Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей





Результаты 2019


Новогодний блицтурнир PDF Печать Написать письмо

 

Финальное Положение
Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Чурилов Николай 1730 21 б 1 16 ч 1 23 б 1 9 ч 1 2 б 0 13 ч 1 6 б 1 10 б 1 4 ч ½ 49
2 Мокин Юрий 1646 25 ч 1 31 б 1 4 ч 1 6 б 1 1 ч 1 9 б 1 10 ч 0 13 б 1 3 ч 0 7 50½
3 Дементьев Евгений 1618 32 ч 1 14 б 0 24 ч 1 33 б 1 4 ч 0 19 б 1 9 ч 1 6 ч 1 2 б 1 7 44½
4 Кондрин Александр 1910 12 б 1 11 ч 1 2 б 0 20 ч 1 3 б 1 6 ч 0 15 б 1 7 ч 1 1 б ½ 54
5 Апполонов Виктор 1742 26 б 1 20 ч ½ 10 б ½ 17 ч 1 6 б 0 7 ч ½ 12 б 1 11 ч 1 13 ч 1 47
6 Комаров Михаил 1603 34 б 1 8 ч 1 7 б 1 2 ч 0 5 ч 1 4 б 1 1 ч 0 3 б 0 14 ч 1 6 54½
7 Булаев Александр 1700 18 ч 1 19 б 1 6 ч 0 31 б ½ 23 ч 1 5 б ½ 24 ч 1 4 б 0 10 ч 1 6 45½
8 Титов Виктор 1394 36 ч 1 6 б 0 32 ч 1 11 б 0 25 ч 1 15 б 0 29 б 1 16 ч 1 17 б 1 6 40½
9 Пирогов Анатолий 1628 27 б 1 17 ч 1 13 б 1 1 б 0 14 ч 1 2 ч 0 3 б 0 19 б ½ 20 ч 1 49½
10 Романенко Татьяна 1781 24 ч 0 28 б 1 5 ч ½ 26 б 1 15 ч 1 31 б 1 2 б 1 1 ч 0 7 б 0 47½
11 Рыжов Владимир 1582 35 б 1 4 б 0 26 ч 1 8 ч 1 13 б 0 12 ч ½ 20 б 1 5 б 0 19 ч 1 45½
12 Чистяков Владимир 1384 4 ч 0 35 б 1 22 ч 1 15 б 0 36 ч 1 11 б ½ 5 ч 0 31 б 1 23 ч 1 41½
13 Артемьев Дмитрий 1731 33 ч 1 15 б 1 9 ч 0 19 б 1 11 ч 1 1 б 0 14 ч 1 2 ч 0 5 б 0 5 49½
14 Шаламов Анатолий 1392 39 б 1 3 ч 1 20 б 0 23 ч 1 9 б 0 16 ч 1 13 б 0 15 ч 1 6 б 0 5 44
15 Чернышев Анатолий 1509 40 б 1 13 ч 0 21 б 1 12 ч 1 10 б 0 8 ч 1 4 ч 0 14 б 0 27 ч 1 5 42
16 Строгальщиков Евгений 1508 30 ч 1 1 б 0 33 ч 0 32 б 1 18 ч 1 14 б 0 31 ч 1 8 б 0 25 ч 1 5 41
17 Ноговицын Олег 1465 38 ч 1 9 б 0 18 ч 1 5 б 0 33 ч 1 24 б 0 27 ч 1 23 б 1 8 ч 0 5 40
18 Фролов Владимир 1255 7 б 0 29 ч 1 17 б 0 37 ч 1 16 б 0 22 б 1 19 ч 0 28 б 1 24 ч 1 5 40
19 Ефимовских Вадим 1467 29 б 1 7 ч 0 27 б 1 13 ч 0 21 б 1 3 ч 0 18 б 1 9 ч ½ 11 б 0 46½
