Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Темпотурнир памяти Н. Ф. Тамбулова PDF Печать E-mail

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2102 12 84½
2 Чурилов Николай Владимирович 1126 10½ 84½
3 Апполонов Виктор Юрьевич 1000 10 84½
4 Мокин Юрий Александрович 1092 9 84
5 Артемьев Дмитрий Александрович 1269 8 87½
6 Комаров Михаил Фёдорович 1107 8 84½
7 Чернышев Анатолий Платонович 1048 8 74½
8 Романенко Татьяна Викторовна 1173 87
9 Ожерельев Максим Михайлович 1118 83½
10 Неудачин Николай Сергеевич 1063 7 87
11 Бахарев Юрий Матвеевич 1158 7 86½
12 Ефименко Сергей Владимирович 1090 7 85½
13 Чистяков Владимир Вильевич 1065 7 79
14 Савин Владимир Александрович 1078 7 75
15 Малиновский Пётр Васильевич 1000 7 73½
16 Трусов Тимофей Игоревич 1000 7 73
17 Кутарев Александр Степанович 1049 7 72
18 Хасанов Артём Алексеевич 1102 75½
19 Ефимовских Вадим Вячеславович 1013 70
20 Пасечник Ян Константинович 1028 69½
21 Ефремова Лидия Николаевна 1198 65½
22 Гуляков Вячеслав Васильевич 1000 6 71
23 Осипов Юрий Львович 1005 6 71
24 Катаев Владимир Николаевич 1000 6 65½
25 Желудков Владимир Александрови 1035 6 65
26 Бабушкин Даниил Валерьевич 1000 6 61
27 Титов Виктор Александрович 1049 6 58½
28 Куценко Владислав Трофимович 1000 6 56
29 Яснев Семён Олегович 1000 62
30 Субботин Михаил Иванович 1000 61
31 Колодкина Ариадна Александровн 1024 58
32 Серебрякова Майя Олеговна 1000 3 59½
33 Абдуллина Наиля Марсовна 1100 3 58
34 Чемоданова Кристина Евгеньевна 1005 3 51
35 Журавлёва София Алексеевна 1000 56½
36 Ильина Александра Сергеевна 1000 2 60
37 Гусельников Максим Александров 1005 54½
38 Новокрещенов Денис Игоревич 1000 0 44½


XIII тур
Доска Имя Рез. Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 1  -  0 Неудачин Николай Сергеевич
2 Ефименко Сергей Владимирович 0  -  1 Чурилов Николай Владимирович
3 Чистяков Владимир Вильевич 0  -  1 Апполонов Виктор Юрьевич
4 Мокин Юрий Александрович 1  -  0 Романенко Татьяна Викторовна
5 Комаров Михаил Фёдорович 1  -  0 Артемьев Дмитрий Александрович
6 Чернышев Анатолий Платонович 1  -  0 Бахарев Юрий Матвеевич
7 Ожерельев Максим Михайлович 1  -  0 Хасанов Артём Алексеевич
8 Савин Владимир Александрович ½  -  ½ Малиновский Пётр Васильевич
9 Желудков Владимир Александрови 0  -  1 Кутарев Александр Степанович
10 Гуляков Вячеслав Васильевич 0  -  1 Трусов Тимофей Игоревич
11 Осипов Юрий Львович 0  -  1 Ефимовских Вадим Вячеславович
12 Ефремова Лидия Николаевна 1  -  0 Яснев Семён Олегович
13 Титов Виктор Александрович 1  -  0 Субботин Михаил Иванович
14 Колодкина Ариадна Александровн 0  -  1 Пасечник Ян Константинович
15 Серебрякова Майя Олеговна 0  -  1 Куценко Владислав Трофимович
16 Журавлёва София Алексеевна 0  -  1 Бабушкин Даниил Валерьевич
17 Ильина Александра Сергеевна 0  -  1 Катаев Владимир Николаевич

