Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Блицтурнир школьников "Весенний" PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ДК "Прометей" 28 апреля 2019 года

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Хасанов Артём Алексеевич 1481 8 55
2 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1562 53
3 Ерёмин Фёдор Максимович 1296 7 52
4 Денисовская Кристина Александровна 1146 51
5 Малых Артём Владимирович 1247 48½
6 Бабушкин Даниил Валерьевич 1433 6 50½
7 Ефимовских Вадим Вячеславович 1340 6 49
8 Шумов Егор Васильевич 1188 6 47½
9 Панюшин Андрей Владимирович 1178 6 47
10 Беленова Виктория Олеговна 1169 6 47
11 Пасечник Ян Константинович 1452 6 46½
12 Наумов Михаил Андреевич 1145 6 42
13 Яснев Семён Олегович 1274 55½
14 Голощапова Елизавета Павловна 1047 51
15 Боровинский Никита Михайлович 1261 46
16 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1207 46
17 Алимушкин Максим Геннадьевич 1151 43
18 Толстова Ксения Ильинична 1099 41½
19 Малетин Данил Сергеевич 1081 41½
20 Васильева Анастасия Станиславовна 1091 39½
21 Наумова Мария Андреевна 1184 5 49
22 Фурочкин Степан Андреевич 1000 5 46
23 Серебрякова Майя Олеговна 1097 5 45
24 Мурдасов Валентин Алексеевич 1009 5 44½
25 Халезин Егор Валерьевич 1178 5 44
26 Бутюгин Никита Александрович 1000 5 41½
27 Петров Филипп Сергеевич 1000 5 40½
28 Пинаева Маргарита Андреевна 1011 5 38
29 Карпеченко Илья Петрович 1152 45½
30 Колодкина Ариадна Александровна 1178 43½
31 Костылева Ксения Анатольевна 1029 38½
32 Чураков Никита Андреевич 1000 34
33 Черепов Тимофей Дмитриевич 1000 4 44
34 Маслихова Софья Алексеевна 1143 4 42½
35 Лопаткина Ксения Романовна 1000 4 41
36 Дресвянников Андрей Михайлович 1091 4 40
37 Попов Валерий Владимирович 1034 4 38½
38 Квасс Екатерина Павловна 1000 4 36½
39 Соколов Фёдор Алексеевич 1000 4 33½
40 Хлопунов Вадим Александрович 1000 4 33
41 Суханова Маргарита Витальевна 1000 4 28
42 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1065 39½
43 Фёдорова Софья Дмитриевна 1000 39
44 Дегтярёв Илья Павлович 1044 35
45 Черникова Мария Александровна 1000 33
46 Пирогова Ясмина Кемалевна 1000 32½
47 Коваленко Тимофей Владимирович 1000 3 40
48 Еникеев Тимур Ринатович 1103 3 35½
49 Шанько Константин Олегович 1000 3 33½
50 Трубеева Василиса Ивановна 1000 3 33½
51 Дубовкин Артём Викторович 1000 3 32
52 Максимов Никита Александрович 1000 3 31
53 Осипов Дмитрий Андреевич 1000 3 30½
54 Глазков Александр Дмитриевич 1000 29
55 Верещагина Полина Евгеньевна 1000 24½
56 Торопова Валерия Владимировна 1000 2 37½
57 Сачек Арина Александровна 1000 2 35
58 Вызу Лион Матиевич 1000 2 31½
59 Зауэрмильх Александр Владимирович 1000 32½
60 Тарунина Арина Артёмовна 1000 25