Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей





V лично-командное первенство ГРЦ PDF Печать E-mail


ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

Место Имя                     Клуб                      Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.

1   Кондрин, Александр      ГРЦ КБ1                   12           86.5 95.00     11
2   Апполонов, Виктор       ГРЦ отделы 41, 144        10.5         86.0 78.25      9
3   Артемьев, Дмитрий       Урал 1                    9.5          86.0 58.25      8
4   Булаев, Александр (мл.) ГРЦ Отделение 10 "Буллит" 9            86.0 69.00      7
5   Перфильев, Геннадий     Урал 1                    9            83.0 52.75      7
6   Бахарев, Юрий           ГРЦ Ветераны              8.5          81.0 56.00      7
7   Романенко, Татьяна      ШФМ                       7.5          84.5 51.50      6
8   Рыжов, Владимир         ГРЦ Ветераны              7.5          83.0 50.75      7
9   Чурилов, Николай        ШФМ                       7.5          81.0 52.25      6
10   Савин, Владимир         Урал 2                    7.5          78.5 46.25      7
11   Ефименко, Сергей        ШФМ                       7.5          76.5 47.25      5
12   Булаев, Александр (ст.) ГРЦ Отделение 10 "Буллит" 7.5          75.5 47.50      6
13   Чернышев, Анатолий      ГРЦ КБ1                   7.5          75.0 41.75      7
14   Кутарев, Александр      ГРЦ КБ1                   7.5          71.0 40.00      7
15   Панюшкин, Вячеслав      ГРЦ Ветераны              7            88.0 53.75      6
16   Дементьев, Евгений      Урал 1                    7            81.5 49.75      6
17   Литвинов, Владимир      ГРЦ Отделение 10 "Буллит" 7            70.0 39.75      6
18   Кадыков, Вячеслав       Урал 2                    7            66.5 27.50      6
19   Комаров, Михаил         ГРЦ Ветераны              6.5          80.5 43.25      6
20   Кондрин, Сергей         ЮУрГУ                     6.5          76.5 41.75      6
21   Малиновский, Петр       ГРЦ Сборная 2             6.5          68.5 37.25      6
22   Бекренев, Павел         ГРЦ КБ1                   6.5          67.5 34.75      6
23   Блохин, Анатолий        ГРЦ отделы 41, 144        6.5          67.0 31.50      5
24   Темиргалеев, Рашид      ГРЦ отделы 41, 144        6.5          64.0 24.25      5
25   Карелкин, Виктор        Урал 2                    6.5          62.5  9.25      3
26   Гарипов, Исрафил        Урал 2                    6.5          62.0 25.25      5
27   Гуляков, Вячеслав       ГРЦ Сборная 1             6            66.5 20.00      4
28   Букатников, Сергей      ДЮСШ4 команда 1           6            66.0 26.00      4
29   Титов, Виктор           ГРЦ Сборная 2             5.5          73.0 31.75      4
30   Желудков, Владимир      ГРЦ Сборная 1             5.5          68.0 24.50      4
31   Маркин, Дмитрий         ГРЦ Сборная 1             5.5          65.0 25.00      3
32   Куценко, Владислав      Урал 2                    5.5          64.5 19.25      2
33   Хасанов, Александр      ДЮСШ4 команда 1           5.5          58.0 16.25      5
34   Мамонтова, Анастасия    ДЮСШ4 команда 1           5            73.0 26.50      4
35   Чистяков, Владимир      ЮУрГУ                     5            70.0 26.00      5
36   Хасанов, Артём          ДЮСШ4 команда 1           5            57.5 16.00      3
37   Лысенко, Алексей        ГРЦ Сборная 2             4.5          76.0 20.25      4
38   Киселев, Владимир       ЮУрГУ                     4.5          63.0 15.50      4
39   Лебедев, Анатолий       ГРЦ отделы 41, 144        3            62.5  9.50      3
40   Субботин, Михаил        3 поколения               3            59.5  2.00      1
41   Хлызова, Дарья          ДЮСШ4 команда 2           3            59.0  2.00      1
42   Лопатин, Денис          3 поколения               2            67.0  4.50      1
43   Ефимовских, Кирилл      ДЮСШ4 команда 2           2            62.0  1.00      1
44   Лопатин, Иван           3 поколения               1            66.0  0.00      0