XII тур
Доска Имя Рез. Имя
1 Хасанов Артём Алексеевич 0  -  1 Кондрин Александр Сергеевич
2 Чурилов Николай Владимирович 1  -  0 Комаров Михаил Фёдорович
3 Романенко Татьяна Викторовна 1  -  0 Артемьев Дмитрий Александрович
4 Ожерельев Максим Михайлович 0  -  1 Апполонов Виктор Юрьевич
5 Бахарев Юрий Матвеевич 0  -  1 Мокин Юрий Александрович
6 Малиновский Пётр Васильевич 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
7 Кутарев Александр Степанович 0  -  1 Чистяков Владимир Вильевич
8 Трусов Тимофей Игоревич 0  -  1 Неудачин Николай Сергеевич
9 Пасечник Ян Константинович 0  -  1 Чернышев Анатолий Платонович
10 Яснев Семён Олегович 0  -  1 Савин Владимир Александрович
11 Ефимовских Вадим Вячеславович 0  -  1 Гуляков Вячеслав Васильевич
12 Бабушкин Даниил Валерьевич 0  -  1 Желудков Владимир Александрови
13 Катаев Владимир Николаевич 0  -  1 Осипов Юрий Львович
14 Субботин Михаил Иванович 1  -  0 Колодкина Ариадна Александровн
15 Ефремова Лидия Николаевна 1  -  0 Серебрякова Майя Олеговна
16 Журавлёва София Алексеевна 0  -  1 Титов Виктор Александрович
17 Куценко Владислав Трофимович 1  -  0 Ильина Александра Сергеевна

XI тур
Доска Имя Рез. Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 1  -  0 Чистяков Владимир Вильевич
2 Неудачин Николай Сергеевич 0  -  1 Чурилов Николай Владимирович
3 Артемьев Дмитрий Александрович 1  -  0 Бахарев Юрий Матвеевич
4 Апполонов Виктор Юрьевич 1  -  0 Мокин Юрий Александрович
5 Малиновский Пётр Васильевич ½  -  ½ Романенко Татьяна Викторовна
6 Ефименко Сергей Владимирович 0  -  1 Комаров Михаил Фёдорович
7 Трусов Тимофей Игоревич 0  -  1 Ожерельев Максим Михайлович
8 Савин Владимир Александрович 0  -  1 Хасанов Артём Алексеевич
9 Гуляков Вячеслав Васильевич 0  -  1 Кутарев Александр Степанович
10 Чернышев Анатолий Платонович 1  -  0 Катаев Владимир Николаевич
11 Желудков Владимир Александрови ½  -  ½ Пасечник Ян Константинович
12 Ефимовских Вадим Вячеславович 1  -  0 Ефремова Лидия Николаевна
13 Куценко Владислав Трофимович 0  -  1 Яснев Семён Олегович
14 Осипов Юрий Львович 1  -  0 Титов Виктор Александрович
15 Ильина Александра Сергеевна 0  -  1 Бабушкин Даниил Валерьевич
16 Субботин Михаил Иванович 1  -  0 Журавлёва София Алексеевна
17 Серебрякова Майя Олеговна 1  -  0 Колодкина Ариадна Александровн


Х тур
Доска Имя Рез. Имя
1 Мокин Юрий Александрович 0  -  1 Кондрин Александр Сергеевич
2 Чурилов Николай Владимирович ½  -  ½ Артемьев Дмитрий Александрович
3 Романенко Татьяна Викторовна 0  -  1 Апполонов Виктор Юрьевич
4 Бахарев Юрий Матвеевич 1  -  0 Ефименко Сергей Владимирович
5 Комаров Михаил Фёдорович ½  -  ½ Ожерельев Максим Михайлович
6 Савин Владимир Александрович ½  -  ½ Неудачин Николай Сергеевич
7 Чистяков Владимир Вильевич 1  -  0 Гуляков Вячеслав Васильевич
8 Кутарев Александр Степанович 0  -  1 Трусов Тимофей Игоревич
9 Ефремова Лидия Николаевна 0  -  1 Малиновский Пётр Васильевич
10 Хасанов Артём Алексеевич 1  -  0 Осипов Юрий Львович
11 Бабушкин Даниил Валерьевич 0  -  1 Чернышев Анатолий Платонович
12 Пасечник Ян Константинович 1  -  0 Куценко Владислав Трофимович
13 Яснев Семён Олегович ½  -  ½ Ефимовских Вадим Вячеславович
14 Катаев Владимир Николаевич 1  -  0 Субботин Михаил Иванович
15 Журавлёва София Алексеевна 0  -  1 Желудков Владимир Александрови
16 Титов Виктор Александрович 1  -  0 Серебрякова Майя Олеговна
17 Колодкина Ариадна Александровн 1  -  0 Ильина Александра Сергеевна

