Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей





XXXIII мемориал В. П. Макеева PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ.

Начало 24 сентября, окончание 29 октября 2018 года.

Турнир А

Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ Vict Место
1 Кононенко Михаил 1893 * ½ 0 0 ½ 1 0 1 ½ 14,50 2 8
2 Мокин Юрий 2138 ½ * 0 ½ 1 ½ 1 1 1 1 23,50 5 3
3 Чурилов Николай 2118 1 1 * ½ 1 1 1 1 0 1 34,50 7 1
4 Кондрин Александр 2381 1 ½ ½ * 0 1 1 1 1 1 7 27,50 6 2
5 Комаров Михаил 1968 ½ 0 0 1 * 1 ½ ½ 1 1 20,00 4 4
6 Малиновский Пётр 1858 0 ½ 0 0 * ½ 1 0 1 ½ 11,50 2 9
7 Звягин Юрий 1956 1 0 0 * 1 ½ 0 1 1 12,00 4 6
8 Титов Виктор 1794 0 0 ½ 0 * 0 0 1 1 5,75 2 10
9 Бахарев Юрий 1980 0 0 ½ 0 ½ 1 * 1 0 1 4 15,00 3 7
10 Кутарев Александр 1823 0 0 ½ 1 1 1 0 * 1 1 17,25 5 5
11 Чистяков Владимир 1730 0 1 0 0 0 0 0 1 0 * 0 2 11,50 2 11
12 Ерёмин Фёдор 1388 ½ 0 0 0 0 ½ 0 0 0 0 1 * 2 5,50 1 12

