Чемпионат Миасса по быстрым шахматам среди ветеранов |
|
|
|
Турнир проходил на сайте lichess.org 13 июля 2020 года с 18-30 до 21-35
Место |
Имя |
Рейт. |
1.Тур |
2.Тур |
3.Тур |
4.Тур |
5.Тур |
6.Тур |
7.Тур |
8.Тур |
9.Тур |
Очки |
Berg |
1 |
Чурилов Николай |
2332 |
7 |
б |
1 |
8 |
ч |
1 |
5 |
б |
1 |
2 |
ч |
1 |
6 |
б |
1 |
3 |
ч |
1 |
4 |
ч |
0 |
10 |
б |
1 |
12 |
ч |
1 |
8 |
35,5 |
2 |
Дегтярёв Сергей |
2229 |
11 |
б |
1 |
3 |
ч |
1 |
7 |
б |
1 |
1 |
б |
0 |
5 |
ч |
1 |
6 |
ч |
1 |
8 |
б |
1 |
4 |
ч |
1 |
10 |
ч |
1 |
8 |
32,5 |
3 |
Мокин Юрий |
1989 |
12 |
ч |
1 |
2 |
б |
0 |
9 |
ч |
0,5 |
5 |
ч |
0 |
11 |
б |
1 |
1 |
б |
0 |
7 |
ч |
1 |
8 |
ч |
1 |
6 |
б |
1 |
5,5 |
18,75 |
4 |
Пирогов Анатолий |
2062 |
5 |
б |
0 |
6 |
ч |
0 |
11 |
б |
1 |
9 |
б |
1 |
8 |
ч |
0 |
12 |
ч |
1 |
1 |
б |
1 |
2 |
б |
0 |
7 |
ч |
1 |
5 |
19,5 |
5 |
Малиновский Пётр |
2027 |
4 |
ч |
1 |
9 |
б |
1 |
1 |
ч |
0 |
3 |
б |
1 |
2 |
б |
0 |
7 |
ч |
0 |
10 |
б |
0 |
12 |
ч |
1 |
11 |
б |
1 |
5 |
18 |
6 |
Рыжов Владимир |
2160 |
9 |
ч |
0 |
4 |
б |
1 |
10 |
ч |
1 |
8 |
б |
1 |
1 |
ч |
0 |
2 |
б |
0 |
11 |
ч |
1 |
7 |
б |
1 |
3 |
ч |
0 |
5 |
17 |
7 |
Чистяков Владимир |
1920 |
1 |
ч |
0 |
10 |
б |
1 |
2 |
ч |
0 |
12 |
б |
1 |
9 |
ч |
1 |
5 |
б |
1 |
3 |
б |
0 |
6 |
ч |
0 |
4 |
б |
0 |
4 |
12,5 |
8 |
Комаров Михаил |
1915 |
10 |
б |
1 |
1 |
б |
0 |
12 |
ч |
1 |
6 |
ч |
0 |
4 |
б |
1 |
11 |
ч |
0 |
2 |
ч |
0 |
3 |
б |
0 |
9 |
б |
1 |
4 |
12,5 |
9 |
Афанасьев Александр |
1848 |
6 |
б |
1 |
5 |
ч |
0 |
3 |
б |
0,5 |
4 |
ч |
0 |
7 |
б |
0 |
10 |
ч |
1 |
12 |
б |
0 |
11 |
б |
1 |
8 |
ч |
0 |
3,5 |
11,75 |
10 |
Шаламов Анатолий |
1705 |
8 |
ч |
0 |
7 |
ч |
0 |
6 |
б |
0 |
11 |
ч |
0 |
12 |
б |
1 |
9 |
б |
0 |
5 |
ч |
1 |
1 |
ч |
0 |
2 |
б |
0 |
2 |
7 |
11 |
Болышев Владимир |
1673 |
2 |
ч |
0 |
12 |
б |
0 |
4 |
ч |
0 |
10 |
б |
1 |
3 |
ч |
0 |
8 |
б |
1 |
6 |
б |
0 |
9 |
ч |
0 |
5 |
ч |
0 |
2 |
6 |
12 |
Киселёв Владимир |
1624 |
3 |
б |
0 |
11 |
ч |
1 |
8 |
б |
0 |
7 |
ч |
0 |
10 |
ч |
0 |
4 |
б |
0 |
9 |
ч |
1 |
5 |
б |
0 |
1 |
ч |
0 |
2 |
5,5 |
|
XV турнир памяти П. С. Мигашкина |
|
|
|
Блицтурнир проведен на сайте lichess.org 2 июля 2020 года
Петр Семенович Мигашкин (29 июля 1941 года - 4 июля 2004 года). Окончил школу №21 г. Златоуста, учился в Челябинском автодорожном техникуме, затем — на автотракторном факультете Челябинского политехнического института. Вся его жизнь связана с родным городом. В 1957-1966 годах работал слесарем-сборщиком на заводе им. В. И. Ленина в Златоусте, затем три года был шофером на АТП. До 1977 года был мастером производственного обучения в ПТУ № 57. В 1977 году назначен главным инженером завода железобетонных изделий и проработал в этой должности следующие четыре года. В 1981-1985 годах – директор Златоустовского филиала областного учебно-курсового комбината объединения «Челябавтотранс». С 1985 года и до начала 2000-х работал директором Златоустовского автотранспортного предприятия. Система, разработанная в его диссертации «форма аренды автобусов на городских маршрутах» внедрена в практической работе автобусных сообщений Златоуста. За эти годы обновлена производственная база: сооружены автостоянки, АЗС, ремонтные мастерские, газовая котельная; развита социальная сфера: построено 10 жилых домов, лечебно-оздоровительный комплекс. В 2000-2004 годах был мэром Златоуста. В этот период улучшилась экономическая обстановка в городе, взамен старому мосту над плотиной городского пруда, соединявшему центр города и район железнодорожного вокзала, был сооружен новый, своевременно проводился ремонт автомобильных дорог и трамвайных путей, большое внимание уделялось озеленению города. П. С. Мигашкин - почётный гражданин города Златоуста.
