Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей





Лично-командное первенство Миасса среди школьников PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ 30.09.-14.10.2018 г.

Финальное положение команд
1 Школа 9 27½ 153 145,75
1 Ефимовских Кирилл Вячеславович 9 43½ 56,50
2 Ефимовских Вадим Вячеславович 40½ 39,75
3 Колодкина Ариадна Александровна 6 35½ 27,00
4 Попов Валерий Владимирович 5 33½ 22,50
2 Гимназия 19 1 26½ 160 142,25
1 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 8 44½ 49,50
2 Беленова Виктория Олеговна 39 34,25
3 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 6 41½ 33,00
4 Ильина Александра Сергеевна 6 35 25,50
3 Лицей 6 1 23½ 149½ 109,25
1 Бабушкин Даниил Валерьевич 7 41½ 37,00
2 Журавлёва София Алексеевна 6 38½ 28,00
3 Хованов Егор Павлович 37½ 26,25
4 Алимушкин Максим Геннадьевич 5 32 18,00
4 Школа 10 23½ 139½ 104,25
1 Яснев Семён Олегович 7 37 32,00
2 Голощапова Елизавета Павловна 6 35 28,00
3 Квасс Екатерина Павловна 33½ 22,25
4 Черепов Тимофей Дмитриевич 5 34 22,00
5 Школа 3 22 156 103,00
1 Ганиев Данил Шамильевич 6 43 28,50
2 Малетин Данил Сергеевич 6 39 29,50
3 Талипов Арсений Рафисович 5 37½ 23,00
4 Шумов Егор Васильевич 5 36½ 22,00
6 Школа 18 20 140 91,00
1 Сафонов Святослав Игоревич 37 26,75
2 Серебрякова Майя Олеговна 5 37½ 23,00
3 Ястребцев Глеб Дмитриевич 5 31 21,50
4 Кушнов Артём Михайлович 34½ 19,75
7 Школа 10 2а 16½ 120 64,25
1 Васильева Элиза Игоревна 6 37 30,00
2 Костылева Ксения Анатольевна 4 30 14,50
3 Васильева Анастасия Станиславовна 27½ 9,25
4 Дегтярёв Илья Павлович 3 25½ 10,50
8 Лицей 6 2 15½ 137 66,25
1 Боровинский Никита Михайлович 5 37 23,50
2 Карпеченко Илья Петрович 4 35 16,00
3 Онучин Григорий Валерьевич 32 13,75
4 Амерханов Тимур Камилевич 3 33 13,00
9 Школа 10 2б 15½ 115 50,25
1 Голычев Алексей Дмитриевич 5 31 21,00
2 Осипов Иван Михайлович 4 27½ 11,00
3 Пирогова Ясмина Кемалевна 28 8,75
4 Запевалов Борис Дмитриевич 3 28½ 9,50
10 Гимназия 19 2 15 131 58,00
1 Холин Роман Сергеевич 6 41½ 29,00
2 Шевчук Артём Александрович 4 33 12,50
3 Баранова Елизавета Алексеевна 30 13,00
4 Катков Данила Владимирович 26½ 3,50
11 Школа 16 4 14½ 120 50,75
1 Бакиров Станислав Маратович 5 33½ 21,50
2 Амаева Алина Рамилевна 4 25½ 12,00
3 Шерстнева Софья Сергеевна 3 33½ 11,50
4 Хвостова Кира Максимовна 27½ 5,75
12 Школа 16 2 14½ 120 44,75
1 Шапошников Алексей Валентинович 4 32 13,50
2 Андреев Артём Алексеевич 4 30½ 13,50
3 Пашнин Ярослав Николаевич 27 8,75
4 Шапошников Семен Валентинович 3 30½ 9,00
13 Лицей 6 3 14½ 113½ 44,00
1 Чураков Никита Андреевич 4 30 15,25
2 Маслихова Софья Алексеевна 4 29½ 11,75
3 Черникова Мария Александровна 30 11,00
4 Осипов Дмитрий Андреевич 3 24 6,00
14 Школа 16 1 13 121 42,00
1 Сосновцева Василиса Сергеевна 31½ 13,25
2 Хабибулин Тимур Робертович 29½ 13,25
3 Яшин Егор Алексеевич 3 31½ 8,00
4 Яблочкин Артём Васильевич 3 28½ 7,50
15 Школа 16 3 12 116 43,00
1 Пустуев Павел Викторович 4 32 16,00
2 Алибоев Захир Нурбекович 4 31½ 16,50
3 Маркина Валерия Александровна 26½ 7,75
4 Никифорова Александра Павловна 26 2,75
16 Школа 10 2в 9 112 29,50
1 Дресвянников Андрей Михайлович 5 30 17,50
2 Лазукин Данил Евгеньевич 2 28½ 7,00
3 Фролов Евгений Геннадьевич 26 4,25
4 Мурдасова Александра Васильевна ½ 27½ 0,75
17 Школа 10 2г 7 104 21,50
1 Евсюкова Виктория Александровна 30 11,50
2 Дубовкин Артем Викторович 22½ 3,00
3 Балдина Виктория Евгеньевна 1 26 3,50
4 Шалаев Никита Владимирович 1 25½ 3,50
18 Гимназия 19 3 107 21,00
1 Мерзликин Семён Александрович 4 34 14,50
2 Килина Валерия Романовна 1 26 3,50
3 Каримова Мадина Мурдалиевна 1 25½ 2,00
4 Курочкин Василий Максимович ½ 21½ 1,00
19 Школа 23 6 39 30,00
1 Малых Артём Владимирович 6 39 30,00
20 Школа 21 5 37½ 22,00
1 Салмина Елизавета Дмитриевна 5 37½ 22,00
21 ДС 72 2 28 6,25
1 Бутюгин Егор Александрович 2 28 6,25