Турнир Б

Место после тура 8
Место Имя Очки BH.
1 Чернышев Анатолий Платонович 39½
2 Ефименко Сергей Владимирович 40
3 Пирогов Анатолий Демьянович 6 38½
4 Савин Владимир Александрович 5 38
5 Ефремова Лидия Николаевна 38
6 Опалев Геннадий Андреевич 38
7 Ефимовских Вадим Вячеславович 36
8 Бабушкин Даниил Валерьевич 34½
9 Журавлёва София Алексеевна 34½
10 Голощапова Елизавета Павловна 31½
11 Гусельников Максим Александрович 30
12 Яснев Семён Олегович 4 37
13 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 4 25½
14 Боровинский Никита Михайлович 4 24½
15 Денисовская Кристина Александровна 32
16 Колодкина Ариадна Александровна 28
17 Субботин Михаил Иванович 26½
18 Осипов Юрий Львович 3 35
19 Пинаева Маргарита Андреевна 3 27
20 Серебрякова Майя Олеговна 2 26
21 Бутюгин Никита Александрович 1 25½
9 Тур  22.10.2018   18-30
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Чернышев Анатолий Платонович Опалев Геннадий Андреевич
2 Ефименко Сергей Владимирович Бабушкин Даниил Валерьевич
3 Ефимовских Вадим Вячеславович 6 Пирогов Анатолий Демьянович
4 Журавлёва София Алексеевна 5 Савин Владимир Александрович
5 Голощапова Елизавета Павловна Ефремова Лидия Николаевна
6 Гусельников Максим Александрович 4 Яснев Семён Олегович
7 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 4 4 Боровинский Никита Михайлович
8 Субботин Михаил Иванович Денисовская Кристина Александровна
9 Колодкина Ариадна Александровна 2 Серебрякова Майя Олеговна
10 Бутюгин Никита Александрович 1 3 Пинаева Маргарита Андреевна
Осипов Юрий Львович 3 Bye
8 Тур   18.10.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Бабушкин Даниил Валерьевич 0  -  1 Чернышев Анатолий Платонович
2 Яснев Семён Олегович 4 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
3 Пирогов Анатолий Демьянович ½  -  ½ 4 Голощапова Елизавета Павловна
4 Опалев Геннадий Андреевич 4 ½  -  ½ Савин Владимир Александрович
5 Ефремова Лидия Николаевна 4 ½  -  ½ 4 Ефимовских Вадим Вячеславович
6 Денисовская Кристина Александровна 0  -  1 Гусельников Максим Александрович
7 Осипов Юрий Львович 3 0  -  1 Журавлёва София Алексеевна
8 Пинаева Маргарита Андреевна 3 0  -  1 3 Боровинский Никита Михайлович
9 Серебрякова Майя Олеговна 2 0  -  1 3 Чебоксаров Алексей Дмитриевич
10 Бутюгин Никита Александрович 1 0  -  1 Субботин Михаил Иванович
Колодкина Ариадна Александровна 1  -  - Bye
7 Тур   15.10.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Ефимовских Вадим Вячеславович 4 -  -  + Чернышев Анатолий Платонович
2 Савин Владимир Александрович 4 ½  -  ½ 5 Пирогов Анатолий Демьянович
3 Ефименко Сергей Владимирович 1  -  0 4 Ефремова Лидия Николаевна
4 Бабушкин Даниил Валерьевич 1  -  0 4 Опалев Геннадий Андреевич
5 Осипов Юрий Львович 3 0  -  1 3 Яснев Семён Олегович
6 Журавлёва София Алексеевна 3 ½  -  ½ 3 Денисовская Кристина Александровна
7 Голощапова Елизавета Павловна 3 1  -  0 Колодкина Ариадна Александровна
8 Субботин Михаил Иванович 0  -  1 Гусельников Максим Александрович
9 Пинаева Маргарита Андреевна 2 1  -  0 2 Серебрякова Майя Олеговна
10 Боровинский Никита Михайлович 2 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
Чебоксаров Алексей Дмитриевич 2 1  -  - Bye
6 Тур   11.10.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Чернышев Анатолий Платонович 1  -  0 Ефименко Сергей Владимирович
2 Пирогов Анатолий Демьянович 4 1  -  0 3 Осипов Юрий Львович
3 Ефимовских Вадим Вячеславович 3 1  -  0 Бабушкин Даниил Валерьевич
4 Яснев Семён Олегович 3 0  -  1 3 Савин Владимир Александрович
5 Опалев Геннадий Андреевич 3 1  -  0 3 Журавлёва София Алексеевна
6 Ефремова Лидия Николаевна 3 1  -  0 3 Денисовская Кристина Александровна
7 Колодкина Ариадна Александровна 2 ½  -  ½ 2 Субботин Михаил Иванович
8 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 2 0  -  1 2 Голощапова Елизавета Павловна
9 Гусельников Максим Александрович 1  -  0 2 Боровинский Никита Михайлович
10 Серебрякова Майя Олеговна 1 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
Пинаева Маргарита Андреевна 1 1  -  - Bye
5 Тур  08.10.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Ефименко Сергей Владимирович 4 ½  -  ½ Пирогов Анатолий Демьянович
2 Чернышев Анатолий Платонович 1  -  0 3 Савин Владимир Александрович
3 Журавлёва София Алексеевна ½  -  ½ Ефимовских Вадим Вячеславович
4 Денисовская Кристина Александровна ½  -  ½ Яснев Семён Олегович
5 Бабушкин Даниил Валерьевич 1  -  0 2 Чебоксаров Алексей Дмитриевич
6 Колодкина Ариадна Александровна 2 0  -  1 2 Ефремова Лидия Николаевна
7 Голощапова Елизавета Павловна 2 0  -  1 2 Осипов Юрий Львович