Место |
Участники |
Город |
Очки |
|
1 |
Байгильдин Альберт |
Сатка |
8,5 |
|
2 |
Чурилов Николай |
Миасс |
7,5 |
|
3 |
Рыжов Владимир |
Миасс |
7 |
|
4 |
Морозов Иван |
Златоуст |
6,5 |
|
5 |
Ендеров Владимир |
Сатка |
6,5 |
|
6 |
Кириенко Максим |
Златоуст |
6 |
|
7 |
Антоновский Антон |
Златоуст |
6 |
|
8 |
Лейман Кай |
Златоуст |
6 |
1 место среди юношей |
9 |
Мухина Яна |
Сатка |
6 |
1 место среди женщин |
10 |
Маркаускас Альгимантас |
Миасс |
6 |
1 место среди ветеранов |
11 |
Малиновский Пётр |
Миасс |
5,5 |
|
12 |
Гамельянов Ян |
Златоуст |
5,5 |
|
13 |
Калмацкий Александр |
Златоуст |
5 |
|
14 |
Апполонов Виктор |
Миасс |
5 |
|
15 |
Дегтярев Анатолий |
Златоуст |
5 |
|
16 |
Дегтярев Сергей |
Златоуст |
5 |
|
17 |
Габдуллин Михаил |
Сатка |
5 |
|
18 |
ru-mafen |
|
5 |
|
19 |
Зайцева Александра |
Катав-Ивановск |
5 |
1 место среди девушек |
20 |
Чистяков Владимир |
Миасс |
5 |
|
21 |
Кадочникова Елена |
Златоуст |
5 |
|
22 |
Мокин Юрий |
Миасс |
5 |
|
23 |
Комаров Михаил |
Миасс |
4,5 |
|
24 |
Афанасьев Александр |
Златоуст |
4,5 |
|
25 |
Болышев Владимир |
Миасс |
4,5 |
|
26 |
Ноговицын Олег |
Миасс |
4,5 |
|
27 |
Ефименко Сергей |
Миасс |
4 |
|
28 |
Лабзин Константин |
Златоуст |
4 |
|
29 |
Бармин Калион |
Миасс |
4 |
|
30 |
Ханумян Араик |
Миасс |
4 |
|
31 |
Жеймов Владимир |
Златоуст |
4 |
|
32 |
Фролов Владимир |
Миасс |
4 |
|
33 |
Коновалова Софья |
Златоуст |
4 |
|
34 |
Марченков Леонтий |
Златоуст |
3,5 |
|
35 |
Маслихова Софья |
Миасс |
3,5 |
|
36 |
SavArt2011 |
|
3,5 |
|
37 |
Хуторненко Димитрий |
Миасс |
3 |
|
38 |
Серебрякова Майя |
Миасс |
3 |
|
39 |
Шабанов Богдан |
Златоуст |
3 |
|
40 |
Климова Оксана |
Златоуст |
3 |
|
41 |
Ямалитдинов Эльдар |
Златоуст |
2,5 |
|
42 |
Наумова Мария |
Миасс |
2,5 |
|
43 |
Карпеченко Илья |
Миасс |
2,5 |
|
44 |
Юмагужин Камил |
Сатка |
2 |
|
45 |
Костылева Ксения |
Миасс |
2 |
|
46 |
Hasan |
Тартус, Сирия |
1,5 |
|
47 |
zzzdarryl |
|
1,5 |
|
48 |
Квасс Е. |
Миасс |
1,5 |
|
49 |
Samuel Andrade Gomez |
Пальмира, Колумбия |
1 |
|
50 |
Бабушкин Даниил |
Миасс |
0 |
|
|
Турниры памяти В. И. Панюшкина |
|
|
|
18, 22, 25 июня Личесс
Место |
Участник |
1 турнир |
2 турнир |
3 турнир |
Сумма |
|
|
|
|
1 |
Чурилов Н. |
7,5 |
9 |
8 |
24,5 |
|
|
|
|
2 |
Дворников С. |
8 |
6 |
7 |
21 |
|
|
|
|
3 |
Апполонов В. |
6 |
6,5 |
6 |
18,5 |
|
|
|
|
4 |
Ноговицын О. |
5 |
6,5 |
5 |
16,5 |
|
|
|
|
5 |
Ерёмин Ф. |
5 |
5 |
6 |
16 |
|
|
|
|
6 |
Фролов В. |
5 |
5,5 |
5,5 |
16 |
|
|
|
|
7 |
Рыжов В. |
6 |
4,5 |
5 |
15,5 |
Лучший результат среди ветеранов |
8 |
Комаров М. |
4 |
4 |
7 |
15 |
Лучший результат среди ветеранов 80+ |
9 |
Шаламов А. |
6,5 |
4 |
4,5 |
15 |