IX тур
Доска Имя Рез. Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 1  -  0 Апполонов Виктор Юрьевич
2 Мокин Юрий Александрович 1  -  0 Чурилов Николай Владимирович
3 Ефименко Сергей Владимирович 0  -  1 Артемьев Дмитрий Александрович
4 Ожерельев Максим Михайлович 0  -  1 Романенко Татьяна Викторовна
5 Бахарев Юрий Матвеевич 1  -  0 Савин Владимир Александрович
6 Кутарев Александр Степанович 0  -  1 Комаров Михаил Фёдорович
7 Неудачин Николай Сергеевич 1  -  0 Хасанов Артём Алексеевич
8 Чистяков Владимир Вильевич 1  -  0 Пасечник Ян Константинович
9 Трусов Тимофей Игоревич 1  -  0 Ефимовских Вадим Вячеславович
10 Малиновский Пётр Васильевич 1  -  0 Бабушкин Даниил Валерьевич
11 Гуляков Вячеслав Васильевич 1  -  0 Катаев Владимир Николаевич
12 Желудков Владимир Александрови 0  -  1 Ефремова Лидия Николаевна
13 Субботин Михаил Иванович 0  -  1 Яснев Семён Олегович
14 Титов Виктор Александрович 0  -  1 Куценко Владислав Трофимович
15 Чемоданова Кристина Евгеньевна -  -  + Чернышев Анатолий Платонович
16 Осипов Юрий Львович 1  -  0 Колодкина Ариадна Александровн
17 Журавлёва София Алексеевна +  -  - Абдуллина Наиля Марсовна
18 Серебрякова Майя Олеговна 0  -  1 Ильина Александра Сергеевна

VIII тур
Доска Имя Рез. Имя
1 Апполонов Виктор Юрьевич ½  -  ½ Чурилов Николай Владимирович
2 Кондрин Александр Сергеевич 1  -  0 Бахарев Юрий Матвеевич
3 Романенко Татьяна Викторовна 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
4 Неудачин Николай Сергеевич 0  -  1 Мокин Юрий Александрович
5 Артемьев Дмитрий Александрович 1  -  0 Чистяков Владимир Вильевич
6 Ефимовских Вадим Вячеславович 0  -  1 Ожерельев Максим Михайлович
7 Савин Владимир Александрович 1  -  0 Гуляков Вячеслав Васильевич
8 Бабушкин Даниил Валерьевич 0  -  1 Кутарев Александр Степанович
9 Комаров Михаил Фёдорович 1  -  0 Трусов Тимофей Игоревич
10 Хасанов Артём Алексеевич 1  -  0 Субботин Михаил Иванович
11 Пасечник Ян Константинович 1  -  0 Абдуллина Наиля Марсовна
12 Катаев Владимир Николаевич 1  -  0 Титов Виктор Александрович
13 Чернышев Анатолий Платонович 0  -  1 Малиновский Пётр Васильевич
14 Осипов Юрий Львович 0  -  1 Ефремова Лидия Николаевна
15 Колодкина Ариадна Александровн 0  -  1 Желудков Владимир Александрови
16 Яснев Семён Олегович 1  -  0 Серебрякова Майя Олеговна
17 Куценко Владислав Трофимович 1  -  0 Журавлёва София Алексеевна
18 Ильина Александра Сергеевна 0  -  1 Чемоданова Кристина Евгеньевна

VII тур
Доска Имя Рез. Имя
1 Чурилов Николай Владимирович 1  -  0 Романенко Татьяна Викторовна
2 Ефименко Сергей Владимирович 0  -  1 Апполонов Виктор Юрьевич
3 Ожерельев Максим Михайлович 0  -  1 Кондрин Александр Сергеевич
4 Чистяков Владимир Вильевич 0  -  1 Бахарев Юрий Матвеевич
5 Гуляков Вячеслав Васильевич 0  -  1 Мокин Юрий Александрович
6 Артемьев Дмитрий Александрович 1  -  0 Савин Владимир Александрович
7 Комаров Михаил Фёдорович 0  -  1 Неудачин Николай Сергеевич
8 Кутарев Александр Степанович 1  -  0 Осипов Юрий Львович
9 Титов Виктор Александрович 0  -  1 Бабушкин Даниил Валерьевич
10 Трусов Тимофей Игоревич 1  -  0 Чернышев Анатолий Платонович
11 Ефимовских Вадим Вячеславович 1  -  0 Катаев Владимир Николаевич
12 Малиновский Пётр Васильевич 0  -  1 Хасанов Артём Алексеевич
13 Желудков Владимир Александрови 0  -  1 Субботин Михаил Иванович
14 Ефремова Лидия Николаевна 0  -  1 Пасечник Ян Константинович
15 Абдуллина Наиля Марсовна 1  -  0 Куценко Владислав Трофимович
16 Яснев Семён Олегович 0  -  1 Колодкина Ариадна Александровн
17 Чемоданова Кристина Евгеньевна 1  -  0 Серебрякова Майя Олеговна
18 Ильина Александра Сергеевна 0  -  1 Журавлёва София Алексеевна

