Шахматная федерация
миасского городского
округа

В сентябре родились:

Сергей Кондрин 01.09.1991
Данис Мухаметшин 01.09.2010
Анатолий Шаламов 01.09.1948
Роман Холин 02.09.2005
Сергей Ефименко 03.09.1949
Вадим Ефимовских 04.09.2009
Ариадна Колодкина 04.09.2006
Екатерина Квасс 10.09.2007
Димитрий Хуторненко 10.09.2008
Егор Шумов 21.09.2003
Юрий Звягин 22.09.1961
Анатолий Пирогов 23.09.1957
Александр Глазков 24.09.2011
Владимир Рыжов 26.09.1940
Дмитрий Артемьев 29.09.1983
Анатолий Боженко 30.09.1947
Не забудьте поздравить
своих товарищей!

Авторизация пользователей



ТОП-10 в Миассе

Александр Кондрин
Владислав Коновалов
Дмитрий Артемьев
Николай Чурилов
Юрий Мокин
Александр Булаев
Виктор Апполонов
Владимир Рыжов
Татьяна Романенко
Евгений Дементьев


ХХХV Мемориал В. П. Макеева PDF Печать Написать письмо
11.09.20 08:22

Начало 10 сентября, окончание 22 октября 2020 года

Ст.ном. Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Очки ЗБ победы Место
1 Рыжов Владимир 2055 * 1 1 ½








1 6,00 3 3
2 Бахарев Юрий 1966 0 * ½








0 0 ½ 1,25 0 12
3 Комаров Михаил 1999 0 ½ *







1 1
2,25 2 5
4 Пирогов Анатолий 1896 ½

*





½ ½ ½
2 3,25 0 7
5 Степанов Антон 1644



*



1 1 1 1
4 3,00 4 1
6 Чурилов Николай 2143




*

½ 1 1 1

3,25 3 4
7 Мокин Юрий 2145





* 1 0 1 ½


1,50 2 6
8 Чистяков Владимир 1749





0 * 0 1


0 1 0,00 1 11
9 Кондрин Александр 2364




½ 1 1 *



1 7,25 3 2
10 Денисовская Кристина 1441



0 0 0 0
*



0 0,00 0 14
11 Звягин Юрий 1983


½ 0 0 ½


*


1 2,25 0 10
12 Чернышев Анатолий 1623

0 ½ 0 0




*

½ 1,00 0 13
13 Ефименко Сергей 1924
1 0 ½ 0






*
1,50 1 9
14 Савин Владимир 1741 0 1




1 0



* 2 1,50 2 8

Турнир Б

Ст.ном. Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Очки ЗБ победы Место
1 Пинаева Маргарита 1150 * ½ 0 0









½ 0,50 0 11
2 Карпеченко Илья 1379 ½ *









0 - ½ 0,25 0 12
3 Ефимовских Вадим 1441 1
*







0 0
1 0,50 1 8
4 Серебрякова Майя 1174 1

*





1 0 0
2 1,00 2 6
5 Бармин Калион 1000



*



0 -
-
0 0,00 0 13
6 Голощапова Елизавета 1363




*

0 0
0

0 0,00 0 14
7 Бутюгин Никита 1089





* 0 0 0 1


1 0,50 1 9
8 Ефремова Лидия 1426





1 * 1 0


1 3 4,50 3 3
9 Маслихова Софья 1009




1 1 0 *



0 2 1,00 2 7
10 Семякин Александр 1409



1 1 1 1
*



4 5,00 4 2
11 Васильева Элиза 1046


0 +
0


*


1 0,50 1 10
12 Колодкина Ариадна 1207

1 1
1




*

3 3,00 3 4
13 Фролов Владимир 1221
1 1 1 +






*
4 7,50 4 1
14 Холин Роман 1274
+




0 1



* 2 3,50 2 5
 
Открытый чемпионат Миасса среди ветеранов PDF Печать Написать письмо
01.09.20 10:33

