Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей





Малая Белая ладья PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ   8-15 апреля 2018 года

Место Команда Очки МО Бухг.
1 МАОУ Лицей 6 1 24 14 108½
2 МКОУ СОШ 3 17½ 9 111
3 МБОУ Гимназия 26 17½ 9 109½
4 МАОУ СОШ 10 17 9 115½
5 МАОУ Гимназия 19 1 15½ 7 114
6 МАОУ Гимназия 19 2 15 8 91
7 МАОУ Лицей 6 2 14½ 9 106
8 МАОУ СОШ 16 14 8 103½
9 МАОУ СОШ 10 1б 14 7 89½
10 МКОУ СОШ 9 13½ 6 85
11 МАОУ СОШ 10 1а 13 8 94½
12 МАОУ Гимназия 19 3 12½ 7 94
13 МАОУ Гимназия 19 4 11½ 4 89
14 МАОУ СОШ 10 1в 10½ 3 85½
15 МАОУ СОШ 10 1г 7 4 88
16 МАОУ СОШ 18 7 0 83½
Доска 1







Место Имя Команда Очки BH.
1 Д. Бабушкин Лицей 6 1 6 28
2 Е. Добшиков Гимназия 19 1 6 24½
3 А. Дресвянников СОШ 10 1в 6 14
4 Е. Хованов СОШ 10 5 27
5 Т. Амерханов Лицей 6 2 20
6 Т. Блинов СОШ 3 32½
7 Б. Запевалов СОШ 10 1б 21
8 А. Авдонин Гимназия 19 3 15½
9 Б. Лемтюгов СОШ 16 3 20½
10 Д. Мухаметшин Гимназия 26 28½
11 И. Дегтярёв СОШ 10 1а 21
12 М. Балакин Гимназия 19 4 2 24½
13 В. Ефимовских СОШ 9 2 19
14 Я. Чумаков Гимназия 19 2 23½
15 К. Галицын СОШ 10 1г ½ 20½
16 Д. Некеров СОШ 18 0 23½





Доска 2







Место Имя Команда Очки BH.
1 Н. Боровинский Лицей 6 2 6 24½
2 М. Алимушкин Лицей 6 1 6 24
3 А. Голычев СОШ 10 1б 6 19½
4 А. Талипов СОШ 3 24½
5 Н. Михайлов Гимназия 19 2 5 26
6 Л. Пешков Гимназия 19 4 5 17
7 А. Тутубалин СОШ 10 27
8 Д. Белозёров Гимназия 19 3 3 27
9 В. Чухарев Гимназия 26 3 26
10 И. Трофимов СОШ 9 3 17½
11 Т. Коваленко СОШ 10 1а 27
12 В. Балдина СОШ 10 1г 2 15
13 Я. Пашнин СОШ 16 1 33
14 С. Крохалёв Гимназия 19 1 1 27
15 Д. Лазукин СОШ 10 1в 1 17½
16 А. Щербаков СОШ 18 0 26





Доска 3







Место Имя Команда Очки BH.
1 И. Карпеченко Лицей 6 1 6 28
2 Д. Алещенко Гимназия 26 24½
3 С. Логутов СОШ 3 16½
4 П. Петров СОШ 16 5 24½
5 Д. Хуторненко СОШ 10 4 25
6 Я. Требелев Гимназия 19 2 4 17½
7 А. Колодяжный СОШ 9 14
8 М. Рязанов Лицей 6 2 3 25
9 К. Костылева СОШ 10 1а 3 21
10 Д. Никифоров Гимназия 19 4 3 19½
11 В. Курочкин Гимназия 19 3 3 19
12 И. Лузин СОШ 10 1в 22½
13 А. Чебоксаров Гимназия 19 1 2 23
14 М. Симонов СОШ 10 1г 2 20
15 И. Осипов СОШ 10 1б 1 17½
16 Н. Ямщиков СОШ 18 0 16





Доска 4







Место Имя Команда Очки BH.
1 М. Серебрякова СОШ 18 7 9
2 М. Наумова Гимназия 26 24½
3 М. Пинаева Лицей 6 1 6 26½
4 А. Ильина Гимназия 19 1 27½
5 С. Шерстнева СОШ 16 5 21
6 Э. Васильева СОШ 10 1а 5 21
7 Е. Рындя Гимназия 19 2 15½
8 Е. Квасс СОШ 10 28
9 К. Катаева СОШ 3 3 25½
10 Д. Гайнитдинова Гимназия 19 3 3 25
11 А. Коробейникова СОШ 9 2 28
12 В. Евсюкова СОШ 10 1г 29½
13 М. Каримова Гимназия 19 4 26
14 А. Мурдасова СОШ 10 1в 1 20½
15 П. Колесникова Лицей 6 2 0 34
16 А. Сачек СОШ 10 1б 0 15½

Запасные

Имя, Фамилия

Школа

Очки

В. Попов

МКОУ СОШ 9

3

Ф. Петров

МАОУ СОШ 10 1б

С. Мерзликин

МАОУ Гимназия 19 1

1

Я. Пирогова

МАОУ СОШ 10 1б

1

Н. Шалаев

МАОУ СОШ 10 1г

1

В. Закиров МАОУ Лицей 6 2 1

Л. Киселёва

МАОУ СОШ 10

0

Е. Фролов

МАОУ СОШ 10 1в

0

С. Федорина

МАОУ СОШ 10 1б

0

С. Фёдорова

МАОУ СОШ 10 1а

0

А. Канус

МАОУ СОШ 10 1в

0

А. Улыбышев

МАОУ СОШ 10 1а

0