VI тур
Доска Имя Рез. Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 0  -  1 Чурилов Николай Владимирович
2 Савин Владимир Александрович 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
3 Неудачин Николай Сергеевич 0  -  1 Романенко Татьяна Викторовна
4 Апполонов Виктор Юрьевич 1  -  0 Артемьев Дмитрий Александрович
5 Бахарев Юрий Матвеевич 1  -  0 Кутарев Александр Степанович
6 Ожерельев Максим Михайлович 1  -  0 Титов Виктор Александрович
7 Мокин Юрий Александрович 1  -  0 Малиновский Пётр Васильевич
8 Чернышев Анатолий Платонович 0  -  1 Чистяков Владимир Вильевич
9 Гуляков Вячеслав Васильевич 1  -  0 Желудков Владимир Александрови
10 Хасанов Артём Алексеевич 0  -  1 Комаров Михаил Фёдорович
11 Катаев Владимир Николаевич ½  -  ½ Ефремова Лидия Николаевна
12 Бабушкин Даниил Валерьевич 1  -  0 Абдуллина Наиля Марсовна
13 Пасечник Ян Константинович 0  -  1 Трусов Тимофей Игоревич
14 Куценко Владислав Трофимович 0  -  1 Ефимовских Вадим Вячеславович
15 Серебрякова Майя Олеговна 0  -  1 Осипов Юрий Львович
16 Субботин Михаил Иванович 1  -  0 Ильина Александра Сергеевна
17 Колодкина Ариадна Александровн 1  -  0 Чемоданова Кристина Евгеньевна
18 Журавлёва София Алексеевна 0  -  1 Яснев Семён Олегович


V тур
Доска Имя Рез. Имя
1 Артемьев Дмитрий Александрович 0  -  1 Кондрин Александр Сергеевич
2 Чурилов Николай Владимирович 1  -  0 Бахарев Юрий Матвеевич
3 Романенко Татьяна Викторовна 1  -  0 Кутарев Александр Степанович
4 Ефименко Сергей Владимирович 1  -  0 Ожерельев Максим Михайлович
5 Мокин Юрий Александрович 0  -  1 Савин Владимир Александрович
6 Чистяков Владимир Вильевич 0  -  1 Неудачин Николай Сергеевич
7 Комаров Михаил Фёдорович 0  -  1 Апполонов Виктор Юрьевич
8 Ефремова Лидия Николаевна 0  -  1 Гуляков Вячеслав Васильевич
9 Ефимовских Вадим Вячеславович 0  -  1 Титов Виктор Александрович
10 Осипов Юрий Львович 0  -  1 Чернышев Анатолий Платонович
11 Желудков Владимир Александрови ½  -  ½ Катаев Владимир Николаевич
12 Малиновский Пётр Васильевич 1  -  0 Пасечник Ян Константинович
13 Яснев Семён Олегович 0  -  1 Хасанов Артём Алексеевич
14 Трусов Тимофей Игоревич ½  -  ½ Субботин Михаил Иванович
15 Ильина Александра Сергеевна 0  -  1 Абдуллина Наиля Марсовна
16 Чемоданова Кристина Евгеньевна 0  -  1 Бабушкин Даниил Валерьевич
17 Колодкина Ариадна Александровн 0  -  1 Куценко Владислав Трофимович
18 Серебрякова Майя Олеговна 1  -  0 Журавлёва София Алексеевна