Чемпионат проведён в три этапа 24, 27 и 31 августа на сайте lichess.org

Место Участники Город 1-й турнир 2-й турнир 3-й турнир Сумма очков Сумма мест
1 Дегтярёв Сергей Златоуст 5,5 5,5 5 16
2 Чурилов Николай Миасс 4 5 5 14 9
3 Мокин Юрий Миасс 5 4 5 14 13
4 Ефименко Сергей Миасс 5,5 4 4,5 14 14
5 Рыжов Владимир Миасс 3,5 5 4,5 13
6 Шаламов Анатолий Миасс 3,5 4,5 4 12
Лучший рез-т 70+
7 Пирогов Анатолий Миасс 3,5 4,5 3,5 11,5 23
8 Маркаускас Альгимантас Миасс 3,5 4,5 3,5 11,5 24
9 Малиновский Пётр Миасс 4 2 3 9
10 Жеймов Владимир Златоуст 4 1,5 3 8,5 29
11 Комаров Михаил Миасс 3,5 3 2 8,5 31 Лучший рез-т 80+
12 Афанасьев Александр Златоуст 2,5 2 3,5 8 34
13 Болышев Владимир Миасс 3 2 3 8 37
14 Чистяков Владимир Миасс 4 3 0 7
15 Старостина Лариса Златоуст 1 1 0 2
Лучший рез-т среди женщин
 
Турнир памяти Д. Зюляркина и Ю. Куликова PDF Печать Написать письмо
31.08.20 12:59

Турнир состоялся 28 августа на сайте lichess.org

Место Участники Логин Город Очки к-т Бергера
1 Кириенко Максим mmmaksimmm Златоуст 8 42,75
2 Колмацкий Александр King_chepelev Златоуст 6,5 29,5
3 Ямалитдинов Эльдар Boston_bottles Златоуст 6,5 29,5
4 Рыжов Владимир rvs1940 Миасс 6 29,25
5 Чистяков Владимир Valdemar_Miass Миасс 6 28,5
6 Антоновский Антон Antonovsky4 Златоуст 6 28
7 Чурилов Николай Nikolay_Churilov Миасс 6 27,75 1 место среди ветеранов
8 Дегтярев Сергей Dekabrev17 Златоуст 6 23,75 2 место среди ветеранов
9 Столетний Алексей Taxeon Златоуст 5,5 26,5
10 Ефименко Сергей sveferfc Миасс 5,5 18,5 3 место среди ветеранов
11 Комаров Михаил MichailKomarov Миасс 5 20
12 Ханумян Араик AraikKhanumian Миасс 5 17,5
13 Ефимовских Вадим EfimovskihVadim Миасс 5 15,5 1 место среди юношей
14 Мокин Юрий YuriMokin Миасс 4,5 20
15 Кадочникова Елена ElenaKadochnikova Златоуст 4,5 15,25 1 место среди женщин
16 Жеймов Владимир jeimov Златоуст 4,5 11
17 Морозов Иван Moroz-winner Златоуст 4 23
18 Пирогов Анатолий A_D_P Миасс 4 18,5
19 Малиновский Пётр Malinovskii_Petr Миасс 4 15
20 Лабзин Константин Kost9nZlat Златоуст 4 14,5
21 Бутаков Максим ru_mafen Златоуст 4 14
22 Афанасьев Александр ander3 Златоуст 4 9
23 Марченков Леонтий Marchenkov-123 Златоуст 3,5 10,5
24 Наумова Мария Masha_Nau Миасс 3,5 5,75 1 место среди девушек
25 Фролов Владимир fvsmgrkbkru Миасс 3 8,5
26 Старостина Лариса LARVIT Златоуст 2,5 9,25
27 Алимушкин Максим Mak-sim1 Миасс 2,5 4,25
28 Плечев Георгий Plechev_Georgy Златоуст 2,5 1,75
29 Бабушкин Даниил DaniilBabushkin Миасс 2 6,5
30
unbondiable Сатка 2 4,5
31 Лейман Кай Kai98 Златоуст 0,5 2,25
 
