Шахматная федерация
миасского городского
округа
Форум
Главная
Новости
Турниры
Положения о турнирах
План соревнований
Чемпионы города
Рейтинг-лист
Наши спонсоры
ТВОРЧЕСТВО МИАССКИХ ШАХМАТИСТОВ
Форум
Играть в шахматы
Руководители федерации
Президиум
Комиссии
Учредители
Устав
Авторизация пользователей
Имя пользователя (логин)
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Забыли имя пользователя (логин)?
Последние турниры
Турнир №9 блицмарафона 2024
Турнир №8 блицмарафона 2024
Турнир №7 блицмарафона 2024
Турнир №6 блицмарафона 2024
Детский Кубок ШФМ. 3 этап
Блицтурнир "День Космонавтики"
Шахматный клуб ДК "Прометей" 12 апреля 2021 года
Место
Имя
Рейт.
1.Тур
2.Тур
3.Тур
4.Тур
5.Тур
6.Тур
7.Тур
8.Тур
9.Тур
Очки
BH.
1
Манунин Игорь
1000
21
б
1
26
ч
1
14
б
1
4
ч
0
9
ч
1
13
б
1
11
б
1
5
ч
½
3
б
1
7½
49
2
Чурилов Николай
1856
28
б
1
20
ч
1
5
б
1
11
ч
0
25
ч
1
12
б
1
4
б
1
3
ч
0
7
ч
1
7
48
3
Коновалов Владислав
2094
16
б
1
5
ч
0
6
б
1
7
ч
1
14
б
1
4
ч
½
10
б
1
2
б
1
1
ч
0
6½
56
4
Кондрин Александр
1909
24
ч
1
7
б
1
13
ч
1
1
б
1
12
ч
1
3
б
½
2
ч
0
11
б
1
6
ч
0
6½
52½
5
Хасанов Артём
1503
23
б
1
3
б
1
2
ч
0
22
б
1
8
ч
1
11
ч
0
9
б
1
1
б
½
17
ч
1
6½
51½
6
Чистяков Владимир
1512
35
ч
1
38
б
½
3
ч
0
32
б
1
17
ч
1
8
б
0
12
ч
1
20
б
1
4
б
1
6½
44½
7
Строгальщиков Евгений
1460
30
б
1
4
ч
0
27
б
1
3
б
0
16
ч
1
23
ч
1
14
б
1
13
ч
1
2
б
0
6
48
8
Комаров Михаил
1679
27
б
1
11
ч
0
16
б
1
15
ч
1
5
б
0
6
ч
1
13
б
0
23
ч
1
14
б
1
6
46
9
Бахарев Юрий
1553
34
б
1
25
ч
1
11
б
0
21
ч
1
1
б
0
26
ч
1
5
ч
0
15
б
1
13
ч
1
6
44½
10
Рыжов Владимир
1636
19
ч
1
12
б
0
38
ч
0
34
б
1
33
б
1
15
ч
1
3
ч
0
27
б
1
11
ч
1
6
41½
11
Белов Евгений
1434
36
ч
1
8
б
1
9
ч
1
2
б
1
13
ч
0
5
б
1
1
ч
0
4
ч
0
10
б
0
5
53½
12
Бармин Калион
1350
40
б
1
10
ч
1
17
б
1
38
ч
1
4
б
0
2
ч
0
6
б
0
14
ч
0
23
б
1
5
48
13
Ефимовских Вадим
1520
39
б
1
18
ч
1
4
б
0
33
ч
1
11
б
1
1
ч
0
8
ч
1
7
б
0
9
б
0
5
47
14
Шаламов Анатолий
1536
31
ч
1
33
б
1
1
ч
0
24
б
1
3
ч
0
25
б
1
7
ч
0
12
б
1
8
ч
0
5
45½
15
Чернышев Анатолий
1405
29
б
1
17
ч
0
34
б
1
8
б
0
24
ч
1
10
б
0
16
ч
1
9
ч
0
20
ч
1
5
43½
16
Алфёров Эдуард
1239
3
ч
0
23
б
1
8
ч
0
30
б
1
7
б
0
32
ч
1
15
б
0
29
ч
1
26
б
1
5
43½
17
Мокин Юрий
1774
37
ч
1
15
б
1
12
ч
0
25
б
0
6
б
0
28
ч
1
18
б
1
26
ч
1
5
б
0
5
43
18
Голощапова Елизавета
1256
22
ч
1
13
б
0
32
ч
0
35
б
1
23
ч
0
36
б
1
17
ч
0
31
б
1
27
ч
1
5
35
19
Маслихова Софья
1162
10
б
0
40
ч
1
21
б
0
29
ч
0
35
б
1
34
ч
0
32
б
1
33
ч
1
25
б
1
5
33½
20
Титов Виктор
1487
32
ч
1
2
б
0
24
ч
0
31
б
½
37
ч
1
22
б
1
21
ч
1
6
ч
0
15
б
0
4½
41
21
Фролов Владимир
1306
1
ч
0
35
б
1
19
ч
1
9
б
0
22
ч
½
31
б
1
20
б
0
25
ч
0
33
б
1
4½
41
22
Савченко Константин
1000
18
б
0
39
ч
1
28
б
1
5
ч
0
21
б
½
20
ч
0
23
б
0
24
б
1
31
ч
1
4½
38
23
Серебрякова Майя
1098
5
ч
0
16
ч
0
42
б
1
27
ч
1
18
б
1
7
б
0
22
ч
1
8
б
0
12
ч
0
4
43
24
Ефремова Лидия
1232
4
б
0
30
ч
1
20
б
1
14
ч
0
15
б
0
29
ч
1
26
б
0
22
ч
0
35
б
1
4
41½
25
Малых Артём
1260
41
б
1
9
б
0
31
ч
1
17
ч
1
2
б
0
14
ч
0
27
б
0
21
б
1
19
ч
0
4
40½
26
Бабушкин Даниил
1391
38
ч
0
1
б
0
36
ч
1
39
б
1
32
ч
1
9
б
0
24
ч
1
17
б
0
16
ч
0
4
40½
27
Иванов Андрей
1167
8
ч
0
36
б
1
7
ч
0
23
б
0
39
ч
1
33
б
1
25
ч
1
10
ч
0
18
б
0
4
39
28
Колодкина Ариадна
1220
2
ч
0
32
б
0
22
ч
0
40
б
1
34
ч
1
17
б
0
31
ч
0
39
б
1
36
ч
1
4
34
29
Кипоть Алексей
1000
15
ч
0
37
б
1
33
ч
0
19
б
1
31
ч
0
24
б
0
36
ч
1
16
б
0
41
ч
1
4
32
30
Колодяжный Алексей
1062
7
ч
0
24
б
0
37
ч
1
16
ч
0
-
-
-
39
б
1
-
-
-
41
б
1
32
ч
1
4
31½
31
Карпеченко Илья
1137
14
б
0
42
ч
1
25
б
0
20
ч
½
29
б
1
21
ч
0
28
б
1
18
ч
0
22
б
0
3½
36½
32
Белов Лев
1085
20
б
0
28
ч
1
18
б
1
6
ч
0
26
б
0
16
б
0
19
ч
0
37
ч
1
30
б
0
3
42
33
Хованов Егор
1247
42
б
1
14
ч
0
29
б
1
13
б
0
10
ч
0
27
ч
0
34
б
1
19
б
0
21
ч
0
3
37½
34
Бутюгин Никита
1153
9
ч
0
41
б
1
15
ч
0
10
ч
0
28
б
0
19
б
1
33
ч
0
36
б
0
39
ч
1
3
34½
35
Наумова Мария
1101
6
б
0
21
ч
0
40
б
1
18
ч
0
19
ч
0
37
б
0
41
ч
1
42
б
1
24
ч
0
3
32½
36
Глазков Александр
1043
11
б
0
27
ч
0
26
б
0
42
ч
1
41
б
1
18
ч
0
29
б
0
34
ч
1
28
б
0
3
30½
37
Алимушкин Максим
1180
17
б
0
29
ч
0
30
б
0
41
ч
1
20
б
0
35
ч
1
39
ч
0
32
б
0
42
ч
1
3
28
38
Козлов Алексей
1000
26
б
1
6
ч
½
10
б
1
12
б
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2½
44
39
Шанько Константин
1109
13
ч
0
22
б
0
41
ч
1
26
ч
0
27
б
0
30
ч
0
37
б
1
28
ч
0
34
б
0
2
33
40
Колодяжный Артём
1000
12
ч
0
19
б
0
35
ч
0
28
ч
0
42
б
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
29
41
Осипов Дмитрий
1000
25
ч
0
34
ч
0
39
б
0
37
б
0
36
ч
0
42
ч
½
35
б
0
30
ч
0
29
б
0
½
28
42
Хованов Данил
1000
33
ч
0
31
б
0
23
ч
0
36
б
0
40
ч
0
41
б
½
-
-
-
35
ч
0
37
б
0
½
25½