Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



XXXIV турнир памяти В. П. Макеева PDF Печать E-mail
Шахматный клуб ГРЦ 
19 сентября-24 октября 2019 года

Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ победы Место
1 Бахарев Юрий 2037 * 1 ½ 1 ½ 0 0 ½ 1 16,50 3 6
2 Ефимовских Вадим 1327 0 * 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 12
3 Кутарев Александр 1798 ½ 1 * 0 0 0 0 0 ½ ½ 5,75 1 11
4 Степанов Антон 1391 0 1 1 * 1 0 1 1 1 0 6 19,00 6 4
5 Комаров Михаил 1986 ½ 1 1 0 * 0 ½ 0 ½ 1 11,75 3 7
6 Кондрин Александр 2353 1 1 1 1 * 1 ½ ½ 1 1 8 32,00 7 1
7 Рыжов Владимир 2096 1 1 1 0 * 1 ½ 0 ½ ½ 18,00 4 5
8 Мокин Юрий 2135 ½ 1 1 ½ 0 * 1 ½ 1 ½ 6 21,75 4 3
9 Звягин Юрий 1946 0 ½ ½ ½ 0 * ½ ½ ½ 3 15,50 0 9
10 Чурилов Николай 2176 1 0 1 0 1 ½ ½ * 1 1 6 24,00 5 2
11 Пирогов Анатолий 1935 1 ½ 0 ½ 0 ½ 0 ½ 0 * 3 7,75 1 10
12 Ефименко Сергей 1889 0 1 ½ 1 0 ½ ½ ½ 0 * 4 14,50 2 8

Турнир Б

Положение после тура 9
































Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур 10.Тур Очки BH.
1 Чистяков Владимир 1797 15 ч 1 8 б 1 2 ч 1 6 б ½ 5 ч 1 3 б 1 4 ч 1 7 б ½ 9 ч 1 11 б 8 47½
2 Чернышев Анатолий 1725 11 б 1 4 ч 1 1 б 0 14 ч 1 6 ч 1 9 б 1 5 б 1 3 ч 0 7 ч 1 8 б 7 48
3 Семякин Александр 1080 14 б 1 7 ч ½ 4 б 0 16 ч 1 12 б 1 1 ч 0 9 б 1 2 б 1 6 ч 1 5 ч 45
4 Голощапова Елизавета 1292 10 ч 1 2 б 0 3 ч 1 5 б 0 15 ч 1 6 б 1 1 б 0 13 ч 1 12 б 1 7 ч 6 47
5 Ефименко Владимир 1115 9 ч 1 6 б 0 13 ч 1 4 ч 1 1 б 0 10 б 1 2 ч 0 8 ч 1 18 б 1 3 б 6 44½
6 Желудков Владимир 1347 16 б 1 5 ч 1 7 б 1 1 ч ½ 2 б 0 4 ч 0 8 б 1 12 ч 1 3 б 0 17 б 49½
7 Денисовская Кристина 1355 17 ч 1 3 б ½ 6 ч 0 8 б 1 9 ч 0 14 б 1 10 ч 1 1 ч ½ 2 б 0 4 б 5 45
8 Бабушкин Даниил 1202 18 б 1 1 ч 0 12 б ½ 7 ч 0 16 б 1 11 ч 1 6 ч 0 5 б 0 13 б 1 2 ч 40½
9 Холин Роман 1229 5 б 0 16 ч ½ 11 б 1 12 ч ½ 7 б 1 2 ч 0 3 ч 0 15 б 1 1 б 0 14 ч 4 46
10 Маслихова Софья 1116 4 б 0 11 ч 1 16 б 0 18 ч 1 14 б 1 5 ч 0 7 б 0 17 ч 0 15 ч 1 13 б 4 34½
11 Васильева Элиза 1161 2 ч 0 10 б 0 9 ч 0 17 б 1 18 ч 1 8 б 0 13 б 0 14 ч 1 16 б 1 1 ч 4 33½
12 Субботин Михаил 1166 13 ч 0 17 б 1 8 ч ½ 9 б ½ 3 ч 0 15 б 1 16 ч ½ 6 б 0 4 ч 0 18 ч 38½
13 Бутюгин Никита 1000 12 б 1 14 ч 0 5 б 0 15 б 0 17 ч ½ 18 б 1 11 ч 1 4 б 0 8 ч 0 10 ч 34½
14 Осипов Юрий 1223 3 ч 0 13 б 1 15 ч 1 2 б 0 10 ч 0 7 ч 0 18 б 1 11 б 0 17 ч 0 9 б 3 37½
15 Боровинский Никита 1162 1 б 0 18 ч 1 14 б 0 13 ч 1 4 б 0 12 ч 0 17 б 1 9 ч 0 10 б 0 16 ч 3 36½
16 Пинаева Маргарита 1122 6 ч 0 9 б ½ 10 ч 1 3 б 0 8 ч 0 17 б 1 12 б ½ 18 ч 0 11 ч 0 15 б 3 36½
17 Серебрякова Майя 1138 7 б 0 12 ч 0 18 б 0 11 ч 0 13 б ½ 16 ч 0 15 ч 0 10 б 1 14 б 1 6 ч 31
18 Ильина Александра 1072 8 ч 0 15 б 0 17 ч 1 10 б 0 11 б 0 13 ч 0 14 ч 0 16 б 1 5 ч 0 12 б 2 33½
 
Лично-командное первенство школьников г. Миасса PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ДК "Прометей", 29.09-13.10.2019 г.

Финальное Положение
1 Лицей 6 26 165 137,00
1 Хованов Егор Павлович 7 42 38,00
2 Бабушкин Даниил Валерьевич 45 36,25
3 Боровинский Никита Михайлович 37½ 31,75
4 Берсенев Владислав Михайлович 6 40½ 31,00
2 Гимназия 19 25½ 161½ 134,75
1 Добшиков Егор Антонович 43½ 45,75
2 Беленова Виктория Олеговна 43 36,25
3 Шевчук Артём Александрович 6 39 30,00
4 Ильина Александра Сергеевна 36 22,75
3 Школа 10 24½ 154½ 122,75
1 Яснев Семён Олегович 43 35,25
2 Голощапова Елизавета Павловна 6 38½ 28,50
3 Квасс Екатерина Павловна 6 38 31,50
4 Хуторненко Димитрий Сергеевич 6 35 27,50
4 Школа 9 23½ 144½ 111,00
1 Колодкина Ариадна Александровна 41½ 40,00
2 Ефимовских Вадим Вячеславович 42½ 36,50
3 Бутюгин Никита Александрович 5 29½ 17,00
4 Лазарев Артём Андреевич 31 17,50
5 Школа 3 22 142½ 97,00
1 Ганиев Данил Шамильевич 6 39½ 30,00
2 Халезин Егор Валерьевич 6 32½ 25,50
3 Малетин Данил Сергеевич 5 37 22,00
4 Блинов Тимофей Иванович 5 33½ 19,50
6 Школа 16 21 136½ 83,00
1 Бакиров Станислав Маратович 6 35 24,50
2 Шабунин Максим Сергеевич 5 34½ 21,50
3 Максимов Олег Андреевич 5 34 17,50
4 Лобакин Степан Фёдорович 5 33 19,50
7 Школа 17 17½ 125½ 65,00
1 Иванов Богдан Павлович 5 29½ 17,00
2 Фурочкин Степан Андреевич 36 19,25
3 Теплов Егор Александрович 4 31 14,50
4 Переберин Александр Павлович 4 29 14,25
8 Школа 7 15 80 81,00
1 Денисовская Кристина Александровна 8 41½ 45,50
2 Панюшин Андрей Владимирович 7 38½ 35,50
9 Школа 18 14 125½ 53,50
1 Серебрякова Майя Олеговна 5 36½ 23,50
2 Аксёнов Андрей Алексеевич 4 32 14,00
3 Ямщиков Никита Сергеевич 3 30½ 10,50
4 Михайлов Кирилл Александрович 2 26½ 5,50
10 Школа 23 37 33,50
1 Малых Артём Владимирович 37 33,50
11 Школа 44 29 17,75
1 Немарский Александр Николаевич 29 17,75

Личный зачёт

Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Денисовская Кристина Александровна 1272 8 41½
2 Добшиков Егор Антонович 1152 43½
3 Колодкина Ариадна Александровна 1000 41½
4 Хованов Егор Павлович 1095 7 42
5 Панюшин Андрей Владимирович 1111 7 38½
6 Бабушкин Даниил Валерьевич 1263 45
7 Беленова Виктория Олеговна 1110 43
8 Яснев Семён Олегович 1233 43
9 Ефимовских Вадим Вячеславович 1280 42½
10 Боровинский Никита Михайлович 1151 37½
11 Малых Артём Владимирович 1133 37
12 Берсенев Владислав Михайлович 1000 6 40½
13 Ганиев Данил Шамильевич 1196 6 39½
14 Шевчук Артём Александрович 1000 6 39
15 Голощапова Елизавета Павловна 1156 6 38½
16 Квасс Екатерина Павловна 1000 6 38
17 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 6 35
18 Бакиров Станислав Маратович 1140 6 35
19 Халезин Егор Валерьевич 1178 6 32½
20 Дегтярёв Илья Павлович 1154 6 31
21 Ильина Александра Сергеевна 1112 36
22 Пинаева Маргарита Андреевна 1001 35½
23 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1236 34½
24 Кишкинов Егор Евгеньевич 1125 32
25 Карпеченко Илья Петрович 1124 31½
26 Малетин Данил Сергеевич 1142 5 37
27 Серебрякова Майя Олеговна 1057 5 36½
28 Шабунин Максим Сергеевич 1000 5 34½
29 Петров Филипп Сергеевич 1103 5 34½
30 Максимов Олег Андреевич 1000 5 34
31 Васильева Элиза Игоревна 1051 5 33½
32 Блинов Тимофей Иванович 1115 5 33½
33 Лобакин Степан Фёдорович 1191 5 33
34 Талипов Арсений Рафисович 1082 5 32½
35 Васильева Анастасия Станиславовна 1256 5 31
36 Попаденко Никита Сергеевич 1050 5 30
37 Иванов Богдан Павлович 1000 5 29½
38 Бутюгин Никита Александрович 1000 5 29½
39 Шанько Константин Олегович 1000 5 29½
40 Остроухова Надежда Алесеевна 1089 5 28½
41 Шумов Егор Васильевич 1055 36½
42 Фурочкин Степан Андреевич 1052 36
43 Чураков Никита Андреевич 1000 34½
44 Алибоев Захир Нурбекович 1000 33½
45 Пирожков Владислав Андреевич 1000 33½
46 Шерстнева Софья Сергеевна 1006 32
47 Нуритдинов Равиль Вадимович 1010 31½
48 Данилова Марина Вячеславовна 1039 31½
49 Лазарев Артём Андреевич 1000 31
50 Немарский Александр Николаевич 1000 29
51 Коваленко Тимофей Владимирович 1085 29
52 Толстова Ксения Ильинична 1000 28
53 Маслихова Софья Алексеевна 1000 4 33½
54 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1033 4 33
55 Аксёнов Андрей Алексеевич 1000 4 32
56 Рындя Елизавета Андреевна 1060 4 32
57 Бармин Савелий Михайлович 1000 4 31½
58 Теплов Егор Александрович 1000 4 31
59 Переберин Александр Павлович 1000 4 29
60 Пирогова Ясмина Кемалевна 1051 4 28
61 Мкртчян Григорий Артёмович 1000 4 27
62 Осипов Дмитрий Андреевич 1000 4 27
63 Евсюкова Виктория Александровна 1000 4 27
64 Пичугин Семён Дмитриевич 1000 4 23½
65 Глазков Александр Дмитриевич 1000 32
66 Шапошников Алексей Валентинович 1000 31½
67 Андреев Артём Алексеевич 1000 30
68 Логутов Савелий Адилович 1141 29½
69 Мурин Николай Александрович 1000 29
70 Фарион Александра Сергеевна 1000 25½
71 Шапошников Семён Валентинович 1000 25½
72 Апушкин Виктор Дмитриевич 1000 24
73 Садыкбаев Арслан Русланович 1000 3 31
74 Ямщиков Никита Сергеевич 1000 3 30½
75 Рычагов Егор Степанович 1000 3 29
76 Сосновцева Василиса Сергеевна 1000 3 28
77 Швецова Ангелина Юрьевна 1000 3 27
78 Гончаров Даниил Сергеевич 1000 3 25½
79 Мерзликин Семён Александрович 1000 29
80 Смирнова Дарья Алексеевна 1013 28
81 Шабунина Маргарита Сергеевна 1000 26
82 Черепов Тимофей Дмитриевич 1117 25
83 Савельев Макар Артёмович 1000 24½
84 Дубовкин Артём Викторович 1094 2 27
85 Улыбышев Андрей Павлович 1132 2 27
86 Михайлов Кирилл Александрович 1000 2 26½
87 Сальников Георгий Андреевич 1060 2 23
88 Фарион Евгений Сергеевич 1000 27½
89 Нарыкова Анна Алексеевна 1038 22½
90 Амерханов Тимур Камилевич 1048 1 26½
91 Чухина Виктория Олеговна 1000 1 25
92 Захарова Кристина Александровна 1000 1 25
93 Леднев Игорь Олегович 1011 1 24½
94 Зауэрмильх Александр Владимирович 1000 1 23
95 Силевич Ульяна Яновна 1000 1 22½
96 Зайналова Диана Вячеславовна 1000 ½ 27
97 Лобко София Анатольевна 1000 ½ 25
98 Митрофанов Алексей Кириллович 1000 0 21½
99 Макридин Павел Алексеевич 1000 0 21
100 Курбонов Артемий Умеджонович 1000 0 21
Курочкин Василий Максимович 1000 0 21
102 Забалуев Степан Андреевич 1000 0 20½
Матерн Даниил Александрович 1000 0 20½
104 Ильенко Кирилл Дмитриевич 1000 0 20
105 Зоткин Игорь Сергеевич 1000 0 19½
 
Чемпионат города среди ветеранов PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ, 12 августа - 16 сентября 2019 года

Финальное Положение
Место Ст.ном. Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ победы
1 3 Чурилов Николай 2141 * ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 10½ 50,50 10
2 8 Рыжов Владимир 2057 ½ * 1 ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 10 47,00 9
3 4 Бахарев Юрий 2029 0 0 * ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 33,25 8
4 9 Комаров Михаил 1999 0 ½ ½ * ½ 1 1 1 1 0 1 1 33,25 6
5 7 Ефименко Сергей 1929 0 0 0 ½ * 0 ½ 1 1 1 1 1 6 19,00 5
6 2 Чернышев Анатолий 1728 0 0 0 0 1 * 0 1 1 1 ½ 1 17,25 5
7 12 Кутарев Александр 1826 0 0 0 0 ½ 1 * 0 1 1 1 1 17,00 5
8 1 Опалев Геннадий 1474 0 0 0 0 0 0 1 * - ½ 1 1 10,25 3
9 11 Субботин Михаил 1151 0 0 0 0 0 0 0 + * 1 1 0 3 7,50 3
10 10 Желудков Владимир 1386 0 0 0 1 0 0 0 ½ 0 * 0 1 10,50 2
11 5 Семякин Александр 1000 0 0 0 0 0 ½ 0 0 0 1 * 1 6,25 2
12 6 Осипов Юрий 1314 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 * 1 2,50 1
 
Блицтурнир "День Физкультурника" PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ДК "Прометей" 8 августа 2019 года

