Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Чемпионат Миасса по шахматам PDF Печать E-mail

Турнир А
Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ победы Место
1 Романенко Татьяна Викторовна 2086 * 1 ½ 0,75 1 4
2 Голощапова Елизавета Павловна 1065 0 * ½ ½ 0,25 0 9
3 Чурилов Николай Владимирович 2132 * 1 1 2 0,50 2 3
4 Комаров Михаил Фёдорович 1956 * 1 1 2 1,00 2 1
5 Перфильев Геннадий Александрович 1960 * 0 0 0 0,00 0 11
6 Бахарев Юрий Матвеевич 2004 * 1 0 1 1,00 1 5
7 Ерёмин Фёдор Максимович 1449 0 * 1 1 0,50 1 6
8 Кондрин Александр Сергеевич 2363 1 1 * 2 1,00 2 2
9 Рыжов Владимир Степанович 2039 0 1 * 1 0,00 1 7
10 Холин Роман Сергеевич 1252 0 0 * 0 0,00 0 12
11 Ефимовских Вадим Вячеславович 1429 ½ 0 * ½ 0,25 0 10
12 Журавлёва София Алексеевна 1228 ½ 0 * ½ 0,75 0 8

Турнир Б

Место после тура 2
Место Имя Очки BH.
1 Савин Владимир Александрович 2 2
2 Малиновский Пётр Васильевич 2
3 Звягин Юрий Николаевич 2 1
Чернышев Анатолий Платонович 2 1
Чистяков Владимир Вильевич 2 1
6 Денисовская Кристина Александровна 1 3
7 Ефименко Сергей Владимирович 1 3
Яснев Семён Олегович 1 3
9 Опалев Геннадий Андреевич 1
10 Дворников Святослав Павлович 1
11 Бабушкин Даниил Валерьевич 1 2
Субботин Михаил Иванович 1 2
13 Ильин Андрей Алексеевич 1 2
14 Ефремова Лидия Николаевна 1 1
Желудков Владимир Александрович 1 1
16 Колодкина Ариадна Александровна 1 1
17 Бутюгин Никита Александрович 1 1
18 Боровинский Никита Михайлович 0 3
Осипов Юрий Львович 0 3
Пинаева Маргарита Андреевна 0 3
21 Серебрякова Майя Олеговна 0 2
3 Тур   21.01.2019 в 18-30
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Чернышев Анатолий Платонович 2 2 Звягин Юрий Николаевич
2 Чистяков Владимир Вильевич 2 2 Малиновский Пётр Васильевич
3 Опалев Геннадий Андреевич 1 2 Савин Владимир Александрович
4 Дворников Святослав Павлович 1 1 Бабушкин Даниил Валерьевич
5 Денисовская Кристина Александровна 1 1 Ефименко Сергей Владимирович
6 Ефремова Лидия Николаевна 1 1 Колодкина Ариадна Александровна
7 Яснев Семён Олегович 1 1 Бутюгин Никита Александрович
8 Желудков Владимир Александрович 1 1 Ильин Андрей Алексеевич
9 Субботин Михаил Иванович 1 0 Серебрякова Майя Олеговна
10 Боровинский Никита Михайлович 0 0 Осипов Юрий Львович
Пинаева Маргарита Андреевна 0 Bye
2 Тур   17.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Ефименко Сергей Владимирович 1 0  -  1 1 Чистяков Владимир Вильевич
2 Звягин Юрий Николаевич 1 1  -  0 1 Опалев Геннадий Андреевич
3 Яснев Семён Олегович 1 -  -  + 1 Малиновский Пётр Васильевич
4 Савин Владимир Александрович 1 1  -  0 1 Денисовская Кристина Александровна
5 Бабушкин Даниил Валерьевич 1 0  -  1 1 Чернышев Анатолий Платонович
6 Ильин Андрей Алексеевич 1 0  -  1 0 Дворников Святослав Павлович
7 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 0 Ефремова Лидия Николаевна
8 Осипов Юрий Львович 0 0  -  1 0 Желудков Владимир Александрович
9 Колодкина Ариадна Александровна 0 1  -  0 0 Боровинский Никита Михайлович
10 Пинаева Маргарита Андреевна 0 0  -  1 0 Субботин Михаил Иванович
Бутюгин Никита Александрович 0 1  -  - Bye
1 Тур   14.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Дворников Святослав Павлович 0 0  -  1 0 Яснев Семён Олегович
2 Желудков Владимир Александрович 0 0  -  1 0 Ефименко Сергей Владимирович
3 Колодкина Ариадна Александровна 0 0  -  1 0 Денисовская Кристина Александровна
4 Боровинский Никита Михайлович 0 0  -  1 0 Звягин Юрий Николаевич
5 Малиновский Пётр Васильевич 0 +  -  - 0 Титов Виктор Александрович
6 Субботин Михаил Иванович 0 0  -  1 0 Савин Владимир Александрович
7 Чернышев Анатолий Платонович 0 1  -  0 0 Осипов Юрий Львович
8 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 0 Бабушкин Даниил Валерьевич
9 Чистяков Владимир Вильевич 0 1  -  0 0 Пинаева Маргарита Андреевна
10 Бутюгин Никита Александрович 0 0  -  1 0 Опалев Геннадий Андреевич
11 Ефремова Лидия Николаевна 0 0  -  1 0 Ильин Андрей Алексеевич
Стартовый список
Ст.ном. Имя Нрейт
1 Дворников Святослав Павлович 1977
2 Ефименко Сергей Владимирович 1972
3 Звягин Юрий Николаевич 1944
4 Малиновский Пётр Васильевич 1839
5 Савин Владимир Александрович 1792
6 Чернышев Анатолий Платонович 1745
7 Титов Виктор Александрович 1743
8 Чистяков Владимир Вильевич 1692
9 Опалев Геннадий Андреевич 1536
10 Ефремова Лидия Николаевна 1494
11 Яснев Семён Олегович 1377
12 Желудков Владимир Александрович 1349
13 Денисовская Кристина Александровна 1313
14 Боровинский Никита Михайлович 1295
15 Бабушкин Даниил Валерьевич 1287
16 Субботин Михаил Иванович 1208
17 Серебрякова Майя Олеговна 1185
18 Осипов Юрий Львович 1141
19 Колодкина Ариадна Александровна 1072
20 Пинаева Маргарита Андреевна 1027
21 Бутюгин Никита Александрович 1000
22 Ильин Андрей Алексеевич 1000
 
Блицтурнир школьников "Рождественский" PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ 13.01.2019

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Хасанов Артём Алексеевич 1480 8 53½
2 Пасечник Ян Константинович 1348 8 48½
3 Бабушкин Даниил Валерьевич 1404 52
4 Ефимовских Вадим Вячеславович 1522 6 55
5 Журавлёва София Алексеевна 1226 6 54½
6 Яснев Семён Олегович 1210 6 51½
7 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1502 6 51½
8 Ерёмин Фёдор Максимович 1247 6 46½
9 Холин Роман Сергеевич 1033 6 46½
10 Денисовская Кристина Александровна 1214 6 45
11 Хованов Егор Павлович 1094 6 43½
12 Салмина Елизавета Дмитриевна 1189 6 40½
13 Сафонов Святослав Игоревич 1190 44½
14 Панюшин Андрей Владимирович 1099 44½
15 Серебрякова Майя Олеговна 1089 42½
16 Наумова Мария Андреевна 1040 41½
17 Боровинский Никита Михайлович 1181 5 51½
18 Колодкина Ариадна Александровна 1150 5 47
19 Квасс Екатерина Павловна 1190 5 44½
20 Малых Артём Владимирович 1267 5 41½
21 Алимушкин Максим Геннадьевич 1119 5 41½
22 Пинаева Маргарита Андреевна 1008 5 40½
23 Голощапова Елизавета Павловна 1043 5 40
24 Ильина Александра Сергеевна 1130 5 38½
25 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 5 38
26 Наумов Михаил Андреевич 1122 43½
27 Карпеченко Илья Петрович 1132 37½
28 Беленова Виктория Олеговна 1112 4 45
29 Дегтярёв Илья Павлович 1087 4 43
Васильева Элиза Игоревна 1084 4 43
31 Васильева Анастасия Станиславовна 1097 4 41
32 Бутюгин Никита Александрович 1019 4 40
33 Корчагин Павел Сергеевич 1039 4 39
34 Попов Валерий Владимирович 1000 4 37½
35 Толстова Ксения Ильинична 1000 4 37
36 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1000 4 35
37 Дресвянников Андрей Михайлович 1120 4 33
38 Осипов Дмитрий Андреевич 1000 4 31
39 Амерханов Тимур Камилевич 1061 40
40 Фёдорова Софья Дмитриевна 1000 26½
41 Дорофеев Глеб Михайлович 1000 3 39
42 Маслихова Софья Алексеевна 1000 3 39
43 Петров Филипп Сергеевич 1000 3 35½
44 Чураков Никита Андреевич 1000 3 35
45 Соколов Фёдор Алексеевич 1040 3 32½
46 Черникова Мария Александровна 1000 3 31½
47 Пирогова Ясмина Кемалевна 1000 3 29½
48 Костылева Ксения Анатольевна 1003 3 26
49 Коваленко Тимофей Владимирович 1000 2 34
50 Зауэрмильх Александр Владимирович 1000 30½
51 Глазков Александр Дмитриевич 1000 1 28
Кремлёв Никита Станиславович 1000 1 28
 
Блицтурнир "Рождественский" PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ 10 января 2019 г.

Финальное Положение
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Артемьев Дмитрий Александрович 1708 8 47½
2 Кондрин Александр Сергеевич 2008 7 50½
3 Ефимовских Вадим Вячеславович 1392 6 48
4 Дворников Святослав Павлович 1833 6 47
5 Комаров Михаил Фёдорович 1540 6 44½
6 Романенко Татьяна Викторовна 1661 50
7 Ильин Андрей Алексеевич 1357 5 47
8 Катиркин Дмитрий Борисович 1307 5 42½
9 Чернышев Анатолий Платонович 1420 5 39½
10 Ефремова Лидия Николаевна 1117 5 33½
11 Чурилов Николай Владимирович 1807 45
12 Желудков Владимир Александрович 1255 38
13 Денисовская Кристина Александровна 1211 29½
14 Рыжов Владимир Степанович 1506 4 50½
15 Чистяков Владимир Вильевич 1397 4 43
16 Яснев Семён Олегович 1254 4 32½
17 Колодкина Ариадна Александровна 1075 4 31½
18 Журавлёва София Алексеевна 1304 39
19 Субботин Михаил Иванович 1026 33½
20 Голощапова Елизавета Павловна 1085 33
21 Холин Роман Сергеевич 1200 34
22 Бутюгин Никита Александрович 1019 1 31½