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД 
1   ГРЦ КБ1                   21       
2   УРАЛ 1                    19.5     
3   ШФМ                       18.5     
ГРЦ ОТДЕЛЕНИЕ 10 "БУЛЛИТ" 18.5     
ГРЦ ВЕТЕРАНЫ              18.5     
6   ГРЦ ОТДЕЛЫ 41, 144        18       
7   ЮУРГУ                     15       
УРАЛ 2                    15       
9   ГРЦ СБОРНАЯ 2             14       
10   ДЮСШ4 КОМАНДА 1           13.5     
11   ГРЦ СБОРНАЯ 1             12.5     
12   ДЮСШ4 КОМАНДА 2           5        
13   3 ПОКОЛЕНИЯ               4




Состав участников
Номер Имя                     Рейт Команда                     

1.    Лопатин, Денис          1498 3 поколения              
2.    Субботин, Михаил        1301 3 поколения              
3.    Лопатин, Иван           1102 3 поколения              
4.    Панюшкин, Вячеслав      2088 ГРЦ Ветераны             
5.    Рыжов, Владимир         2017 ГРЦ Ветераны             
6.    Бахарев, Юрий           2008 ГРЦ Ветераны             
7.    Комаров, Михаил         1972 ГРЦ Ветераны             
8.    Кондрин, Александр      2443 ГРЦ КБ1                  
9.    Бекренев, Павел         1907 ГРЦ КБ1                  
10.   Кутарев, Александр      1892 ГРЦ КБ1                  
11.   Чернышев, Анатолий      1825 ГРЦ КБ1                  
12.   Булаев, Александр (мл.) 2122 ГРЦ Отделение 10 "БулЛит"
13.   Булаев, Александр (ст.) 2006 ГРЦ Отделение 10 "БулЛит"
14.   Литвинов, Владимир      1802 ГРЦ Отделение 10 "БулЛит"
15.   Лысенко, Алексей        1978 ГРЦ Сборная 1            
16.   Малиновский, Петр       1841 ГРЦ Сборная 1            
17.   Титов, Виктор           1839 ГРЦ Сборная 1            
18.   Маркин, Дмитрий         1833 ГРЦ Сборная 2            
19.   Гуляков, Вячеслав       1740 ГРЦ Сборная 2            
20.   Желудков, Владимир      1660 ГРЦ Сборная 2            
21.   Апполонов, Виктор       2091 ГРЦ отделы 41, 144       
22.   Блохин, Анатолий        1804 ГРЦ отделы 41, 144       
23.   Лебедев, Анатолий       1700 ГРЦ отделы 41, 144       
24.   Темиргалеев, Рашид      1540 ГРЦ отделы 41, 144       
25.   Мамонтова, Анастасия    1862 ДЮСШ 4 команда 1         
26.   Хасанов, Александр      1738 ДЮСШ 4 команда 1         
27.   Букатников, Сергей      1480 ДЮСШ 4 команда 1         
28.   Хасанов, Артём          1373 ДЮСШ 4 команда 1         
29.   Пыринов, Алексей        1529 ДЮСШ 4 команда 2         
30.   Дьяконов, Андрей        1416 ДЮСШ 4 команда 2         
31.   Ефимовских, Кирилл      1329 ДЮСШ 4 команда 2         
32.   Хлызова, Дарья          1315 ДЮСШ 4 команда 2         
33.   Дьяконова, Анастасия    1189 ДЮСШ 4 команда 2         
34.   Артемьев, Дмитрий       2127 Урал 1                   
35.   Дементьев, Евгений      1941 Урал 1                   
36.   Перфильев, Геннадий     1937 Урал 1                   
37.   Кадыков, Вячеслав       1906 Урал 2                   
38.   Савин, Владимир         1766 Урал 2                   
39.   Карелкин, Виктор        1742 Урал 2                   
40.   Гарипов, Исрафил        1685 Урал 2                   
41.   Куценко, Владислав      1481 Урал 2                   
42.   Чурилов, Николай        2205 ШФМ                      
43.   Романенко, Татьяна      2033 ШФМ                      
44.   Ефименко, Сергей        1932 ШФМ                      
45.   Кондрин, Сергей         1973 ЮУрГУ                    
46.   Чистяков, Владимир      1729 ЮУрГУ                    
47.   Киселев, Владимир       1705 ЮУрГУ