Финальное Положение





























Место Ст.ном. Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 1 Романенко Татьяна 1703 16 б 1 8 ч 1 2 б 1 3 ч 1 4 б 1 7 ч 1 14 б 1 5 ч 1 9 б ½ 52½
2 6 Мокин Юрий 1609 34 ч 1 10 б 1 1 ч 0 13 б 1 21 ч 1 3 ч 0 15 б 1 4 б 1 7 ч 1 7 50
3 2 Чурилов Николай 1696 30 ч 1 13 б 1 6 ч 1 1 б 0 9 ч 1 2 б 1 4 ч 0 7 б ½ 8 ч 1 53
4 16 Чернышев Анатолий 1379 32 ч 1 7 б 1 9 ч ½ 21 б 1 1 ч 0 10 б 1 3 б 1 2 ч 0 14 б 1 50½
5 5 Рыжов Владимир 1616 31 б 1 22 ч 1 12 б ½ 14 ч 0 8 б ½ 11 б 1 6 ч 1 1 б 0 19 ч 1 6 48
6 9 Строгальщиков Евгений 1470 29 б 1 23 ч 1 3 б 0 22 ч 1 15 б 0 21 ч 1 5 б 0 20 ч 1 17 б 1 6 43½
7 7 Бахарев Юрий 1588 25 б 1 4 ч 0 16 б 1 17 ч 1 14 б 1 1 б 0 19 ч 1 3 ч ½ 2 б 0 52½
8 10 Ноговицын Олег 1414 19 ч 1 1 б 0 27 ч 1 10 б ½ 5 ч ½ 24 б 1 9 ч ½ 11 ч 1 3 б 0 50½
9 3 Пирогов Анатолий 1680 36 б 1 17 ч 1 4 б ½ 12 ч 1 3 б 0 15 ч ½ 8 б ½ 10 ч ½ 1 ч ½ 50
10 15 Акбашев Джавдат 1386 18 б 1 2 ч 0 25 б 1 8 ч ½ 17 б 1 4 ч 0 12 б 1 9 б ½ 13 ч ½ 49½
11 13 Титов Виктор 1396 33 б 1 14 ч 0 18 б 1 15 ч ½ 12 б 1 5 ч 0 13 ч 1 8 б 0 21 б 1 44½
12 38 Семякин Александр 1000 20 ч 1 30 б 1 5 ч ½ 9 б 0 11 ч 0 23 б 1 10 ч 0 22 б 1 24 ч 1 42½
13 11 Ефимовских Вадим 1403 38 б 1 3 ч 0 31 б 1 2 ч 0 25 б 1 16 ч 1 11 б 0 21 ч 1 10 б ½ 40½
14 4 Ефименко Сергей 1649 27 ч 1 11 б 1 21 ч 0 5 б 1 7 ч 0 20 б 1 1 ч 0 24 б 1 4 ч 0 5 49
15 8 Комаров Михаил 1564 24 ч 1 21 б 0 20 ч 1 11 б ½ 6 ч 1 9 б ½ 2 ч 0 19 б 0 26 ч 1 5 46
16 20 Опалев Геннадий 1287 1 ч 0 19 б 1 7 ч 0 26 б 1 28 ч 1 13 б 0 18 ч 0 25 б 1 30 ч 1 5 44½
17 12 Киселёв Владимир 1396 26 ч 1 9 б 0 24 ч 1 7 б 0 10 ч 0 32 б 1 25 ч 1 18 б 1 6 ч 0 5 42½
18 34 Субботин Михаил 1088 10 ч 0 34 б 1 11 ч 0 27 б 0 26 ч 1 35 б 1 16 б 1 17 ч 0 23 б 1 5 39
19 29 Голощапова Елизавета 1133 8 б 0 16 ч 0 37 б 1 30 б 1 34 ч 1 22 ч 1 7 б 0 15 ч 1 5 б 0 5 38
20 19 Желудков Владимир 1305 12 б 0 38 ч 1 15 б 0 23 ч 1 31 б 1 14 ч 0 29 б 1 6 б 0 28 ч 1 5 36½
21 17 Шаламов Анатолий 1363 37 б 1 15 ч 1 14 б 1 4 ч 0 2 б 0 6 б 0 28 ч 1 13 б 0 11 ч 0 4 45½
22 14 Ожерельев Максим 1392 35 ч 1 5 б 0 28 ч 1 6 б 0 27 ч 1 19 б 0 24 ч 0 12 ч 0 32 б 1 4 40½
23 18 Кутарев Александр 1320 28 ч 1 6 б 0 26 ч 1 20 б 0 24 ч 0 12 ч 0 31 б 1 30 б 1 18 ч 0 4 39½
24 27 Малых Артём 1186 15 б 0 37 ч 1 17 б 0 33 ч 1 23 б 1 8 ч 0 22 б 1 14 ч 0 12 б 0 4 38
25 26 Бабушкин Даниил 1193 7 ч 0 32 б 1 10 ч 0 35 б 1 13 ч 0 30 б 1 17 б 0 16 ч 0 36 б 1 4 37½
26 31 Беленова Виктория 1117 17 б 0 36 ч 1 23 б 0 16 ч 0 18 б 0 33 ч 1 35 б 1 29 ч 1 15 б 0 4 36
27 23 Ефремова Лидия 1219 14 б 0 33 ч 1 8 б 0 18 ч 1 22 б 0 29 ч 0 32 б 0 31 ч 1 34 б 1 4 35½
28 37 Мухаметшин Рим 1006 23 б 0 29 ч 1 22 б 0 36 ч 1 16 б 0 31 ч 1 21 б 0 32 ч 1 20 б 0 4 34
29 28 Осипов Юрий Львович 1153 6 ч 0 28 б 0 32 ч 0 37 б 1 35 ч 1 27 б 1 20 ч 0 26 б 0 33 ч 1 4 33
30 21 Боровинский Никита 1282 3 б 0 12 ч 0 38 б 1 19 ч 0 33 б 1 25 ч 0 34 б 1 23 ч 0 16 б 0 3 36
31 24 Ильина Александра 1202 5 ч 0 35 б 1 13 ч 0 32 б 1 20 ч 0 28 б 0 23 ч 0 27 б 0 38 ч 1 3 34½
35 Журавлёва София 1033 4 б 0 25 ч 0 29 б 1 31 ч 0 38 б 1 17 ч 0 27 ч 1 28 б 0 22 ч 0 3 34½
33 32 Хуторненко Димитрий 1111 11 ч 0 27 б 0 34 ч 1 24 б 0 30 ч 0 26 б 0 37 ч 1 36 ч 1 29 б 0 3 30½
34 25 Серебрякова Майя 1195 2 б 0 18 ч 0 33 б 0 38 ч 1 19 б 0 36 ч 1 30 ч 0 37 б 1 27 ч 0 3 30
35 33 Бутюгин Никита 1099 22 б 0 31 ч 0 36 б 1 25 ч 0 29 б 0 18 ч 0 26 ч 0 38 б 1 37 ч 1 3 27
36 22 Пинаева Маргарита 1249 9 ч 0 26 б 0 35 ч 0 28 б 0 37 ч 1 34 б 0 38 ч 1 33 б 0 25 ч 0 2 27½
37 36 Немарский Александр 1019 21 ч 0 24 б 0 19 ч 0 29 ч 0 36 б 0 38 ч 1 33 б 0 34 ч 0 35 б 0 1 28
38 30 Маслихова Софья 1123 13 ч 0 20 б 0 30 ч 0 34 б 0 32 ч 0 37 б 0 36 б 0 35 ч 0 31 б 0 0 28½
 
Блицтурнир "День ФИДЕ" PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ДК "Прометей" 18.07.2019. Фото Михаила Комарова

Финальное Положение





























Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Булаев Александр 1636 29 ч 1 12 б 1 5 ч ½ 3 б ½ 6 б 1 11 ч ½ 10 б 1 9 ч 1 2 б ½ 7 49½
2 Комаров Михаил 1421 25 ч 1 4 б ½ 26 ч 1 5 б 0 30 ч 1 3 ч 1 11 б 1 12 б 1 1 ч ½ 7 46
3 Мокин Юрий 1550 21 б 1 8 ч 1 6 б 1 1 ч ½ 11 ч 0 2 б 0 17 б 1 10 ч 1 5 б 1 51
4 Чурилов Николай 1697 27 б 1 2 ч ½ 10 б 0 13 ч 1 20 б 1 5 б 0 19 ч 1 14 б 1 9 ч 1 45½
5 Кондрин Александр 1890 16 б 1 20 ч 1 1 б ½ 2 ч 1 10 б 0 4 ч 1 9 ч ½ 11 б 1 3 ч 0 6 52
6 Дементьев Евгений 1654 17 ч 1 7 б 1 3 ч 0 15 б 1 1 ч 0 14 б 0 22 ч 1 13 б 1 12 ч 1 6 48
7 Строгальщиков Евгений 1448 31 б 1 6 ч 0 22 б 1 8 ч 1 9 б 0 13 ч 0 21 б 1 15 ч 1 14 б 1 6 43
8 Ключников Сергей 1000 30 ч 1 3 б 0 17 ч 1 7 б 0 14 ч 0 16 ч 1 31 б 1 20 ч 1 11 б 1 6 41
9 Апполонов Виктор 1786 14 ч 1 26 б 1 11 ч 0 12 б 1 7 ч 1 10 ч 1 5 б ½ 1 б 0 4 б 0 49½
10 Бахарев Юрий 1548 24 ч 1 23 б 1 4 ч 1 11 б ½ 5 ч 1 9 б 0 1 ч 0 3 б 0 17 ч 1 49
11 Рыжов Владимир 1639 22 б 1 13 ч 1 9 б 1 10 ч ½ 3 б 1 1 б ½ 2 ч 0 5 ч 0 8 ч 0 5 52½
12 Чистяков Владимир 1415 19 б 1 1 ч 0 21 б 1 9 ч 0 32 б 1 20 ч 1 13 б 1 2 ч 0 6 б 0 5 45
13 Титов Виктор 1383 28 ч 1 11 б 0 23 ч 1 4 б 0 18 ч 1 7 б 1 12 ч 0 6 ч 0 21 б 1 5 44
14 Киселёв Владимир 1332 9 б 0 33 ч 1 32 б 1 20 ч 0 8 б 1 6 ч 1 15 б 1 4 ч 0 7 ч 0 5 43
15 Чернышев Анатолий 1412 23 ч 0 24 б 1 18 ч 1 6 ч 0 19 б 1 26 б 1 14 ч 0 7 б 0 22 б 1 5 41½
16 Кутарев Александр 1360 5 ч 0 18 б 0 25 ч 1 24 б 0 23 ч 1 8 б 0 30 ч 1 28 б 1 20 б 1 5 38
17 Желудков Владимир 1315 6 б 0 31 ч ½ 8 б 0 23 б 1 29 ч 1 30 б 1 3 ч 0 19 ч 1 10 б 0 40½
18 Макушева Дарья 1150 20 б 0 16 ч 1 15 б 0 22 ч 1 13 б 0 21 ч 0 24 б 1 27 б 1 26 ч ½ 37½
19 Чанкая Аделаида 1075 12 ч 0 29 б 1 30 ч ½ 27 б 1 15 ч 0 31 ч 1 4 б 0 17 б 0 28 ч 1 35
20 Ноговицын Олег 1453 18 ч 1 5 б 0 27 ч 1 14 б 1 4 ч 0 12 б 0 26 ч 1 8 б 0 16 ч 0 4 44½
21 Колодкина Ариадна 1174 3 ч 0 34 б 1 12 ч 0 26 б 0 27 ч 1 18 б 1 7 ч 0 23 б 1 13 ч 0 4 39½
22 Опалев Геннадий 1254 11 ч 0 28 б 1 7 ч 0 18 б 0 34 ч 1 24 ч 1 6 б 0 26 б 1 15 ч 0 4 39
23 Кислицын Максим 1000 15 б 1 10 ч 0 13 б 0 17 ч 0 16 б 0 32 ч 1 29 б 1 21 ч 0 33 ч 1 4 36
24 Ефремова Лидия 1172 10 б 0 15 ч 0 28 б 1 16 ч 1 26 ч 0 22 б 0 18 ч 0 31 б 1 27 ч 1 4 36
25 Осипов Юрий 1086 2 б 0 27 ч 0 16 б 0 33 ч 1 31 б 0 34 б 1 28 ч 0 30 б 1 32 ч 1 4 29
26 Шаламов Анатолий 1460 33 б 1 9 ч 0 2 б 0 21 ч 1 24 б 1 15 ч 0 20 б 0 22 ч 0 18 б ½ 40
27 Малых Артём 1324 4 ч 0 25 б 1 20 б 0 19 ч 0 21 б 0 33 ч 1 32 б 1 18 ч 0 24 б 0 3 35½
28 Тейтельбаум Виля 1000 13 б 0 22 ч 0 24 ч 0 34 б 0 33 б 1 29 ч 1 25 б 1 16 ч 0 19 б 0 3 33½
29 Беленова Виктория 1212 1 б 0 19 ч 0 33 б 1 32 ч 0 17 б 0 28 б 0 23 ч 0 34 б 1 31 ч 1 3 31½
30 Бабушкин Даниил 1383 8 б 0 32 ч 1 19 б ½ 31 ч 1 2 б 0 17 ч 0 16 б 0 25 ч 0 34 б 0 37½
31 Субботин Михаил 1126 7 ч 0 17 б ½ 34 ч 1 30 б 0 25 ч 1 19 б 0 8 ч 0 24 ч 0 29 б 0 36½
32 Филиппов Владимир 1000 34 ч 1 30 б 0 14 ч 0 29 б 1 12 ч 0 23 б 0 27 ч 0 33 б 0 25 б 0 2 30½
33 Журавлёва София 1152 26 ч 0 14 б 0 29 ч 0 25 б 0 28 ч 0 27 б 0 34 ч 1 32 ч 1 23 б 0 2 29½
34 Голощапова Елизавета 1378 32 б 0 21 ч 0 31 б 0 28 ч 1 22 б 0 25 ч 0 33 б 0 29 ч 0 30 ч 1 2 27
 
Темпотурнир памяти В. И. Панюшкина PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ  17, 20 июня 2019 года

Финальное Положение
Место Имя Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 47½
2 Чурилов Николай Владимирович 51
3 Булаев Александр Александрович 7 46½
4 Мокин Юрий Александрович 46½
5 Романенко Татьяна Викторовна 6 49
6 Строгальщиков Евгений Александрович 6 41
7 Жабин Максим Геннадьевич 6 39
8 Ожерельев Максим Михайлович 6 35½
9 Пирогов Анатолий Демьянович 47½
10 Киселёв Владимир Иванович 46½
11 Ефименко Сергей Владимирович 5 52½
12 Комаров Михаил Фёдорович 5 51½
13 Рыжов Владимир Степанович 5 48½
14 Ноговицын Олег Сергеевич 5 48
15 Апполонов Виктор Юрьевич 5 47
16 Титов Виктор Александрович 5 45
17 Шаламов Анатолий Георгиевич 5 43½
18 Кутарев Александр Степанович 5 42
19 Чистяков Владимир Вильевич 5 40½
20 Опалев Геннадий Андреевич 5 39
21 Бахарев Юрий Матвеевич 51
22 Ефимовских Вадим Вячеславович 40
23 Чернышев Анатолий Платонович 40
24 Ефремова Лидия Николаевна 37½
25 Савин Владимир Александрович 4 43
26 Голощапова Елизавета Павловна 4 34
27 Журавлёва София Алексеевна 4 31
28 Рогальский Евгений Юрьевич 4 31
29 Ерёмин Фёдор Максимович 45½
30 Рогальский Леонид Юрьевич 39½
31 Желудков Владимир Александрович 38
32 Колодкина Ариадна Александровна 32
33 Беленова Виктория Олеговна 29
34 Денисовская Кристина Александровна 3 35½
35 Осипов Юрий Львович 3 34½
36 Хованов Егор Павлович 3 34
37 Субботин Михаил Иванович 3 33½
38 Пинаева Маргарита Андреевна 3 30½
39 Яснев Семён Олегович 1 32½
40 Бутюгин Никита Александрович 1 31
41 Макушева Дарья Сергеевна 1 30½
 
Финальный турнир шахматного всеобуча PDF Печать E-mail

ДООЦ "Уральские зори" 17-19 мая 2019 года

Командное первенство Челябинской области 'Шахматный всеобуч - 2019'
Финальное Положение





Место Команда Тур.. + = - Очки МО
1 Магнитогорский городской округ 7 7 0 0 25 14
2 Саткинский муниципальный район 7 4 2 1 20 10
3 Миасский городской округ 7 4 2 1 17 10
4 Чесменский муниципальный район 7 3 3 1 17 9
5 Златоустовский городской округ 7 3 3 1 17 9
6 Чебаркульский городской округ 7 3 2 2 17 8
7 Снежинский городской округ 7 4 0 3 16 8
8 Копейский городской округ 7 2 4 1 15½ 8
9 Усть-Катавский городской округ 7 3 2 2 14½ 8
10 Трехгорный городской округ 7 3 0 4 14½ 6
11 Южноуральский городской округ 7 3 0 4 14 6
12 Еманжелинский муниципальный район 7 4 0 3 13½ 8
13 Карталинский муниципальный район 7 3 1 3 12½ 7
14 Нагайбакский муниципальный район 7 3 0 4 12½ 6
15 Ашинский муниципальный район 7 2 1 4 12½ 5
16 Верхнеуральский муниципальный район 7 3 0 4 12 6
17 Челябинский городской округ 7 3 0 4 11 6
18 Октябрьский муниципальный район 7 1 1 5 8 3
19 Агаповский муниципальный район 7 0 2 5 6 2
20 Брединский муниципальный район 7 0 1 6 1

Личное первенство Челябинской области 'Шахматный всеобуч - 2019' (мальчики)
Финальное Положение