Блицтурнир "День Физкультурника" PDF Печать Написать письмо
11.08.20 08:58

Турнир проведён на сайте lichess.org 10 августа 2020 года

Место Фамилия Имя Очки К-т Бергера


1 Чурилов Николай 8,0 41,5


2 Рыжов Владимир 8,0 39,5


3 Чистяков Владимир 6,0 26,0


4 Малиновский Пётр 6,0 24,5


5 Пан Сергей 5,5 25,0


6 Болышев Владимир 5,5 22,5 1 место среди ветеранов
7 Комаров Михаил 5,0 22,5 1 место среди ветеранов 80+
8 Киселёв Владимир 5,0 22,0 1 место среди ветеранов 70-79
9 Шаламов Анатолий 5,0 20


10 Мокин Юрий 5,0 19


11 Строгальщиков Евгений 5,0 18,5


12 Денисовская Кристина 5,0 16,5 1 место среди девушек
13 Ханумян Араик 4,5 20,25


14 Фролов Владимир 4,5 18,75


15 Ефимовских Вадим 4,0 19 1 место среди юношей
16 Дементьев Евгений 4,0 17


17 Ерёмин Фёдор 4,0 12,5


18 Наумова Мария 4,0 12,5


19 Боровинский Никита 4,0 11


20 Алимушкин Максим 3,5 7,75


21 Хуторненко Дмитрий 3,0 10,5


22 Хованов Егор 3,0 10


23 Романенко Татьяна 3,0 4,5


24 Хованов Данил 3,0 3,5


25 Степанов Антон 2,0 8


26 Маслихова Софья 2,0 4,5


27 Бабушкин Даниил 2,0 1,5


28 Карпеченко Илья 1,5 1,75


 
Блицтурнир памяти В. А. Ростова PDF Печать Написать письмо
03.08.20 08:44

Турнир проведён на сайте lichess.org 31 июля 2020 года

Место Фамилия Имя Логин Город Очки к-т Бергера Призовой результат
1 Морозов Иван Moroz_winner Златоуст 8,0 45 1 место
2 Кириенко Максим mmmaksimmm Златоуст 7,5 32 2 место
3 Столетний Алексей Taxeon Златоуст 7,0 35 3 место
4 Антоновский Антон Antonovsky4 Златоуст 6,0 31 4 место
5-6 Чурилов Николай Nikolay_Churilov Миасс 6,0 25 5-6 место, 1 место среди ветеранов
5-6 Рыжов Владимир rvs1940 Миасс 6,0 25 5-6 место, 1 место среди ветеранов
7 Ямалитдинов Эльдар Boston_bottles Златоуст 6,0 21
8 Ефименко Сергей svefcroc Миасс 5,5 29,5 2 место среди ветеранов
9 Мокин Юрий YuryMokin Миасс 5,5 28,5 3 место среди ветеранов
10 Сафрон Богдан Bogdan277 Златоуст 5,5 25,25
11 Калмацкий Александр King_chepelev Златоуст 5,5 22,5
12 Ефимовских Вадим EfimovskihVadim Миасс 5,5 19,75 1 место среди юношей
13 Комаров Михаил MichailKomarov Миасс 5,0 24
14 Апполонов Виктор VIKTORAPPOLONOV Миасс 5,0 23
15 Шаламов Анатолий Anatoly_Shalamov Миасс 5,0 21,5
16 Афанасьев Александр ander3 Златоуст 5,0 19
17 Жеймов Владимир jeimov Златоуст 5,0 17,5
18 Марченков Леонтий Marchenkov-123 Златоуст 4,5 18,25 2 место среди юношей
19 Куликов Андрей stphn Златоуст 4,5 17,75
20 Малиновский Петр Malinovskii_Petr Миасс 4,5 17,25
21 Бутаков Максим ru_mafen Златоуст 4,5 15,75
22-23 Ханумян Араик AraikKhanumian Миасс 4,0 17
22-23 Дегтярев Анатолий AnatolD Златоуст 4,0 17
24 Еремин Федор Fedya06 Миасс 4,0 15
25 Гамельянов Ян Ghuu677 Златоуст 4,0 13,5
26 Болышев Владимир VlamirB Миасс 4,0 13
27 Плечев Георгий Plechev_Georgy Златоуст 4,0 9,5
28 Шабанов Богдан bogdan35 Златоуст 3,5 12
29
unbondiable Сатка 3,5 11
30-31 Старостина Лариса LARVIT Златоуст 3,5 9,25 1 место среди женщин
30-31 Хованов Егор EgorXXHovan Миасс 3,5 9,25
32 Коновалова Софья Sofia19 Златоуст 3,5 8,25 1 место среди девушек
33-34 Беспамятных Александр bespamiatnuh Златоуст 3,0 10
33-34 Фролов Владимир FrolovVladimir Миасс 3,0 10
35 Лейман Кай Kai98 Златоуст 3,0 9
36 Климова Оксана Liza25 Златоуст 3,0 6,5
37 Алимушкин Максим mak_sim1 Миасс 3,0 5
38 Маслихова Софья Sophia2020 Миасс 2,5 3,25
39 Хуторенко Дмитрий Dmitriy_Khutorenko Миасс 1,5 0

СПОНСОР ТУРНИРА: завод "СТРОЙТЕХНИКА", директор АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ БЕЛОВ

 
Блицтурнир "День ВМФ России" PDF Печать Написать письмо
28.07.20 09:38

Турнир проведён на сайте lichess.org 27 июля 2020 года

Место Фамилия Имя Ник Город Очки
1 Антоновский Антон Antonovsky4 Златоуст 8,0
2 Чурилов Николай Nikolay_Churilov Миасс 8,0
3 Дегтярев Сергей dekabrev17 Златоуст 6,0
4 Столетний Алексей Taxeon Златоуст 6,0
5 Калмацкий Александр King_chepelev Златоуст 5,5
6 Рыжов Владимир rvs1940 Миасс 5,5 1 место среди ветеранов
7 Строгальщиков Евгений E_Strogalschikov Миасс 5,0
8 Болышев Владимир VlamirB Миасс 5,0
9 Ерёмин Фёдор Fedya06 Миасс 5,0 1 место среди юношей
10 Денисовская Кристина KristinaDenisovskaya Миасс 5,0 1 место среди девушек
11 Боровинский Никита NikitaBorovinskiy Миасс 5,0
12 Шаламов Анатолий Anatoly_Shalamov Миасс 4,5 1 место среди ветеранов 70-79
13 Фролов Владимир FrolovVladimir Миасс 4,5
14 Ханумян Араик AraikKhanumian Миасс 4,0
15 Комаров Михаил MichailKomarov Миасс 4,0 1 место среди ветеранов 80+
16 Наумова Мария Masha_Nau Миасс 4,0
17 Бабушкин Даниил DaniilBabushkin Миасс 4,0
18 Пинаева Маргарита Pinaeva_Margarita Миасс 4,0
19
AntoniBangun
3,0
20 Карпеченко Илья Ilya_Karpechenko Миасс 3,0
21 Хуторненко Дмитрий Dimitriy_Khutornenko Миасс 3,0
22 Маслихова Софья Sophia2020 Миасс 2,0
23 Квасс Екатерина Kvass_Katya Миасс 1,5
 
Блицтурнир День ФИДЕ PDF Печать Написать письмо
21.07.20 22:18

Турнир проведен на сайте lichess.org 20 июля 2020 года

 