IV тур
Доска Имя Рез. Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 1  -  0 Романенко Татьяна Викторовна
2 Ожерельев Максим Михайлович ½  -  ½ Чурилов Николай Владимирович
3 Неудачин Николай Сергеевич 0  -  1 Артемьев Дмитрий Александрович
4 Бахарев Юрий Матвеевич ½  -  ½ Комаров Михаил Фёдорович
5 Чернышев Анатолий Платонович 0  -  1 Мокин Юрий Александрович
6 Пасечник Ян Константинович 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
7 Савин Владимир Александрович 1  -  0 Желудков Владимир Александрови
8 Чистяков Владимир Вильевич 1  -  0 Ефимовских Вадим Вячеславович
9 Малиновский Пётр Васильевич -  -  + Кутарев Александр Степанович
10 Апполонов Виктор Юрьевич 1  -  0 Гусельников Максим Александров
11 Субботин Михаил Иванович 0  -  1 Ефремова Лидия Николаевна
12 Хасанов Артём Алексеевич ½  -  ½ Трусов Тимофей Игоревич
13 Титов Виктор Александрович 1  -  0 Яснев Семён Олегович
14 Куценко Владислав Трофимович 0  -  1 Осипов Юрий Львович
15 Гуляков Вячеслав Васильевич 1  -  0 Ильина Александра Сергеевна
16 Катаев Владимир Николаевич 1  -  0 Серебрякова Майя Олеговна
17 Абдуллина Наиля Марсовна 1  -  0 Колодкина Ариадна Александровн
18 Журавлёва София Алексеевна 0  -  1 Чемоданова Кристина Евгеньевна
19 Бабушкин Даниил Валерьевич 1  -  0 Новокрещенов Денис Игоревич
 
III тур
Доска Имя Рез. Имя
1 Комаров Михаил Фёдорович 0  -  1 Кондрин Александр Сергеевич
2 Артемьев Дмитрий Александрович ½  -  ½ Ожерельев Максим Михайлович
3 Романенко Татьяна Викторовна 1  -  0 Чистяков Владимир Вильевич
4 Чурилов Николай Владимирович 1  -  0 Чернышев Анатолий Платонович
5 Апполонов Виктор Юрьевич 0  -  1 Бахарев Юрий Матвеевич
6 Ефремова Лидия Николаевна 0  -  1 Неудачин Николай Сергеевич
7 Ефимовских Вадим Вячеславович 1  -  0 Хасанов Артём Алексеевич
8 Осипов Юрий Львович 0  -  1 Мокин Юрий Александрович
9 Ефименко Сергей Владимирович 1  -  0 Катаев Владимир Николаевич
10 Ильина Александра Сергеевна 0  -  1 Савин Владимир Александрович
11 Кутарев Александр Степанович 1  -  0 Субботин Михаил Иванович
12 Желудков Владимир Александрови 1  -  0 Куценко Владислав Трофимович
13 Серебрякова Майя Олеговна 0  -  1 Пасечник Ян Константинович
14 Колодкина Ариадна Александровн 0  -  1 Малиновский Пётр Васильевич
15 Гусельников Максим Александров 1  -  0 Журавлёва София Алексеевна
16 Абдуллина Наиля Марсовна 0  -  1 Гуляков Вячеслав Васильевич
17 Новокрещенов Денис Игоревич 0  -  1 Титов Виктор Александрович
18 Чемоданова Кристина Евгеньевна 0  -  1 Яснев Семён Олегович
19 Трусов Тимофей Игоревич 1  -  0 Бабушкин Даниил Валерьевич
 II тур
Доска Имя Рез. Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 1  -  0 Ефименко Сергей Владимирович
2 Мокин Юрий Александрович 0  -  1 Артемьев Дмитрий Александрович
3 Ефремова Лидия Николаевна 0  -  1 Чистяков Владимир Вильевич
4 Савин Владимир Александрович 0  -  1 Романенко Татьяна Викторовна
5 Катаев Владимир Николаевич 0  -  1 Чурилов Николай Владимирович
6 Ожерельев Максим Михайлович 1  -  0 Кутарев Александр Степанович
7 Малиновский Пётр Васильевич 0  -  1 Комаров Михаил Фёдорович
8 Хасанов Артём Алексеевич 0  -  1 Чернышев Анатолий Платонович
9 Бахарев Юрий Матвеевич 1  -  0 Ильина Александра Сергеевна
10 Неудачин Николай Сергеевич 1  -  0 Гусельников Максим Александров
11 Титов Виктор Александрович 0  -  1 Апполонов Виктор Юрьевич
12 Субботин Михаил Иванович 1  -  0 Абдуллина Наиля Марсовна
13 Яснев Семён Олегович 0  -  1 Желудков Владимир Александрови
14 Пасечник Ян Константинович 1  -  0 Гуляков Вячеслав Васильевич
15 Журавлёва София Алексеевна ½  -  ½ Колодкина Ариадна Александровн
16 Ефимовских Вадим Вячеславович 1  -  0 Новокрещенов Денис Игоревич
17 Осипов Юрий Львович 1  -  0 Трусов Тимофей Игоревич
18 Куценко Владислав Трофимович 1  -  0 Чемоданова Кристина Евгеньевна
19 Бабушкин Даниил Валерьевич 0  -  1 Серебрякова Майя Олеговна