8 Опалев Геннадий Андреевич 2 1  -  0 Гусельников Максим Александрович
9 Боровинский Никита Михайлович 1 1  -  0 1 Серебрякова Майя Олеговна
10 Субботин Михаил Иванович 1 1  -  0 1 Пинаева Маргарита Андреевна
Бутюгин Никита Александрович 0 1  -  - Bye
4 Тур   04.10.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Савин Владимир Александрович 3 0  -  1 3 Ефименко Сергей Владимирович
2 Пирогов Анатолий Демьянович 1  -  0 2 Опалев Геннадий Андреевич
3 Ефремова Лидия Николаевна 2 0  -  1 Чернышев Анатолий Платонович
4 Ефимовских Вадим Вячеславович 2 ½  -  ½ 2 Денисовская Кристина Александровна
5 Осипов Юрий Львович 2 0  -  1 Бабушкин Даниил Валерьевич
6 Гусельников Максим Александрович 0  -  1 Журавлёва София Алексеевна
7 Яснев Семён Олегович 1  -  0 1 Боровинский Никита Михайлович
8 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1 1  -  0 1 Субботин Михаил Иванович
9 Пинаева Маргарита Андреевна 1 0  -  1 1 Голощапова Елизавета Павловна
10 Бутюгин Никита Александрович 0 0  -  1 1 Колодкина Ариадна Александровна
11 Салмина Елизавета Дмитриевна 0 -  -  + 0 Серебрякова Майя Олеговна
3 Тур  01.10.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Ефименко Сергей Владимирович 2 1  -  0 2 Опалев Геннадий Андреевич
2 Савин Владимир Александрович 2 1  -  0 2 Ефремова Лидия Николаевна
3 Бабушкин Даниил Валерьевич 0  -  1 Пирогов Анатолий Демьянович
4 Чернышев Анатолий Платонович 1  -  0 Яснев Семён Олегович
5 Колодкина Ариадна Александровна 1 0  -  1 1 Ефимовских Вадим Вячеславович
6 Боровинский Никита Михайлович 1 0  -  1 1 Осипов Юрий Львович
7 Денисовская Кристина Александровна 1 1  -  0 1 Пинаева Маргарита Андреевна
8 Голощапова Елизавета Павловна ½ ½  -  ½ 1 Гусельников Максим Александрович
9 Салмина Елизавета Дмитриевна 0 -  -  + ½ Журавлёва София Алексеевна
10 Субботин Михаил Иванович 0 1  -  0 0 Серебрякова Майя Олеговна
11 Бутюгин Никита Александрович 0 0  -  1 0 Чебоксаров Алексей Дмитриевич
2 Тур  27.09.2018
Доска Имя Рез. Имя
1 Ефимовских Вадим Вячеславович 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
2 Пирогов Анатолий Демьянович ½  -  ½ Чернышев Анатолий Платонович
3 Осипов Юрий Львович 0  -  1 Савин Владимир Александрович
4 Опалев Геннадий Андреевич 1  -  0 Денисовская Кристина Александровна
5 Гусельников Максим Александрович 0  -  1 Ефремова Лидия Николаевна
6 Серебрякова Майя Олеговна 0  -  1 Бабушкин Даниил Валерьевич
7 Яснев Семён Олегович 1  -  0 Субботин Михаил Иванович
8 Журавлёва София Алексеевна ½  -  ½ Голощапова Елизавета Павловна
9 Пинаева Маргарита Андреевна 1  -  0 Салмина Елизавета Дмитриевна
10 Субботин Александр Иванович 0  -  1 Боровинский Никита Михайлович
11 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 0  -  1 Колодкина Ариадна Александровна
1 Тур 24.09.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Ефименко Сергей Владимирович 0 1  -  0 0 Журавлёва София Алексеевна
2 Субботин Михаил Иванович 0 0  -  1 0 Пирогов Анатолий Демьянович
3 Савин Владимир Александрович 0 1  -  0 0 Пинаева Маргарита Андреевна
4 Боровинский Никита Михайлович 0 0  -  1 0 Опалев Геннадий Андреевич
5 Ефремова Лидия Николаевна 0 1  -  0 0 Чебоксаров Алексей Дмитриевич
6 Голощапова Елизавета Павловна 0 0  -  1 0 Ефимовских Вадим Вячеславович
7 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 0 Гусельников Максим Александрович
8 Салмина Елизавета Дмитриевна 0 0  -  1 0 Чернышев Анатолий Платонович
9 Бабушкин Даниил Валерьевич 0 ½  -  ½ 0 Яснев Семён Олегович
10 Колодкина Ариадна Александровна 0 0  -  1 0 Осипов Юрий Львович
11 Денисовская Кристина Александровна 0 1  -  0 0 Субботин Александр Иванович
Стартовый список
Имя Нрейт
1 Ефименко Сергей Владимирович 1900
2 Пирогов Анатолий Демьянович 1887
3 Савин Владимир Александрович 1785
4 Опалев Геннадий Андреевич 1499
5 Ефремова Лидия Николаевна 1498
6 Ефимовских Вадим Вячеславович 1393
7 Серебрякова Майя Олеговна 1264
8 Чернышев Анатолий Платонович 1258
9 Бабушкин Даниил Валерьевич 1246
10 Осипов Юрий Львович 1212
11 Денисовская Кристина Александровна 1178
12 Журавлёва София Алексеевна 1168
13 Субботин Михаил Иванович 1166
14 Пинаева Маргарита Андреевна 1161
15 Боровинский Никита Михайлович 1158
16 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1121
17 Голощапова Елизавета Павловна 1083
18 Гусельников Максим Александрович 1073
19 Салмина Елизавета Дмитриевна 1060
20 Яснев Семён Олегович 1045
21 Колодкина Ариадна Александровна 1000
22 Субботин Александр Иванович 1000
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить