Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Блиц-турнир школьников "Золотая осень" PDF Печать E-mail

15 октября 2017 года, шахматный клуб ГРЦ

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Хасанов Артём Алексеевич 1226 8 42½
2 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1323 8 41½
3 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 1053 7 39½
4 Рогальский Леонид Юрьевич 1122 40
5 Абдуллина Наиля Марсовна 1177 35½
6 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1069 6 41½
7 Киреев Илья Игоревич 1020 6 40
8 Пасечник Ян Константинович 1255 6 39
9 Холин Роман Сергеевич 1049 6 39
10 Яснев Семён Олегович 1148 6 39
11 Трусов Тимофей Игоревич 1139 35½
12 Журавлёва София Алексеевна 1000 30
13 Ефимовских Вадим Вячеславович 1109 5 37
14 Добшиков Егор Антонович 1060 5 35½
15 Рогальский Евгений Юрьевич 1069 5 34
16 Бабушкин Даниил Валерьевич 1091 5 34
17 Ганиев Данил Шамильевич 1030 5 33½
18 Хованов Егор Павлович 1019 5 32½
19 Ерёмин Фёдор Максимович 1108 5 32½
20 Панфилов Иван Дмитриевич 1005 5 32
21 Карпеченко Илья Петрович 1015 35
22 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1045 34
23 Гусельников Максим Александров 1114 31½
24 Малых Артём Владимирович 1000 31
25 Шумов Егор Васильевич 1005 4 31
26 Денисовская Кристина Александр 1000 4 31
27 Ковальский Георгий Юрьевич 1000 4 29
28 Шевчук Артём Александрович 1000 4 29
29 Колодкина Ариадна Александровн 1000 4 28½
30 Наумова Мария Андреевна 1000 4 28
31 Юмагулова Карина Робертовна 1028 4 27
32 Беленова Виктория Олеговна 1022 4 26½
33 Малетин Данил Сергеевич 1012 4 25½
34 Пинаева Маргарита Андреевна 1000 4 21
35 Сафонов Святослав Игоревич 1000 28½
36 Амерханов Тимур Камилевич 1000 26½
37 Голощапова Елизавета Павловна 1053 26
38 Салмина Елизавета Дмитриевна 1000 3 27½
39 Шевченко Егор Андреевич 1013 3 25½
40 Алимушкин Максим Геннадьевич 1014 3 24½
41 Мухаметшин Данис Ильдарович 1013 3 24½
42 Замараев Дмитрий Эдуардович 1000 3 24
43 Серебрякова Майя Олеговна 1000 3 23
44 Бутюгин Никита Александрович 1000 2 23
45 Васильева Элиза Игоревна 1000 23
 
Лично-командное первенство школьников Миасса по быстрым шахматам PDF Печать E-mail

1, 8 октября 2017 года  Шахматный клуб ГРЦ

Личный зачет



Место Имя Школа Рейт. Очки BH.
1 Ефимовских Кирилл Вячеславович 9 1164 6 26
2 Хасанов Артём Алексеевич 7 1167 6 24
3 Абдуллина Наиля Марсовна 10 1117 24
4 Мухаметшин Дамир Ильдарович 26 1045 21½
5 Пасечник Ян Константинович 10 1138 20½
6 Ерёмин Фёдор Максимович 6 1093 5 21½
7 Трусов Тимофей Игоревич 10 1068 5 21½
8 Беленова Виктория Олеговна 19 1000 5 19½
9 Рогальский Леонид Юрьевич 7 1357 5 17
10 Голощапова Елизавета Павловна 10 1028 5 16
11 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 19 1000 22
12 Бабушкин Даниил Валерьевич 6 1068 4 22
13 Ефимовских Вадим Вячеславович 9 1126 4 21½
14 Журавлёва София Алексеевна 6 1000 4 19½
15 Гусельников Максим Александров 10 1042 4 19½
16 Денисовская Кристина Александр 7 1000 4 19
17 Добшиков Егор Антонович 19 1000 4 19
18 Яснев Семён Олегович 10 1015 4 19
19 Квасс Екатерина Павловна 10 1000 4 18½
20 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 19 1106 4 17½
21 Самойлова Надежда Алексеевна 10 1043 4 17
22 Ганиев Данил Шамильевич 3 1000 4 17
23 Панюшин Андрей Владимирович 7 1341 4 13½
24 Мухаметшин Данис Ильдарович 26 1000 19½
25 Рогальский Евгений Юрьевич 7 1207 15½
26 Малых Артём Владимирович 23 1000 15
27 Карпеченко Илья Петрович 6 1209 3 18½
28 Закиров Владислав Артурович 6 1000 3 18½
29 Куркулов Андрей Сергеевич 19 1000 3 18
30 Салмина Елизавета Дмитриевна 21 1060 3 17½
31 Малетин Данил Сергеевич 17 1000 3 16½
32 Шумов Егор Васильевич 3 1000 3 16
33 Ковальский Георгий Юрьевич 21 1000 3 16
34 Девятых Егор Сергеевич 9 1000 3 15
35 Колодкина Ариадна Александровн 9 1000 3 14½
36 Юмагулова Карина Робертовна 10 1010 3 12½
37 Алимушкин Максим Геннадьевич 6 1044 3 12½
38 Сафонов Святослав Игоревич 18 1000 19½
39 Бутюгин Никита Александрович 9 1000 19
40 Волков Дмитрий Владимирович 21 1000 14½
41 Рязанов Максим Максимович 6 1000 2 16½
42 Пинаева Маргарита Андреевна 6 1000 2 16
43 Ильина Александра Сергеевна 19 1000 2 15½
44 Серебрякова Майя Олеговна 18 1049 2 15
45 Шевченко Егор Андреевич 19 1000 2 15
46 Попов Валерий Владимирович 9 1000 2 15
47 Шевчук Артём Александрович 19 1000 2 14
48 Починяева Олеся Сергеевна 10 1000 1 16
49 Тутубалин Алексей Александрови 10 1007 1 15
50 Онучин Григорий Валерьевич 6 1000 1 14½
51 Макридин Павел Алексеевич 19 1000 0 13½
52 Холин Роман Сергеевич 7 1000 0 11½
53 Карсаков Даниил Сергеевич 6 1000 0 11
Командный зачёт О BH BER Партий чёрными Побед
1 Школа 10 21 82 76,25 14 20
1 Абдуллина Наиля Марсовна 24 24,00 3
2 Пасечник Ян Константинович 20½ 20,25 4
3 Трусов Тимофей Игоревич 5 21½ 18,50 3
4 Голощапова Елизавета Павловна 5 16 13,50 4
2 Школа 7 19 73½ 64,00 11 19
1 Хасанов Артём Алексеевич 6 24 28,00 3
2 Рогальский Леонид Юрьевич 5 17 15,50 3
3 Денисовская Кристина Александр 4 19 13,00 3
4 Панюшин Андрей Владимирович 4 13½ 7,50 2
3 Школа 19 17½ 78 54,00 13 17
1 Беленова Виктория Олеговна 5 19½ 15,00 4
2 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 22 17,50 3
3 Добшиков Егор Антонович 4 19 11,50 3
4 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 4 17½ 10,00 3
4 Школа 6 16 81½ 55,00 15 15
1 Ерёмин Фёдор Максимович 5 21½ 19,50 4
2 Бабушкин Даниил Валерьевич 4 22 14,00 4
3 Журавлёва София Алексеевна 4 19½ 13,00 4
4 Карпеченко Илья Петрович 3 18½ 8,50 3
5 Школа 9 16 77 57,00 13 16
1 Ефимовских Кирилл Вячеславович 6 26 30,50 3
2 Ефимовских Вадим Вячеславович 4 21½ 14,50 3
3 Девятых Егор Сергеевич 3 15 7,00 4
4 Колодкина Ариадна Александровн 3 14½ 5,00 3
6 Школа 26 9 41 31,50 6 8
1 Мухаметшин Дамир Ильдарович 21½ 19,75 3
2 Мухаметшин Данис Ильдарович 19½ 11,75 3
7 Школа 21 48 18,75 11 8
1 Салмина Елизавета Дмитриевна 3 17½ 8,00 3
2 Ковальский Георгий Юрьевич 3 16 6,00 4
3 Волков Дмитрий Владимирович 14½ 4,75 4
8 Школа 3 7 33 17,50 6 7
1 Ганиев Данил Шамильевич 4 17 10,00 3
2 Шумов Егор Васильевич 3 16 7,50 3
9 Школа 18 34½ 8,00 8 4
1 Сафонов Святослав Игоревич 19½ 4,50 4
2 Серебрякова Майя Олеговна 2 15 3,50 4
10 Школа 23 15 9,00 4 3
1 Малых Артём Владимирович 15 9,00 4
11 Школа 17 3 16½ 6,00 3 3
1 Малетин Данил Сергеевич 3 16½ 6,00 3
 