Место Имя Рейт. Гр Очки BH. ЗБ Vict
1 Постников Андрей 1307 Магнитогорск 5 25½ 20,50 5
2 Андреев Михаил 1269 Магнитогорск 5 24½ 19,50 5
3 Регнер Дмитрий 1387 Копейск 5 24 19,00 5
4 Мызгин Тимофей 1292 Усть-Катав 5 23 18,00 5
5 Гарбар Федор 1266 Магнитогорск 5 22½ 17,50 5
6 Казанцев Илья 1201 с. Чесма 21½ 14,75 4
7 Артамонов Савелий 1091 Златоуст 4 23 13,00 4
8 Елфимов Кирилл 1265 Магнитогорск 4 21½ 12,00 4
9 Шабанов Богдан 1251 Златоуст 4 21 11,00 4
10 Доронов Кирилл 1061 Верхнеуральск 4 20½ 11,00 4
11 Назмиев Анатолий 1210 Сатка 4 19 10,00 4
12 Кузьмин Матвей 1000 Магнитогорск 4 18 11,00 4
13 Гагара Сергей 1130 Чебаркуль 4 18 10,00 4
14 Гладков Ярослав 1132 Копейск 4 18 9,00 4
15 Савинков Вячеслав 1187 Чебаркуль 21 10,50 3
16 Дресвянников Андрей 1166 Миасс 20 7,75 3
17 Мулюков Ярослав 1018 с. Фершампенуаз 16 6,50 3
18 Белов Тимофей 1058 Снежинск 3 21½ 8,00 3
19 Мендыбаев Руслан 1017 с. Чесма 3 20½ 7,50 3
20 Галимов Байрас 1152 Сатка 3 19 7,00 3
21 Деревсков Егор 1109 Челябинск 3 18½ 6,50 3
22 Сафронов Кирилл 1000 п. Красногорский 3 18 9,00 2
23 Зацепилин Богдан 1118 Южноуральск 3 18 6,00 3
24 Трошин Александр 1000 Усть-Катав 3 17 5,50 3
25 Петров Филипп 1168 Миасс 3 16½ 6,00 3
26 Кузнецов Марк 1000 Трехгорный 3 15½ 6,00 3
27 Дорохов Роман 1236 Снежинск 3 12½ 3,00 3
28 Воропанов Никита 1119 Аша 21½ 7,50 2
29 Марков Владислав 1036 Карталы 16½ 4,25 2
30 Торгоня Владислав 1000 Верхнеуральск 13 4,50 2
31 Агарев Кирилл 1052 Карталы 2 19 3,00 2
32 Кузнецов Лев 1248 Трехгорный 2 18 5,00 2
33 Савинков Павел 1000 Чебаркуль 2 17 4,00 2
34 Челяев Тимофей 1000 п. Бреды 2 16½ 2,50 2
35 Атаманенко Повилас 1000 Южноуральск 2 16 3,00 1
36 Доронин Матвей 1000 Челябинск 2 14 3,00 2
37 Кадатский Артем 1000 д. Сосновенькое 2 14 2,50 2
38 Платонов Михаил 1000 с. Агаповка 2 13 1,00 2
39 Толмачёв Кирилл 1000 с. Фершампенуаз 2 10 1,00 2
40 Муравьёв Владимир 1000 д. Харлуши 13½ 1,25 1
41 Алкин Кирилл 1000 Аша 1 16 1,00 1
42 Ильин Матвей 1000 с. Агаповка 1 14 2,00 1
43 Саленко Адександр 1000 с. Мирное 1 13½ 1,00 1
44 Дудченко Денис 1000 п. Красногорский 0 12½ 0,00 0

Личное первенство Челябинской области 'Шахматный всеобуч - 2019' (девочки)
Финальное Положение





Место Имя Рейт. Гр Очки BH. ЗБ Vict
1 Занина Ева 1359 Магнитогорск 6 24 24,00 6
2 Дубовикова Рада 1315 Сатка 5 25½ 19,50 5
3 Фомина Вероника 1215 Магнитогорск 5 23 17,00 5
4 Коновалова Софья 1212 Златоуст 5 20½ 15,50 5
5 Ничкова Алиса 1342 Сатка 4 23½ 12,50 4
6 Филиппова Амелия 1094 Снежинск 4 22 12,00 4
7 Мысова Светлана 1227 Сатка 4 22 11,00 4
8 Спирина Ия 1059 Златоуст 4 21½ 11,50 4
9 Чувашева Софья 1169 п. Красногорский 4 20 11,00 4
Суханова Маргарита 1151 Миасс 4 20 11,00 4
11 Шашкова Варвара 1000 Трехгорный 4 19½ 11,50 4
12 Маркина София 1000 Копейск 4 18½ 12,00 4
13 Полякова Лидия 1119 Трехгорный 4 18½ 10,50 4
14 Васильева Анастасия 1290 Миасс 4 16½ 8,50 4
15 Гагара София 1098 Чебаркуль 21½ 11,00 3
16 Богданова София 1132 с. Чесма 3 20 10,00 3
17 Тажетдинова Екатерина 1110 Трехгорный 3 19½ 5,50 3
18 Глушкова Мария 1000 Карталы 3 19 7,00 3
19 Кашигина Анна 1047 п. Красногорский 3 18½ 5,50 3
20 Микерина Мария 1000 Усть-Катав 3 18 7,00 2
21 Толмачёва Елизавета 1082 с. Фершампенуаз 3 17½ 6,00 3
22 Фендрикова Дарьяна 1095 Копейск 3 16½ 5,50 3
23 Толкачёва Яна 1050 с. Чесма 3 16 5,00 3
24 Джураева Алина 1000 Челябинск 3 14½ 5,25 2
25 Подобаева Валерия 1000 Чебаркуль 3 14 5,50 3
26 Юскина Арина 1109 с. Фершампенуаз 3 14 5,00 3
27 Подгорнова Елизавета 1005 Снежинск 19½ 6,00 2
28 Овсянникова Полина 1000 Верхнеуральск 17 6,00 2
29 Малашта Екатерина 1000 с. Агаповка 13½ 4,00 2
30 Терещенкова Анастасия 1027 Аша 2 19 5,00 2
31 Злобина Екатерина 1000 Карталы 2 18 5,00 2
32 Тагильцева Мария 1064 Южноуральск 2 18 4,00 2
33 Салимова Ксения 1000 Трехгорный 2 16 3,50 1
34 Булатова Вероника 1000 с. Подовинное 2 16 3,25 1
35 Ананьина Виктория 1050 Усть-Катав 2 15 3,00 2
36 Шастина Арина 1000 Челябинск 2 13½ 2,00 2
37 Акматова Элина 1000 п. Бреды 13 1,75 1
38 Клименко Дарья 1000 д. Харлуши 10½ 1,75 1
39 Лаврова Арина 1000 Южноуральск 1 17½ 3,00 1
40 Дорошенко Анастасия 1000 с. Агаповка 1 15½ 1,50 1
41 Бузанова Ксения 1000 Аша 1 15 1,50 1
Кайгородова Злата 1000 Верхнеуральск 1 15 1,50 1
 
Чемпионат города по быстрым шахматам среди ветеранов PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ 16, 20 мая 2019 года

