Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Лично-командное первенство школьников по быстрым шахматам 2010 PDF Печать Написать письмо

Личные результаты

Место Имя Команда Результат Дополнительные показатели С-Бхгц. Бхгц. Прогресс. Выигр.

1   Перфильев, Геннадий     		ПЛ 38      	 8.5          38.5  	51.0      44.0      8
2   Мамонтова, Анастасия     		школа 6              8            39.0  49.5      38.0      8
3   Варганов, Савелий        		школа 6	           6.5         35.0  	46.5      27.0      6
4   Хасанов, Александр      	        школа 7     	  6            40.0  	52.0      34.0      6
5   Иванчиков, Александр     		школа 18             6           35.5  	47.0      33.0      6
6   Строгальщиков, Евгений   		школа 10             6           32.0  	43.0      28.0      6
7   Шабалин, Александр       		школа 7              5.5         37.5  	47.0      31.5      5
8   Гаврилюк, Юрий           	        школа 18   	   5            32.0  	43.0      24.0      5
9   Хасанов, Артём          	        школа 6     	   5            32.0  	40.0      27.0      5
10  Трофимов, Антон         	       школа 16    	   5            31.5  	38.0      23.0      5
11  Трушин, Ростислав        		школа 4             5            29.5  	40.0      26.0      5
12  Ефимовских, Кирилл       		школа 9     	  5            	 29.5  	40.0      23.0      5
13  Дьяконов, Андрей        	       школа 10    	4.5         	 35.0  	45.5      26.5      3
14  Берегатнов, Игорь        		школа 9     	4.5         	 32.5  	43.0      25.5      4
15  Обвинцев, Виктор         		школа 19    	4.5            32.0  	41.5      19.5      4
16  Пичугов, Сергей         		школа 20    	4.5            28.0  	36.0      18.5      4
17  Чебунина, Елизавета      		школа 6     	4.5            26.5  	34.0      16.5      4
18  Черепахина, Анастасия  	 	школа 6 2   	4            	33.0  	40.0      17.0      3
19  Голланд, Михаил         	       школа 10    	4            	29.5  	36.5      19.0      4
20  Афанасьев, Денис         		школа 16    	4            	29.0  	35.5      10.0      4
21  Хлызова, Дарья           	       школа 19    	4            	27.5  	37.5      16.0      4
22  Горжанова, Татьяна      		школа 4     	4            	26.5  	34.5      20.0      3
23  Подкорытов, Сергей       		школа 6     	4            	26.5  	33.0      10.0      4
24  Дьяконова, Анастасия     		школа 10    	4            	25.0  	32.0      19.0      4
25  Колмаков-Лебедев, Лев   		школа 19    	3.5         	25.0  	29.5      9.0      3
26  Горжанова, Мария        	        школа 4     	3.5         	23.0  	30.5      15.0      3
27  Голланд, Григорий        		школа 10 2а 	3.5         	22.0  	28.5      11.0      3
28  Фролов, Семён           	 	школа 20    	3            	30.5  	39.5      22.0      3
29  Симонов, Илья            	     школа 10 2а 	3            	28.0  	35.5      12.0      3
30  Липин, Роман            		школа 6 2   	3            	28.0  	35.0      15.0      3
31  Григорьев, Максим      	        школа 7     	3            	27.0  	35.0      14.0      3
32  Синицын, Артём          	       школа 19    	3            	26.5  	35.5      15.0      3
33  Бутюгин, Алексей         	       школа 16    	3            	26.0  	31.5       8.0      3
34  Иванов, Матвей           	        школа 6     	3            	25.5  	34.0      16.5      2
35  Егоров, Глеб             		школа 9     	2.5         	27.0  	35.0      15.5      2
36  Костин, Вячеслав        	     школа 10 2а 	2.5         	25.5  	32.5       9.0      1
37  Родин, Сергей            		школа 6 2   	2.5         	25.0  	31.0      12.0      2
38  Лопатин, Иван            		 дс 72       	2.5         	23.0  	30.0       8.0      2
39  Коннов, Владимир         		школа 6     	2            	28.5  	34.0       5.0      2
40  Карцев, Михаил           	       школа 19    	2            	27.5  	34.0       5.0      2
41  Кондратьев, Николай      		школа 19    	2            	26.0  	30.5       5.0      2
42  Ураков, Илья             		школа 10 2а 	2            	24.0  	29.5       7.0      2
43  Яндашевская, Полина      		школа 10    	2            	24.0  	29.5      7.0      2
44  Банных, Антон           		школа 6 2   	2            	23.0  	27.5       3.0      2
45  Пыринов, Алексей        	        школа 7     	2            	19.5  	28.5      11.0      2
46  Данилов, Александр       		школа 6 2   	2            	11.5  	19.0       5.0      2
47  Собка, Александр         		школа 10 2а 	2            	10.0  	18.5      5.5      1
48  Стегний, Никита          	       школа 6 2   	2               8.5      16.0      5.0     2
49  Пасечник, Ян             		школа 10    	1.5         	13.5  	22.0      4.5      1
50  Фомин, Владислав        	       школа 19    	1            	25.0  	29.5       3.0     1
51  Усолкина, Ольга         		школа 10 2а 	1            	21.0  	26.5       6.0     1
52  Козулин, Александр      	        школа 9     	1            	14.0  	22.5       6.0     1
53 Чиркова, Кристина школа 10 1 8.5 15.5 4.0 1 54 Солодовникова, Анастасия школа 10 1 7.5 12.5 1.0 1 55 Лякутин, Степан школа 10 2а 0 19.5 25.5 0.0 0 56 Братанов, Алексей школа 10 2а 0 11.0 21.0 0.0 0 57 Фролов, Михаил школа 20 0 8.5 1 7.0 0.0 0

Командные результаты

Место Команда Результат 

1 ШКОЛА 6 24

2 ШКОЛА 10 18.5

3 ШКОЛА 7 16.5

4 ШКОЛА 19 15

5 ШКОЛА 9 13

6 ШКОЛА 4 12.5

7 ШКОЛА 16 12

8 ШКОЛА 6 2 11.5

9-10 ШКОЛА 10 2А класс 11

ШКОЛА 18 11

11 ПЛ 38 8.5

12 ШКОЛА 20 7.5

13 ДС 72 2.5