Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей





Результаты 2019


Чемпионат Миасса среди женщин PDF Печать Написать письмо
Быстрые шахматы
Шахматный клуб ГРЦ
21-28 февраля 2019 года





Итоговая таблица















Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Очки ЗБ победы Место
1 Серебрякова Майя Олеговна 1000 * 0 0 0 0 0 1 0 0 - 0 1 1,00 1 11
2 Голощапова Елизавета Павловна 1000 1 * 0 0 1 0 1 1 1 0 0 5 12,00 5 6
3 Денисовская Кристина Александровна 1148 1 1 * 0 1 1 1 1 1 1 ½ 34,25 8 3
4 Романенко Татьяна Викторовна 1613 1 1 1 * 1 1 1 ½ 1 ½ 1 9 39,75 8 1
5 Наумова Мария Андреевна 1004 1 0 0 0 * 1 1 0 ½ 0 0 9,25 3 8
6 Колодкина Ариадна Александровна 1178 1 1 0 0 0 * 1 1 1 0 1 6 20,00 6 5
7 Ильина Александра Сергеевна 1134 0 0 0 0 0 0 * 0 1 0 0 1 1,50 1 10
8 Салмина Елизавета Дмитриевна 1075 1 0 0 ½ 1 0 1 * 1 0 0 12,00 4 7
9 Квасс Екатерина Павловна 1022 1 0 0 0 ½ 0 0 0 * 0 0 3,25 1 9
10 Ефремова Лидия Николаевна 1061 + 1 0 ½ 1 1 1 1 1 * 1 40,50 8 2
11 Журавлёва София Алексеевна 1159 1 1 ½ 0 1 0 1 1 1 0 * 21,25 6 4
 
Белая ладья 2019 PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ГРЦ 27 января - 24 февраля 2019 года

Финальное Положение
Место Команда Сыграно туров + = - Очки МО
1 Гимназия №19 1 6 6 0 0 20½ 12
2 СОШ №9 1 6 4 1 1 17½ 9
3 Лицей №6 1 6 4 1 1 17 9
4 СОШ №10 1 6 3 1 2 14 7
5 СОШ №10 2а класс 6 3 1 2 14 7
6 СОШ №10 2 6 4 0 2 13 8
7 Гимназия №19 2 6 3 1 2 13 7
8 СОШ №3 6 2 2 2 13 6
9 Гимназия №26 6 3 0 3 13 6
10 СОШ №10 2в класс 6 3 0 3 12 6
11 СОШ №18 6 3 1 2 11 7
12 Лицей №6 2 6 3 0 3 11 6
13 СОШ №9 2 6 2 1 3 11 5
14 СОШ №10 2б класс 6 1 2 3 9 4
15 СОШ №17 6 0 1 5 7 1
16 СОШ №10 2в класс ком. 2 6 0 0 6 1 0
17 СОШ №10 2а класс ком. 2 2 0 0 2 0 0
18 СОШ №10 2г класс 2 0 0 2 0 0
Доска 1
Место Имя Рейт. Команда Очки Бухг. Vict
1 Ефимовских Вадим 1429 СОШ №9 1 21½ 5
2 Бабушкин Даниил 1287 Лицей №6 1 5 16½ 5
3 Дресвянников Андрей 1092 СОШ №10 2в 1 5 12 5
4 Гусельников Максим 1246 СОШ №10 1 18 3
5 Добшиков Егор 1287 Гимназия №19 1 23½ 3
6 Мухаметшин Дамир 1206 Гимназия №26 19½ 3
7 Сафонов Святослав 1062 СОШ №18 3
8 Дегтярёв Илья 1151 СОШ №10 2а 3 15½ 3
9 Михайлов Кирилл 1000 СОШ №18 3 14 3
10 Петров Филипп 1085 СОШ №10 2б 3 13 3
11 Хованов Егор 1225 Лицей №6 2 13 2
12 Малетин Данил 1000 СОШ №3 2 22 2
13 Тутубалин Алексей 1068 СОШ №10 2 2 19½ 2
14 Фурочкин Степан 1000 СОШ №17 2 15½ 2
15 Попов Валерий 1076 СОШ №9 2 1 13½ 1
16 Боровинский Никита 1295 Лицей №6 2 1 6 1
17 Фролов Евгений 1000 СОШ №10 2в 2 0 15 0
18 Козырев Александр 1000 Гимназия №19 2 0 11½ 0
19 Улыбышев Андрей 1062 СОШ №10 2а 2 0 0
20 Дубовкин Артём 1060 СОШ №10 2г+ 0 7 0
Доска 2
Место Имя Рейт. Команда Очки Бухг. Vict
1 Алимушкин Максим 1197 Лицей №6 1 5 22 5
2 Холин Роман 1252 Гимназия №19 1 5 19 5
3 Хуторненко Димитрий 1111 СОШ №10 2 5 14½ 5
4 Бутюгин Никита 1000 СОШ №9 1 4 17 4
5 Васильева Анастасия 1023 СОШ №10 2а 4 12 4
6 Талипов Арсений 1128 СОШ №3 3 17½ 3
7 Колодяжный Алексей 1000 СОШ №9 2 3 14 3
8 Кишкинов Егор 1000 Гимназия №19 2 3 14 3
9 Лазукин Данил 1000 СОШ №10 2в 1 19½ 2
10 Амерханов Тимур 1094 Лицей №6 2 2
11 Чухарев Виктор 1000 Гимназия №26 2 17½ 2
12 Коваленко Тимофей 1000 СОШ №10 2 2 16½ 2
13 Мурдасов Валентин 1000 СОШ №10 1 2 2
14 Падалко Дмитрий 1000 СОШ №10 2б 1 17½ 1
15 Шиндин Владислав 1000 СОШ №17 1 14 1
16 Квасс Екатерина 1022 СОШ №10 1 1 13 1
17 Нестеров Илья 1000 СОШ №10 2в 2 0 0
18 Балдина Виктория 1000 СОШ №10 2г+ 0 0
19 Шишкин Данила 1000 СОШ №18 0 4 0
Доска 3
Место Имя Рейт. Команда Очки Бухг. Vict
1 Чебоксаров Алексей 1147 Гимназия №19 1 6 15 6
2 Карпеченко Илья 1304 Лицей №6 1 5 21 5
3 Нуритдинов Равиль 1000 СОШ №3 4 13 4
4 Пронькин Михаил 1000 СОШ №17 10 2
5 Корчагин Павел 1000 СОШ №9 1 3 18 3
6 Алещенко Данила 1141 Гимназия №26 3 17½ 3
7 Авдонин Александр 1031 Гимназия №19 2 3 16½ 3
8 Осипов Дмитрий 1044 Лицей №6 2 3 12½ 3
9 Сачек Арина 1000 СОШ №10 2б 3 12½ 3
10 Телегин Виктор 1000 СОШ №10 2в 1 3 11½ 3
11 Костылева Ксения 1000 СОШ №10 2а 2 13 2
12 Починяева Олеся 1025 СОШ №10 1 2 8 2
13 Глазков Александр 1002 СОШ №9 2 11 1
14 Доможирова Валерия 1000 СОШ №10 2 10½ 1
15 Тарунина Арина 1000 СОШ №10 2в 2 1 12½ 1
16 Голычев Алексей 1072 СОШ №10 1 1 11½ 1
17 Шевчук Артём 1000 Гимназия №19 2 1 0 1
18 Иванов Михаил 1000 СОШ №18 ½ 11 0
19 Еникеев Тимур 1000 СОШ №10 2а 2 0 0
20 Гарипов Денис 1000 СОШ №10 2в 2 0 0
21 Трубеева Василиса 1000 СОШ №10 2в 2 0 0
Доска 4
Место Имя Рейт. Команда Очки Бухг. Vict
1 Беленова Виктория 1098 Гимназия №19 1 6 16½ 6
2 Колодкина Ариадна 1072 СОШ №9 1 5 21 5
3 Ильина Александра 1131 Гимназия №19 2 5 10½ 5
4 Наумова Мария 1218 Гимназия №26 16 4
5 Толстова Ксения 1000 СОШ №9 2 4
6 Серебрякова Майя 1185 СОШ №18 4 17 4
7 Васильева Элиза 1136 СОШ №10 2а 4 16½ 4
8 Голощапова Елизавета 1065 СОШ №10 1 23 3
9 Хайретдинова Юлия 1000 СОШ №3 3 20½ 3
10 Маслихова Софья 1000 Лицей №6 1 2 24 2
11 Черникова Мария 1000 Лицей №6 2 2 18 2
12 Пирогова Ясмина 1000 СОШ №10 2б 2 17 2
13 Евсюкова Виктория 1030 СОШ №10 2 2 17 2
14 Шляхтина Юлия 1000 СОШ №10 2в 1 19 1
15 Пронькина Елизавета 1000 СОШ №17 ½ 20½ 0
16 Лопаткина Ксения 1132 СОШ №10 2 ½ 7 0
17 Мурдасова Александра 1000 СОШ №10 2в 2 0 19 0
18 Фёдорова Софья 1000 СОШ №10 2а 2 0 12 0

 
Чемпионат Миасса по шахматам PDF Печать Написать письмо

 

Турнир А
Финальное Положение
Место Ст.ном. Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ победы
1 8 Кондрин Александр Сергеевич 2363 * ½ ½ 1 1 + 1 ½ 1 1 1 1 49,00 8
2 3 Чурилов Николай Владимирович 2132 ½ * 1 ½ 1 ½ ½ ½ 1 1 1 1 40,75 6
3 4 Комаров Михаил Фёдорович 1956 ½ 0 * 1 0 ½ 1 1 1 1 1 1 8 33,75 7
4 9 Рыжов Владимир Степанович 2039 0 ½ 0 * 1 ½ 1 1 1 1 1 1 8 33,50 7
5 6 Бахарев Юрий Матвеевич 2004 0 0 1 0 * 1 1 1 1 1 1 1 8 32,50 8
6 1 Романенко Татьяна Викторовна 2086 - ½ ½ ½ 0 * ½ 1 ½ ½ 1 1 6 25,00 3
7 5 Перфильев Геннадий Александрович 1960 0 ½ 0 0 0 ½ * 1 + 1 1 1 6 22,00 5
8 7 Ерёмин Фёдор Максимович 1449 ½ ½ 0 0 0 0 0 * 1 1 ½ 1 16,00 3
9 11 Ефимовских Вадим Вячеславович 1429 0 0 0 0 0 ½ - 0 * 1 1 ½ 3 7,00 2
10 12 Журавлёва София Алексеевна 1228 0 0 0 0 0 ½ 0 0 0 * ½ ½ 4,75 0
11 10 Холин Роман Сергеевич 1252 0 0 0 0 0 0 0 ½ 0 ½ * ½ 3,75 0
12 2 Голощапова Елизавета Павловна 1065 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ ½ ½ * 3,25 0

Турнир Б

Финальное Положение
Место Ст.ном. Имя Рейт. Очки BH.
1 8 Чистяков Владимир Вильевич 1692 9 68
2 3 Звягин Юрий Николаевич 1944 69½
3 1 Дворников Святослав Павлович 1977 71½
4 2 Ефименко Сергей Владимирович 1972 69
5 5 Савин Владимир Александрович 1792 7 68½
6 4 Малиновский Пётр Васильевич 1839 71
7 22 Ильин Андрей Алексеевич 1000 69½
8 10 Ефремова Лидия Николаевна 1494 6 69½
9 6 Чернышев Анатолий Платонович 1745 6 67½
10 18 Осипов Юрий Львович 1141 6 61½
11 9 Опалев Геннадий Андреевич 1536 6 54½
12 12 Желудков Владимир Александрович 1349 63
13 15 Бабушкин Даниил Валерьевич 1287 59
14 11 Яснев Семён Олегович 1377 58½
15 13 Денисовская Кристина Александровна 1313 53
16 19 Колодкина Ариадна Александровна 1072 50½
17 14 Боровинский Никита Михайлович 1295 5 49½
18 16 Субботин Михаил Иванович 1208 4 51
19 17 Серебрякова Майя Олеговна 1185 4 44½
20 20 Пинаева Маргарита Андреевна 1027 3 51
21 21 Бутюгин Никита Александрович 1000 1 52
11 Тур  18.02.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Осипов Юрий Львович 6 0  -  1 8 Чистяков Владимир Вильевич
2 Яснев Семён Олегович 0  -  1 Звягин Юрий Николаевич
3 Дворников Святослав Павлович 7 ½  -  ½ Ефремова Лидия Николаевна
4 Ефименко Сергей Владимирович 1  -  0 Малиновский Пётр Васильевич
5 Савин Владимир Александрович 6 1  -  0 Желудков Владимир Александрович
6 Боровинский Никита Михайлович 5 0  -  1 Ильин Андрей Алексеевич
7 Опалев Геннадий Андреевич 5 1  -  0 4 Серебрякова Майя Олеговна
8 Чернышев Анатолий Платонович 5 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
9 Денисовская Кристина Александровна 1  -  0 4 Субботин Михаил Иванович
10 Пинаева Маргарита Андреевна 3 0  -  1 Колодкина Ариадна Александровна
Бабушкин Даниил Валерьевич 1  -  - Bye
10 Тур  14.02.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Звягин Юрий Николаевич 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
2 Желудков Владимир Александрович 0  -  1 7 Чистяков Владимир Вильевич
3 Чернышев Анатолий Платонович 5 0  -  1 6 Дворников Святослав Павлович
4 Ильин Андрей Алексеевич 0  -  1 Малиновский Пётр Васильевич
5 Ефремова Лидия Николаевна 5 ½  -  ½ Савин Владимир Александрович
6 Колодкина Ариадна Александровна 0  -  1 5 Осипов Юрий Львович
7 Яснев Семён Олегович 1  -  0 Бабушкин Даниил Валерьевич
8 Субботин Михаил Иванович 4 0  -  1 4 Боровинский Никита Михайлович
9 Бутюгин Никита Александрович 1 0  -  1 Денисовская Кристина Александровна
10 Серебрякова Майя Олеговна 3 1  -  0 3 Пинаева Маргарита Андреевна
Опалев Геннадий Андреевич 4 1  -  - Bye
9 Тур   11.02.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Малиновский Пётр Васильевич 5 ½  -  ½ 7 Звягин Юрий Николаевич
2 Чистяков Владимир Вильевич 6 1  -  0 5 Чернышев Анатолий Платонович
3 Желудков Владимир Александрович 5 ½  -  ½ Дворников Святослав Павлович
4 Ильин Андрей Алексеевич 5 ½  -  ½ 5 Савин Владимир Александрович
5 Бабушкин Даниил Валерьевич 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
6 Осипов Юрий Львович 4 1  -  0 4 Опалев Геннадий Андреевич
7 Денисовская Кристина Александровна 0  -  1 4 Ефремова Лидия Николаевна
8 Пинаева Маргарита Андреевна 3 0  -  1 Яснев Семён Олегович
9 Серебрякова Майя Олеговна 3 0  -  1 3 Боровинский Никита Михайлович
10 Субботин Михаил Иванович 3 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
Колодкина Ариадна Александровна 1  -  - Bye
8 Тур   07.02.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Звягин Юрий Николаевич 6 1  -  0 5 Ильин Андрей Алексеевич
2 Дворников Святослав Павлович 1  -  0 6 Чистяков Владимир Вильевич
3 Савин Владимир Александрович 5 0  -  1 4 Чернышев Анатолий Платонович
4 Малиновский Пётр Васильевич 4 1  -  0 4 Осипов Юрий Львович
5 Ефремова Лидия Николаевна 4 0  -  1 4 Желудков Владимир Александрович
6 Колодкина Ариадна Александровна -  -  + Ефименко Сергей Владимирович
7 Бабушкин Даниил Валерьевич 1  -  0 Денисовская Кристина Александровна
8 Опалев Геннадий Андреевич 3 1  -  0 3 Субботин Михаил Иванович
9 Серебрякова Майя Олеговна 3 -  -  + 2 Боровинский Никита Михайлович
10 Бутюгин Никита Александрович 1 0  -  1 2 Пинаева Маргарита Андреевна
Яснев Семён Олегович 1  -  - Bye
7 Тур   04.02.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Дворников Святослав Павлович 4 ½  -  ½ Звягин Юрий Николаевич
2 Чистяков Владимир Вильевич 5 1  -  0 4 Ефремова Лидия Николаевна
3 Савин Владимир Александрович 4 1  -  0 4 Малиновский Пётр Васильевич
4 Ефименко Сергей Владимирович 0  -  1 4 Ильин Андрей Алексеевич
5 Осипов Юрий Львович 3 1  -  0 Бабушкин Даниил Валерьевич
6 Чернышев Анатолий Платонович 3 1  -  0 3 Опалев Геннадий Андреевич
7 Желудков Владимир Александрович 3 1  -  0 3 Субботин Михаил Иванович
8 Яснев Семён Олегович 0  -  1 Колодкина Ариадна Александровна
9 Серебрякова Майя Олеговна 2 +  -  - 2 Пинаева Маргарита Андреевна
10 Боровинский Никита Михайлович 1 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
Денисовская Кристина Александровна 1  -  - Bye
6 Тур   31.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Звягин Юрий Николаевич 1  -  0 4 Савин Владимир Александрович
2 Ильин Андрей Алексеевич 4 0  -  1 4 Чистяков Владимир Вильевич
3 Ефименко Сергей Владимирович 0  -  1 3 Дворников Святослав Павлович
4 Малиновский Пётр Васильевич 3 1  -  0 3 Чернышев Анатолий Платонович
5 Ефремова Лидия Николаевна 3 1  -  0 Яснев Семён Олегович
6 Опалев Геннадий Андреевич ½  -  ½ Желудков Владимир Александрович
7 Бабушкин Даниил Валерьевич 1  -  0 Колодкина Ариадна Александровна
8 Денисовская Кристина Александровна 0  -  1 2 Осипов Юрий Львович
9 Пинаева Маргарита Андреевна 1 1  -  0 1 Боровинский Никита Михайлович
10 Бутюгин Никита Александрович 1 0  -  1 1 Серебрякова Майя Олеговна
Субботин Михаил Иванович 2 1  -  - Bye
5 Тур   28.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Чистяков Владимир Вильевич 4 0  -  1 Звягин Юрий Николаевич
2 Дворников Святослав Павлович 3 0  -  1 3 Савин Владимир Александрович
3 Чернышев Анатолий Платонович 3 0  -  1 3 Ильин Андрей Алексеевич
4 Яснев Семён Олегович 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
5 Субботин Михаил Иванович 2 0  -  1 2 Малиновский Пётр Васильевич
6 Осипов Юрий Львович 2 0  -  1 2 Ефремова Лидия Николаевна
7 Желудков Владимир Александрович 2 ½  -  ½ 2 Бабушкин Даниил Валерьевич
8 Боровинский Никита Михайлович 1 0  -  1 Опалев Геннадий Андреевич
9 Пинаева Маргарита Андреевна 1 0  -  1 Денисовская Кристина Александровна
10 Колодкина Ариадна Александровна 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
Серебрякова Майя Олеговна 0 1  -  - Bye
4 Тур  24.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Савин Владимир Александрович 3 0  -  1 3 Чистяков Владимир Вильевич
2 Звягин Юрий Николаевич 1  -  0 2 Ефремова Лидия Николаевна
3 Ефименко Сергей Владимирович 2 ½  -  ½ Чернышев Анатолий Платонович
4 Малиновский Пётр Васильевич 2 0  -  1 2 Дворников Святослав Павлович
5 Ильин Андрей Алексеевич 2 1  -  0 2 Субботин Михаил Иванович
6 Денисовская Кристина Александровна 1 ½  -  ½ 2 Яснев Семён Олегович
7 Опалев Геннадий Андреевич 1 ½  -  ½ 1 Колодкина Ариадна Александровна
8 Бутюгин Никита Александрович 1 0  -  1 1 Желудков Владимир Александрович
9 Бабушкин Даниил Валерьевич 1 1  -  0 1 Пинаева Маргарита Андреевна
10 Осипов Юрий Львович 1 +  -  - 0 Серебрякова Майя Олеговна
Боровинский Никита Михайлович 0 1  -  - Bye
3 Тур  21.01.2019



Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Чернышев Анатолий Платонович 2 ½  -  ½ 2 Звягин Юрий Николаевич
2 Чистяков Владимир Вильевич 2 1  -  0 2 Малиновский Пётр Васильевич
3 Опалев Геннадий Андреевич 1 0  -  1 2 Савин Владимир Александрович
4 Дворников Святослав Павлович 1 1  -  0 1 Бабушкин Даниил Валерьевич
5 Денисовская Кристина Александровна 1 0  -  1 1 Ефименко Сергей Владимирович
6 Ефремова Лидия Николаевна 1 1  -  0 1 Колодкина Ариадна Александровна
7 Яснев Семён Олегович 1 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
8 Желудков Владимир Александрович 1 0  -  1 1 Ильин Андрей Алексеевич
9 Субботин Михаил Иванович 1 1  -  0 0 Серебрякова Майя Олеговна
10 Боровинский Никита Михайлович 0 0  -  1 0 Осипов Юрий Львович
Пинаева Маргарита Андреевна 0 1  -  - Bye
2 Тур   17.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Ефименко Сергей Владимирович 1 0  -  1 1 Чистяков Владимир Вильевич
2 Звягин Юрий Николаевич 1 1  -  0 1 Опалев Геннадий Андреевич
3 Яснев Семён Олегович 1 -  -  + 1 Малиновский Пётр Васильевич
4 Савин Владимир Александрович 1 1  -  0 1 Денисовская Кристина Александровна
5 Бабушкин Даниил Валерьевич 1 0  -  1 1 Чернышев Анатолий Платонович
6 Ильин Андрей Алексеевич 1 0  -  1 0 Дворников Святослав Павлович
7 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 0 Ефремова Лидия Николаевна
8 Осипов Юрий Львович 0 0  -  1 0 Желудков Владимир Александрович
9 Колодкина Ариадна Александровна 0 1  -  0 0 Боровинский Никита Михайлович
10 Пинаева Маргарита Андреевна 0 0  -  1 0 Субботин Михаил Иванович
Бутюгин Никита Александрович 0 1  -  - Bye
1 Тур   14.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Дворников Святослав Павлович 0 0  -  1 0 Яснев Семён Олегович
2 Желудков Владимир Александрович 0 0  -  1 0 Ефименко Сергей Владимирович
3 Колодкина Ариадна Александровна 0 0  -  1 0 Денисовская Кристина Александровна
4 Боровинский Никита Михайлович 0 0  -  1 0 Звягин Юрий Николаевич
5 Малиновский Пётр Васильевич 0 +  -  - 0 Титов Виктор Александрович
6 Субботин Михаил Иванович 0 0  -  1 0 Савин Владимир Александрович
7 Чернышев Анатолий Платонович 0 1  -  0 0 Осипов Юрий Львович
8 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 0 Бабушкин Даниил Валерьевич
9 Чистяков Владимир Вильевич 0 1  -  0 0 Пинаева Маргарита Андреевна
10 Бутюгин Никита Александрович 0 0  -  1 0 Опалев Геннадий Андреевич
11 Ефремова Лидия Николаевна 0 0  -  1 0 Ильин Андрей Алексеевич
 
Блицтурнир школьников "Рождественский" PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ГРЦ 13.01.2019

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Хасанов Артём Алексеевич 1480 8 53½
2 Пасечник Ян Константинович 1348 8 48½
3 Бабушкин Даниил Валерьевич 1404 52
4 Ефимовских Вадим Вячеславович 1522 6 55
5 Журавлёва София Алексеевна 1226 6 54½
6 Яснев Семён Олегович 1210 6 51½
7 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1502 6 51½
8 Ерёмин Фёдор Максимович 1247 6 46½
9 Холин Роман Сергеевич 1033 6 46½
10 Денисовская Кристина Александровна 1214 6 45
11 Хованов Егор Павлович 1094 6 43½
12 Салмина Елизавета Дмитриевна 1189 6 40½
13 Сафонов Святослав Игоревич 1190 44½
14 Панюшин Андрей Владимирович 1099 44½
15 Серебрякова Майя Олеговна 1089 42½
16 Наумова Мария Андреевна 1040 41½
17 Боровинский Никита Михайлович 1181 5 51½
18 Колодкина Ариадна Александровна 1150 5 47
19 Квасс Екатерина Павловна 1190 5 44½
20 Малых Артём Владимирович 1267 5 41½
21 Алимушкин Максим Геннадьевич 1119 5 41½
22 Пинаева Маргарита Андреевна 1008 5 40½
23 Голощапова Елизавета Павловна 1043 5 40
24 Ильина Александра Сергеевна 1130 5 38½
25 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 5 38
26 Наумов Михаил Андреевич 1122 43½
27 Карпеченко Илья Петрович 1132 37½
28 Беленова Виктория Олеговна 1112 4 45
29 Дегтярёв Илья Павлович 1087 4 43
Васильева Элиза Игоревна 1084 4 43
31 Васильева Анастасия Станиславовна 1097 4 41
32 Бутюгин Никита Александрович 1019 4 40
33 Корчагин Павел Сергеевич 1039 4 39
34 Попов Валерий Владимирович 1000 4 37½
35 Толстова Ксения Ильинична 1000 4 37
36 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1000 4 35
37 Дресвянников Андрей Михайлович 1120 4 33
38 Осипов Дмитрий Андреевич 1000 4 31
39 Амерханов Тимур Камилевич 1061 40
40 Фёдорова Софья Дмитриевна 1000 26½
41 Дорофеев Глеб Михайлович 1000 3 39
42 Маслихова Софья Алексеевна 1000 3 39
43 Петров Филипп Сергеевич 1000 3 35½
44 Чураков Никита Андреевич 1000 3 35
45 Соколов Фёдор Алексеевич 1040 3 32½
46 Черникова Мария Александровна 1000 3 31½
47 Пирогова Ясмина Кемалевна 1000 3 29½
48 Костылева Ксения Анатольевна 1003 3 26
49 Коваленко Тимофей Владимирович 1000 2 34
50 Зауэрмильх Александр Владимирович 1000 30½
51 Глазков Александр Дмитриевич 1000 1 28
Кремлёв Никита Станиславович 1000 1 28
 
Блицтурнир "Рождественский" PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ГРЦ 10 января 2019 г.

Финальное Положение
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Артемьев Дмитрий Александрович 1708 8 47½
2 Кондрин Александр Сергеевич 2008 7 50½
3 Ефимовских Вадим Вячеславович 1392 6 48
4 Дворников Святослав Павлович 1833 6 47
5 Комаров Михаил Фёдорович 1540 6 44½
6 Романенко Татьяна Викторовна 1661 50
7 Ильин Андрей Алексеевич 1357 5 47
8 Катиркин Дмитрий Борисович 1307 5 42½
9 Чернышев Анатолий Платонович 1420 5 39½
10 Ефремова Лидия Николаевна 1117 5 33½
11 Чурилов Николай Владимирович 1807 45
12 Желудков Владимир Александрович 1255 38
13 Денисовская Кристина Александровна 1211 29½
14 Рыжов Владимир Степанович 1506 4 50½
15 Чистяков Владимир Вильевич 1397 4 43
16 Яснев Семён Олегович 1254 4 32½
17 Колодкина Ариадна Александровна 1075 4 31½
18 Журавлёва София Алексеевна 1304 39
19 Субботин Михаил Иванович 1026 33½
20 Голощапова Елизавета Павловна 1085 33
21 Холин Роман Сергеевич 1200 34
22 Бутюгин Никита Александрович 1019 1 31½
 
«НачалоПредыдущая1234567СледующаяПоследняя»

Страница 7 из 7