Место Имя 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки
1 Пирогов Анатолий 16 ч 1 13 б 1 4 ч 1 3 б 1 6 ч 1 10 б 1 2 ч 0 12 б 1 9 ч 1 8
2 Рыжов Владимир 13 ч 0 17 б 1 7 ч 1 4 б 1 3 ч 1 12 б 1 1 б 1 9 ч 1 6 б 1 7,5
3 Чурилов Николай 14 б 1 11 ч 1 9 б 1 1 ч 0 2 б 0 5 ч 1 4 ч 1 10 б 1 12 ч 1 7
4 Дементьев Евгений

+ 6 ч 1 1 б 0 2 ч 1 11 б 1 9 ч 1 3 б 0 8 ч 1 10 б 1 6,5
5 Киселёв Владимир 12 ч 1 10 б 0 8 ч 1 6 б 0 7 ч 1 3 б 0 9 б 0 17 ч 1 14 б 1 5
6 Комаров Михаил 19 ч 1 4 б 0 16 ч 1 5 ч 1 1 б 0 8 б 1 10 ч 0 13 б 1 2 ч 0 5 I место среди ветеранов 80+
7 Бабушкин Даниил 8 б 1 9 ч 0 2 б 0 19 ч 1 5 б 0 11 ч 0

+ 18 б 1 15 ч 1 5 I место среди юношей
8 Малиновский Пётр 7 ч 0

+ 5 б 0 17 б 1 16 ч 1 6 ч 0 14 б 1 4 б 0 18 ч 1 5 I место среди ветеранов 60-69 лет
9 Строгальщиков Евгений 17 ч 1 7 б 1 3 ч 0 10 б 1 12 ч 1 4 б 0 5 ч 1 2 б 0 1 б 0 4,5
10 Шаламов Анатолий 18 б 1 5 ч 1 11 б 1 9 ч 0 14 б 1 1 ч 0 6 б 1 3 ч 0 4 ч 0 4,5 I место среди ветеранов 70-79 лет
11 Болышев Владимир 15 б 1 3 б 0 10 ч 1 13 б 1 4 ч 0 7 б 1 12 ч 0 14 ч 0 16 б 1 4,5
12 Мокин Юрий 5 б 0 18 ч 1 15 б 1 14 ч 1 9 б 1 2 ч 0 11 б 1 1 ч 0 3 б 0 4,5
13 Фролов Владимир 2 б 1 1 ч 0 14 б 0 11 4 0 15 ч 1
+
17 б 1 6 ч 0 19 б 1 4,5
14 Ханумян Араик 3 ч 0 19 б 1 13 ч 1 12 б 0 10 ч 0 16 б 1 8 ч 0 11 б 1 5 ч 0 4
15 Маслихова Софья 11 ч 0 16 б 0 12 ч 0

+ 13 б 1 17 б 1 18 ч 1 19 ч 1 7 б 0 4 I место среди девушек
16 Боровинский Никита 1 б 0 15 ч 1 6 б 0 18 ч 1 8 б 0 14 ч 0 19 б 0
+
11 ч 0 3
17 Хуторненко Димитрий 9 б 0 2 ч 0 18 б 1 8 ч 0 19 б 1 15 ч 0 13 ч 0 5 б 0

+ 3
18 Карпеченко Илья 10 ч 0 12 б 0 17 ч 0 16 б 0
+
19 ч 1 15 б 1 7 ч 0 8 б 0 2,5
19 Черникова Мария 6 б 0 14 ч 0

