Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



IX открытое лично-командное первенство АО "ГРЦ Макеева" PDF Печать E-mail

Подробно на chess-result.com

Финальное положение команд


1 Машград 20½ 110 100,25
1 Романенко Татьяна Викторовна 36½ 36,75
2 Мамонтова Анастасия Юрьевна 7 38½ 36,00
3 Булаев Александр Александрович 6 35 27,50
4 Ефименко Сергей Владимирович 36½ 26,75
5 Титов Виктор Александрович 31 20,75
2 КБ-1 19 111½ 94,50
1 Кондрин Александр Сергеевич 41½ 50,50
2 Маркаускас Альгимантас Витауто 37½ 25,50
3 Кутарев Александр Степанович 5 32½ 18,50
4 Чернышев Анатолий Платонович 38½ 21,25
3 Урал 1 17 108½ 77,50
1 Дементьев Евгений Александрови 42 35,75
2 Перфильев Геннадий Александров 36½ 26,75
3 Артемьев Дмитрий Александрович 5 30 15,00
4 Ветераны ГРЦ 17 110½ 83,00
1 Комаров Михаил Фёдорович 34½ 30,25
2 Бахарев Юрий Матвеевич 37 27,75
3 Чурилов Николай Владимирович 5 39 25,00
4 Рыжов Владимир Степанович 5 36 23,50
5 ЮУрГУ 15½ 106 63,25
1 Мокин Юрий Александрович 6 32 23,00
2 Киселёв Владимир Иванович 5 34½ 21,00
3 Чистяков Владимир Вильевич 39½ 19,25
6 Север 15 102 65,50
1 Савин Владимир Александрович 6 37½ 28,00
2 Желудков Владимир Александрови 35½ 21,25
3 Осипов Юрий Львович 29 16,25
4 Гуляков Вячеслав Васильевич 4 25½ 11,50
7 ДЮСШ 4 1 15 86½ 52,50
1 Абдуллина Наиля Марсовна 30½ 21,75
2 Ефимовских Вадим Вячеславович 5 25 15,25
3 Ефимовских Кирилл Вячеславович 31 15,50
4 Хасанов Артём Алексеевич 4 34½ 17,00
8 ДЮСШ 4 2 13 93 50,75
1 Ожерельев Максим Михайлович 32 22,75
2 Рогальский Леонид Юрьевич 4 31½ 16,75
3 Ерёмин Фёдор Максимович 29½ 11,25
4 Бабушкин Даниил Валерьевич 3 33 8,50
5 Рогальский Евгений Юрьевич 3 22 6,00
9 Урал 2 13 89 45,50
1 Неудачин Николай Сергеевич 5 35½ 21,00
2 Павлов Владислав Леонидович 4 27½ 12,50
3 Катаев Владимир Николаевич 4 26 12,00
4 Субботин Михаил Иванович 30½ 11,00
10 ДЮСШ 4 3 10 86 30,75
1 Трусов Тимофей Игоревич 4 26½ 10,00
2 Яснев Семён Олегович 3 31 10,25
3 Пасечник Ян Константинович 3 28½ 10,50
4 Бутюгин Никита Александрович 3 22 6,00
5 Симонов Илья Витальевич 27 4,50
11 ДЮСШ 4 4 74½ 27,75
1 Панюшин Андрей Владимирович 4 28 14,50
2 Мухаметшин Дамир Ильдарович 24½ 9,75
3 Мухаметшин Данис Ильдарович 2 22 3,50
4 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1 21½ 3,00
12 ДЮСШ 4 девушки 78 19,25
1 Голощапова Елизавета Павловна 27 10,25
2 Колодкина Ариадна Александровн 2 27 6,00
3 Наумова Мария Андреевна 2 24 3,00
4 Хуторненко Варвара Сергеевна ½ 22½ 1,75

Личный зачёт


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2096 41½
2 Романенко Татьяна Викторовна 1130 36½
3 Мамонтова Анастасия Юрьевна 2010 7 38½
4 Дементьев Евгений Александрови 1000 42
5 Комаров Михаил Фёдорович 1058 34½
6 Савин Владимир Александрович 1037 6 37½
7 Булаев Александр Александрович 1052 6 35
8 Мокин Юрий Александрович 1042 6 32
9 Маркаускас Альгимантас Витауто 1000 37½
10 Бахарев Юрий Матвеевич 1091 37
11 Ефименко Сергей Владимирович 1000 36½
12 Перфильев Геннадий Александров 1783 36½
13 Ожерельев Максим Михайлович 1000 32
14 Титов Виктор Александрович 1018 31
15 Абдуллина Наиля Марсовна 1016 30½
16 Чурилов Николай Владимирович 1123 5 39
17 Рыжов Владимир Степанович 1201 5 36
18 Неудачин Николай Сергеевич 1064 5 35½
19 Киселёв Владимир Иванович 1000 5 34½
20 Кутарев Александр Степанович 1022 5 32½
21 Артемьев Дмитрий Александрович 1000 5 30
22 Ефимовских Вадим Вячеславович 1000 5 25
23 Чистяков Владимир Вильевич 1047 39½
24 Чернышев Анатолий Платонович 1035 38½
25 Желудков Владимир Александрови 1025 35½
26 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1092 31
27 Осипов Юрий Львович 1000 29
28 Хасанов Артём Алексеевич 1116 4 34½
29 Рогальский Леонид Юрьевич 1000 4 31½
30 Панюшин Андрей Владимирович 1000 4 28
31 Павлов Владислав Леонидович 1000 4 27½
32 Трусов Тимофей Игоревич 1011 4 26½
33 Катаев Владимир Николаевич 1000 4 26
34 Гуляков Вячеслав Васильевич 1000 4 25½
35 Субботин Михаил Иванович 1000 30½
36 Ерёмин Фёдор Максимович 1102 29½
37 Голощапова Елизавета Павловна 1000 27
38 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1000 24½
39 Бабушкин Даниил Валерьевич 1000 3 33
40 Яснев Семён Олегович 1000 3 31
41 Пасечник Ян Константинович 1009 3 28½
42 Рогальский Евгений Юрьевич 1000 3 22
43 Бутюгин Никита Александрович 1000 3 22
44 Колодкина Ариадна Александровн 1000 2 27
45 Наумова Мария Андреевна 1000 2 24
46 Мухаметшин Данис Ильдарович 1000 2 22
47 Симонов Илья Витальевич 1002 27
48 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 1 21½
49 Хуторненко Варвара Сергеевна 1000 ½ 22½