Лучший результат среди ветеранов 70+ |
10 |
Болышев В. |
4 |
5 |
5,5 |
14,5 |
|
|
|
|
11 |
Ханумян А. |
5 |
5 |
4 |
14 |
|
|
|
|
12 |
Маркаускас А. |
4,5 |
5 |
4 |
13,5 |
|
|
|
|
13 |
Ефименко С. |
5 |
4 |
4 |
13 |
|
|
|
|
14 |
Ефимовских В. |
4 |
4 |
4,5 |
12,5 |
Лучший результат среди юношей |
15 |
Боровинский Н. |
4 |
4 |
4 |
12 |
|
|
|
|
16 |
Беленова В. |
4,5 |
4,5 |
3 |
12 |
Лучший результат среди девушек |
17 |
Бабушкин Д. |
4 |
4 |
3,5 |
11,5 |
|
|
|
|
18 |
Мокин Ю. |
|
5 |
5,5 |
10,5 |
|
|
|
|
19 |
Малиновский П. |
|
5 |
5 |
10 |
|
|
|
|
20 |
Маслихова С. |
4 |
2 |
3 |
9 |
|
|
|
|
21 |
Хуторненко Д. |
2,5 |
2 |
3,5 |
8 |
|
|
|
|
22 |
Хованов Е. |
3 |
|
4,5 |
7,5 |
|
|
|
|
23 |
Серебрякова М. |
3 |
3 |
1,5 |
7,5 |
|
|
|
|
24 |
Строгальщиков Е. |
|
6 |
|
6 |
|
|
|
|
25 |
Квасс Е. |
2,5 |
1 |
1,5 |
5 |
|
|
|
|
26 |
Наумова М. |
4 |
0,5 |
|
4,5 |
|
|
|
|
27 |
Васильева Э. |
|
0 |
3,5 |
3,5 |
|
|
|
|
28 |
Карпеченко И. |
|
0 |
3 |
3 |
|
|
|
|
|
Турнир "День России" проведён на сайте lichess.org 15 июня 2020 года
Место |
Участники |
Очки |
К-т Бергера |
|
|
1 |
Апполонов Виктор |
8 |
42 |
|
|
2 |
Рыжов Владимир |
8 |
36,5 |
|
|
3 |
Чурилов Николай |
7,5 |
38 |
|
|
4 |
Дементьев Евгений |
6 |
23,5 |
|
|
5 |
Ефимовских Вадим |
5,5 |
24 |
|
|
6 |
Ерёмин Фёдор |
5,5 |
22,75 |
1-й среди юношей |
7 |
Мокин Юрий |
5,5 |
20,75 |
1-й среди ветеранов 70-79 лет |
8 |
Маркаускас Альгимантас |
5,5 |
18,75 |
1-й среди ветеранов |
9 |
Шаламов Анатолий |
5 |
22,5 |
|
|
10 |
Дворников Святослав |
5 |
21,5 |
|
|
11 |
Строгальщиков Евгений |
5 |
20,5 |
|
|
12 |
Комаров Михаил |
5 |
20,5 |
1-й среди ветеранов 80+ |
13 |
Пирогов Анатолий |
5 |
18 |
|
|
14 |
Фролов Владимир |
5 |
13 |
|
|
15 |
Малиновский Пётр |
4,5 |
21,25 |
|
|
16 |
Ефименко Сергей |
4,5 |
15,75 |
|
|
17 |
Ханумян Араик |
4,5 |
14,5 |
|
|
18 |
Хованов Егор |
4,5 |
12,5 |
|
|
19 |
Бармин Калион |
4 |
14,5 |
|
|
20 |
Наумова Мария |
4 |
12,5 |
1-я среди девушек |
21 |
Ноговицын Олег |
3,5 |
16,25 |
|
|
22 |
Беленова Виктория |
3,5 |
15,25 |
|
|
23 |
Болышев Владимир |
3,5 |
11,5 |
|
|
24 |
Серебрякова Майя |
3,5 |
7,25 |
|
|
25 |
Хуторненко Димитрий |
3 |
12 |
|
|
26 |
Маслихова Софья |
3 |
6,5 |
|
|
27 |
Бабушкин Даниил |
3 |
5 |
|
|
28 |
Квасс Екатерина |
3 |
4,5 |
|
|
29 |
Хованов Данил |
1,5 |
0 |
|
|
|
Блицтурнир "The summer came" |
|
|
|
Турнир The summer came проведён на сайте lichess.org 1 июня 2020 года. Посвящён Дню защиты детей
Место |
Участники |
Город |
Очки |
К-т Бергера |
1 |
Столетний Алексей |
Златоуст |
7,5 |
37,25 |
2 |
Чурилов Николай |
Миасс |
6,5 |
37 |
3 |
Мокин Юрий |
Миасс |
6,5 |
33,75 |
4 |
Апполонов Виктор |
Миасс |
6,5 |
32,75 |
5 |
