Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



XVII турнир по быстрым шахматам памяти академика В. П. Макеева PDF Печать E-mail

22 октября 2017 года Шахматный клуб ГРЦ

Финальное Положение



Место Имя Рейт. Город Очки BH.
1 GM Алавкин Арсений Наилевич 2445 Самара 43½
2 FM Фролов Артем Андреевич 2393 Пермь 41½
3 FM Фролов Иван Владимирович 2358 Челябинск 40
4 Хажипов Тимур Бариевич 2144 Челябинск 41
5 Мазырин Юрий Алексеевич 2238 Челябинск 41
6 FM Холопов Александр Александрович 2187 Челябинск 38
7 AGM Лефебр Владислав Андреевич 2141 Челябинск 36
8 IM Лушников Николай Владимирович 2424 Сатка 6 44½
9 IM Башков Вячеслав Павлович 2218 Челябинск 6 40
10 Апполонов Виктор Юрьевич 2077 Миасс 6 34½
11 FM Маценко Андрей Вадимович 2284 Челябинск 39½
12 WFM Маценко Елена Леонидовна 1866 Челябинск 38
13 Даниленко Олег Анатольевич 1887 Челябинск 36½
14 Чурилов Николай Владимирович 1297 Миасс 36
15 Хакимов Вадим Исмагизамович 2086 Челябинск 36
16 Фесенко Виталий Константинович 2262 Челябинск 35½
17 Паули Станислав Владимирович 1996 Челябинск 33½
18 Романенко Татьяна Викторовна 1866 Миасс 33
19 Артемьев Дмитрий Александрович 2055 Миасс 5 36
20 Кондрин Александр Сергеевич 2140 Миасс 5 35½
21 Горупович Анатолий Алексеевич 1783 Чебаркуль 5 35½
22 Савин Владимир Александрович 1172 Миасс 5 33
23 Телелюхина Елизавета Дмитриевна 1289 Челябинск 5 31
24 Дементьев Евгений Александрович 1976 Миасс 5 31
25 Хасанов Артём Алексеевич 1585 Миасс 5 30½
26 Рыжов Владимир Степанович 1259 Миасс 5 26½
27 Бахарев Юрий Матвеевич 1227 Миасс 36
28 Даниленко Денис Олегович 1421 Челябинск 33½
29 Комаров Михаил Фёдорович 1183 Миасс 30
30 Лысенко Алексей Александрович 1038 Миасс 28½
31 Коротаева Дарья Александровна 1547 Челябинск 27½
32 Кутарев Александр Степанович 1079 Миасс 24
33 Ефименко Сергей Владимирович 1742 Миасс 4 33
34 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1469 Миасс 4 29½
35 Катаев Владимир Николаевич 1032 Миасс 4 27
36 Желудков Владимир Александрович 1083 Миасс 4 26
37 Евсеева Маргарита Алексеевна 1216 Челябинск 4 25
38 Неудачин Николай Сергеевич 1149 Миасс 32½
39 Ерёмин Фёдор Максимович 1244 Миасс 31
40 Трусов Тимофей Игоревич 1380 Миасс 29
41 Абдуллина Наиля Марсовна 1275 Миасс 28
42 Опалев Геннадий Андреевич 1000 Миасс 27½
43 Алёшина Арина Евгеньевна 1373 Челябинск 26½
44 Алёшин Евгений Анатольевич 1442 Челябинск 26
45 Гуляков Вячеслав Васильевич 1027 Миасс 25
46 Пасечник Ян Константинович 1423 Миасс 24
47 Ефимовских Вадим Вячеславович 1304 Миасс 3 30
48 Симонова Юлия Владимировна 1000 Чебаркуль 3 30
49 Гусельников Максим Александрович 1289 Миасс 3 26½
50 Киреев Илья Игоревич 1010 Миасс 3 21
51 Колодкина Ариадна Александровна 1000 Миасс 3 18½
52 Голощапова Елизавета Павловна 1051 Миасс 2 28
53 Тутубалин Алексей Александрович 1009 Миасс 2 25
54 Наумова Мария Андреевна 1023 Миасс 2 23½
55 Юмагулова Карина Робертовна 1032 Миасс 2 20