+ 7 б 0 17 ч 0 18 б 0 16 ч 1 15 б 0 13 ч 0 2
 
Турнир памяти Анатолия Покровского PDF Печать Написать письмо
20.07.20 09:37

19 июля 2020 года lichess.org/swiss/турнир памяти Покровского

Место Фамилия Имя Ник Город Призовой результат Очки Старт. №
1 Гутенев Александр Pandachess-ru Челябинск 1 место 10,0 2
2 Маценко Андрей liverpool174 Челябинск 2 место 9,5 1
3 Раджабов Родион Sinestra22 Челябинск 3 место 8,0 3
4 Матвей Савинов matveis Магнитогорск 4 место 8,0 11
5 Сомкин Евгений ev-somkin-1979 Челябинск 5 место 8,0 17
6 Столетний Алексей Taxeon Златоуст 6 место 7,5 14
7 Сомкин Кирилл Chelyabinets Челябинск 7 место 7,5 5
8 Коростелев Станислав korostelev Челябинск 8 место 7,5 31
9 Владимир Ендеров vladimirenderov Сатка
7,5 22
10 Резвый Лев Koreyskiy_Kedr74 Челябинск 1 место среди юношей 7,0 6
11 Фесенко Виталий FesenkoVitaly Челябинск
7,0 27
12 Жабкин Михаил ZhMs Златоуст
7,0 4
13 Кириенко Максим mmmaksimmm Сатка
7,0 23
14 Даниленко Денис Oget Челябинск 2 место среди юношей 7,0 7
15 Антоновский Антон Antonovsky4 Златоуст
7,0 10
16 Лезбак Ярослав Yar20008888 Копейск
6,5 8
17 Пирогов Дмитрий Pirog71 Златоуст
6,5 19
18 Чурилов Николай Nikolay_Churilov Миасс 1 место среди ветеранов 6,5 18
19 Апполонов Виктор VIKTORAPPOLONOV Миасс
6,5 30
20 Соболь Сергей aurum1982 Сатка
6,5 51
21 Малиновский Петр Malinovskii_Petr Миасс 2 место среди ветеранов 6,5 32
22 Дэшко deschko87 Златоуст
6,5 49
23
unbondiable Сатка
6,5 34
24 Габдуллин Михаил Gabdullin-2008 Сатка
6,5 37
25 Мухина Яна YanaMukhina Сатка 1 место среди женщин 6,0 15
26 Калмацкий Александр King_chepelev Златоуст
6,0 21
27 Ямалитдинов Эльдар Boston_bottles Златоуст
6,0 20
28
Art20e456 Копейск
6,0
29 Калиев Константин Kaliev_Konstantin Сатка
6,0 24
30 Афанасьев Александр ander3 Златоуст
6,0 64
31 Рыжов Владимир rvs1940 Миасс
6,0 29
32 Дегтярев Сергей Dekabrev17 Златоуст
5,5 16
33 Беспамятных Александр bespamiatnuh Златоуст
5,5 52
34 Шаламов Анатолий Anatoly_Shalamov Миасс
5,5 33
35 Мокин Юрий YuryMokin Миасс
5,5 28
36 Кандрашина Дарья kun25 Магнитогорск 2 место среди женщин 5,5 46
37 Шабанов Богдан bogdan35 Златоуст
5,5 60
38 Фролов Владимир FrolovVladimir Миасс
5,5 57
39 Куликов Андрей stphn Златоуст
5,5 48
40 Колесников Егор EgorKolesnokov Челябинск
5,5 55
41 Ханумян Араик AraikKhanumian Миасс
5,5 58
42 Лейман Кай Kai98 Златоуст
5,5 35
43 Антошкин Александр AntoshkinAlexander Челябинск
5,5 56
44 Белов Илья Zlatchess Златоуст
5,0 44
45 Лабзин Константин Kost9nZlat Златоуст
5,0 50
46 Маркуш Владислав MarKush_Vladislav Челябинск
5,0 63
47 Сабиров Марсель Marcel2104 Сатка
5,0 40
48 Комаров Михаил MichailKomarov Миасс
5,0 39
49 Даниленко Олег OlegDan82 Челябинск
4,5 25
50 Дегтярев Анатолий AnatolD Златоуст
4,5 26
51 Зайцева Александра Zaiceva_Sasha Катав-Ивановск 1 место среди девушек 4,5 54
52 Болышев Владимир VlamirB Миасс
4,5 36
53 Жеймов Владимир jeimov Златоуст
4,0 62
54 Марченков Леонтий Marchenkov-123 Златоуст
4,0 71
55 Семенов Николай nik_sem Катав-Ивановск
4,0 61
56 Рязанова Дина Dina_A_R Бакал
4,0 79
57 Зайцева Арина Zaiceva_Arina Катав-Ивановск 2 место среди девушек 4,0 53
58 Дроздов Никита ND1333 Челябинск
4,0 59
59 Артамонов Савелий SavArt Златоуст
4,0 68
60 Ворона Вероника Veronika_Vorona Златоуст
4,0 66
61 Коновалова Софья Sofia19 Златоуст
4,0 78
62 Артемьев Владимир Zlatvovan73 Златоуст
3,5 43
63 Максимов Александр Sanek45 Златоуст
3,5 80
64 Давыдова Татьяна Dvdvttjn-77 Катав-Ивановск
3,0 70
65 Плечев Георгий Plechev_Georgy Златоуст
3,0 75
66 Климова Оксана Liza25 Златоуст
3,0 77
67 Ерохин Владимир Parma Пермь
2,5 47
68 Маслихова Софья Sophia2020 Миасс
2,5 73
 
