Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Чемпионат города по быстрым шахматам среди ветеранов PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ   14-21 мая 2018 года

Финальное Положение

Место Имя Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 10½ 67½
2 Чурилов Николай Владимирович 67
3 Бахарев Юрий Матвеевич 8 65½
4 Ефименко Сергей Владимирович 70½
5 Рыжов Владимир Степанович 62½
6 Комаров Михаил Фёдорович 65
7 Шаламов Анатолий Георгиевич 61
8 Кутарев Александр Степанович 58½
9 Чистяков Владимир Вильевич 5 65
10 Титов Виктор Александрович 5 61½
11 Желудков Владимир Александрович 56
12 Осипов Юрий Львович 4 53
13 Ефремова Лидия Николаевна 3 54½
14 Катаев Владимир Николаевич 3 52½
15 Опалев Геннадий Андреевич 2 55
16 Субботин Михаил Иванович 1 53

 

11 Тур   21.05.2018   20:30



Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 1  -  0 3 Ефремова Лидия Николаевна
2 Чурилов Николай Владимирович 1  -  0 5 Чистяков Владимир Вильевич
3 Титов Виктор Александрович ½  -  ½ 7 Ефименко Сергей Владимирович
4 Катаев Владимир Николаевич 3 0  -  1 7 Бахарев Юрий Матвеевич
5 Опалев Геннадий Андреевич 2 0  -  1 Рыжов Владимир Степанович
6 Комаров Михаил Фёдорович 1  -  0 Желудков Владимир Александрович
7 Кутарев Александр Степанович 1  -  0 4 Осипов Юрий Львович
8 Шаламов Анатолий Георгиевич 1  -  0 1 Субботин Михаил Иванович
10 Тур 21.05.2018  19:50



Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Желудков Владимир Александрович 0  -  1 Кондрин Александр Сергеевич
2 Титов Виктор Александрович 0  -  1 Чурилов Николай Владимирович
3 Кутарев Александр Степанович 0  -  1 6 Бахарев Юрий Матвеевич
4 Ефименко Сергей Владимирович 6 1  -  0 3 Катаев Владимир Николаевич
5 Рыжов Владимир Степанович 1  -  0 Шаламов Анатолий Георгиевич
6 Ефремова Лидия Николаевна 3 0  -  1 Комаров Михаил Фёдорович
7 Чистяков Владимир Вильевич 4 1  -  0 1 Субботин Михаил Иванович
8 Осипов Юрий Львович 3 1  -  0 2 Опалев Геннадий Андреевич
9 Тур 21.05.2018  19:10



Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 1  -  0 4 Чистяков Владимир Вильевич
2 Чурилов Николай Владимирович 1  -  0 Кутарев Александр Степанович
3 Шаламов Анатолий Георгиевич 0  -  1 5 Ефименко Сергей Владимирович
4 Бахарев Юрий Матвеевич 5 1  -  0 Комаров Михаил Фёдорович
5 Субботин Михаил Иванович 1 0  -  1 Рыжов Владимир Степанович
6 Ефремова Лидия Николаевна 3 0  -  1 Титов Виктор Александрович
7 Опалев Геннадий Андреевич 2 0  -  1 Желудков Владимир Александрович
8 Катаев Владимир Николаевич 3 0  -  1 2 Осипов Юрий Львович
8 Тур
21.05.2018  18:30




Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 1  -  0 Титов Виктор Александрович
2 Чурилов Николай Владимирович 1  -  0 Шаламов Анатолий Георгиевич
3 Бахарев Юрий Матвеевич ½  -  ½ 4 Рыжов Владимир Степанович
4 Желудков Владимир Александрович 0  -  1 4 Ефименко Сергей Владимирович
5 Кутарев Александр Степанович 1  -  0 3 Ефремова Лидия Николаевна
6 Комаров Михаил Фёдорович 1  -  0 3 Катаев Владимир Николаевич
7 Чистяков Владимир Вильевич 3 1  -  0 2 Опалев Геннадий Андреевич
8 Осипов Юрий Львович 1 1  -  0 1 Субботин Михаил Иванович
7 Тур   17.05.2018   20:30
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Комаров Михаил Фёдорович 0  -  1 Кондрин Александр Сергеевич
2 Рыжов Владимир Степанович ½  -  ½ 5 Чурилов Николай Владимирович
3 Ефименко Сергей Владимирович ½  -  ½ 4 Бахарев Юрий Матвеевич
4 Чистяков Владимир Вильевич 3 0  -  1 Шаламов Анатолий Георгиевич
5 Титов Виктор Александрович 3 ½  -  ½ 3 Кутарев Александр Степанович
6 Осипов Юрий Львович 1 0  -  1 Желудков Владимир Александрович
7 Опалев Геннадий Андреевич 2 0  -  1 2 Ефремова Лидия Николаевна
8 Катаев Владимир Николаевич 2 1  -  0 1 Субботин Михаил Иванович
6 Тур   17.05.2018   19:50
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Рыжов Владимир Степанович 0  -  1 Кондрин Александр Сергеевич
2 Чурилов Николай Владимирович 4 1  -  0 Комаров Михаил Фёдорович
3 Бахарев Юрий Матвеевич 3 1  -  0 3 Чистяков Владимир Вильевич
4 Кутарев Александр Степанович 3 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
5 Шаламов Анатолий Георгиевич 1  -  0 2 Опалев Геннадий Андреевич
6 Катаев Владимир Николаевич 2 0  -  1 2 Титов Виктор Александрович
7 Субботин Михаил Иванович 1 0  -  1 Желудков Владимир Александрович
8 Ефремова Лидия Николаевна 1 1  -  0 1 Осипов Юрий Львович
5 Тур 17.05.2018   19:10
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 4 ½  -  ½ Чурилов Николай Владимирович
2 Чистяков Владимир Вильевич 3 0  -  1 Рыжов Владимир Степанович
3 Ефименко Сергей Владимирович 0  -  1 Комаров Михаил Фёдорович
4 Титов Виктор Александрович 2 0  -  1 2 Бахарев Юрий Матвеевич
5 Опалев Геннадий Андреевич 2 0  -  1 2 Кутарев Александр Степанович
6 Осипов Юрий Львович 1 0  -  1 Шаламов Анатолий Георгиевич
7 Желудков Владимир Александрович 0  -  1 1 Катаев Владимир Николаевич
8 Субботин Михаил Иванович 1 0  -  1 0 Ефремова Лидия Николаевна
4 Тур   17.05.2018  18:30
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Ефименко Сергей Владимирович 0  -  1 3 Кондрин Александр Сергеевич
2 Бахарев Юрий Матвеевич 2 0  -  1 Чурилов Николай Владимирович
3 Комаров Михаил Фёдорович 2 ½  -  ½ 2 Рыжов Владимир Степанович
4 Кутарев Александр Степанович 2 0  -  1 2 Чистяков Владимир Вильевич
5 Титов Виктор Александрович 1 1  -  0 1 Осипов Юрий Львович
6 Шаламов Анатолий Георгиевич 1 ½  -  ½ 1 Желудков Владимир Александрович
7 Опалев Геннадий Андреевич 1 1  -  0 1 Субботин Михаил Иванович
8 Ефремова Лидия Николаевна 0 0  -  1 0 Катаев Владимир Николаевич
3 Тур 14.05.2018 20:20
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 2 1  -  0 2 Бахарев Юрий Матвеевич
2 Чурилов Николай Владимирович 2 ½  -  ½ 2 Ефименко Сергей Владимирович
3 Рыжов Владимир Степанович 1 1  -  0 1 Осипов Юрий Львович
4 Субботин Михаил Иванович 1 0  -  1 1 Кутарев Александр Степанович
5 Комаров Михаил Фёдорович 1 1  -  0 1 Шаламов Анатолий Георгиевич
6 Чистяков Владимир Вильевич 1 1  -  0 1 Титов Виктор Александрович
7 Катаев Владимир Николаевич 0 0  -  1 0 Опалев Геннадий Андреевич
8 Желудков Владимир Александрович 0 1  -  0 0 Ефремова Лидия Николаевна
2 Тур 14.05.2018  19:40
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кутарев Александр Степанович 1 0  -  1 1 Кондрин Александр Сергеевич
2 Ефименко Сергей Владимирович 1 1  -  0 1 Рыжов Владимир Степанович
3 Осипов Юрий Львович 1 0  -  1 1 Чурилов Николай Владимирович
4 Бахарев Юрий Матвеевич 1 1  -  0 1 Субботин Михаил Иванович
5 Опалев Геннадий Андреевич 0 0  -  1 0 Комаров Михаил Фёдорович
6 Титов Виктор Александрович 0 1  -  0 0 Желудков Владимир Александрович
7 Шаламов Анатолий Георгиевич 0 1  -  0 0 Катаев Владимир Николаевич
8 Ефремова Лидия Николаевна 0 0  -  1 0 Чистяков Владимир Вильевич
1 Тур 14.05.2018  19:00
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 0 1  -  0 0 Шаламов Анатолий Георгиевич
2 Чистяков Владимир Вильевич 0 0  -  1 0 Ефименко Сергей Владимирович
3 Чурилов Николай Владимирович 0 1  -  0 0 Опалев Геннадий Андреевич
4 Желудков Владимир Александрович 0 0  -  1 0 Бахарев Юрий Матвеевич
5 Рыжов Владимир Степанович 0 1  -  0 0 Ефремова Лидия Николаевна
6 Катаев Владимир Николаевич 0 0  -  1 0 Кутарев Александр Степанович
7 Комаров Михаил Фёдорович 0 0  -  1 0 Осипов Юрий Львович
8 Субботин Михаил Иванович 0 1  -  0 0 Титов Виктор Александрович
Стартовый список
Имя Нрейт Мрейт
1 Кондрин Александр Сергеевич 2183 2143
2 Ефименко Сергей Владимирович 1554 1647
3 Чурилов Николай Владимирович 1510 1918
4 Бахарев Юрий Матвеевич 1451 1809
5 Рыжов Владимир Степанович 1375 1544
6 Кутарев Александр Степанович 1308 1368
7 Комаров Михаил Фёдорович 1296 1585
8 Титов Виктор Александрович 1226 1526
9 Шаламов Анатолий Георгиевич 1222 0
10 Чистяков Владимир Вильевич 1166 0
11 Опалев Геннадий Андреевич 1147 1332
12 Желудков Владимир Александрович 1143 1283
13 Ефремова Лидия Николаевна 1099 0
14 Катаев Владимир Николаевич 1078 1194
15 Осипов Юрий Львович 1052 0
16 Субботин Михаил Иванович 1035 0
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить