Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Турнир школьных команд "Малая Белая ладья" PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ДК "Прометей" 7, 14 апреля 2019 года

Финальное Положение
Место Команда Тур.. + = - Очки МО
1 Лицей 6 7 7 0 0 25 14
2 Школа 10 1 7 5 1 1 20½ 11
3 Школа 10 2 7 5 0 2 18 10
4 Школа 3 7 3 1 3 16 7
5 Гимназия 19 7 3 2 2 15½ 8
6 Школа 10 5 7 3 2 2 15 8
7 Школа 16 1 7 3 2 2 14 8
8 Школа 9 7 3 2 2 13½ 8
9 Школа 16 3 7 3 2 2 13½ 8
10 Школа 10 6 7 3 1 3 13½ 7
11 Школа 10 3 7 2 2 3 13½ 6
12 Школа 18 7 2 1 4 13 5
13 Школа 16 2 7 3 1 3 12 7
14 Школа 17 7 3 1 3 12 7
15 Школа 21 7 2 2 3 11 6
16 Школа 30 7 1 2 4 10 4
17 Школа 10 4 7 0 1 6 1
18 Школа 60 7 0 1 6 1

Доска 1




Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Бабушкин Даниил Валерьевич 1408 Лицей 6 7 7 1804
2 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1109 Гимназия 19 6 7 1318
3 Петров Филипп Сергеевич 1000 Школа 10 2 5 7 1167
4 Дресвянников Андрей Михайлович 1127 Школа 10 1 7 1116
5 Лобакин Степан Фёдорович 1000 Школа 16 1 7 1102
6 Доможирова Валерия Алексеевна 1000 Школа 10 5 7 1102
7 Фурочкин Степан Андреевич 1000 Школа 17 7 1062
8 Еникеев Тимур Ринатович 1000 Школа 10 3 4 7 1064
9 Ковальский Георгий Юрьевич 1031 Школа 21 4 7 1000
10 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1008 Школа 9 7 1009
11 Леднёв Игорь Олегович 1000 Школа 18 3 7 964
12 Нуритдинов Равиль Вадимович 1049 Школа 3 3 7 954
13 Шляхтина Юлия Максимовна 1000 Школа 10 6 3 7 875
14 Петров Платон Андреевич 1093 Школа 16 2 7 898
15 Дроздов Дмитрий 1000 Школа 30 2 7 842
16 Алибоев Захир Нурбекович 1000 Школа 16 3 1 7 705
17 Баранов Александр Викторович 1000 Школа 60 1 7 200
18 Лазукин Данил Евгеньевич 1000 Школа 10 4 0 3 200
Доска 2




Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Карпеченко Илья Петрович 1152 Лицей 6 7 7 1800
2 Бакиров Станислав Маратович 1067 Школа 16 3 5 7 1158
3 Дегтярёв Илья Павлович 1103 Школа 10 1 5 7 1125
4 Черепов Тимофей Дмитриевич 1041 Школа 10 2 5 7 1125
5 Попаденко Никита Сергеевич 1000 Школа 16 1 5 7 1072
6 Талипов Арсений Рафисович 1084 Школа 3 4 7 1050
7 Попов Валерий Владимирович 1059 Школа 9 4 7 1000
8 Леонов Данил 1000 Школа 30 4 7 1000
9 Трубеева Василиса Ивановна 1000 Школа 10 6 7 943
10 Лопаткина Ксения Романовна 1000 Школа 10 5 3 4 1193
11 Дубовкин Артём Викторович 1000 Школа 10 4 3 7 1072
12 Запевалов Борис Дмитриевич 1095 Школа 10 3 3 7 950
13 Юнусов Тимур Рустамович 1000 Школа 21 3 7 950
14 Кирьянов Николай Дмитриевич 1000 Школа 17 7 898
15 Никифоров Данил Александрович 0 Гимназия 19 2 7 842
16 Светлов Леонид Евгеньевич 1000 Школа 60 2 7 727
17 Жуков Тимофей Игоревич 1000 Школа 18 1 7 200
18 Яблочкин Артём Васильевич 1000 Школа 16 2 ½ 3 727
Доска 3




Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Пинаева Маргарита Андреевна 1112 Лицей 6 6 7 1273
2 Кишкинов Егор Евгеньевич 1000 Гимназия 19 7 1230
3 Логутов Савелий Адилович 1000 Школа 3 5 7 1125
4 Бельков Тимофей Денисович 1000 Школа 16 2 7 1102
5 Улыбышев Андрей Павлович 1062 Школа 10 3 7 1102
6 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 Школа 10 1 4 7 1050
7 Андреев Артём Алексеевич 1000 Школа 16 3 4 7 1000
8 Коваленко Тимофей Владимирович 1000 Школа 10 2 4 7 928
9 Ряузов Макар Артёмович 1000 Школа 16 1 7 1000
10 Тарунина Арина Артёмовна 1000 Школа 10 6 7 1000
11 Коровкин Максим Андреевич 1000 Школа 21 7 1000
12 Корчагин Павел Сергеевич 1039 Школа 9 3 3 1800
13 Копытов Александр Антонович 1000 Школа 60 7 943
14 Кремер Илья Евгеньевич 1000 Школа 17 7 898
15 Ямщиков Никита Сергеевич 1000 Школа 18 2 7 875
16 Кузнецов Александр 1000 Школа 30 2 7 842
17 Падалко Дмитрий Евгеньевич 1000 Школа 10 4 2 7 842
18 Мурдасова Александра Васильевна 1000 Школа 10 5 1 7 200
Доска 4




Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Васильева Элиза Игоревна 1147 Школа 10 1 7 7 1800
2 Серебрякова Майя Олеговна 1000 Школа 18 7 7 1800
3 Костылева Ксения Анатольевна 1000 Школа 10 5 6 7 1273
4 Маслихова Софья Алексеевна 1143 Лицей 6 5 7 1158
5 Данилова Марина Вячеславовна 1010 Школа 16 2 7 1057
6 Фёдорова Софья Дмитриевна 1000 Школа 10 4 7 1057
7 Суханова Маргарита Витальевна 1000 Школа 3 4 6 1125
8 Васильева Анастасия Станиславовна 1042 Школа 10 2 4 7 1050
9 Маркина Валерия Александровна 1000 Школа 16 3 7 1057
10 Пирогова Ясмина Кемалевна 1000 Школа 10 6 7 1000
11 Толстова Ксения Ильинична 1010 Школа 9 3 7 875
12 Нарыкова Анна Алексеевна 1000 Школа 17 7 898
13 Евсюкова Виктория Александровна 1039 Школа 10 3 2 7 842
14 Рындя Елизавета Андреевна 1000 Гимназия 19 2 7 842
15 Чукавина Василиса 1000 Школа 30 2 7 727
16 Шамигулова Азалия Зиннуровна 1000 Школа 60 1 3 875
17 Шарафутдинова Эмма Эдуардовна 1000 Школа 16 1 1 7 691
18 Миронова Дарья Сергеевна 1000 Школа 21 ½ 7 578
19 Остроухова Надежда Алесеевна 1000 Школа 3 0 1 0