20 Бахарев Юрий 1541 37 ч 1 5 б ½ 14 ч 1 4 б 0 31 ч 0 33 б 1 11 ч 0 24 б 1 9 б 0 42½
21 Макушева Дарья 1272 1 ч 0 30 б 1 15 ч 0 28 б 1 19 ч 0 32 б 1 23 ч 0 22 б ½ 31 ч 1 40
22 Галин Рашит 1000 31 ч 0 25 б 1 12 б 0 27 ч 0 40 б 1 18 ч 0 34 б 1 21 ч ½ 35 б 1 32½
23 Ефименко Сергей 1583 28 ч 1 24 б 1 1 ч 0 14 б 0 7 б 0 25 ч 1 21 б 1 17 ч 0 12 б 0 4 45½
24 Желудков Владимир 1309 10 б 1 23 ч 0 3 б 0 34 ч 1 27 б 1 17 ч 1 7 б 0 20 ч 0 18 б 0 4 44
25 Голощапова Елизавета 1180 2 б 0 22 ч 0 30 б 1 38 ч 1 8 б 0 23 б 0 37 ч 1 29 ч 1 16 б 0 4 39½
26 Ефремова Лидия 1297 5 ч 0 37 б 1 11 б 0 10 ч 0 30 б 1 29 ч 0 28 ч 0 32 б 1 38 б 1 4 37½
27 Колодкина Ариадна 1205 9 ч 0 38 б 1 19 ч 0 22 б 1 24 ч 0 36 б 1 17 б 0 35 ч 1 15 б 0 4 36½
28 Боровинский Никита 1150 23 б 0 10 ч 0 29 б 1 21 ч 0 38 б 1 34 ч 0 26 б 1 18 ч 0 36 б 1 4 35
29 Хуторненко Димитрий 1096 19 ч 0 18 б 0 28 ч 0 40 ч 1 34 б 1 26 б 1 8 ч 0 25 б 0 32 ч 1 4 33½
30 Осипов Юрий 1099 16 б 0 21 ч 0 25 ч 0 39 б 1 26 ч 0 35 б 0 40 б 1 33 ч 1 34 б 1 4 28½
31 Ерёмин Фёдор 1459 22 б 1 2 ч 0 34 б 1 7 ч ½ 20 б 1 10 ч 0 16 б 0 12 ч 0 21 б 0 45½
32 Жамилов Данис 1175 3 б 0 39 ч 1 8 б 0 16 ч 0 37 б 1 21 ч 0 36 б 1 26 ч 0 29 б 0 3 38½
33 Кутарев Александр 1282 13 б 0 40 ч 1 16 б 1 3 ч 0 17 б 0 20 ч 0 35 ч 0 30 б 0 39 ч 1 3 35½
34 Бутюгин Никита 1169 6 ч 0 36 б 1 31 ч 0 24 б 0 29 ч 0 28 б 1 22 ч 0 39 б 1 30 ч 0 3 35
35 Пинаева Маргарита 1123 11 ч 0 12 ч 0 38 б 0 36 б 0 39 ч 1 30 ч 1 33 б 1 27 б 0 22 ч 0 3 33½
36 Михайлов Степан 1000 8 б 0 34 ч 0 40 б 1 35 ч 1 12 б 0 27 ч 0 32 ч 0 37 б 1 28 ч 0 3 31½
37 Субботин Михаил 1121 20 б 0 26 ч 0 39 б 1 18 б 0 32 ч 0 38 ч 1 25 б 0 36 ч 0 40 ч 1 3 27½
38 Немарский Александр 1037 17 б 0 27 ч 0 35 ч 1 25 б 0 28 ч 0 37 б 0 39 ч 0 40 б 1 26 ч 0 2 29
39 Яценко Артём 1000 14 ч 0 32 б 0 37 ч 0 30 ч 0 35 б 0 40 ч 1 38 б 1 34 ч 0 33 б 0 2 26
40 Маслихова Софья 1106 15 ч 0 33 б 0 36 ч 0 29 б 0 22 ч 0 39 б 0 30 ч 0 38 ч 0 37 б 0 0 30½
 
Блицтурнир школьников "У ёлки" PDF Печать Написать письмо
Финальное Положение
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ефимовских Вадим 1362 52½
2 Добшиков Егор 1220 7 56½
3 Бабушкин Даниил 1297 7 54½
4 Малых Артём 1233 7 51½
5 Беленова Виктория 1357 45½
6 Ильина Александра 1194 6 53
7 Карпеченко Илья 1179 6 51½
8 Хованов Егор 1223 6 49½
9 Бутюгин Никита 1000 6 47½
10 Чебоксаров Алексей 1199 6 46
11 Серебрякова Майя 1144 6 44
12 Дегтярёв Илья 1120 6 42
13 Алимушкин Максим 1068 6 41½
14 Малетин Данил 1137 6 37½
15 Денисовская Кристина 1249 53½
16 Голощапова Елизавета 1184 5 50
17 Наумов Михаил 1220 5 48
18 Наумова Мария 1171 5 47½
19 Боровинский Никита 1123 5 42½
20 Черепов Тимофей 1000 5 41½
21 Ахтямов Артём 1067 5 41½
22 Берсенев Владислав 1152 5 40½
23 Пинаева Маргарита 1043 5 38½
24 Бакиров Станислав 1094 5 38½
25 Кишкинов Егор 1025 5 36
26 Хуторненко Димитрий 1099 5 36
27 Маслихова Софья 1058 44
28 Васильева Анастасия 1105 43
29 Фурочкин Степан 1063 40
30 Бармин Калион 1000 4 43½
31 Немарский Александр 1000 4 42
32 Васильева Элиза 1185 4 41
33 Белов Лев 1032 4 40
34 Алибоев Захир 1000 4 38½
35 Колодяжный Алексей 1000 4 38
36 Колп Николай 1000 4 37½
37 Дорофеев Глеб 1000 4 36
38 Федорова Софья 1021 4 34½
39 Исаков Кирилл 1000 4 33
40 Суслов Александр 1000 4 31½
41 Черникова Мария 1000 37
42 Костылева Ксения 1000 34½
43 Петров Филипп 1000 3 45½
44 Мухин Павел 1000 3 40½
45 Шевченко Егор 1000 3 37½
46 Глазков Александр 1000 3 37
47 Хованов Данил 1000 3 32
48 Осипов Дмитрий 1005 3 32
49 Стрельцов Артём 1000 33
50 Зауэрмильх Александр 1000 29
51 Запевалов Борис 1030 2 33
52 Воробьёв Михаил 1000 2 31
53 Кобелев Евгений 1000 2 30
54 Горбушин Михаил 1000 2 28
55 Назарцев Александр 1000 1 26
 
Матч Миасс - Златоуст PDF Печать Написать письмо

Место проведения: г. Миасс, шахматный клуб ДК «Прометей»

15 декабря 2019 года

Регламент: две партии в быстрые шахматы (25 минут на партию с добавлением 10 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого)

 

Доска

Миасс

Златоуст

 

Участники

1-я партия

2-я партия

1-я партия

2-я партия

Участники

1

Кондрин Александр

1

1

0

0

Антоновский Антон

2

Коновалов Владислав

1

1

0

0

Костин Илья

3

Чурилов Николай

0,5

0,5

0,5

0,5

Ямалитдинов Эльдар

4

Артемьев Дмитрий

1

0,5

0

0,5

Дегтярёв Сергей

5

Мокин Юрий

0

0,5

1

0,5

Липатков Эдуард

6

Булаев Александр

1

0,5

0

0,5

Юсупов Шарифулла

7

Апполонов Виктор

0

0,5

1

0,5

Куликов Андрей

8

Рыжов Владимир

1

0

0

1

Столетний Алексей

9

Дементьев Евгений

1

0

0

1

Мельников Сергей

10

Бахарев Юрий

0,5

0,5

0,5

0,5

Самойловских Олег

11

Комаров Михаил

1

1

0

0

Жеймов Владимир

12

Перфильев Геннадий

0

1

1

0

Шарамко Виктор

13

Ефименко Сергей

0,5

1

0,5

0

Петрусенко Иван

14

Чистяков Владимир

0

0

1

1

Артемьев Владимир

15

Савин Владимир

1

0

0

1

Афанасьев Александр

16

Кутарев Александр

0

0

1

1

Лейман Кай

17

Чернышёв Анатолий

0

1

1

0

Гамельянов Ян

18

Ноговицын Олег

1

1

0

0

Шабанов Богдан

19

Колодкина Ариадна

0

0

1

1

Кадочникова Елена

20

Ефремова Лидия

1

1

0

0

Старостина Лариса

21

Хасанов Артём

0

0

1

1

Ларин Михаил

22

Пасечник Ян

0

0

1

1

Кириенко Максим

23

Ефимовских Вадим

1

1

0

0

Сафрон Богдан

24

Денисовская Кристина

1

1

0

0

Коновалова Софья

25

Голощапова Елизавета

1

1

0

0

Чукина Арина

ИТОГОВЫЙ СЧЁТ

14,5

14

10,5

11

ИТОГОВЫЙ СЧЁТ

28,5

21,5

 
Открытое первенство ГРЦ PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ДК "Прометей" 11.11.-09.12.2019

Финальное Положение





























Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Чурилов Николай 2177 20 ч 1 9 б ½ 2 ч ½ 5 б 1 13 ч 1 8 б ½ 3 б 1 17 ч 1 4 б 1 45½
2 Ноговицын Олег 1000 17 ч 1 13 ч ½ 1 б ½ 7 б 1 8 ч 0 5 б 1 12 ч 1 6 ч ½ 9 б 1 48
3 Комаров Михаил 1966 15 ч 1 5 б 1 8 ч 0 14 б 1 9 б 1 6 ч 1 1 ч 0 4 б 0 7 ч 1 6 49½
4 Савин Владимир 1773 26 ч 1 8 б 0 21 ч 1 18 б 1 5 ч 0 17 б 1 9 б 1 3 ч 1 1 ч 0 6 41½
5 Строгальщиков Евгений 1759 23 б 1 3 ч 0 15 б 1 1 ч 0 4 б 1 2 ч 0 16 ч 1 12 б ½ 14 б 1 48
6 Романенко Татьяна 2047 - - - 10 б 1 7 ч ½ 12 б ½ 18 ч 1 3 б 0 15 ч 1 2 б ½ 8 б 1 45½
7 Денисовская Кристина 1304 - - - 25 ч 1 6 б ½ 2 ч 0 24 ч 1 18 б 1 14 б 1 8 ч 1 3 б 0 41
8 Бахарев Юрий 2024 18 б 1 4 ч 1 3 б 1 9 ч 0 2 б 1 1 ч ½ 13 б ½ 7 б 0 6 ч 0 5 51
9 Чистяков Владимир 1804 19 б 1 1 ч ½ 14 б 1 8 б 1 3 ч 0 12 б ½ 4 ч 0 13 ч 1 2 ч 0 5 48½
10 Холин Роман 1223 - - - 6 ч 0 25 б 1 19 ч 0 23 - + 15 б 0 24 ч 1 22 б 1 17 б 1 5 33½
11 Голощапова Елизавета 1315 12 ч 0 21 б 0 23 ч 1 22 б 1 14 ч 0 24 б 1 17 ч 0 18 б 1 20 ч 1 5 32
12 Пирогов Анатолий 1906 11 б 1 14 ч 0 13 б ½ 6 ч ½ 16 б 1 9 ч ½ 2 б 0 5 ч ½ 15 б ½ 46
13 Ефименко Сергей 1883 22 ч 1 2 б ½ 12 ч ½ 17 б 1 1 б 0 14 ч ½ 8 ч ½ 9 б 0 16 ч ½ 45
14 Чернышев Анатолий 1688 21 ч 1 12 б 1 9 ч 0 3 ч 0 11 б 1 13 б ½ 7 ч 0 20 б 1 5 ч 0 42½
15 Семякин Александр 1348 3 б 0 23 - + 5 ч 0 24 б 0 22 ч 1 10 ч 1 6 б 0 19 б 1 12 ч ½ 40
16 Ефимовских Вадим 1281 - - - 24 б 1 17 ч 0 21 б 1 12 ч 0 19 ч 1 5 б 0 23 ч 1 13 б ½ 37
17 Ефремова Лидия 1485 2 б 0 22 ч 1 16 б 1 13 ч 0 19 б 1 4 ч 0 11 б 1 1 б 0 10 ч 0 4 46½
18 Ефименко Владимир 1365 8 ч 0 26 - + 19 б 1 4 ч 0 6 б 0 7 ч 0 21 б 1 11 ч 0 22 б 1 4 41½
19 Осипов Юрий 1069 9 ч 0 20 б 1 18 ч 0 10 б 1 17 ч 0 16 б 0 25 б 1 15 ч 0 26 б 1 4 33½
20 Желудков Владимир 1398 1 б 0 19 ч 0 22 б 0 26 ч 1 21 б 0 25 ч 1 23 б 1 14 ч 0 11 б 0 3 35
21 Жамилов Данис 1000 14 б 0 11 ч 1 4 б 0 16 ч 0 20 ч 1 22 б 0 18 ч 0 26 ч ½ 25 б ½ 3 34
22 Субботин Михаил 1109 13 б 0 17 б 0 20 ч 1 11 ч 0 15 б 0 21 ч 1 26 б 1 10 ч 0 18 ч 0 3 34
23 Соколова Зоя 1000 5 ч 0 15 - - 11 б 0 25 ч 1 10 - - 26 б 1 20 ч 0 16 б 0 24 ч 1 3 33½
24 Маслихова Софья 1148 - - - 16 ч 0 26 б 1 15 ч 1 7 б 0 11 ч 0 10 б 0 25 ч 0 23 б 0 2 38
25 Васильева Элиза 1108 - - - 7 б 0 10 ч 0 23 б 0 26 ч 0 20 б 0 19 ч 0 24 б 1 21 ч ½ 34½
26 Бутюгин Никита 1019 4 б 0 18 - - 24 ч 0 20 б 0 25 б 1 23 ч 0 22 ч 0 21 б ½ 19 ч 0 32
 