 

Личный зачёт

Место Имя Нрейт Команда Очки BH. ЗБ ЧернЦв Vict
1 К. Ефимовских 1225 Школа 9 9 43½ 56,50 4 9
2 Л. Колмаков-Лебедев 1185 Гимназия 19 1 8 44½ 49,50 4 8
3 В. Ефимовских 1246 Школа 9 40½ 39,75 4 7
4 Д. Бабушкин 1126 Лицей 6 1 7 41½ 37,00 5 7
5 С. Яснев 1045 Школа 10 7 37 32,00 5 7
6 В. Беленова 1042 Гимназия 19 1 39 34,25 4 6
7 Д. Ганиев 1170 Школа 3 6 43 28,50 5 6
8 А. Чебоксаров 1134 Гимназия 19 1 6 41½ 33,00 4 5
9 Р. Холин 1141 Гимназия 19 2 6 41½ 29,00 5 6
10 А. Малых 1008 Школа 23 6 39 30,00 4 6
11 Д. Малетин 1000 Школа 3 6 39 29,50 5 6
12 С. Журавлёва 1134 Лицей 6 1 6 38½ 28,00 5 6
13 Э. Васильева 1000 Школа 10 2а 6 37 30,00 5 6
14 А. Колодкина 1000 Школа 9 6 35½ 27,00 5 6
15 Е. Голощапова 1000 Школа 10 6 35 28,00 4 6
16 А. Ильина 1000 Гимназия 19 1 6 35 25,50 4 6
17 Е. Добшиков 1186 Гимназия 19 1 38½ 25,25 4 5
18 Е. Хованов 1100 Лицей 6 1 37½ 26,25 4 4
19 С. Сафонов 1000 Школа 18 37 26,75 4 5
20 Е. Квасс 1000 Школа 10 33½ 22,25 5 5
21 М. Серебрякова 1000 Школа 18 5 37½ 23,00 5 5
А. Талипов 1000 Школа 3 5 37½ 23,00 5 5
23 Е. Салмина 1000 Школа 21 5 37½ 22,00 5 5
24 Н. Боровинский 1056 Лицей 6 2 5 37 23,50 4 5
25 Е. Шумов 1000 Школа 3 5 36½ 22,00 4 5
26 Т. Черепов 1000 Школа 10 5 34 22,00 4 5
27 В. Попов 1000 Школа 9 5 33½ 22,50 5 5
28 С. Бакиров 1000 Школа 16 4 5 33½ 21,50 5 5
29 Д. Хуторненко 1000 Школа 10 5 33 19,50 3 5
30 М. Алимушкин 1000 Лицей 6 1 5 32 18,00 5 5
31 Р. Нуритдинов 1000 Школа 3 5 31½ 18,50 5 5
32 Г. Ястребцев 1000 Школа 18 5 31 21,50 4 5
33 А. Голычев 1000 Школа 10 2б 5 31 21,00 4 5
34 А. Дресвянников 1000 Школа 10 2в 5 30 17,50 4 5
35 В. Мурдасов 1000 Школа 10 5 29½ 18,50 3 5
36 М. Пинаева 1000 Лицей 6 1 5 29½ 18,00 4 5
37 А. Кушнов 1000 Школа 18 34½ 19,75 4 4
38 Н. Бутюгин 1000 Школа 9 30½ 16,75 2 4
39 И. Карпеченко 1000 Лицей 6 2 4 35 16,00 3 4
40 С. Мерзликин 1000 Гимназия 19 3 4 34 14,50 4 4
41 К. Толстова 1000 Школа 9 4 33 14,50 5 4
42 А. Шевчук 1000 Гимназия 19 2 4 33 12,50 4 4
43 П. Пустуев 1000 Школа 16 3 4 32 16,00 4 4
44 А. Шапошников 1000 Школа 16 2 4 32 13,50 5 4
45 З. Алибоев 1000 Школа 16 3 4 31½ 16,50 4 4
46 А. Андреев 1000 Школа 16 2 4 30½ 13,50 5 4
47 Н. Чураков 1000 Лицей 6 3 4 30 15,25 4 2
48 К. Костылева 1000 Школа 10 2а 4 30 14,50 4 3
49 Д. Макаров 1000 Школа 18 4 29½ 14,50 5 4
50 С. Маслихова 1000 Лицей 6 3 4 29½ 11,75 4 3
51 К. Лопаткина 1000 Школа 10 4 28½ 13,75 5 3
52 И. Осипов 1000 Школа 10 2б 4 27½ 11,00 4 4
53 А. Колодяжный 1000 Школа 9 4 26½ 12,50 4 4
54 А. Амаева 1000 Школа 16 4 4 25½ 12,00 5 3