Дворников Святослав |
Миасс |
6 |
31,5 |
6 |
Рыжов Владимир |
Миасс |
6 |
23,5 |
7 |
Авдощенко Александр |
Баттамбанг |
6 |
22,5 |
8 |
Комаров Михаил |
Миасс |
6 |
22,5 |
9 |
No-providec |
Россия |
5 |
23,25 |
10 |
Строгальщиков Евгений |
Миасс |
5 |
21,5 |
11 |
Маркаускас Альгимантас |
Миасс |
5 |
20,5 |
12 |
Малиновский Пётр |
Миасс |
5 |
19,5 |
13 |
Шаламов Анатолий |
Миасс |
5 |
19,5 |
14 |
Kost9n_Zlat |
Златоуст |
5 |
16,5 |
15 |
Ефимовских Вадим |
Миасс |
5 |
14 |
16 |
Даниленко Денис |
Челябинск |
4,5 |
22,25 |
17 |
Болышев Владимир |
Миасс |
4,5 |
16 |
18 |
Хованов Егор |
Миасс |
4,5 |
15 |
19 |
Наумова Мария |
Миасс |
4 |
16 |
20 |
Бармин Калион |
Миасс |
4 |
16 |
21 |
Шабанов Богдан |
Златоуст |
4 |
12 |
22 |
Чистяков Владимир |
Миасс |
4 |
12 |
23 |
Фролов Владимир |
Миасс |
4 |
11,5 |
24 |
Ерёмин Фёдор |
Миасс |
3,5 |
14,5 |
25 |
kantubay |
|
3,5 |
7,5 |
26 |
Васильева Элиза |
Миасс |
3,5 |
6 |
27 |
Хуторненко Димитрий |
Миасс |
3,5 |
4,5 |
28 |
Боровинский Никита |
Миасс |
3 |
11,5 |
29 |
Алимушкин Максим |
Миасс |
3 |
6,25 |
30 |
Маслихова Софья |
Миасс |
3 |
5 |
31 |
Серебрякова Майя |
Миасс |
2,5 |
3 |
32 |
Квасс Екатерина |
Миасс |
2 |
4,75 |
33 |
YesteDr |
|
1 |
4 |
34 |
Moises-ubalde |
|
1 |
3 |
35 |
grzegorz2010 |
|
1 |
3 |
36 |
Даниленко Олег |
Челябинск |
1 |
0 |
37 |
Хованов Данил |
Миасс |
1 |
0 |
38 |
Коновалова Софья |
Златоуст |
0 |
0 |
|
|
Блиц-марафон школьников сезона 2019 - 2020 учебного года |
|
Место |
Фамилия |
День города |
У елки |
Рождественский |
Леди и джентльмены |
Весенний |
День Победы |
День Защиты детей |
Сумма 4-х лучших результатов |
1 |
Ерёмин Фёдор |
|
|
|
9 |
8 |
9 |
7 |
33 |
2 |
Ефимовских Вадим |
7 |
8,5 |
7,5 |
7 |
8 |
5,5 |
8 |
32 |
3 |
Денисовская Кристина |
6 |
5,5 |
8 |
7,5 |
7 |
5,5 |
6 |
28,5 |
4 |
Бабушкин Даниил |
6,5 |
7 |
6,5 |
|
5,5 |
|
5 |
25,5 |
5 |
Беленова Виктория |
7 |
6,5 |
5,5 |
6 |
0 |
|
|
25 |
6 |
Пинаева Маргарита |
4 |
5 |
5 |
6 |
6 |
7 |
5,5 |
24,5 |
7 |
Добшиков Егор |
6 |
7 |
6,5 |
5 |
|
|
|
24,5 |
8 |
Бармин Калион |
|
4 |
|
6 |
6,5 |
5,5 |
6 |
24 |
9 |
Хованов Егор |
6 |
6 |
6 |
|
6 |
|
|
24 |
10 |
Серебрякова Майя |
6 |
6 |
5 |
5 |
6,5 |
2 |
4 |
23,5 |
11 |
Боровинский Никита |
6 |
5 |
|
|
5,5 |
5,5 |
4 |
22 |
12 |
Васильева Элиза |
6 |
4 |
|
6,5 |
3,5 |
3,5 |
5 |
21,5 |
13 |
Маслихова Софья |
5 |
4,5 |
4 |
5,5 |
5,5 |
4 |
5 |
21 |
14 |
Карпеченко Илья |
5 |
6 |
5,5 |
|
4,5 |
3 |
|
21 |
15 |
Дегтярёв Илья |
5 |
6 |
5 |
5 |
|
|
|
21 |
16 |
Наумова Мария |
5,5 |
5 |
|
|
5,5 |
2 |
4,5 |
20,5 |
17 |
Алимушкин Максим |
4 |
6 |
5 |
|
4 |
2 |
5 |
20 |
18 |
Хуторненко Димитрий |
4,5 |
5 |
4 |
5 |
4 |
5,5 |
4 |
20 |
19 |
Черепов Тимофей |
3,5 |
5 |
5 |
4,5 |
|
|
|
18 |
20 |
Ильина Александра |
5,5 |
6 |
6 |
|
|
|
|
17,5 |
21 |
Колодкина Ариадна |
7 |
|
5,5 |
5 |
|
|
|
17,5 |
22 |
Федорова Софья |
4 |
4 |
4 |
4,5 |
1 |
3 |
4 |
16,5 |
23 |
Колодяжный Алексей |
3,5 |
4 |
4,5 |
4,5 |
|
|
|
16,5 |
24 |
Белов Лев |
4 |
4 |
4 |
4 |
|
|
|
16 |
25 |
Фурочкин Степан |
4 |
4,5 |
|
|
2,5 |
4 |
0,5 |
15 |
26 |
Суслов Александр |
3 |
4 |
4 |
4 |
|
|
|
15 |
27 |
Костылева Ксения |
2 |
3,5 |
4 |
3 |
4 |
|
2 |
14,5 |
28 |
Осипов Дмитрий |
4 |
3 |
3 |
4,5 |
|
|
|
14,5 |
29 |
Бакиров Станислав |
5 |
5 |
4 |
|
|
|
|
14 |
30 |
Глазков Александр |
3 |
3 |
4 |
3,5 |
|
|
|
13,5 |
31 |
Немарский Александр |
|
4 |
4 |
|
5,5 |
|
|
13,5 |
32 |
Малых Артём |
|
7 |
6 |
|
|
|
|
13 |
33 |
Черникова Мария |
|
3,5 |
3,5 |
3 |
2,5 |
0,5 |
2,5 |
12,5 |
34 |
Бутюгин Никита |
|
6 |
|
|
4 |
|
2,5 |
12,5 |
35 |
Холин Роман |
|
|
|
|
6 |
6,5 |
|
12,5 |
36 |
Васильева Анастасия |
4 |
4,5 |
|
4 |
|
|
|
12,5 |
37 |
Колп Николай |
|
4 |
3,5 |
4,5 |
|
|
|
12 |
38 |
Иванов Богдан |
|
|
|
3,5 |
4 |
0 |
4 |
11,5 |
39 |
Зауэрмильх Александр |
|
2,5 |
|
3,5 |
3 |
1 |
2,5 |
11,5 |
40 |
Малетин Данил |
5 |
6 |
|
|
|
|
|
11 |
41 |
Чебоксаров Алексей |
5 |
6 |
|
|
|
|
|
11 |
42 |
Голощапова Елизавета |
5,5 |
5 |
|
|
|
|
|
10,5 |
43 |
Мухин Павел |
3 |
3 |
|
4,5 |
|
|
|
10,5 |
44 |
Квасс Екатерина |
|
|
|
|
3 |
2,5 |
4,5 |
10 |
45 |
Ахтямов Артём |
5 |
5 |
|
|
|
|
|
10 |
46 |
Дорофеев Глеб |
|
4 |
|
|
5,5 |
|
0 |
9,5 |
47 |
Кишкинов Егор |
4 |
5 |
|
|
|
|
|
9 |
48 |
Наумов Михаил |
|
5 |
|
|
|
3,5 |
|
8,5 |
49 |
Пасечник Ян |
8 |
|
|
|
|
|
|
8 |
50 |
Хованов Данил |
|
3 |
1 |
|
3,5 |
|
|
7,5 |
51 |
Алибоев Захир |
3 |
4 |
|
|
|
|
|
7 |
52 |
Носиков Алексей |
|
|
3,5 |
3 |
|
|
|
6,5 |
53 |
Запевалов Борис |
4 |
2 |
|
|
|
|
|
6 |
54 |
Петров Филипп |
3 |
3 |
|
|
|
|
|
6 |
55 |
Сафонов Святослав |
6 |
|
|
|
|
|
|
6 |
56 |
Яснев Семён |
6 |
|
|
|
|
|
|
6 |
57 |
Шумов Егор |
5,5 |
|
|
|
|
|
|
5,5 |
58 |
Амерханов Тимур |
5 |
|
|
|
|
|
|
5 |
59 |
Берсенёв Владислав |
|
5 |
|
|
|
|
|
5 |
60 |
Горбушин Михаил |
|
2 |
|
3 |
|
|
|
5 |
61 |
Кобелев Евгений |
|
2 |
2 |
1 |
|
|
|
5 |
62 |
Коваленко Тимофей |
5 |
|
|
|
|
|
|
5 |
63 |
Онучин Григорий |
|
|
5 |
|
|
|
|
5 |
64 |
Глинин Лев |
|
|
|
4,5 |
|
|
|
4,5 |
65 |
Исаков Кирилл |
|
4 |
|
|
|
|
|
4 |
66 |
Нуритдинов Равиль |
4 |
|
|
|
|
|
|
4 |
67 |
Тралков Дмитрий |
|
|
|
4 |
|
|
|
4 |
68 |
Чураков Никита |
4 |
|
|
|
|
|
|
4 |
69 |
Мурин Николай |
3,5 |
|
|
|
|
|
|
3,5 |
70 |
Самойлова Наталья |
|
|
|
3,5 |
|
|
|
3,5 |
71 |
Батман Матвей |
3 |
|
|
|
|
|
|
3 |
72 |
Леднев Игорь |
3 |
|
|
|
|
|
|
3 |
73 |
Пирогова Ясмина |
3 |
|
|
|
|
|
|
3 |
74 |