Первенство города среди детей возраста до 9 лет PDF Печать Написать письмо

Финальное Положение
Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур Очки BH.
1 Черепов Тимофей 1109 7 б 1 5 ч 1 4 б 1 2 ч 1 3 б 1 11 б 1 12 ч 1 9 ч 1 8 35
2 Белов Лев 1000 6 б 1 11 ч 1 3 б 1 1 б 0 8 ч 1 5 ч 1 4 б 1 7 ч 1 7 36
3 Бармин Калион 1000 10 ч 1 8 б 1 2 ч 0 4 б 1 1 ч 0 7 б ½ 11 ч 1 5 ч 1 37
4 Осипов Дмитрий 1000 14 ч 1 9 б 1 1 ч 0 3 ч 0 10 б 1 8 б 1 2 ч 0 11 б 1 5 35½
5 Глазков Александр 1000 13 ч 1 1 б 0 8 ч 1 9 б 1 11 ч 1 2 б 0 7 ч 1 3 б 0 5 34
6 Стрельцов Артём 1000 2 ч 0 14 б ½ 10 ч 0 12 б ½ 9 ч ½ 13 б 1 8 ч ½ - - 1 4 26
7 Зауэрмильх Александр 1000 1 ч 0 10 б 1 14 ч 1 11 б 0 - - 1 3 ч ½ 5 б 0 2 б 0 37½
8 Колп Николай 1000 - - 1 3 ч 0 5 б 0 13 ч 1 2 б 0 4 ч 0 6 б ½ 12 б 1 33½
9 Кобелев Евгений 1000 11 б 0 4 ч 0 12 б 1 5 ч 0 6 б ½ 10 ч 1 13 ч 1 1 б 0 31½
10 Сальников Георгий 1000 3 б 0 7 ч 0 6 б 1 14 ч 1 4 ч 0 9 б 0 - - 1 13 ч ½ 26½
11 Горелов Никита 1038 9 ч 1 2 б 0 13 б 1 7 ч 1 5 б 0 1 ч 0 3 б 0 4 ч 0 3 38
12 Тамажанов Артём 1000 - - - - - - 9 ч 0 6 ч ½ 13 б 1 - - 1 1 б 0 8 ч 0 30
13 Усачёв Никита 1000 5 б 0 - - 1 11 ч 0 8 б 0 12 ч 0 6 ч 0 9 б 0 10 б ½ 27
14 Старочкин Артём 1008 4 б 0 6 ч ½ 7 б 0 10 б 0 - - - - - - - - - - - - ½ 23½

 
«НачалоПредыдущая1234567СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 7