Шахматная федерация
миасского городского
округа
Форум
Главная
Новости
Турниры
Архив 2024 г.
Архив 2023 г.
Архив 2022 г.
Архив 2021 г.
Архив 2020 г.
Архив 2019 г.
Архив 2018 г.
Архив 2017 г.
Архив 2016 г.
Архив 2015 г.
Архив 2014 г.
Архив 2013 г.
Архив 2012 г.
Архив 2011 г.
Архив 2010 г.
Архив 2009 г.
Положения о турнирах
План соревнований
Чемпионы города
Рейтинг-лист
Наши спонсоры
ТВОРЧЕСТВО МИАССКИХ ШАХМАТИСТОВ
Форум
Играть в шахматы
Руководители федерации
Президиум
Комиссии
Учредители
Устав
Авторизация пользователей
Имя пользователя (логин)
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Забыли имя пользователя (логин)?
Последние турниры
Турнир №8 блицмарафона 2024
Турнир №7 блицмарафона 2024
Турнир №6 блицмарафона 2024
Детский Кубок ШФМ. 3 этап
Турниры шахматного всеобуча. Первый этап
Темпо-турнир памяти В. И. Панюшкина
Шахматный клуб ДК "Прометей" 21, 24 июня 2021 года
Место
Имя
Рейт.
1.Тур
2.Тур
3.Тур
4.Тур
5.Тур
6.Тур
7.Тур
8.Тур
9.Тур
Очки
BH.
1
Кондрин Александр
2160
15
ч
1
12
б
1
4
ч
1
5
б
1
2
ч
0
3
ч
1
7
б
1
8
ч
1
9
б
1
8
47½
2
Чурилов Николай
1875
6
б
1
13
ч
1
14
б
½
8
ч
½
1
б
1
7
ч
1
3
б
0
5
ч
½
12
б
1
6½
48½
3
Рыжов Владимир
1718
11
б
1
7
ч
0
6
б
1
14
ч
1
5
ч
1
1
б
0
2
ч
1
10
б
1
4
ч
0
6
51
4
Ефименко Сергей
1520
23
б
1
17
ч
1
1
б
0
15
ч
½
14
б
1
8
ч
½
13
б
0
7
ч
1
3
б
1
6
42
5
Мокин Юрий
1779
9
ч
1
10
б
1
7
ч
1
1
ч
0
3
б
0
16
б
½
12
ч
1
2
б
½
8
ч
½
5½
49½
6
Ефимовских Вадим
1418
2
ч
0
22
б
1
3
ч
0
12
б
½
9
ч
1
10
б
0
17
ч
1
16
б
1
13
б
1
5½
41
7
Белов Евгений
1430
19
ч
1
3
б
1
5
б
0
11
ч
1
10
ч
1
2
б
0
1
ч
0
4
б
0
18
б
1
5
49
8
Пирогов Анатолий
1574
16
ч
0
18
б
1
9
ч
1
2
б
½
15
ч
1
4
б
½
10
ч
½
1
б
0
5
б
½
5
48
9
Чернышев Анатолий
1369
5
б
0
20
ч
1
8
б
0
19
ч
1
6
б
0
11
ч
1
14
б
1
13
ч
1
1
ч
0
5
44½
10
Строгальщиков Евгений
1478
21
б
1
5
ч
0
17
б
1
13
ч
1
7
б
0
6
ч
1
8
б
½
3
ч
0
11
б
½
5
42½
11
Денисовская Кристина
1328
3
ч
0
19
б
1
12
ч
½
7
б
0
23
ч
1
9
б
0
15
ч
1
20
б
1
10
ч
½
5
37½
12
Бахарев Юрий
1501
20
б
1
1
ч
0
11
б
½
6
ч
½
13
б
½
14
ч
1
5
б
0
18
ч
1
2
ч
0
4½
46
13
Комаров Михаил
1486
22
ч
1
2
б
0
16
ч
1
10
б
0
12
ч
½
15
б
1
4
ч
1
9
б
0
6
ч
0
4½
42½
14
Титов Виктор
1515
18
ч
1
16
б
1
2
ч
½
3
б
0
4
ч
0
12
б
0
9
ч
0
22
б
1
21
ч
1
4½
40
15
Шаламов Анатолий
1427
1
б
0
23
ч
1
21
ч
1
4
б
½
8
б
0
13
ч
0
11
б
0
-
-
1
20
ч
1
4½
38½
16
Фролов Владимир
1303
8
б
1
14
ч
0
13
б
0
17
ч
1
20
б
1
5
ч
½
18
б
0
6
ч
0
19
б
1
4½
38½
17
Карпеченко Илья
1061
-
-
1
4
б
0
10
ч
0
16
б
0
21
ч
1
20
ч
½
6
б
0
23
-
+
22
б
1
4½
35
18
Ефремова Лидия
1274
14
б
0
8
ч
0
20
б
0
22
б
1
-
-
1
19
ч
1
16
ч
1
12
б
0
7
ч
0
4
34½
19
Серебрякова Майя
1100
7
б
0
11
ч
0
-
-
1
9
б
0
22
ч
1
18
б
0
23
ч
1
21
б
1
16
ч
0
4
31½
20
Боровинский Никита
1209
12
ч
0
9
б
0
18
ч
1
21
б
1
16
ч
0
17
б
½
-
-
1
11
ч
0
15
б
0
3½
36
21
Маслихова Софья
1106
10
ч
0
-
-
1
15
б
0
20
ч
0
17
б
0
23
б
1
22
ч
1
19
ч
0
14
б
0
3
30
22
Белов Лев
1126
13
б
0
6
ч
0
23
б
1
18
ч
0
19
б
0
-
-
1
21
б
0
14
ч
0
17
ч
0
2
31½
23
Густилин Михаил
1301
4
ч
0
15
б
0
22
ч
0
-
-
1
11
б
0
21
ч
0
19
б
0
17
-
-
-
-
-
1
29½
< Предыдущая
Следующая >