XXXII Мемориал В. П. Макеева PDF Печать E-mail

 

Турнир А

Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ победы Место
1 Чурилов Николай Владимирович 2139 * 0 ½ ½ 1 1 ½ 1 16,00 3 3
2 Чистяков Владимир Вильевич 1792 1 * 0 0 0 0 0 0 1 4,50 1 10
3 Бахарев Юрий Матвеевич 1951 ½ 1 * 1 0 ½ 1 1 5 12,00 4 1
4 Неудачин Николай Сергеевич 1837 ½ 1 0 * ½ 1 1 1 5 10,50 4 2
5 Романенко Татьяна Викторовна 2135 0 1 1 * 0 1 0 1 4 10,50 4 5
6 Ефименко Сергей Владимирович 1902 0 1 * ½ ½ 1 0 1 4 9,75 3 7
7 Рыжов Владимир Степанович 1941 ½ ½ * 0 0 1 1 1 4 9,75 3 6
8 Звягин Юрий Николаевич 1978 1 ½ 1 * 0 0 1 1 12,00 4 4
9 Савин Владимир Александрович 1860 ½ 0 0 1 1 * 1 12,00 3 9
10 Комаров Михаил Фёдорович 1988 ½ 0 1 1 0 1 * 15,00 3 8
11 Кутарев Александр Степанович 1845 1 0 0 0 0 0 0 * 1 1,00 1 11
12 Хасанов Артём Алексеевич 1628 0 1 0 0 0 0 0 * 1 1,00 1 12
 

Турнир Б
Положение после тура 7
Имя Рейт. Очки BH.
1 Ерёмин Фёдор Максимович 1208 21½
2 Онин Владислав Григорьевич 1000 5 22½
3 Абдуллина Наиля Марсовна 1413 5 18½
4 Осипов Юрий Львович 1386 21
5 Желудков Владимир Александрови 1597 19
6 Малиновский Пётр Васильевич 1866 17
7 Опалев Геннадий Андреевич 1000 4 18½
8 Яснев Семён Олегович 1354 4 16
9 Пасечник Ян Константинович 1414 21½
10 Гуляков Вячеслав Васильевич 1686 18
11 Журавлёва София Алексеевна 1245 3 16½
12 Бабушкин Даниил Валерьевич 1322 3 16
13 Ефимовских Вадим Вячеславович 1304 3 14
14 Габдулхаев Факил Фаридович 1000 19½
15 Голощапова Елизавета Павловна 1243 2 17
16 Бутюгин Никита Александрович 1000 2 14
17 Колодкина Ариадна Александровн 1050 2 11
18 Субботин Михаил Иванович 1178 ½ 14



 
Первенство г. Миасса по шахматам среди ветеранов PDF Печать E-mail

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки ЗБ
1 Комаров Михаил Фёдорович 1961 8 38,25
2 Чурилов Николай Владимирович 2171 8 36,75
3 Ефименко Сергей Владимирович 1882 36,50
4 Савин Владимир Александрович 1811 7 30,50
5 Малиновский Пётр Васильевич 1843 28,75
6 Рыжов Владимир Степанович 1958 28,25
7 Бахарев Юрий Матвеевич 1974 27,25
8 Неудачин Николай Сергеевич 1800 27,00
9 Пирогов Анатолий Демьянович 2003 6 24,25
10 Осипов Юрий Львович 1401 2 4,75
11 Субботин Михаил Иванович 1216 1 0,50
12 Опалев Геннадий Андреевич 1000 ½ 1,00
 

 
Блицтурнир на первенство спортивной школы №4 МГО PDF Печать E-mail
Место Имя 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки Доп1 Доп2 Доп3
1 Ефимовских Кирилл Вячеславович 26w1 6b1 5w1 10b1 3w1 2b0 8w1 4b1 12w1 8 40 43,5 8
2 Пасечник Ян Константинович 22b1 7w1 3b0 9w1 6b1 1w1 4b1 5w1 8b½ 7,5 41,5 44,3 7
3 Яснев Семён Олегович 32w1 18b1 2w1 8b½ 1b0 7w1 19w1 10b1 4w0 6,5 38 29,3 6
4 Абдуллина Наиля Марсовна 14w1 16b1 10w0 19b1 11w1 5b1 2w0 1w0 3b1 6 40 31,5 6
5 Ефимовских Вадим Вячеславович 13b1 27w1 1b0 15w1 10b1 4w0 9w1 2b0 11w1 6 39 29 6
6 Голощапова Елизавета Павловна 30b1 1w0 14b1 13w1 2w0 11b0 22b1 7w1 10w1 6 37,5 27 6
7 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 20w1 2b0 24w1 18b1 8w1 3b0 11w1 6b0 13w1 6 36 27,5 6
8 Трусов Тимофей Игоревич 28b1 12w1 9b½ 3w½ 7b0 22w1 1b0 18w1 2w½ 5,5 38,5 25,8 4
9 Мухаметшин Дамир Ильдарович 24w1 11b1 8w½ 2b0 12w0 26w1 5b0 25w1 18b1 5,5 33 22,8 5
10 Юмагулова Карина Робертовна 21b1 25w1 4b1 1w0 5w0 18b1 12w1 3w0 6b0 5 37,5 22,5 5
11 Хованов Егор Павлович 19b1 9w0 25b1 12w1 4b0 6w1 7b0 17w1 5b0 5 37 23 5
12 Беленова Виктория Олеговна 23w1 8b0 20w1 11b0 9b1 14w1 10b0 15w1 1b0 5 35 23,5 5
13 Мухаметшин Данис Ильдарович 5w0 29b1 16w1 6b0 18w0 20b1 21b1 19w1 7b0 5 33 20 5
14 Карпеченко Илья Петрович 4b0 31w1 6w0 16b1 20w1 12b0 18w0 23b1 19b1 5 32 18 5
15 Шевченко Егор Андреевич 18w0 32b1 26w1 5b0 27w1 19b0 16w1 12b0 25w1 5 28,5 15,5 5
16 Алимушкин Максим Геннадьевич 31b1 4w0 13b0 14w0 30b1 28w1 15b0 20w1 21b1 5 28 14 5
17 Хуторненко Димитрий Сергеевич 25b½ 19w0 21b0 32w1 26b0 30w1 29b1 11b0 27w1 4,5 23,5 10,3 4
18 Журавлёва София Алексеевна 15b1 3w0 27b1 7w0 13b1 10w0 14b1 8b0 9w0 4 37 18,5 4
19 Денисовская Кристина Александр 11w0 17b1 23w1 4w0 28b1 15w1 3b0 13b0 14w0 4 34,5 16,5 4
20 Починяева Олеся Сергеевна 7b0 22w1 12b0 21w1 14b0 13w0 28b1 16b0 30w1 4 31 13 4
21 Закиров Владислав Артурович 10w0 24b0 17w1 20b0 29w1 23b1 13w0 22b1 16w0 4 30,5 15,5 4
22 Ильина Александра Сергеевна 2w0 20b0 32w1 24b1 23w1 8b0 6w0 21w0 28b1 4 30,5 11 4
23 Сафонов Святослав Игоревич 12b0 28w1 19b0 25w1 22b0 21w0 24b1 14w0 31b1 4 27,5 11,5 4
24 Наумова Мария Андреевна 9b0 21w1 7b0 22w0 25b0 31b1 23w0 32w1 29b1 4 25 8 4
25 Колодкина Ариадна Александровн 17w½ 10b0 11w0 23b0 24w1 27b1 26w1 9b0 15b0 3,5 31 13,3 3
26 Замараев Дмитрий Эдуардович 1b0 30w1 15b0 27w½ 17w1 9b0 25b0 28w0 32b1 3,5 27 8,25 3
27 Серебрякова Майя Олеговна 29w1 5b0 18w0 26b½ 15b0 25w0 31w1 30b1 17b0 3,5 25,5 7,75 3
28 Квасс Екатерина Павловна 8w0 23b0 31w1 29b1 19w0 16b0 20w0 26b1 22w0 3 27,5 7,5 3
29 Васильева Элиза Игоревна 27b0 13w0 30b1 28w0 21b0 32w1 17w0 31b1 24w0 3 22 3 3
30 Пинаева Маргарита Андреевна 6w0 26b0 29w0 31b1 16w0 17b0 32b1 27w0 20b0 2 24,5 1 2
31 Рязанов Максим Максимович 16w0 14b0 28b0 30w0 32b1 24w0 27b0 29w0 23w0 1 24,5 0 1
32 Колесникова Полина Игоревна 3b0 15w0 22b0 17b0 31w0 29b0 30w0 24b0 26w0 0 26 0 0
Все подробности  данного турнира находятся на http://chess-results.com/tnr303086.aspx?lan=11
сервер Chess-Tournament-Results: Chess-Results
 
Блицтурнир "День Физкультурника" PDF Печать E-mail

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Дворников Святослав Павлович 1912 8 41½
2 Мокин Юрий Александрович 1214 40½
3 Комаров Михаил Фёдорович 1283 7 40½
4 Бахарев Юрий Матвеевич 1260 40½
5 Чурилов Николай Владимирович 1513 39½
6 Чистяков Владимир Вильевич 1171 6 34
7 Рыжов Владимир Степанович 1312 39½
8 Малиновский Пётр Васильевич 1216 39
9 Савин Владимир Александрович 1188 37
10 Ерёмин Фёдор Максимович 1115 31
11 Желудков Владимир Александрови 1136 30½
12 Романенко Татьяна Викторовна 1377 5 37
13 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1330 5 34½
14 Свир Игорь Дмитриевич 1036 5 34
15 Кутарев Александр Степанович 1134 5 31
16 Пасечник Ян Константинович 1181 5 30½
17 Неудачин Николай Сергеевич 1144 5 29½
18 Гуляков Вячеслав Васильевич 1072 36
19 Хасанов Артём Алексеевич 1240 29
20 Ефремова Лидия Николаевна 1099 29
21 Гусельников Максим Александров 1069 25½
22 Трусов Тимофей Игоревич 1135 4 35
23 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 1042 4 33
24 Ефимовских Вадим Вячеславович 1065 4 33
25 Лысенко Алексей Александрович 1084 4 30
26 Габдулхаев Факил Фаридович 1000 4 29½
27 Салмина Елизавета Дмитриевна 1000 4 26½
28 Журавлёва София Алексеевна 1000 4 25
29 Денисовская Кристина Александр 1000 28½
30 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1011 28
31 Осипов Юрий Львович 1043 3 30
32 Голощапова Елизавета Павловна 1068 3 28½
33 Киселёв Владимир Иванович 1034 3 27½
34 Хованов Егор Павлович 1044 3 26
35 Самойлова Надежда Алексеевна 1000 3 25½
36 Алимушкин Максим Геннадьевич 1044 3 25
37 Колодкина Ариадна Александровн 1000 1 23½
38 Лаптев Николай Андреевич 1000 0 25
 
Блиц-турнир памяти миасских шахматистов PDF Печать E-mail

20 июля 2017 года (в День ФИДЕ)

Шахматный клуб ГРЦ

Финальное положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Чурилов Николай Владимирович 1421 39
2 Кондрин Александр Сергеевич 2054 8 39
3 Артемьев Дмитрий Александрович 1418 38½
4 Дворников Святослав Павлович 1942 6 38½
5 Апполонов Виктор Юрьевич 1975 6 37½
6 Романенко Татьяна Викторовна 1333 41½
7 Комаров Михаил Фёдорович 1250 35
8 Ефименко Сергей Владимирович 1704 33
9 Перфильев Геннадий Александров 1783 5 41½
10 Бахарев Юрий Матвеевич 1185 5 36
11 Дементьев Евгений Александрови 1190 5 35½
12 Рыжов Владимир Степанович 1294 5 35½
13 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1331 5 32½
14 Савин Владимир Александрович 1171 5 32½
15 Малиновский Пётр Васильевич 1202 5 32
16 Кутарев Александр Степанович 1109 5 30½
17 Ефремова Лидия Николаевна 1072 5 25
18 Чистяков Владимир Вильевич 1175 29½
19 Неудачин Николай Сергеевич 1144 4 31
20 Гуляков Вячеслав Васильевич 1057 4 29½
21 Желудков Владимир Александрови 1142 4 29
22 Лысенко Алексей Александрович 1075 4 29
23 Опалев Геннадий Андреевич 1000 4 28½
24 Ефимовских Вадим Вячеславович 1071 4 27½
25 Ерёмин Фёдор Максимович 1118 4 24½
26 Абдуллина Наиля Марсовна 1174 27½
27 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 1037 27
28 Колодкина Ариадна Александровн 1000 22½
29 Субботин Михаил Иванович 1028 3 26½
30 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1042 3 24
31 Габдулхаев Факил Фаридович 1000 3 22
32 Чемоданова Кристина Евгеньевна 1009 23½
33 Свиридов Сергей Николаевич 1000 2 28½
 
Блиц-турнир "День России" PDF Печать E-mail
8 июня 2017 года  Шахматный клуб ГРЦ

Финальное положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Мамонтова Анастасия Юрьевна 1926 8 42½
2 Апполонов Виктор Юрьевич 1973 41
3 Кондрин Александр Сергеевич 2063 7 42
4 Артемьев Дмитрий Александрович 1376 7 40
5 Чурилов Николай Владимирович 1384 40½
6 Титов Виктор Александрович 1083 6 41
7 Дворников Святослав Павлович 1000 6 38
8 Рыжов Владимир Степанович 1286 6 35
9 Дементьев Евгений Александрови 1149 6 34
10 Абдуллина Наиля Марсовна 1146 6 31
11 Малиновский Пётр Васильевич 1183 36
12 Желудков Владимир Александрови 1110 34
13 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1326 5 42½
14 Комаров Михаил Фёдорович 1258 5 36
15 Бахарев Юрий Матвеевич 1244 5 36
16 Савин Владимир Александрович 1160 5 36
17 Чернышев Анатолий Платонович 1148 5 35½
18 Лебедев Анатолий Акимович 1000 5 35
19 Чистяков Владимир Вильевич 1148 5 35
20 Пасечник Ян Константинович 1187 5 31½
21 Кутарев Александр Степанович 1082 5 31½
22 Катаев Владимир Николаевич 1079 5 28½
23 Трусов Тимофей Игоревич 1146 5 28
24 Яснев Семён Олегович 1122 31½
25 Ерёмин Фёдор Максимович 1128 25½
26 Неудачин Николай Сергеевич 1170 4 33
27 Осипов Юрий Львович 1033 4 32
28 Лысенко Алексей Александрович 1060 4 31
29 Гуляков Вячеслав Васильевич 1050 4 30½
30 Ефимовских Вадим Вячеславович 1071 4 30
31 Субботин Михаил Иванович 1013 4 28½
32 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 1036 4 26
33 Рязанов Максим Максимович 1000 4 25
34 Ефремова Лидия Николаевна 1078 4 24½
35 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1048 4 22
36 Боровой Кирилл Алексеевич 1006 32½
37 Наумов Михаил Андреевич 1010 25½
38 Габдулхаев Факил Фаридович 1000 3 31½
39 Наумова Мария Андреевна 1000 3 25½
40 Хисамитдинов Шамиль Эдуардович 1000 3 24½
41 Колодкина Ариадна Александровн 1021 3 24
42 Ильина Александра Сергеевна 1000 3 23½
43 Серебрякова Майя Олеговна 1000 3 22½
44 Чемоданова Кристина Евгеньевна 1039 3 21
45 Квасс Екатерина Павловна 1000 2 27½
46 Григорьев Константин Алексееви 1000 2 24
47 Салмина Елизавета Дмитриевна 1023 2 22½
 
Блиц-марафон школьников Миасса PDF Печать E-mail

Блиц-марафон школьников сезона 2016 - 2017 учебного года   ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Фамилия День города У елки Рождественнский Леди и джентельмены Весенний День Победы День Защиты детей Сумма 4-х лучших результатов
1 Ефимовских К. 6 6,5 7,5 7 7 8,5 9 32
2 Ожерельев М. 6 6,5 7 8 8,5 8 31,5
3 Хасанов А. 7 8,5 6,5 5,5 8 6 30
4 Пасечник Я. 8 6 7 7 5,5 6 28
5 Еремин Ф. 7,5 5,5 6 5 5,5 6,5 25,5
6 Трусов Т. 6 7 5,5 6 6 25
7 Яснев С. 5 5,5 6 5 6,5 6 6 24,5
8 Абдуллина Н. 4 6 5 6,5 6 23,5
9 Ефимовских В. 6 5 5 6 4,5 6 4,5 23
10 Добшиков Е. 6 5 5,5 6 5 22,5
11 Панюшин А. 5 5,5 5,5 4,5 6 22
12 Голощапова Е. 5 5 5,5 5 5 5,5 21
13 Рогальский Е. 5 4,5 4,5 6 5,5 21
14 Бабушкин Д. 5 4 5 5,5 5,5 21
15 Чебоксаров А. 2,5 5 6 5 5 21
16 Усаев Э. 4 5,5 5 5 4,5 5 20,5
17 Гусельников М. 4 4,5 5 4,5 5,5 5 20
18 Ганиев Д. 5 5,5 3,5 5,5 19,5
19 Колодкина А. 5 4 4,5 4,5 4 4 5 19
20 Хованов Е. 4 3 5 5 5 19
21 Шумов Е. 5 5 5 4 19
22 Рогальский Л. 7 6 6 19
23 Беленова В. 4 5,5 5 3 4 18,5
24 Денисовская К. 4 5 4 3,5 5 3 18
25 Тутубалин А. 4 4 4,5 4 5,5 18
26 Салмина Е. 5 4 4 3 5 18
27 Серебрякова М. 3 5 5 2 4 3,5 17,5
28 Усов Д. 6 5,5 5,5 17
29 Карпеченко И. 4 4,5 4 4 4 4 16,5
30 Квасс Е. 3,5 4,5 4 3,5 4 16
31 Журавлева С. 4 4 3,5 3 4 3,5 15,5
32 Куркулов А. 3,5 4 3,5 4,5 15,5
33 Мухаметшин Дам. 6 5 4,5 15,5
34 Чемоданова К. 5 5 5 15
35 Слесарева Е. 4,5 5 5 14,5
36 Рязанов М. 4 3 3,5 3 4 3 14,5
37 Закиров В. 3,5 4 3 4 14,5
38 Хуторненко Д. 3,5 3 4 2 3,5 3 14
39 Сафонов С. 4 4 3 3 14
40 Бутюгин Н. 2,5 4,5 4 3 14
41 Ильина А. 3 3 3 3,5 4 13,5
42 Киселева Л. 4 3,5 3 3 13,5
43 Пичугов С. 6,5 6 12,5
44 Ахмадеев А. 5 2 5 12
45 Починяева О. 4 4 4 12
46 Алимушкин М. 3 4 4 11
47 Шевченко Е. 4 3 4 11
48 Холин Р. 6 5 11
49 Наумов М. 6 4,5 10,5
50 Хуторненко В. 5 5 10
51 Пушин Е. 4 2 3 1 10
52 Пинаева М. 3 3 4 10
53 Колмаков-Лебедев Л. 4,5 5,5 10
54 Малетин Д. 4,5 5 9,5
55 Панфилов И. 5 4,5 9,5
56 Берсенев В. 4,5 5 0 9,5
57 Мухаметшин Дан. 1 3,5 4 8,5
58 Ковальский Г. 3 2,5 3 8,5
59 Дьяконов А. 8 8
60 Попов В. 2 2 1 1,5 2 7,5
61 Наумова М. 3,5 4 7,5
62 Киреев И. 7 7
63 Трофимов А. 3 4 7
64 Девятых Е. 3 4 7
65 Колесникова П. 3 3 6
66 Байдин С. 5,5 5,5
67 Букатников С. 5,5 5,5
68 Титов А. 3 2,5 5,5
69 Малых А. 5 5
70 Рясов И. 5 5
71 Блинов Т. 4 4
72 Юмагулова К. 4 4
73 Кратян Н. 4 4
74 Шик Д. 3,5 3,5
75 Головатенко Н. 1 2 3
76 Онучин Г. 3 3
77 Сайидов Т. 3 3
78 Галимжанова Э. 2,5 2,5
79 Зубачев Д. 2 2
80 Шарафутдинов М. 2 2
81 Ахтямов А. 1,5 1,5
82 Еремин К. 1 1
 
Чемпионат Миасса по быстрым шахматам среди ветеранов PDF Печать E-mail
Шахматный клуб ГРЦ
15-22 мая 2017 года

Финальное Положение

Место Имя Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 8 37½
2 Чурилов Николай Владимирович 37
3 Рыжов Владимир Степанович 37
4 Савин Владимир Александрович 6 36½
5 Бахарев Юрий Матвеевич 38
6 Малиновский Пётр Васильевич 36
7 Неудачин Николай Сергеевич 5 29
8 Титов Виктор Александрович 35½
9 Ефименко Сергей Владимирович 33½
10 Кутарев Александр Степанович 4 35½
11 Желудков Владимир Александрови 4 29
12 Чистяков Владимир Вильевич 4 26
13 Катаев Владимир Николаевич 4 23½
14 Гуляков Вячеслав Васильевич 26
15 Ефремова Лидия Николаевна 25
16 Осипов Юрий Львович 3 26
17 Субботин Михаил Иванович 1 27
18 Габдулхаев Факил Фаритович 1 27

 
«НачалоПредыдущая123СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 3