Улыбышев Андрей |
3 |
|
|
|
|
|
|
3 |
75 |
Шайбель Мария |
|
|
3 |
|
|
|
|
3 |
76 |
Шевченко Егор |
|
3 |
|
|
|
|
|
3 |
77 |
Мартынов Степан |
|
|
|
|
2,5 |
|
|
2,5 |
78 |
Михайлов Кирилл |
2,5 |
|
|
|
|
|
|
2,5 |
79 |
Стрельцов Артём |
|
2,5 |
|
|
|
|
|
2,5 |
80 |
Воробьёв Михаил |
|
2 |
|
|
|
|
|
2 |
81 |
Савельев Михаил |
1 |
|
|
|
0,5 |
|
|
1,5 |
82 |
Назарцев Александр |
|
1 |
|
|
|
|
|
1 |
|
Блицтурнир памяти А. И. Гончаренко |
|
|
|
20 мая 2020 года lichess.org, турнир https://lichess.org/tournament/57Vp0qbg
Место |
Участники |
Город |
Очки |
|
1 |
Жабкин Михаил |
Златоуст |
36 |
|
2 |
Байгильдин Альберт |
Сатка |
35 |
|
3 |
Рыжов Владимир |
Миасс |
32 |
|
4 |
Горин Вячеслав
|
Сатка
|
31 |
|
5 |
Морозов Иван |
Златоуст |
30 |
|
6 |
Кириенко Максим |
Златоуст |
26 |
|
7 |
Пирогов Дмитрий |
Златоуст |
24 |
|
8 |
Антоновский Антон |
Златоуст |
23 |
|
9 |
Ендеров Владимир |
Сатка |
23 |
|
10 |
Мокин Юрий |
Миасс |
22 |
1 место среди ветеранов |
11 |
Калиев Константин |
Сатка |
22 |
|
12 |
Чурилов Николай |
Миасс |
21 |
2 место среди ветеранов |
13 |
Дегтярев Сергей |
Златоуст |
21 |
|
14 |
Куликов Андрей |
Златоуст |
21 |
|
15 |
Мухаметнуров Валерий
|
Сатка |
20 |
|
16 |
Спицин Иван |
Чебаркуль |
20 |
|
17 |
Столетний Алексей |
Златоуст |
19 |
|
18 |
unbondiible |
Сатка |
19 |
|
19 |
Ямалитдинов Эльдар |
Златоуст |
18 |
|
20 |
Альфия Туребаева |
Сатка |
17 |
1 место среди женщин |
21 |
Селивёрстов Николай |
Усть-Катав |
17 |
|
22 |
Белов Илья |
Златоуст |
16 |
|
23 |
Степанов Антон |
Миасс |
15 |
|
24 |
Апполонов Виктор |
Миасс |
15 |
|
25 |
Фролов Владимир |
Миасс |
15 |
|
26 |
Афанасьев Александр |
Златоуст |
15 |
|
27 |
Артемьев Владимир |
Златоуст |
14 |
|
28 |
Зайцева Александра |
Катав-Ивановск |
13 |
1 место среди девушек |
29 |
Ефименко Сергей |
Миасс |
13 |
|
30 |
Шаламов Анатолий
|
Миасс |
13 |
|
31 |
Шабанов Богдан |
Златоуст |
13 |
1 место среди юношей |
32 |
Тимофей Мызгин |
Усть-Катав |
13 |
2 место среди юношей |
33 |
Евсеева Маргарита |
Чебаркуль |
12 |
2 место среди женщин |
34 |
Жеймов Владимир |
Златоуст |
11 |
|
35 |
Ханумян Араик |
Миасс |
11 |
|
36 |
Насибулина Дайана |
Сатка |
10 |
2 место среди девушек |
37 |
Дегтярев Анатолий |
Златоуст |
10 |
|
38 |
Коновалова Софья |
Златоуст |
9 |
|
39 |
Маслихова Софья |
Миасс |
7 |
|
40 |
Данилов Александр |
|
7 |
|
41 |
Марченков Леонтий |
Златоуст |
7 |
|
42 |
Башин Артем |
Златоуст |
6 |
|
43 |
Лейман Кай |
Златоуст |
4 |
|
44 |
Krupu |
|
4 |
|
45 |
Жаворонков Арсений |
Златоуст |
3 |
|
46 |
Гамельянов Ян |
Златоуст |
2 |
|
47 |
Долинина Милана |
Сатка |
0 |
|
48 |
Калмацкий Александр |
Златоуст |
0 |
|
|
Блицтурнир "100 лет Ильменскому заповеднику" |