I ТУР
1 Кондрин, Александр      1:0    Титов, Виктор          
2 Маркин, Дмитрий         =:=    Чурилов, Николай       
3 Артемьев, Дмитрий       1:0    Чернышев, Анатолий     
4 Блохин, Анатолий        0:1    Булаев, Александр (мл.)
5 Апполонов, Виктор       1:0    Литвинов, Владимир     
6 Савин, Владимир         0:1    Панюшкин, Вячеслав     
7 Романенко, Татьяна      1:0    Карелкин, Виктор       
8 Гуляков, Вячеслав       0:1    Рыжов, Владимир        
9 Бахарев, Юрий           1:0    Чистяков, Владимир     
10 Киселев, Владимир       0:1    Булаев, Александр (ст.)
11 Лысенко, Алексей        1:0    Лебедев, Анатолий      
12 Гарипов, Исрафил        0:1    Кондрин, Сергей        
13 Комаров, Михаил         1:0    Желудков, Владимир     
14 Темиргалеев, Рашид      0:1    Дементьев, Евгений     
15 Перфильев, Геннадий     1:0    Лопатин, Денис         
16 Куценко, Владислав      =:=    Ефименко, Сергей       
17 Бекренев, Павел         1:0    Букатников, Сергей     
18 Хасанов, Артём          0:1    Кадыков, Вячеслав      
19 Кутарев, Александр      1:0    Ефимовских, Кирилл     
20 Хлызова, Дарья          0:1    Мамонтова, Анастасия   
21 Малиновский, Петр       1:0    Субботин, Михаил       
22 Лопатин, Иван           1:0    Свободен               
23 Хасанов, Александр      0:0    Свободен               
24 Пыринов, Алексей        0:0    Свободен               
25 Дьяконов, Андрей        0:0    Свободен               
26 Дьяконова, Анастасия    0:0    Свободен


II ТУР

1 Кондрин, Сергей            0:1    Кондрин, Александр 
2 Артемьев, Дмитрий          1:0    Комаров, Михаил    
3 Булаев, Александр (мл.)    1:0    Дементьев, Евгений
4 Апполонов, Виктор          1:0    Перфильев, Геннадий
5 Панюшкин, Вячеслав         1:0    Бекренев, Павел    
6 Кадыков, Вячеслав          0:1    Романенко, Татьяна
7 Рыжов, Владимир            1:0    Кутарев, Александр
8 Мамонтова, Анастасия       =:=    Бахарев, Юрий      
9 Булаев, Александр (ст.)    =:=    Малиновский, Петр  
10 Лопатин, Иван              0:1    Лысенко, Алексей   
11 Чурилов, Николай           1:0    Куценко, Владислав
12 Ефименко, Сергей           =:=    Маркин, Дмитрий    
13 Титов, Виктор              0:1    Лебедев, Анатолий  
14 Чернышев, Анатолий         1:0    Гарипов, Исрафил   
15 Желудков, Владимир         1:0    Блохин, Анатолий   
16 Литвинов, Владимир         1:0    Темиргалеев, Рашид
17 Лопатин, Денис             0:1    Савин, Владимир    
18 Карелкин, Виктор           0:1    Букатников, Сергей
19 Гуляков, Вячеслав          1:0    Хасанов, Артём     
20 Чистяков, Владимир         1:0    Ефимовских, Кирилл
21 Киселев, Владимир          1:0    Хлызова, Дарья     
22 Субботин, Михаил           1:0    Свободен           
23 Хасанов, Александр         0:0    Свободен           
24 Пыринов, Алексей           0:0    Свободен           
25 Дьяконов, Андрей           0:0    Свободен           
26 Дьяконова, Анастасия       0:0    Свободен

III ТУР


1 Кондрин, Александр         =:=    Панюшкин, Вячеслав     
2 Романенко, Татьяна         =:=    Артемьев, Дмитрий      
3 Булаев, Александр (мл.)    1:0    Рыжов, Владимир        
4 Лысенко, Алексей           0:1    Апполонов, Виктор      
5 Чурилов, Николай           =:=    Булаев, Александр (ст.)
6 Бахарев, Юрий              0:1    Малиновский, Петр      
7 Мамонтова, Анастасия       1:0    Кондрин, Сергей        
8 Комаров, Михаил            1:0    Литвинов, Владимир     
9 Дементьев, Евгений         0:1    Савин, Владимир        
10 Перфильев, Геннадий        1:0    Гуляков, Вячеслав      
11 Ефименко, Сергей           1:0    Чистяков, Владимир     
12 Бекренев, Павел            1:0    Киселев, Владимир      
13 Лебедев, Анатолий          0:1    Кадыков, Вячеслав      
14 Кутарев, Александр         1:0    Желудков, Владимир     
15 Субботин, Михаил           0:1    Маркин, Дмитрий        
16 Чернышев, Анатолий         1:0    Лопатин, Иван          
17 Букатников, Сергей         =:=    Куценко, Владислав     
18 Темиргалеев, Рашид         =:=    Титов, Виктор          
19 Блохин, Анатолий           1:0    Лопатин, Денис         
20 Хасанов, Артём             1:0    Карелкин, Виктор       
21 Ефимовских, Кирилл         0:1    Гарипов, Исрафил       
22 Хлызова, Дарья             1:0    Свободен               
23 Хасанов, Александр         0:0    Свободен               
24 Пыринов, Алексей           0:0    Свободен               
25 Дьяконов, Андрей           0:0    Свободен               
26 Дьяконова, Анастасия       0:0    Свободен

