,75
3 Мухаметшин Данис Ильдарович 2 22 3,50
4 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1 21½ 3,00
12 ДЮСШ 4 девушки 78 19,25
1 Голощапова Елизавета Павловна 27 10,25
2 Колодкина Ариадна Александровн 2 27 6,00
3 Наумова Мария Андреевна 2 24 3,00
4 Хуторненко Варвара Сергеевна ½ 22½ 1,75

Личный зачёт


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2096 41½
2 Романенко Татьяна Викторовна 1130 36½
3 Мамонтова Анастасия Юрьевна 2010 7 38½
4 Дементьев Евгений Александрови 1000 42
5 Комаров Михаил Фёдорович 1058 34½
6 Савин Владимир Александрович 1037 6 37½
7 Булаев Александр Александрович 1052 6 35
8 Мокин Юрий Александрович 1042 6 32
9 Маркаускас Альгимантас Витауто 1000 37½
10 Бахарев Юрий Матвеевич 1091 37
11 Ефименко Сергей Владимирович 1000 36½
12 Перфильев Геннадий Александров 1783 36½
13 Ожерельев Максим Михайлович 1000 32
14 Титов Виктор Александрович 1018 31
15 Абдуллина Наиля Марсовна 1016 30½
16 Чурилов Николай Владимирович 1123 5 39
17 Рыжов Владимир Степанович 1201 5 36
18 Неудачин Николай Сергеевич 1064 5 35½
19 Киселёв Владимир Иванович 1000 5 34½
20 Кутарев Александр Степанович 1022 5 32½
21 Артемьев Дмитрий Александрович 1000 5 30
22 Ефимовских Вадим Вячеславович 1000 5 25
23 Чистяков Владимир Вильевич 1047 39½
24 Чернышев Анатолий Платонович 1035 38½
25 Желудков Владимир Александрови 1025 35½
26 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1092 31
27 Осипов Юрий Львович 1000 29
28 Хасанов Артём Алексеевич 1116 4 34½
29 Рогальский Леонид Юрьевич 1000 4 31½
30 Панюшин Андрей Владимирович 1000 4 28
31 Павлов Владислав Леонидович 1000 4 27½
32 Трусов Тимофей Игоревич 1011 4 26½
33 Катаев Владимир Николаевич 1000 4 26
34 Гуляков Вячеслав Васильевич 1000 4 25½
35 Субботин Михаил Иванович 1000 30½
36 Ерёмин Фёдор Максимович 1102 29½
37 Голощапова Елизавета Павловна 1000 27
38 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1000 24½
39 Бабушкин Даниил Валерьевич 1000 3 33
40 Яснев Семён Олегович 1000 3 31
41 Пасечник Ян Константинович 1009 3 28½
42 Рогальский Евгений Юрьевич 1000 3 22
43 Бутюгин Никита Александрович 1000 3 22
44 Колодкина Ариадна Александровн 1000 2 27
45 Наумова Мария Андреевна 1000 2 24
46 Мухаметшин Данис Ильдарович 1000 2 22
47 Симонов Илья Витальевич 1002 27
48 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 1 21½
49 Хуторненко Варвара Сергеевна 1000 ½ 22½
 
Чемпионат города Миасса по шахматам PDF Печать E-mail
Интервью с чемпионом.

Турнир А
Имя Рейт. РШФ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки Место
1 Савин Владимир 1124 * ½ 0 0 1 0 0 0 0 1 ½ 0 3 11
2 Ефименко Сергей 1092 ½ * ½ 0 0 0 ½ ½ 0 ½ 0 1 10
3 Кононенко Михаил 1122 1 ½ * ½ 0 0 0 ½ ½ 1 0
½ 8
4 Бахарев Юрий 1156 1 1 ½ * 0 0 ½ 0 ½ 0 1 1 6
5 Кондрин Александр 2225 0 1 1 1 * ½ ½ 0 1 1 1 1 8 II
6 Артемьев Дмитрий 1000 1 1 1 1 ½ * 1 1 0 ½ 0 1 8
III
7 Звягин Юрий 1115 1 ½ 1 ½ ½ 0 * 0 0 ½ 1 1 6 5
8 Чурилов Николай 1200 1 ½ ½ 1 1 0 1 * 0 1 1 1 8 4
9 Романенко Татьяна 1175 1 1 ½ ½ 0 1 1 1 * 1 1 1 9 I
10 Рыжов Владимир 1175 0 ½ 0 1 0 ½ ½ 0 0 * 0 1 9
11 Комаров Михаил 1161 ½ 1 1
0 0 1 0 0 0 1 * 0 7
12 Неудачин Николай 1361 1 0 ½ 0 0 0 0 0 0 0 1 * 12