Чемпионат Миасса по быстрым шахматам среди ветеранов PDF Печать Написать письмо
14.07.20 09:14

Турнир проходил на сайте lichess.org 13 июля 2020 года с 18-30 до 21-35

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки Berg
1 Чурилов Николай 2332 7 б 1 8 ч 1 5 б 1 2 ч 1 6 б 1 3 ч 1 4 ч 0 10 б 1 12 ч 1 8 35,5
2 Дегтярёв Сергей 2229 11 б 1 3 ч 1 7 б 1 1 б 0 5 ч 1 6 ч 1 8 б 1 4 ч 1 10 ч 1 8 32,5
3 Мокин Юрий 1989 12 ч 1 2 б 0 9 ч 0,5 5 ч 0 11 б 1 1 б 0 7 ч 1 8 ч 1 6 б 1 5,5 18,75
4 Пирогов Анатолий 2062 5 б 0 6 ч 0 11 б 1 9 б 1 8 ч 0 12 ч 1 1 б 1 2 б 0 7 ч 1 5 19,5
5 Малиновский Пётр 2027 4 ч 1 9 б 1 1 ч 0 3 б 1 2 б 0 7 ч 0 10 б 0 12 ч 1 11 б 1 5 18
6 Рыжов Владимир 2160 9 ч 0 4 б 1 10 ч 1 8 б 1 1 ч 0 2 б 0 11 ч 1 7 б 1 3 ч 0 5 17
7 Чистяков Владимир 1920 1 ч 0 10 б 1 2 ч 0 12 б 1 9 ч 1 5 б 1 3 б 0 6 ч 0 4 б 0 4 12,5
8 Комаров Михаил 1915 10 б 1 1 б 0 12 ч 1 6 ч 0 4 б 1 11 ч 0 2 ч 0 3 б 0 9 б 1 4 12,5
9 Афанасьев Александр 1848 6 б 1 5 ч 0 3 б 0,5 4 ч 0 7 б 0 10 ч 1 12 б 0 11 б 1 8 ч 0 3,5 11,75
10 Шаламов Анатолий 1705 8 ч 0 7 ч 0 6 б 0 11 ч 0 12 б 1 9 б 0 5 ч 1 1 ч 0 2 б 0 2 7
11 Болышев Владимир 1673 2 ч 0 12 б 0 4 ч 0 10 б 1 3 ч 0 8 б 1 6 б 0 9 ч 0 5 ч 0 2 6
12 Киселёв Владимир 1624 3 б 0 11 ч 1 8 б 0 7 ч 0 10 ч 0 4 б 0 9 ч 1 5 б 0 1 ч 0 2 5,5
 