|
|
|
Ссылка на Личесс
Место |
Участники |
Город |
Очки |
к-т Бергера |
|
|
|
|
1 |
Чурилов Николай |
Миасс |
7,5 |
42,75 |
|
|
|
|
2 |
Жабкин Михаил |
Челябинск |
7 |
38 |
|
|
|
|
3 |
Головченко Алексей |
Челябинск |
6,5 |
34,75 |
|
|
|
|
4 |
Быков Алексей |
Новосибирск |
6,5 |
30,25 |
|
|
|
|
5 |
Рыжов Владимир |
Миасс |
6 |
31 |
|
|
|
|
6 |
Столетний Алексей |
Златоуст |
6 |
30 |
|
|
|
|
7 |
Антоновский Антон |
Златоуст |
6 |
29,5 |
|
|
|
|
8 |
Пирогов Дмитрий |
Златоуст |
6 |
25,5 |
|
|
|
|
9 |
Дворников Святослав |
Миасс |
6 |
23,5 |
|
|
|
|
10 |
Мокин Юрий |
Миасс |
5,5 |
23,25 |
Первое место среди ветеранов 70-79 |
11 |
Дегтярёв Сергей |
Златоуст |
5,5 |
19,75 |
|
|
|
|
12 |
Апполонов Виктор |
Миасс |
5,5 |
18,75 |
|
|
|
|
13 |
Малиновский Пётр |
Миасс |
5 |
23 |
Первое место среди ветеранов 60-69 |
14 |
Куликов Андрей |
Златоуст |
5 |
20,5 |
|
|
|
|
15 |
Комаров Михаил |
Миасс |
5 |
19,5 |
Первое место среди ветеранов 80+ |
16 |
Шабанов Богдан |
Златоуст |
5 |
19 |
Первое место среди юношей |
17 |
Ефимовских Вадим |
Миасс |
5 |
17,5 |
|
|
|
|
18 |
Жеймов Владимир |
Златоуст |
5 |
16 |
|
|
|
|
19 |
Ерёмин Фёдор |
Миасс |
4,5 |
13,75 |
|
|
|
|
20 |
Болышев Владимир |
Челябинск |
4 |
16 |
|
|
|
|
21 |
Фролов Владимир |
Миасс |
4 |
14 |
|
|
|
|
22-23 |
Боровинский Никита |
Миасс |
4 |
13,5 |
|
|
|
|
Серебрякова Майя |
Миасс |
4 |
13,5 |
Первое место среди девушек |
24-25 |
Бармин Калион |
Миасс |
4 |
13 |
|
|
|
|
Шаламов Анатолий |
Миасс |
4 |
13 |
|
|
|
|
26 |
Коновалова Софья |
Златоуст |
4 |
10 |
|
|
|
|
27 |
Алимушкин Максим |
Миасс |
4 |
8 |
|
|
|
|
28 |
Наумова Мария |
Миасс |
3,5 |
10,25 |
|
|
|
|
29 |
Маслихова Софья |
Миасс |
3,5 |
7 |
|
|
|
|
30 |
Костылева Ксения |
Миасс |
3,5 |
7 |
|
|
|
|
31 |
Хованов Егор |
Миасс |
3 |
11 |
|
|
|
|
32 |
Пинаева Маргарита |
Миасс |
3 |
9 |
|
|
|
|
33 |
Хуторненко Димитрий |
Миасс |
3 |
7 |
|
|
|
|
34 |
Черникова Мария |
Миасс |
3 |
4 |
|
|
|
|
35 |
Бутюгин Никита |
Миасс |
3 |
3,5 |
|
|
|
|
36 |
Фёдорова Софья |
Миасс |
2,5 |
2,5 |
|
|
|
|
37 |
Хованов Данил |
Миасс |
1 |
0 |
|
|
|
|
Из таблицы исключены результаты неопознанных участников, т. е. участников, про которых кроме логина ничего неизвестно |
14 мая 2020 года 18.00-20.00 chess.com День Победы
Швейцарская система 9 туров
Место |
Участники |
Очки |
1 |
Апполонов Виктор |
7,5 |
2 |
Фролов Владимир |
6,5 |
3 |
Пирогов Анатолий |
6,5 |
4 |
Дворников Святослав |
6 |
5 |
Строгальщиков Евгений |
6 |
6 |
Мокин Юрий |
6 |
7 |
Ефимовских Вадим |
6 |
8 |
Шаламов Анатолий |
5 |
9 |
Рыжов Владимир |
5 |
10 |
Ерёмин Фёдор |
5 |
11 |
Комаров Михаил |
5 |
12 |
Бутюгина Наталья |
5 |
13 |
Бармин Калион |
4,5 |
14 |
Романенко Татьяна |
4 |
15 |
Беленова Виктория |
4 |
16 |
Бабушкин Даниил |
4 |
17 |
Алимушкин Максим |
4 |
18 |
Хуторненко Димитрий |
4 |
19 |
Наумова Мария |
4 |
20 |
Фурочкин Степан |
3,5 |
21 |
Маслихова Софья |
3,5 |
22 |
Чистяков Владимир |
3 |
23 |
Серебрякова Майя |
3 |
24 |
Ефименко Сергей |
3 |
25 |
Черникова Мария |
3 |
26 |
Иванов Богдан |
2 |
27 |
Квасс Екатерина |
1,5 |
28 |
Фёдорова Софья |
1,5 |
|
Блицтурнир "45 лет клубу имени П. С. Мигашкина" |
|
|
|
|
13 мая 2020 года, 19.00-21.00 lichess.org |
|
|
|
Место |
Участники |
Город |
Очки |
|
|
|
1 |
Жабкин Михаил |
Златоуст |
47 |
|
|
|
2 |
Морозов Иван |
Златоуст |
47 |
|
|
|
3 |
Чурилов Николай |
Миасс |
31 |
|
|
|
4 |
Спицин Иван |
Чебаркуль |
28 |
|
|
|
5 |
Кириенко Максим |
Златоуст |
24 |
|
|
|
6 |
Гамельянов Ян |
Златоуст |
24 |
1-е место среди юношей |
7 |
Лейман Кай |
Златоуст |
23 |
2-е место среди юношей |
8 |
Дворников Святослав |
Миасс |
23 |
|
|
|
9 |
Мокин Юрий |
Миасс |
22 |
1-е место среди ветеранов |
10 |
Апполонов Виктор |
Миасс |
21 |
|
|
|
11 |
Столетний Алексей |
Златоуст |
20 |
|
|
|
12 |
Жеймов Владимир |
Златоуст |
20 |
|
|
|
13 |
Белов Илья |
Златоуст |
19 |
|
|
|
14 |
Комаров Михаил |
Миасс |
19 |
2-е место среди ветеранов |
15 |
Куликов Андрей |
Златоуст |
19 |
|
|
|
16 |
Чистяков Владимир |
Миасс |
19 |
|
|
|
17 |
Пирогов Дмитрий |
Златоуст |
18 |
|
|
|
18 |
Фролов Владимир |
Миасс |
18 |
|
|
|
19 |
Дегтярев Сергей |
Златоуст |
16 |
|
|
|
20 |
Ерёмин Фёдор |
Миасс |
16 |
|
|
|
21 |
Дегтярёв Анатолий |
Златоуст |
15 |
|
|
|
22 |
Рыжов Владимир |
Миасс |
15 |
|
|
|
23 |
Шаламов Анатолий |
Миасс |
15 |
|
|
|
24 |
Ямалетдинов Эльдар |
Златоуст |
15 |
|
|
|
25 |
Шабанов Богдан |
Златоуст |
14 |
|
|
|
26 |
Артемьев Владимир |
Златоуст |
14 |
|
|
|
27 |
Серебрякова Майя |
Миасс |
14 |
1-е место среди девушек |
28 |
Кадочникова Елена |
Златоуст |
12 |
1-е место среди женщин |
29 |
Боровинский Никита |
Миасс |
12 |
|
|
|
30 |
Маслихова Софья |
Миасс |
12 |
|
|
|
31 |
Евсеева Маргарита
|
|
11 |
|
|
|
32 |
Афанасьев Александр |
Златоуст |
11 |
|
|
|
33 |
Романенко Татьяна |
Миасс |
11 |
|
|
|
34 |
Бармин Калион |
Миасс |
10 |
|
|
|
35 |
Марченков Леонтий |
Златоуст |
10 |
|
|
|
36 |
Наумова Мария |
Миасс |
10 |
|
|
|
37 |
Ханумян Араик |
Миасс |
9 |
|
|
|
38 |
Жаворонков Арсений
|
Златоуст
|
8 |
|
|
|
39 |
Хуторненко Димитрий |
Миасс |
8 |
|
|
|
40 |
Хованов Егор |
Миасс |
7 |
|
|
|
41 |
Дорофеев_Глеб |
Миасс |
5 |
|
|
|
42 |
Климова Оксана
|
Златоуст
|
5 |
|
|
|
43 |
Беленова Виктория |
Миасс |
2 |
|
|
|
44 |
Чухлебов Сергей |
Златоуст
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
Страница 3 из 5 |