На сайте Chess-Results

Турнир Б

Имя Рейт. РШФ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Очки Место
1 Голощапова Елизавета 1000 * 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 ½ ½ 3 12
2 Куценко Владислав 1000 1 * ½ 0 0 1 0 1 ½ 1 1 0 1 1 8
6
3 Желудков Владимир 1142 1 ½ * 0 0 0 ½ 1 1 1 1 0 1 0 7
7
4 Чистяков Владимир 1178 1 1 1 * 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 11
II
5 Ефремова Лидия 1040 1 1 1 0 * 1 1 1 1 ½ 1 0 ½ 0 9
4
6 Катаев Владимир 1000 1 0 1 0 0 * 1 1 1 ½ 1 0 1 1 5
7 Хасанов Артём 1011 1 1 ½ 1 0 0 * 1 1 1 1 ½ - 1 9
III
8 Яснев Семен 1000 0 0 0 0 0 0 0 * 0 0 0 0 1 0 1
14
9 Осипов Юрий 1139 1 ½ 0 0 0 0 0 1 * ½ 1 0 1 0 5 10
10 Еремин Фёдор 1041 1 0 0 0 ½ ½ 0 1 ½ * 0 0 1 0 11
11 Субботин Михаил 1000 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 * 0 0 0 2
13
12 Малиновский Пётр 1000 1 1 1 0 1 1 ½ 1 1 1 1 * 1 1 11½ I
13 Бабушкин Даниил 1000 ½ 0 0 1 ½ 0 + 0 0 0 1 0 * 1 5 9
14 Лысенко Алексей 1000 ½ 0 1 0 1 0 0 1 1 1 1 0 0 * 8

На сайте Chess-Results

 
Блицтурнир памяти Вячеслава Панюшкина PDF Печать E-mail
28 февраля 2017 года
Шахматный клуб ГРЦ

Результаты турнира на сайте Chess-Result.com

 
Блицтурнир "Леди и джентльмены" PDF Печать E-mail

Результаты четвёртого этапа блиц-марафона школьников Миасса 
2016-2017 учебного года

 
Белая ладья PDF Печать E-mail

Начало 22 января, окончание 12 февраля 2017 года

Победители турнира - команда школы №7.

Слева направо: Кристина Денисовская, Андрей Панюшин, Евгений Рогальский, Артём Хасанов.

Школа 18 14 19 6 13 9 10 21 7 3 Очки Место
18 2 0,5 1 0 0 0 1 0,5 3 8,0 9
14 2 0 0,5 2,5 0 0 0 1 1 7,0 10
19 3,5 4 1,5 3 0 0 2 1 1 16,0 6
6 3 3,5 2,5 4 1 0,5 3 0 2 19,5 4
13 4 1,5 1 0 0 0 2 0 1 9,5 7
9 4 4 4 3 4 1 3 0 3 26,0 III
10 4 4 4 3,5 4 3 3,5 1,5 4 31,5 II
21 1 1 2 1 2 1 0,5 0 1 9,5 8
7 3,5 3 3 4 4 4 2,5 4 3,5 31,5 I
3 1 3 3 2 3 1 0 3 0,5 16,5 5

Победители по доскам:

I - Артём Хасанов, II - Евгений Рогальский, III - Андрей Панюшин,

IV - Елизавета Голощапова (школа №10, на снимке внизу)

 
«НачалоПредыдущая12СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 2