IV ТУР

1 Апполонов, Виктор       [3]      =:=    Булаев, Александр (мл.) [3]  
2 Кондрин, Александр [2.5] 1:0 Романенко, Татьяна [2.5]
3 Артемьев, Дмитрий [2.5] 1:0 Мамонтова, Анастасия [2.5]
4 Малиновский, Петр [2.5] 0:1 Панюшкин, Вячеслав [2.5]
5 Бекренев, Павел [2] 0:1 Чурилов, Николай [2]
6 Рыжов, Владимир [2] 0:1 Ефименко, Сергей [2]
7 Булаев, Александр (ст.) [2] 1:0 Кадыков, Вячеслав [2]
8 Лысенко, Алексей [2] 1:0 Кутарев, Александр [2]
9 Маркин, Дмитрий [2] 0:1 Комаров, Михаил [2]
10 Перфильев, Геннадий [2] 1:0 Чернышев, Анатолий [2]
11 Савин, Владимир [2] 1:0 Букатников, Сергей [1.5]
12 Дементьев, Евгений [1] 1:0 Бахарев, Юрий [1.5]
13 Кондрин, Сергей [1] 1:0 Желудков, Владимир [1]
14 Гарипов, Исрафил [1] =:= Блохин, Анатолий [1]
15 Куценко, Владислав [1] =:= Литвинов, Владимир [1]
16 Хлызова, Дарья [1] -:+ Гуляков, Вячеслав [1]
17 Чистяков, Владимир [1] 1:0 Хасанов, Артём [1]
18 Киселев, Владимир [1] 1:0 Субботин, Михаил [1]
19 Лопатин, Иван [1] 0:1 Лебедев, Анатолий [1]
20 Титов, Виктор [.5] 1:0 Карелкин, Виктор [0]
21 Пыринов, Алексей [0] -:+ Темиргалеев, Рашид [.5]
22 Хасанов, Александр [0] -:- Дьяконов, Андрей [0]
23 Лопатин, Денис [0] +:- Дьяконова, Анастасия [0]
24 Ефимовских, Кирилл [0] 1:0 Свободен

V ТУР

1 Булаев, Александр (мл.) [3.5]    =:=    Кондрин, Александр   [3.5]
2 Артемьев, Дмитрий [3.5] 0:1 Апполонов, Виктор [3.5]
3 Панюшкин, Вячеслав [3.5] 0:1 Чурилов, Николай [3]
4 Булаев, Александр (ст.) [3] 0:1 Перфильев, Геннадий [3]
5 Ефименко, Сергей [3] =:= Лысенко, Алексей [3]
6 Комаров, Михаил [3] 1:0 Савин, Владимир [3]
7 Романенко, Татьяна [2.5] 1:0 Мамонтова, Анастасия [2.5]
8 Малиновский, Петр [2.5] 0:1 Рыжов, Владимир [2]
9 Маркин, Дмитрий [2] 0:1 Кондрин, Сергей [2]
10 Чернышев, Анатолий [2] 0:1 Дементьев, Евгений [2]
11 Гуляков, Вячеслав [2] 1:0 Бекренев, Павел [2]
12 Кадыков, Вячеслав [2] 0:1 Чистяков, Владимир [2]
13 Кутарев, Александр [2] 1:0 Киселев, Владимир [2]
14 Лебедев, Анатолий [2] 0:1 Бахарев, Юрий [1.5]
15 Литвинов, Владимир [1.5] 0:1 Титов, Виктор [1.5]
16 Букатников, Сергей [1.5] =:= Блохин, Анатолий [1.5]
17 Гарипов, Исрафил [1.5] 1:0 Темиргалеев, Рашид [1.5]
18 Желудков, Владимир [1] 1:0 Куценко, Владислав [1.5]
19 Лопатин, Денис [1] 0:1 Хлызова, Дарья [1]
20 Субботин, Михаил [1] 0:1 Хасанов, Артём [1]
21 Ефимовских, Кирилл [1] 1:0 Лопатин, Иван [1]
22 Карелкин, Виктор [0] 1:0 Свободен
23 Хасанов, Александр [0] 0:0 Свободен
24 Дьяконов, Андрей [0] 0:0 Свободен
25 Дьяконова, Анастасия [0] 0:0 Свободен

VI ТУР

1 Апполонов, Виктор    [4.5]    0:1    Кондрин, Александр      [4]  
2 Чурилов, Николай [4] =:= Комаров, Михаил [4]
3 Перфильев, Геннадий [4] =:= Булаев, Александр (мл.) [4]
4 Лысенко, Алексей [3.5] 0:1 Артемьев, Дмитрий [3.5]
5 Панюшкин, Вячеслав [3.5] 1:0 Романенко, Татьяна [3.5]
6 Ефименко, Сергей [3.5] 0:1 Булаев, Александр (ст.) [3]
7 Савин, Владимир [3] 0:1 Рыжов, Владимир [3]
8 Кондрин, Сергей [3] 1:0 Кутарев, Александр [3]
9 Дементьев, Евгений [3] 1:0 Гуляков, Вячеслав [3]
10 Мамонтова, Анастасия [2.5] 1:0 Чистяков, Владимир [3]
11 Бахарев, Юрий [2.5] 1:0 Титов, Виктор [2.5]
12 Малиновский, Петр [2.5] 1:0 Гарипов, Исрафил [2.5]
13 Бекренев, Павел [2] 1:0 Лебедев, Анатолий [2]
14 Кадыков, Вячеслав [2] 0:1 Желудков, Владимир [2]
15 Букатников, Сергей [2] 1:0 Маркин, Дмитрий [2]
16 Хасанов, Артём [2] 0:1 Чернышев, Анатолий [2]
17 Блохин, Анатолий [2] 1:0 Хлызова, Дарья [2]
18 Киселев, Владимир [2] 1:0 Ефимовских, Кирилл [2]
19 Литвинов, Владимир [1.5] 1:0 Лопатин, Денис [1]
20 Темиргалеев, Рашид [1.5] 1:0 Субботин, Михаил [1]
21 Карелкин, Виктор [1] 1:0 Лопатин, Иван [1]
22 Куценко, Владислав [1.5] 1:0 Свободен
23 Хасанов, Александр [0] 0:0 Свободен
24 Дьяконов, Андрей [0] 0:0 Свободен
25 Дьяконова, Анастасия [0] 0:0 Свободен

VII ТУР

 1 Кондрин, Александр      [5]      1:0    Артемьев, Дмитрий   [4.5]
2 Чурилов, Николай [4.5] 1:0 Перфильев, Геннадий [4.5]
3 Булаев, Александр (мл.) [4.5] 1:0 Панюшкин, Вячеслав [4.5]
4 Комаров, Михаил [4.5] 0:1 Апполонов, Виктор [4.5]
5 Рыжов, Владимир [4] =:= Кондрин, Сергей [4]
6 Булаев, Александр (ст.) [4] =:= Дементьев, Евгений [4]
7 Романенко, Татьяна [3.5] 1:0 Малиновский, Петр [3.5]
8 Бахарев, Юрий [3.5] =:= Ефименко, Сергей [3.5]
9 Мамонтова, Анастасия [3.5] 0:1 Лысенко, Алексей [3.5]
10 Чистяков, Владимир [3] 0:1 Бекренев, Павел [3]
11 Кутарев, Александр [3] 1:0 Гуляков, Вячеслав [3]
12 Чернышев, Анатолий [3] 1:0 Букатников, Сергей [3]
13 Блохин, Анатолий [3] 1:0 Киселев, Владимир [3]
14 Желудков, Владимир [3] 0:1 Савин, Владимир [3]
15 Гарипов, Исрафил [2.5] 0:1 Литвинов, Владимир [2.5]
16 Куценко, Владислав [2.5] 0:1 Темиргалеев, Рашид [2.5]
17 Титов, Виктор [2.5] 1:0 Ефимовских, Кирилл [2]
18 Хлызова, Дарья [2] 0:1 Кадыков, Вячеслав [2]
19 Лопатин, Иван [1] 0:1 Маркин, Дмитрий [2]
20 Лопатин, Денис [1] 0:1 Карелкин, Виктор [2]
21 Лебедев, Анатолий [2] 1:0 Субботин, Михаил [1]
22 Хасанов, Артём [2] 1:0 Свободен
23 Хасанов, Александр [0] 0:0 Свободен
24 Дьяконов, Андрей [0] 0:0 Свободен
25 Дьяконова, Анастасия [0] 0:0 Свободен

VIII ТУР

1 Кондрин, Александр [6]      1:0    Чурилов, Николай        [5.5]
2 Романенко, Татьяна [4.5]    0:1    Булаев, Александр (мл.) [5.5]
3 Апполонов, Виктор  [5.5]    =:=    Панюшкин, Вячеслав      [4.5]
4 Артемьев, Дмитрий  [4.5]    +:-    Кондрин, Сергей         [4.5]
5 Дементьев, Евгений [4.5]    0:1    Рыжов, Владимир         [4.5]
6 Комаров, Михаил    [4.5]    1:0    Булаев, Александр (ст.) [4.5]
7 Лысенко, Алексей   [4.5]    -:+    Перфильев, Геннадий     [4.5]
8 Кутарев, Александр [4]      0:1    Бахарев, Юрий           [4]  
9 Ефименко, Сергей   [4]      0:1    Чернышев, Анатолий      [4]  
10 Бекренев, Павел    [4]      0:1    Блохин, Анатолий        [4]  
11 Савин, Владимир    [4]      =:=    Титов, Виктор           [3.5]
12 Литвинов, Владимир [3.5]    1:0    Мамонтова, Анастасия    [3.5]
13 Темиргалеев, Рашид [3.5]    1:0    Малиновский, Петр       [3.5]
14 Киселев, Владимир  [3]      0:1    Кадыков, Вячеслав       [3]  
15 Маркин, Дмитрий    [3]      =:=    Хасанов, Артём          [3]  
16 Карелкин, Виктор   [3]      +:-    Лебедев, Анатолий       [3]  
17 Гуляков, Вячеслав  [3]      +:-    Букатников, Сергей      [3]  
18 Чистяков, Владимир [3]      1:0    Желудков, Владимир      [3]  
19 Лопатин, Денис     [1]      -:+    Гарипов, Исрафил        [2.5]
20 Субботин, Михаил   [1]      0:1    Куценко, Владислав      [2.5]
21 Хлызова, Дарья     [2]      +:-    Лопатин, Иван           [1]  
22 Ефимовских, Кирилл [2]      0:1    Хасанов, Александр      [0]

IX ТУР

1 Перфильев, Геннадий     [5.5]    0:1    Кондрин, Александр [7]  
2 Булаев, Александр (мл.) [6.5]    1:0    Комаров, Михаил    [5.5]
3 Рыжов, Владимир         [5.5]    0:1    Апполонов, Виктор  [6]  
4 Артемьев, Дмитрий       [5.5]    1:0    Чурилов, Николай   [5.5]
5 Панюшкин, Вячеслав      [5]      1:0    Чернышев, Анатолий [5]  
6 Бахарев, Юрий           [5]      1:0    Блохин, Анатолий   [5]  
7 Дементьев, Евгений      [4.5]    0:1    Романенко, Татьяна [4.5]
8 Булаев, Александр (ст.) [4.5]    0:1    Савин, Владимир    [4.5]
9 Кондрин, Сергей         [4.5]    0:1    Литвинов, Владимир [4.5]
10 Темиргалеев, Рашид      [4.5]    0:1    Ефименко, Сергей   [4]  
11 Титов, Виктор           [4]      1:0    Бекренев, Павел    [4]  
12 Гуляков, Вячеслав       [4]      0:1    Кадыков, Вячеслав  [4]  
13 Карелкин, Виктор        [4]      0:1    Кутарев, Александр [4]  
14 Малиновский, Петр       [3.5]    0:1    Чистяков, Владимир [4]  
15 Куценко, Владислав      [3.5]    0:1    Маркин, Дмитрий    [3.5]
16 Хасанов, Артём          [3.5]    0:1    Гарипов, Исрафил   [3.5]
17 Мамонтова, Анастасия    [3.5]    =:=    Киселев, Владимир  [3]  
18 Желудков, Владимир      [3]      1:0    Хлызова, Дарья     [3]  
19 Букатников, Сергей      [3]      1:0    Ефимовских, Кирилл [2]  
20 Хасанов, Александр      [1]      1:0    Субботин, Михаил   [1]

X ТУР

1 Кондрин, Александр [8]      1:0    Бахарев, Юрий           [6]  
2 Артемьев, Дмитрий  [6.5]    1:0    Булаев, Александр (мл.) [7.5]
3 Савин, Владимир    [5.5]    0:1    Апполонов, Виктор       [7]  
4 Литвинов, Владимир [5.5]    0:1    Панюшкин, Вячеслав      [6]  
5 Чурилов, Николай   [5.5]    1:0    Рыжов, Владимир         [5.5]
6 Романенко, Татьяна [5.5]    1:0    Комаров, Михаил         [5.5]
7 Кадыков, Вячеслав  [5]      0:1    Перфильев, Геннадий     [5.5]
8 Блохин, Анатолий   [5]      =:=    Ефименко, Сергей        [5]  
9 Чистяков, Владимир [5]      0:1    Кутарев, Александр      [5]  
10 Чернышев, Анатолий [5]      1:0    Титов, Виктор           [5]  
11 Маркин, Дмитрий    [4.5]    0:1    Булаев, Александр (ст.) [4.5]
12 Кондрин, Сергей    [4.5]    1:0    Темиргалеев, Рашид      [4.5]
13 Гарипов, Исрафил   [4.5]    0:1    Дементьев, Евгений      [4.5]
14 Бекренев, Павел    [4]      =:=    Карелкин, Виктор        [4]  
15 Желудков, Владимир [4]      0:1    Мамонтова, Анастасия    [4]  
16 Гуляков, Вячеслав  [4]      0:1    Букатников, Сергей      [4]  
17 Малиновский, Петр  [3.5]    1:0    Куценко, Владислав      [3.5]
18 Киселев, Владимир  [3.5]    1:0    Хасанов, Артём          [3.5]
19 Хлызова, Дарья     [3]      0:1    Хасанов, Александр      [2]  
20 Субботин, Михаил   [1]      1:0    Ефимовских, Кирилл      [2]  

XI ТУР

1 Булаев, Александр (ст.) [5.5]    0:1    Кондрин, Александр  [9]  
2 Апполонов, Виктор       [8]      1:0    Романенко, Татьяна  [6.5]
3 Панюшкин, Вячеслав      [7]      0:1    Артемьев, Дмитрий   [7.5]
4 Булаев, Александр (мл.) [7.5]    1:0    Чурилов, Николай    [6.5]
5 Кутарев, Александр      [6]      0:1    Перфильев, Геннадий [6.5]
6 Бахарев, Юрий           [6]      1:0    Чернышев, Анатолий  [6]  
7 Рыжов, Владимир         [5.5]    1:0    Блохин, Анатолий    [5.5]
8 Савин, Владимир         [5.5]    1:0    Кондрин, Сергей     [5.5]
9 Ефименко, Сергей        [5.5]    1:0    Комаров, Михаил     [5.5]
10 Дементьев, Евгений      [5.5]    =:=    Литвинов, Владимир  [5.5]
11 Мамонтова, Анастасия    [5]      -:+    Кадыков, Вячеслав   [5]  
12 Букатников, Сергей      [5]      +:-    Чистяков, Владимир  [5]  
13 Титов, Виктор           [5]      =:=    Маркин, Дмитрий     [4.5]
14 Карелкин, Виктор        [4.5]    +:-    Лысенко, Алексей    [4.5]
15 Темиргалеев, Рашид      [4.5]    0:1    Бекренев, Павел     [4.5]
16 Киселев, Владимир       [4.5]    0:1    Малиновский, Петр   [4.5]
17 Гарипов, Исрафил        [4.5]    0:1    Гуляков, Вячеслав   [4]  
18 Хасанов, Артём          [3.5]    -:+    Желудков, Владимир  [4]  
19 Ефимовских, Кирилл      [2]      -:+    Куценко, Владислав  [3.5]
20 Хлызова, Дарья          [3]      -:+    Субботин, Михаил    [2]  
21 Хасанов, Александр      [3]      1:0    Лопатин, Иван       [1]  
22 Лебедев, Анатолий       [3]      -:-    Лопатин, Денис      [1]

 