I тур

Доска Имя Рез. Имя
1 Желудков Владимир Александрови 0  -  1 Кондрин Александр Сергеевич
2 Артемьев Дмитрий Александрович 1  -  0 Пасечник Ян Константинович
3 Колодкина Ариадна Александровн 0  -  1 Ефремова Лидия Николаевна
4 Романенко Татьяна Викторовна 1  -  0 Ефимовских Вадим Вячеславович
5 Гусельников Максим Александров ½  -  ½ Бахарев Юрий Матвеевич
6 Чурилов Николай Владимирович 1  -  0 Осипов Юрий Львович
7 Чемоданова Кристина Евгеньевна 0  -  1 Ожерельев Максим Михайлович
8 Комаров Михаил Фёдорович 1  -  0 Бабушкин Даниил Валерьевич
9 Гуляков Вячеслав Васильевич 0  -  1 Хасанов Артём Алексеевич
10 Абдуллина Наиля Марсовна 0  -  1 Катаев Владимир Николаевич
11 Новокрещенов Денис Игоревич 0  -  1 Мокин Юрий Александрович
12 Ефименко Сергей Владимирович 1  -  0 Субботин Михаил Иванович
13 Трусов Тимофей Игоревич 0  -  1 Савин Владимир Александрович
14 Чистяков Владимир Вильевич 1  -  0 Яснев Семён Олегович
15 Апполонов Виктор Юрьевич ½  -  ½ Неудачин Николай Сергеевич
16 Кутарев Александр Степанович 1  -  0 Журавлёва София Алексеевна
17 Ильина Александра Сергеевна 1  -  0 Титов Виктор Александрович
18 Чернышев Анатолий Платонович 1  -  0 Куценко Владислав Трофимович
19 Серебрякова Майя Олеговна 0  -  1 Малиновский Пётр Васильевич

Стартовый список

Ст.ном. Имя Нрейт Мрейт
1 Кондрин Александр Сергеевич 2102 2106
2 Артемьев Дмитрий Александрович 1269 0
3 Ефремова Лидия Николаевна 1198 0
4 Романенко Татьяна Викторовна 1173 1866
5 Бахарев Юрий Матвеевич 1158 0
6 Чурилов Николай Владимирович 1126 0
7 Ожерельев Максим Михайлович 1118 0
8 Комаров Михаил Фёдорович 1107 0
9 Хасанов Артём Алексеевич 1102 1591
10 Абдуллина Наиля Марсовна 1100 1247
11 Мокин Юрий Александрович 1092 0
12 Ефименко Сергей Владимирович 1090 0
13 Савин Владимир Александрович 1078 0
14 Чистяков Владимир Вильевич 1065 0
15 Неудачин Николай Сергеевич 1063 0
16 Кутарев Александр Степанович 1049 0
17 Титов Виктор Александрович 1049 0
18 Чернышев Анатолий Платонович 1048 0
19 Желудков Владимир Александрови 1035 0
20 Пасечник Ян Константинович 1028 1386
21 Колодкина Ариадна Александровн 1024 0
22 Ефимовских Вадим Вячеславович 1013 0
23 Гусельников Максим Александров 1005 0
24 Осипов Юрий Львович 1005 0
25 Чемоданова Кристина Евгеньевна 1005 1208
26 Бабушкин Даниил Валерьевич 1000 0
27 Гуляков Вячеслав Васильевич 1000 0
28 Катаев Владимир Николаевич 1000 0
29 Новокрещенов Денис Игоревич 1000 0
30 Субботин Михаил Иванович 1000 0
31 Трусов Тимофей Игоревич 1000 1402
32 Яснев Семён Олегович 1000 0
33 Апполонов Виктор Юрьевич 1000 0
34 Журавлёва София Алексеевна 1000 0
35 Ильина Александра Сергеевна 1000 0
36 Куценко Владислав Трофимович 1000 0
37 Малиновский Пётр Васильевич 1000 0
38 Серебрякова Майя Олеговна 1000 0