Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



XXXIV турнир памяти В. П. Макеева PDF Печать E-mail
Шахматный клуб ГРЦ 
19 сентября-24 октября 2019 года

Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ победы Место
1 Бахарев Юрий 2037 * 1 ½ 1 ½ 0 0 ½ 1 16,50 3 6
2 Ефимовских Вадим 1327 0 * 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 12
3 Кутарев Александр 1798 ½ 1 * 0 0 0 0 0 ½ ½ 5,75 1 11
4 Степанов Антон 1391 0 1 1 * 1 0 1 1 1 0 6 19,00 6 4
5 Комаров Михаил 1986 ½ 1 1 0 * 0 ½ 0 ½ 1 11,75 3 7
6 Кондрин Александр 2353 1 1 1 1 * 1 ½ ½ 1 1 8 32,00 7 1
7 Рыжов Владимир 2096 1 1 1 0 * 1 ½ 0 ½ ½ 18,00 4 5
8 Мокин Юрий 2135 ½ 1 1 ½ 0 * 1 ½ 1 ½ 6 21,75 4 3
9 Звягин Юрий 1946 0 ½ ½ ½ 0 * ½ ½ ½ 3 15,50 0 9
10 Чурилов Николай 2176 1 0 1 0 1 ½ ½ * 1 1 6 24,00 5 2
11 Пирогов Анатолий 1935 1 ½ 0 ½ 0 ½ 0 ½ 0 * 3 7,75 1 10
12 Ефименко Сергей 1889 0 1 ½ 1 0 ½ ½ ½ 0 * 4 14,50 2 8

Турнир Б

Положение после тура 9
































Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур 10.Тур Очки BH.
1 Чистяков Владимир 1797 15 ч 1 8 б 1 2 ч 1 6 б ½ 5 ч 1 3 б 1 4 ч 1 7 б ½ 9 ч 1 11 б 8 47½
2 Чернышев Анатолий 1725 11 б 1 4 ч 1 1 б 0 14 ч 1 6 ч 1 9 б 1 5 б 1 3 ч 0 7 ч 1 8 б 7 48
3 Семякин Александр 1080 14 б 1 7 ч ½ 4 б 0 16 ч 1 12 б 1 1 ч 0 9 б 1 2 б 1 6 ч 1 5 ч 45
4 Голощапова Елизавета 1292 10 ч 1 2 б 0 3 ч 1 5 б 0 15 ч 1 6 б 1 1 б 0 13 ч 1 12 б 1 7 ч 6 47
5 Ефименко Владимир 1115 9 ч 1 6 б 0 13 ч 1 4 ч 1 1 б 0 10 б 1 2 ч 0 8 ч 1 18 б 1 3 б 6 44½
6 Желудков Владимир 1347 16 б 1 5 ч 1 7 б 1 1 ч ½ 2 б 0 4 ч 0 8 б 1 12 ч 1 3 б 0 17 б 49½
7 Денисовская Кристина 1355 17 ч 1 3 б ½ 6 ч 0 8 б 1 9 ч 0 14 б 1 10 ч 1 1 ч ½ 2 б 0 4 б 5 45
8 Бабушкин Даниил 1202 18 б 1 1 ч 0 12 б ½ 7 ч 0 16 б 1 11 ч 1 6 ч 0 5 б 0 13 б 1 2 ч 40½
9 Холин Роман 1229 5 б 0 16 ч ½ 11 б 1 12 ч ½ 7 б 1 2 ч 0 3 ч 0 15 б 1 1 б 0 14 ч 4 46
10 Маслихова Софья 1116 4 б 0 11 ч 1 16 б 0 18 ч 1 14 б 1 5 ч 0 7 б 0 17 ч 0 15 ч 1 13 б 4 34½
11 Васильева Элиза 1161 2 ч 0 10 б 0 9 ч 0 17 б 1 18 ч 1 8 б 0 13 б 0 14 ч 1 16 б 1 1 ч 4 33½
12 Субботин Михаил 1166 13 ч 0 17 б 1 8 ч ½ 9 б ½ 3 ч 0 15 б 1 16 ч ½ 6 б 0 4 ч 0 18 ч 38½
13 Бутюгин Никита 1000 12 б 1 14 ч 0 5 б 0 15 б 0 17 ч ½ 18 б 1 11 ч 1 4 б 0 8 ч 0 10 ч 34½
14 Осипов Юрий 1223 3 ч 0 13 б 1 15 ч 1 2 б 0 10 ч 0 7 ч 0 18 б 1 11 б 0 17 ч 0 9 б 3 37½
15 Боровинский Никита 1162 1 б 0 18 ч 1 14 б 0 13 ч 1 4 б 0 12 ч 0 17 б 1 9 ч 0 10 б 0 16 ч 3 36½
16 Пинаева Маргарита 1122 6 ч 0 9 б ½ 10 ч 1 3 б 0 8 ч 0 17 б 1 12 б ½ 18 ч 0 11 ч 0 15 б 3 36½
17 Серебрякова Майя 1138 7 б 0 12 ч 0 18 б 0 11 ч 0 13 б ½ 16 ч 0 15 ч 0 10 б 1 14 б 1 6 ч 31
18 Ильина Александра 1072 8 ч 0 15 б 0 17 ч 1 10 б 0 11 б 0 13 ч 0 14 ч 0 16 б 1 5 ч 0 12 б 2 33½