55 Г. Онучин 1000 Лицей 6 2 32 13,75 4 2
56 В. Сосновцева 1000 Школа 16 1 31½ 13,25 4 3
57 Е. Баранова 1000 Гимназия 19 2 30 13,00 4 2
58 В. Евсюкова 1000 Школа 10 2г 30 11,50 2 3
59 М. Черникова 1000 Лицей 6 3 30 11,00 4 3
60 Т. Хабибулин 1000 Школа 16 1 29½ 13,25 5 2
61 В. Доможирова 1000 Школа 10 28 14,25 4 2
62 Я. Пирогова 1000 Школа 10 2б 28 8,75 5 3
63 А. Васильева 1000 Школа 10 2а 27½ 9,25 3 3
64 Я. Пашнин 1000 Школа 16 2 27 8,75 4 3
65 С. Шерстнева 1000 Школа 16 4 3 33½ 11,50 3 2
66 Т. Амерханов 1000 Лицей 6 2 3 33 13,00 3 3
67 Е. Яшин 1000 Школа 16 1 3 31½ 8,00 5 3
68 С. Шапошников 1000 Школа 16 2 3 30½ 9,00 3 2
69 М. Данилова 1000 Школа 16 2 3 30 10,50 3 2
70 Б. Запевалов 1000 Школа 10 2б 3 28½ 9,50 2 3
71 А. Яблочкин 1000 Школа 16 1 3 28½ 7,50 5 3
72 Д. Гончаров 1000 Школа 16 2 3 26½ 5,50 4 3
73 П. Корчагин 1000 Школа 9 3 26 9,75 3 2
74 И. Дегтярёв 1000 Школа 10 2а 3 25½ 10,50 1 3
75 Д. Осипов 1000 Лицей 6 3 3 24 6,00 5 3
76 Ф. Петров 1000 Школа 10 2б 30 9,75 5 2
77 С. Фёдорова 1000 Школа 10 2а 28 9,50 4 2
78 К. Хвостова 1000 Школа 16 4 27½ 5,75 5 2
79 В. Маркина 1000 Школа 16 3 26½ 7,75 4 2
80 А. Улыбышев 1000 Школа 10 2а 26 9,75 1 2
81 З. Савинова 1000 Школа 16 4 2 29½ 8,00 4 0
82 Д. Лазукин 1000 Школа 10 2в 2 28½ 7,00 2 2
83 Е. Бутюгин 1000 ДС 72 2 28 6,25 3 1
84 В. Кутиков 1000 Школа 10 2 25½ 4,50 4 1
85 К. Шкурацкий 1000 Лицей 6 3 2 25½ 4,50 2 2
86 А. Зауэрмильх 1000 Лицей 6 3 2 22½ 4,25 3 1
87 Д. Катков 1000 Гимназия 19 2 26½ 3,50 1 1
88 Е. Фролов 1000 Школа 10 2в 26 4,25 1 1
89 А. Никифорова 1000 Школа 16 3 26 2,75 4 0
90 А. Королёва 1000 Школа 16 1 25½ 5,00 5 0
91 А. Дубовкин 1000 Школа 10 2г 22½ 3,00 3 1
92 П. Петров 1000 Школа 16 2 1 27½ 5,00 0 1
93 Д. Карсаков 1029 Лицей 6 2 1 26½ 4,00 1 1
94 В. Килина 1000 Гимназия 19 3 1 26 3,50 1 1
95 В. Балдина 1000 Школа 10 2г 1 26 3,50 1 0
96 Н. Шалаев 1000 Школа 10 2г 1 25½ 3,50 1 0
97 М. Каримова 1000 Гимназия 19 3 1 25½ 2,00 3 0
98 Я. Чумаков 1000 Гимназия 19 2 1 24½ 2,00 1 1
99 А. Танаева 1000 Школа 16 3 1 23 2,00 3 0
100 М. Краснопёров 1000 Школа 16 3 1 22 2,00 1 1
101 А. Мурдасова 1000 Школа 10 2в ½ 27½ 0,75 2 0
102 В. Курочкин 1000 Гимназия 19 3 ½ 21½ 1,00 1 0
103 М. Гусельников 1073 Школа 10 0 21 0,00 1 0
М. Казымов 1000 Школа 16 4 0 21 0,00 1 0
105 М. Симонов 1000 Школа 10 2г 0 21 0,00 0 0
А. Ураков 1000 Гимназия 19 2 0 21 0,00 0 0
107 А. Сачек 1000 Школа 10 2б 0 20½ 0,00 1 0
108 Д. Гарипов 1000 Школа 10 2в 0 19½ 0,00 1 0
109 Е. Рындя 1000 Гимназия 19 3 0 19 0,00 1 0
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить