Шахматная федерация
миасского городского
округа
Форум
Главная
Новости
Турниры
Архив 2024 г.
Архив 2023 г.
Архив 2022 г.
Архив 2021 г.
Архив 2020 г.
Архив 2019 г.
Архив 2018 г.
Архив 2017 г.
Архив 2016 г.
Архив 2015 г.
Архив 2014 г.
Архив 2013 г.
Архив 2012 г.
Архив 2011 г.
Архив 2010 г.
Архив 2009 г.
Положения о турнирах
План соревнований
Чемпионы города
Рейтинг-лист
Наши спонсоры
ТВОРЧЕСТВО МИАССКИХ ШАХМАТИСТОВ
Форум
Играть в шахматы
Руководители федерации
Президиум
Комиссии
Учредители
Устав
Авторизация пользователей
Имя пользователя (логин)
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Забыли имя пользователя (логин)?
Темпо-турнир памяти В. И. Панюшкина
Шахматный клуб ДК "Прометей" 20, 23 июня 2022 года
Место
Имя
Рейт.
1.Тур
2.Тур
3.Тур
4.Тур
5.Тур
6.Тур
7.Тур
8.Тур
9.Тур
Очки
BH.
BH.
BH.
1
Чурилов Николай
1765
13
ч
1
4
б
1
3
ч
1
7
б
1
9
ч
1
2
ч
1
6
б
½
5
б
½
10
ч
1
8
49½
45
40
2
Манунин Игорь
1000
18
б
1
11
ч
0
8
б
1
14
ч
1
3
ч
1
1
б
0
10
ч
½
4
б
1
5
ч
1
6½
49
45
40½
3
Бахарев Юрий
1522
19
б
1
16
ч
1
1
б
0
11
ч
1
2
б
0
8
ч
0
17
б
1
13
ч
1
6
б
1
6
46½
43
39
4
Шаламов Анатолий
1442
12
б
1
1
ч
0
16
б
1
6
ч
0
17
б
1
11
б
1
8
ч
1
2
ч
0
7
ч
½
5½
49
45
41
5
Мокин Юрий
1785
11
б
1
14
ч
½
6
б
0
18
ч
1
10
б
1
13
ч
1
7
б
½
1
ч
½
2
б
0
5½
48½
44½
40
6
Романенко Татьяна
1670
16
б
0
19
ч
1
5
ч
1
4
б
1
13
ч
½
9
б
1
1
ч
½
7
б
½
3
ч
0
5½
48
44½
40½
7
Пирогов Анатолий
1567
17
б
1
8
ч
1
9
б
½
1
ч
0
15
б
½
16
б
1
5
ч
½
6
ч
½
4
б
½
5½
48
44
40
8
Строгальщиков Евгений
1430
20
ч
1
7
б
0
2
ч
0
21
б
1
22
ч
1
3
б
1
4
б
0
14
ч
½
13
б
1
5½
42½
39½
36
9
Комаров Михаил
1526
23
ч
1
25
б
1
7
ч
½
10
б
1
1
б
0
6
ч
0
13
б
0
15
ч
1
14
б
1
5½
41½
39½
37½
10
Савин Владимир
1426
24
б
1
15
ч
1
14
б
½
9
ч
0
5
ч
0
18
б
1
2
б
½
11
ч
1
1
б
0
5
44½
43½
39½
11
Малых Артём
1354
5
ч
0
2
б
1
25
ч
1
3
б
0
14
б
1
4
ч
0
20
б
1
10
б
0
17
ч
1
5
42½
40½
37
12
Ефремова Лидия
1117
4
ч
0
13
б
0
23
ч
1
19
б
0
25
ч
1
17
ч
0
21
б
1
20
б
1
16
ч
1
5
32
30
28
13
Титов Виктор
1328
1
б
0
12
ч
1
20
б
1
15
ч
1
6
б
½
5
б
0
9
ч
1
3
б
0
8
ч
0
4½
49
45½
41
14
Ефименко Сергей
1512
21
ч
1
5
б
½
10
ч
½
2
б
0
11
ч
0
15
ч
1
16
б
1
8
б
½
9
ч
0
4½
44½
41½
37½
15
Ефимовских Вадим
1599
22
ч
1
10
б
0
21
ч
1
13
б
0
7
ч
½
14
б
0
18
ч
1
9
б
0
24
ч
1
4½
36½
35½
32½
16
Фролов Владимир
1309
6
ч
1
3
б
0
4
ч
0
24
б
1
18
б
1
7
ч
0
14
ч
0
19
б
1
12
б
0
4
40½
39½
36
17
Маслихова Софья
1256
7
ч
0
21
б
0
19
ч
1
25
б
1
4
ч
0
12
б
1
3
ч
0
22
б
1
11
б
0
4
39
37
34
18
Чернышев Анатолий
1414
2
ч
0
23
б
1
22
ч
1
5
б
0
16
ч
0
10
ч
0
15
б
0
24
б
1
21
ч
1
4
35
34
32
19
Дегтярёв Илья
1197
3
ч
0
6
б
0
17
б
0
12
ч
1
20
б
0
-
-
1
24
ч
1
16
ч
0
22
б
1
4
35
34
31½
20
Серебрякова Майя
1037
8
б
0
-
-
1
13
ч
0
22
б
0
19
ч
1
24
б
1
11
ч
0
12
ч
0
23
б
1
4
33½
32½
30½
21
Голощапова Елизавета
1167
14
б
0
17
ч
1
15
б
0
8
ч
0
-
-
1
22
б
½
12
ч
0
23
ч
1
18
б
0
3½
36
34
31
22
Колодкина Ариадна
1291
15
б
0
24
ч
1
18
б
0
20
ч
1
8
б
0
21
ч
½
23
б
1
17
ч
0
19
ч
0
3½
31
30
28
23
Белов Лев
1202
9
б
0
18
ч
0
12
б
0
-
-
1
24
ч
½
25
б
1
22
ч
0
21
б
0
20
ч
0
2½
30
29
27
24
Варганов Александр
1000
10
ч
0
22
б
0
-
-
1
16
ч
0
23
б
½
20
ч
0
19
б
0
18
ч
0
15
б
0
1½
33
31
28
25
Шанько Константин
1000
-
-
1
9
ч
0
11
б
0
17
ч
0
12
б
0
23
ч
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
33
31
29
< Предыдущая
Следующая >