XV турнир памяти П. С. Мигашкина PDF Печать Написать письмо
03.07.20 09:59

Блицтурнир проведен на сайте lichess.org 2 июля 2020 года

Петр Семенович Мигашкин (29 июля 1941 года - 4 июля 2004 года).  Окончил школу №21 г. Златоуста, учился в Челябинском автодорожном 
техникуме, затем — на автотракторном факультете Челябинского политехнического института. Вся его жизнь связана с родным городом.
В 1957-1966 годах работал слесарем-сборщиком на заводе им. В. И. Ленина в Златоусте, затем три года был шофером на АТП.
До 1977 года был мастером производственного обучения в ПТУ № 57. В 1977 году назначен главным инженером завода железобетонных
изделий и проработал в этой должности следующие четыре года. В 1981-1985 годах – директор Златоустовского филиала областного
учебно-курсового комбината объединения «Челябавтотранс».
С 1985 года и до начала 2000-х работал директором Златоустовского автотранспортного предприятия.
Система, разработанная в его диссертации «форма аренды автобусов на городских маршрутах» внедрена в практической работе
автобусных сообщений Златоуста. За эти годы обновлена производственная база: сооружены автостоянки, АЗС, ремонтные мастерские,
газовая котельная; развита социальная сфера: построено 10 жилых домов, лечебно-оздоровительный комплекс.
В 2000-2004 годах был мэром Златоуста. В этот период улучшилась экономическая обстановка в городе, взамен старому мосту над плотиной
городского пруда, соединявшему центр города и район железнодорожного вокзала, был сооружен новый, своевременно проводился ремонт
автомобильных дорог и трамвайных путей, большое внимание уделялось озеленению города.
П. С. Мигашкин - почётный гражданин города Златоуста.

 

Место Участники Город Очки
1 Байгильдин Альберт Сатка 8,5
2 Чурилов Николай Миасс 7,5
3 Рыжов Владимир Миасс 7
4 Морозов Иван Златоуст 6,5
5 Ендеров Владимир Сатка 6,5
6 Кириенко Максим Златоуст 6
7 Антоновский Антон Златоуст 6
8 Лейман Кай Златоуст 6 1 место среди юношей
9 Мухина Яна Сатка 6 1 место среди женщин
10 Маркаускас Альгимантас Миасс 6 1 место среди ветеранов
11 Малиновский Пётр Миасс 5,5
12 Гамельянов Ян Златоуст 5,5
13 Калмацкий  Александр Златоуст 5
14 Апполонов Виктор Миасс 5
15 Дегтярев Анатолий Златоуст 5
16 Дегтярев Сергей Златоуст 5
17 Габдуллин Михаил Сатка 5
18 ru-mafen
5
19 Зайцева Александра Катав-Ивановск 5 1 место среди девушек
20 Чистяков Владимир Миасс 5
21 Кадочникова Елена Златоуст 5
22 Мокин Юрий Миасс 5
23 Комаров Михаил Миасс 4,5
24 Афанасьев Александр Златоуст 4,5
25 Болышев Владимир Миасс 4,5
26 Ноговицын Олег Миасс 4,5
27 Ефименко Сергей Миасс 4
28 Лабзин Константин Златоуст 4
29 Бармин Калион Миасс 4
30 Ханумян Араик Миасс 4
31 Жеймов Владимир Златоуст 4
32 Фролов Владимир Миасс 4
33 Коновалова Софья Златоуст 4
34 Марченков Леонтий Златоуст 3,5
35 Маслихова Софья Миасс 3,5
36 SavArt2011
3,5
37 Хуторненко Димитрий Миасс 3
38 Серебрякова Майя Миасс 3
39 Шабанов Богдан Златоуст 3
40 Климова Оксана Златоуст 3
41 Ямалитдинов Эльдар Златоуст 2,5
42 Наумова Мария Миасс 2,5
43 Карпеченко Илья Миасс 2,5
44 Юмагужин Камил Сатка 2
45 Костылева Ксения Миасс 2
46 Hasan Тартус, Сирия 1,5
47 zzzdarryl
1,5
48 Квасс Е. Миасс 1,5
49 Samuel Andrade Gomez Пальмира, Колумбия 1
50 Бабушкин Даниил Миасс 0