Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Чемпионат Миасса по шахматам PDF Печать E-mail

Турнир А
Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ победы Место
1 Романенко Татьяна Викторовна 2086 * 1 ½ 0,75 1 4
2 Голощапова Елизавета Павловна 1065 0 * ½ ½ 0,25 0 9
3 Чурилов Николай Владимирович 2132 * 1 1 2 0,50 2 3
4 Комаров Михаил Фёдорович 1956 * 1 1 2 1,00 2 1
5 Перфильев Геннадий Александрович 1960 * 0 0 0 0,00 0 11
6 Бахарев Юрий Матвеевич 2004 * 1 0 1 1,00 1 5
7 Ерёмин Фёдор Максимович 1449 0 * 1 1 0,50 1 6
8 Кондрин Александр Сергеевич 2363 1 1 * 2 1,00 2 2
9 Рыжов Владимир Степанович 2039 0 1 * 1 0,00 1 7
10 Холин Роман Сергеевич 1252 0 0 * 0 0,00 0 12
11 Ефимовских Вадим Вячеславович 1429 ½ 0 * ½ 0,25 0 10
12 Журавлёва София Алексеевна 1228 ½ 0 * ½ 0,75 0 8

Турнир Б

Место после тура 2
Место Имя Очки BH.
1 Савин Владимир Александрович 2 2
2 Малиновский Пётр Васильевич 2
3 Звягин Юрий Николаевич 2 1
Чернышев Анатолий Платонович 2 1
Чистяков Владимир Вильевич 2 1
6 Денисовская Кристина Александровна 1 3
7 Ефименко Сергей Владимирович 1 3
Яснев Семён Олегович 1 3
9 Опалев Геннадий Андреевич 1
10 Дворников Святослав Павлович 1
11 Бабушкин Даниил Валерьевич 1 2
Субботин Михаил Иванович 1 2
13 Ильин Андрей Алексеевич 1 2
14 Ефремова Лидия Николаевна 1 1
Желудков Владимир Александрович 1 1
16 Колодкина Ариадна Александровна 1 1
17 Бутюгин Никита Александрович 1 1
18 Боровинский Никита Михайлович 0 3
Осипов Юрий Львович 0 3
Пинаева Маргарита Андреевна 0 3
21 Серебрякова Майя Олеговна 0 2
3 Тур   21.01.2019 в 18-30
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Чернышев Анатолий Платонович 2 2 Звягин Юрий Николаевич
2 Чистяков Владимир Вильевич 2 2 Малиновский Пётр Васильевич
3 Опалев Геннадий Андреевич 1 2 Савин Владимир Александрович
4 Дворников Святослав Павлович 1 1 Бабушкин Даниил Валерьевич
5 Денисовская Кристина Александровна 1 1 Ефименко Сергей Владимирович
6 Ефремова Лидия Николаевна 1 1 Колодкина Ариадна Александровна
7 Яснев Семён Олегович 1 1 Бутюгин Никита Александрович
8 Желудков Владимир Александрович 1 1 Ильин Андрей Алексеевич
9 Субботин Михаил Иванович 1 0 Серебрякова Майя Олеговна
10 Боровинский Никита Михайлович 0 0 Осипов Юрий Львович
Пинаева Маргарита Андреевна 0 Bye
2 Тур   17.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Ефименко Сергей Владимирович 1 0  -  1 1 Чистяков Владимир Вильевич
2 Звягин Юрий Николаевич 1 1  -  0 1 Опалев Геннадий Андреевич
3 Яснев Семён Олегович 1 -  -  + 1 Малиновский Пётр Васильевич
4 Савин Владимир Александрович 1 1  -  0 1 Денисовская Кристина Александровна
5 Бабушкин Даниил Валерьевич 1 0  -  1 1 Чернышев Анатолий Платонович
6 Ильин Андрей Алексеевич 1 0  -  1 0 Дворников Святослав Павлович
7 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 0 Ефремова Лидия Николаевна
8 Осипов Юрий Львович 0 0  -  1 0 Желудков Владимир Александрович
9 Колодкина Ариадна Александровна 0 1  -  0 0 Боровинский Никита Михайлович
10 Пинаева Маргарита Андреевна 0 0  -  1 0 Субботин Михаил Иванович
Бутюгин Никита Александрович 0 1  -  - Bye
1 Тур   14.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Дворников Святослав Павлович 0 0  -  1 0 Яснев Семён Олегович
2 Желудков Владимир Александрович 0 0  -  1 0 Ефименко Сергей Владимирович
3 Колодкина Ариадна Александровна 0 0  -  1 0 Денисовская Кристина Александровна
4 Боровинский Никита Михайлович 0 0  -  1 0 Звягин Юрий Николаевич
5 Малиновский Пётр Васильевич 0 +  -  - 0 Титов Виктор Александрович
6 Субботин Михаил Иванович 0 0  -  1 0 Савин Владимир Александрович
7 Чернышев Анатолий Платонович 0 1  -  0 0 Осипов Юрий Львович
8 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 0 Бабушкин Даниил Валерьевич
9 Чистяков Владимир Вильевич 0 1  -  0 0 Пинаева Маргарита Андреевна
10 Бутюгин Никита Александрович 0 0  -  1 0 Опалев Геннадий Андреевич
11 Ефремова Лидия Николаевна 0 0  -  1 0 Ильин Андрей Алексеевич
Стартовый список
Ст.ном. Имя Нрейт
1 Дворников Святослав Павлович 1977
2 Ефименко Сергей Владимирович 1972
3 Звягин Юрий Николаевич 1944
4 Малиновский Пётр Васильевич 1839
5 Савин Владимир Александрович 1792
6 Чернышев Анатолий Платонович 1745
7 Титов Виктор Александрович 1743
8 Чистяков Владимир Вильевич 1692
9 Опалев Геннадий Андреевич 1536
10 Ефремова Лидия Николаевна 1494
11 Яснев Семён Олегович 1377
12 Желудков Владимир Александрович 1349
13 Денисовская Кристина Александровна 1313
14 Боровинский Никита Михайлович 1295
15 Бабушкин Даниил Валерьевич 1287
16 Субботин Михаил Иванович 1208
17 Серебрякова Майя Олеговна 1185
18 Осипов Юрий Львович 1141
19 Колодкина Ариадна Александровна 1072
20 Пинаева Маргарита Андреевна 1027
21 Бутюгин Никита Александрович 1000
22 Ильин Андрей Алексеевич 1000