Шахматная федерация
миасского городского
округа
Форум
Главная
Новости
Турниры
Архив 2024 г.
Архив 2023 г.
Архив 2022 г.
Архив 2021 г.
Архив 2020 г.
Архив 2019 г.
Архив 2018 г.
Архив 2017 г.
Архив 2016 г.
Архив 2015 г.
Архив 2014 г.
Архив 2013 г.
Архив 2012 г.
Архив 2011 г.
Архив 2010 г.
Архив 2009 г.
Положения о турнирах
План соревнований
Чемпионы города
Рейтинг-лист
Наши спонсоры
ТВОРЧЕСТВО МИАССКИХ ШАХМАТИСТОВ
Форум
Играть в шахматы
Руководители федерации
Президиум
Комиссии
Учредители
Устав
Авторизация пользователей
Имя пользователя (логин)
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Забыли имя пользователя (логин)?
Последние турниры
Турнир №9 блицмарафона 2024
Турнир №8 блицмарафона 2024
Турнир №7 блицмарафона 2024
Турнир №6 блицмарафона 2024
Детский Кубок ШФМ. 3 этап
Темпотурнир памяти Н. Ф. Тамбулова
Шахматный клуб ГРЦ 22, 26, 29 апреля 2021 года
М
Имя
Рейт.
1.Тур
2.Тур
3.Тур
4.Тур
5.Тур
6.Тур
7.Тур
8.Тур
9.Тур
10.Тур
11.Тур
12.Тур
13.Тур
Очки
BH.
1
Кондрин Александр
2096
9
ч
1
6
б
1
5
ч
1
7
б
1
4
ч
1
2
б
1
3
ч
1
10
б
1
15
ч
1
24
б
1
23
ч
1
8
б
1
11
ч
1
13
101½
2
Чурилов Николай
1862
18
б
1
11
ч
1
4
б
1
12
ч
1
3
б
½
1
ч
0
8
б
1
5
ч
1
7
б
½
6
ч
1
15
ч
1
20
б
1
10
ч
1
11
104½
3
Мокин Юрий
1689
17
ч
1
23
б
1
10
ч
1
13
б
1
2
ч
½
7
б
1
1
б
0
8
ч
1
4
б
½
5
ч
1
6
б
1
15
ч
1
16
ч
1
11
103½
4
Булаев Александр
1605
29
ч
1
22
б
1
2
ч
0
23
б
1
1
б
0
12
ч
1
7
ч
1
6
б
1
3
ч
½
10
б
½
11
б
1
5
ч
½
8
ч
½
9
105
5
Ефименко Сергей
1524
28
б
1
8
ч
1
1
б
0
24
ч
1
19
б
0
9
ч
1
16
ч
1
2
б
0
10
ч
½
3
б
0
17
ч
1
4
б
½
7
ч
1
8
104
6
Комаров Михаил
1512
35
б
1
1
ч
0
26
б
1
8
ч
0
15
б
1
18
ч
1
13
б
1
4
ч
0
11
б
1
2
б
0
3
ч
0
7
ч
1
22
б
1
8
101
7
Рыжов Владимир
1691
20
б
1
19
ч
1
24
б
1
1
ч
0
12
б
1
3
ч
0
4
б
0
16
ч
1
2
ч
½
17
б
1
10
ч
1
6
б
0
5
б
0
7½
106
8
Белов Евгений
1299
37
ч
1
5
б
0
21
ч
1
6
б
1
14
ч
1
10
б
1
2
ч
0
3
б
0
17
ч
0
25
б
1
19
ч
1
1
ч
0
4
б
½
7½
101½
9
Семякин Александр
1258
1
б
0
24
ч
0
27
б
1
35
ч
1
34
-
+
5
б
0
23
ч
½
17
б
0
25
ч
0
31
б
1
29
ч
1
19
б
1
20
ч
1
7½
83½
10
Титов Виктор
1459
34
б
1
13
ч
1
3
б
0
28
ч
1
11
б
1
8
ч
0
19
б
1
1
ч
0
5
б
½
4
ч
½
7
б
0
12
ч
1
2
б
0
7
104½
11
Строгальщиков Евгений
1496
33
ч
1
2
б
0
29
ч
1
18
б
1
10
ч
0
16
б
0
17
ч
1
12
б
1
6
ч
0
14
б
1
4
ч
0
23
б
1
1
б
0
7
97
12
Ефимовских Вадим
1360
21
ч
1
16
б
1
14
ч
1
2
б
0
7
ч
0
4
б
0
25
ч
1
11
ч
0
18
б
1
23
б
0
26
ч
1
10
б
0
15
б
1
7
92½
13
Романенко Татьяна
1750
26
ч
1
10
б
0
17
ч
1
3
ч
0
20
б
½
14
б
1
6
ч
0
21
б
1
23
ч
½
15
б
0
25
ч
1
16
б
0
24
ч
1
7
89½
14
Бабушкин Даниил
1292
38
б
1
15
ч
½
12
б
0
26
ч
1
8
б
0
13
ч
0
18
б
1
20
ч
1
16
б
½
11
ч
0
22
ч
0
25
б
1
23
ч
1
7
84
15
Шаламов Анатолий
1522
30
ч
1
14
б
½
16
ч
0
22
б
1
6
ч
0
25
ч
1
20
б
1
19
ч
1
1
б
0
13
ч
1
2
б
0
3
б
0
12
ч
0
6½
101½
16
Бахарев Юрий
1628
25
б
1
12
ч
0
15
б
1
19
ч
0
28
б
1
11
ч
1
5
б
0
7
б
0
14
ч
½
20
ч
0
21
б
1
13
ч
1
3
б
0
6½
92
17
Бармин Калион
1172
3
б
0
27
ч
1
13
б
0
34
ч
1
21
б
1
19
ч
½
11
б
0
9
ч
1
8
б
1
7
ч
0
5
б
0
24
б
½
26
ч
½
6½
90½
18
Колодкина Ариадна
1244
2
ч
0
33
б
1
32
ч
1
11
ч
0
24
б
1
6
б
0
14
ч
0
30
б
1
12
ч
0
26
ч
½
28
б
1
22
б
0
29
ч
1
6½
85
19
Чистяков Владимир
1429
31
ч
1
7
б
0
30
ч
1
16
б
1
5
ч
1
17
б
½
10
ч
0
15
б
0
24
ч
0
22
б
1
8
б
0
9
ч
0
28
б
1
6½
85
20
Ефремова Лидия
1188
7
ч
0
31
б
1
23
ч
0
33
б
1
13
ч
½
29
б
1
15
ч
0
14
б
0
30
ч
1
16
б
1
24
ч
1
2
ч
0
9
б
0
6½
84½
21
Иванов Андрей
1000
12
б
0
25
ч
1
8
б
0
30
б
1
17
ч
0
22
б
1
24
ч
½
13
ч
0
26
б
0
33
б
1
16
ч
0
27
ч
1
36
б
1
6½
77
22
Денисовская Кристина
1320
36
б
1
4
ч
0
28
б
0
15
ч
0
31
б
½
21
ч
0
35
б
1
29
б
1
33
ч
1
19
ч
0
14
б
1
18
ч
1
6
ч
0
6½
75
23
Чернышев Анатолий
1415
27
б
1
3
ч
0
20
б
1
4
ч
0
25
б
0
28
ч
1
9
б
½
26
ч
1
13
б
½
12
ч
1
1
б
0
11
ч
0
14
б
0
6
98
24
Киселёв Владимир
1265
32
ч
1
9
б
1
7
ч
0
5
б
0
18
ч
0
30
б
1
21
б
½
34
ч
1
19
б
1
1
ч
0
20
б
0
17
ч
½
13
б
0
6
91
25
Боровинский Никита
1148
16
ч
0
21
б
0
31
ч
1
32
б
1
23
ч
1
15
б
0
12
б
0
28
ч
1
9
б
1
8
ч
0
13
б
0
14
ч
0
37
б
1
6
79½
26
Малых Артём
1209
13
б
0
34
ч
1
6
ч
0
14
б
0
32
ч
1
33
б
½
31
ч
1
23
б
0
21
ч
1
18
б
½
12
б
0
30
ч
½
17
б
½
6
79½
27
Бутюгин Никита
1009
23
ч
0
17
б
0
9
ч
0
37
б
1
30
ч
0
32
б
1
29
ч
0
38
б
1
28
б
0
36
ч
1
33
ч
1
21
б
0
35
б
1
6
64½
28
Маслихова Софья
1085
5
ч
0
37
б
1
22
ч
1
10
б
0
16
ч
0
23
б
0
33
ч
1
25
б
0
27
ч
1
29
б
½
18
ч
0
34
б
1
19
ч
0
5½
75
29
Серебрякова Майя
1094
4
б
0
36
ч
1
11
б
0
31
ч
0
38
б
1
20
ч
0
27
б
1
22
ч
0
34
б
1
28
ч
½
9
б
0
35
ч
1
18
б
0
5½
73½
30
Белов Лев
1074
15
б
0
38
ч
1
19
б
0
21
ч
0
27
б
1
24
ч
0
36
б
1
18
ч
0
20
б
0
37
ч
1
34
ч
1
26
б
½
31
б
0
5½
69½
31
Сафонов Святослав
1030
19
б
0
20
ч
0
25
б
0
29
б
1
22
ч
½
35
ч
1
26
б
0
33
б
0
36
ч
1
9
ч
0
37
б
0
-
-
1
30
ч
1
5½
64½
32
Вильданов Айдар
1000
24
б
0
35
ч
1
18
б
0
25
ч
0
26
б
0
27
ч
0
-
-
-
-
-
-
37
-
-
38
-
+
36
б
1
37
ч
1
34
ч
1
5
58
33
Квасс Екатерина
1066
11
б
0
18
ч
0
38
б
1
20
ч
0
35
б
1
26
ч
½
28
б
0
31
ч
1
22
б
0
21
ч
0
27
б
0
36
ч
0
-
-
1
4½
69
34
Васильева Элиза
1047
10
ч
0
26
б
0
37
ч
1
17
б
0
9
-
-
36
ч
1
38
б
1
24
б
0
29
ч
0
35
ч
1
30
б
0
28
ч
0
32
б
0
4
66
35
Глазков Александр
1072
6
ч
0
32
б
0
36
ч
1
9
б
0
33
ч
0
31
б
0
22
ч
0
37
б
1
38
ч
0
34
б
0
-
-
1
29
б
0
27
ч
0
3
65
36
Колодяжный Алексей
1000
22
ч
0
29
б
0
35
б
0
38
ч
0
37
ч
1
34
б
0
30
ч
0
-
-
1
31
б
0
27
б
0
32
ч
0
33
б
1
21
ч
0
3
62½
37
Осипов Дмитрий
1000
8
б
0
28
ч
0
34
б
0
27
ч
0
36
б
0
38
ч
0
-
-
1
35
ч
0
32
-
+
30
б
0
31
ч
1
32
б
0
25
ч
0
3
62
38
Хуторненко Димитрий
1000
14
ч
0
30
б
0
33
ч
0
36
б
1
29
ч
0
37
б
1
34
ч
0
27
ч
0
35
б
1
32
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3
58½
< Предыдущая
Следующая >