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2123 7 46½
2 Рыжов Владимир Степанович 1594 49½
3 Чурилов Николай Владимирович 1734 48½
4 Бахарев Юрий Матвеевич 1585 6 50
5 Комаров Михаил Фёдорович 1471 42
6 Шаламов Анатолий Георгиевич 1454 40
7 Кутарев Александр Степанович 1382 5 46
8 Чернышев Анатолий Платонович 1440 5 39½
9 Ефименко Сергей Владимирович 1581 5 39
10 Титов Виктор Александрович 1379 4 40
11 Желудков Владимир Александрович 1225 4 35½
12 Чистяков Владимир Вильевич 1419 4 35
13 Опалев Геннадий Андреевич 1267 4 32½
14 Субботин Михаил Иванович 1076 2 33½
15 Ефремова Лидия Николаевна 1185 1 36
16 Осипов Юрий Львович 1000 1 34½

 

 
Блицтурнир "День Победы" PDF Печать E-mail

13 мая 2019 года, Шахматный клуб ДК "Прометей"

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Апполонов Виктор Юрьевич 1578 48½
2 Рыжов Владимир Степанович 1673 7 48
3 Дементьев Евгений Александрович 1664 41
4 Артемьев Дмитрий Александрович 1702 6 52½
5 Кондрин Александр Сергеевич 2002 6 47½
6 Булаев Александр Александрович 1561 51
7 Чурилов Николай Владимирович 1563 50½
8 Чернышев Анатолий Платонович 1358 50
9 Маркаускас Альгимантас Витауто 1293 5 46
10 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1540 5 46
11 Чистяков Владимир Вильевич 1277 5 45½
12 Пирогов Анатолий Демьянович 1703 5 45
13 Бахарев Юрий Матвеевич 1511 5 43
14 Мокин Юрий Александрович 1587 5 42
15 Ноговицын Олег Сергеевич 1000 5 39½
16 Титов Виктор Александрович 1362 5 38½
17 Шаламов Анатолий Георгиевич 1286 5 36
18 Петров Василий Александрович 1000 40½
19 Кутарев Александр Степанович 1293 4 38½
Ефимовских Вадим Вячеславович 1139 4 38½
21 Ефремова Лидия Николаевна 1132 4 38½
22 Яснев Семён Олегович 1224 4 37
23 Желудков Владимир Александрович 1253 4 34
24 Голощапова Елизавета Павловна 1197 4 27½
25 Субботин Михаил Иванович 1034 4 26½
26 Опалев Геннадий Андреевич 1357 34½
27 Комаров Михаил Фёдорович 1542 3 42½
28 Макушева Дарья Сергеевна 1119 3 40½
29 Ерёмин Фёдор Максимович 1178 3 36
30 Карпеченко Илья Петрович 1125 31½
31 Васильева Элиза Игоревна 1065 1 30
32 Бутюгин Никита Александрович 1087 1 29
 
Блицтурнир школьников "День Победы" PDF Печать E-mail

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1562 8 53
2 Хасанов Артём Алексеевич 1537 56
3 Ефимовских Вадим Вячеславович 1339 52½
4 Пасечник Ян Константинович 1405 51
5 Шумов Егор Васильевич 1275 6 53
6 Денисовская Кристина Александровна 1311 6 47½
7 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1240 6 46½
8 Боровинский Никита Михайлович 1243 6 46
9 Холин Роман Сергеевич 1172 6 42½
10 Пинаева Маргарита Андреевна 1107 6 42
11 Хованов Егор Павлович 1236 6 38½
12 Бабушкин Даниил Валерьевич 1408 51
13 Наумов Михаил Андреевич 1164 44½
14 Голощапова Елизавета Павловна 1197 5 49
15 Малых Артём Владимирович 1308 5 48½
16 Колодкина Ариадна Александровна 1116 5 46½
17 Наумова Мария Андреевна 1197 5 45
18 Алимушкин Максим Геннадьевич 1168 5 43½
19 Васильева Анастасия Станиславовна 1141 5 43½
20 Маслихова Софья Алексеевна 1096 5 40
21 Карпеченко Илья Петрович 1125 5 39½
22 Васильева Элиза Игоревна 1065 5 39½
23 Бутюгин Никита Александрович 1087 5 39
24 Беленова Виктория Олеговна 1255 5 39
25 Фёдорова Софья Дмитриевна 1000 5 36½
26 Черепов Тимофей Дмитриевич 1022 5 35½
27 Квасс Екатерина Павловна 1013 46½
28 Серебрякова Майя Олеговна 1156 41½
29 Еникеев Тимур Ринатович 1000 4 46½
30 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 4 44
31 Шанько Константин Олегович 1000 4 42
32 Суханова Маргарита Витальевна 1000 4 41
33 Чураков Никита Андреевич 1026 4 40½
34 Попов Валерий Владимирович 1010 4 39
35 Дресвянников Андрей Михайлович 1065 4 37½
36 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1013 4 37

Дубовкин Артём Викторович 1000 4 37
38 Толстова Ксения Ильинична 1125 4 35
39 Кишкинов Егор Евгеньевич 1106 4 35
40 Лопаткина Ксения Романовна 1044 37
41 Дорофеев Глеб Михайлович 1000 3 37
42 Черникова Мария Александровна 1000 3 37
43 Костылева Ксения Анатольевна 1045 3 36
44 Петров Филипп Сергеевич 1096 3 36
45 Глазков Александр Дмитриевич 1000 3 31½
46 Пирогова Ясмина Кемалевна 1000 3 30½
47 Падалко Дмитрий Евгеньевич 1000 3 30
48 Немарский Александр Николаевич 1000 3 27½
49 Тарунина Арина Артёмовна 1000 2 28
50 Осипов Дмитрий Андреевич 1000 2 27½
51 Зауэрмильх Александр Владимирович 1000 1 29
52 Верещагина Полина Евгеньевна 1000 1 27½
 
«НачалоПредыдущая123СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 3