XII ТУР

1 Кондрин, Александр      [10]     1:0    Рыжов, Владимир         [6.5]
2 Апполонов, Виктор       [9]      =:=    Бахарев, Юрий           [7]  
3 Артемьев, Дмитрий       [8.5]    1:0    Ефименко, Сергей        [6.5]
4 Булаев, Александр (мл.) [8.5]    0:1    Савин, Владимир         [6.5]
5 Перфильев, Геннадий     [7.5]    1:0    Панюшкин, Вячеслав      [7]  
6 Чурилов, Николай        [6.5]    0:1    Дементьев, Евгений      [6]  
7 Чернышев, Анатолий      [6]      =:=    Романенко, Татьяна      [6.5]
8 Литвинов, Владимир      [6]      1:0    Кадыков, Вячеслав       [6]  
9 Букатников, Сергей      [6]      0:1    Кутарев, Александр      [6]  
10 Титов, Виктор           [5.5]    0:1    Булаев, Александр (ст.) [5.5]
11 Блохин, Анатолий        [5.5]    0:1    Кондрин, Сергей         [5.5]
12 Комаров, Михаил         [5.5]    1:0    Карелкин, Виктор        [5.5]
13 Бекренев, Павел         [5.5]    1:0    Малиновский, Петр       [5.5]
14 Куценко, Владислав      [4.5]    1:0    Гуляков, Вячеслав       [5]  
15 Маркин, Дмитрий         [5]      =:=    Хасанов, Александр      [4]  
16 Хасанов, Артём          [3.5]    =:=    Желудков, Владимир      [5]  
17 Субботин, Михаил        [3]      0:1    Гарипов, Исрафил        [4.5]
18 Лопатин, Денис          [1]      1:0    Киселев, Владимир       [4.5]
19 Лопатин, Иван           [1]      0:1    Темиргалеев, Рашид      [4.5]

XIII ТУР

1 Савин, Владимир      [7.5]    0:1    Кондрин, Александр      [11]
2 Бахарев, Юрий        [7.5]    1:0    Артемьев, Дмитрий       [9.5]
3 Дементьев, Евгений   [7]      0:1    Апполонов, Виктор       [9.5]
4 Кутарев, Александр   [7]      =:=    Булаев, Александр (мл.) [8.5]
5 Романенко, Татьяна   [7]      =:=    Перфильев, Геннадий     [8.5]
6 Чурилов, Николай     [6.5]    1:0    Литвинов, Владимир      [7]  
7 Панюшкин, Вячеслав   [7]      0:1    Булаев, Александр (ст.) [6.5]
8 Рыжов, Владимир      [6.5]    1:0    Бекренев, Павел         [6.5]
9 Кондрин, Сергей      [6.5]    0:1    Ефименко, Сергей        [6.5]
10 Комаров, Михаил      [6.5]    0:1    Чернышев, Анатолий      [6.5]
11 Кадыков, Вячеслав    [6]      1:0    Букатников, Сергей      [6]  
12 Малиновский, Петр    [5.5]    1:0    Желудков, Владимир      [5.5]
13 Гарипов, Исрафил     [5.5]    1:0    Титов, Виктор           [5.5]
14 Темиргалеев, Рашид   [5.5]    1:0    Маркин, Дмитрий         [5.5]
15 Блохин, Анатолий     [5.5]    1:0    Куценко, Владислав      [5.5]
16 Карелкин, Виктор     [5.5]    1:0    Субботин, Михаил        [3]  
17 Гуляков, Вячеслав    [5]      1:0    Лопатин, Денис          [2]  
18 Хасанов, Александр   [4.5]    1:0    Киселев, Владимир       [4.5]
19 Лопатин, Иван        [1]      0:1    Хасанов, Артём          [4]

 


П О Л О Ж Е Н И Е

о V открытом лично-командном первенстве ОАО «ГРЦ Макеева»

по шахматам

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Целями турнира являются: восстановление в коллективе традиции массовых соревнований, создание работникам предприятия условий для общения, культурного и полезного досуга.

Турнир решает задачи повышения популярности шахмат среди работников предприятия и членов их семей.

УЧАСТНИКИ

В турнире могут принять участие шахматисты всех подразделений предприятия (отделов, отделений, служб), члены их семей, пенсионеры ГРЦ.

Приглашаются для участия команды учреждений, предприятий, учебных заведений, организаций города Миасса, команды семей и другие команды, составленные по территориальному или производственному принципу.

Число участников команды 3-5 человек.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Турнир проводится в шахматном клубе ГРЦ (ДК «Прометей», к. 132). Регистрация участников 14 марта 2013 года с 18.15 до 19.00. Открытие турнира 14 марта в 19.00.

РЕГЛАМЕНТ

Соревнования проводятся по правилам ФИДЕ для быстрых шахмат в редакции 2009 года. Система проведения - швейцарская в 13 туров с запретом встреч между собой членов одной команды. На партию каждому участнику дается 15 минут.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ

Место в личном первенстве определяется в соответствии с числом набранных очков. В случае равенства очков у двух и более  участников приоритеты следующие: усеченный коэффициент Бухгольца, коэффициент Бергера, большее число побед, победа в личной встрече, черные фигуры в личной встрече.

Место команды определяется по сумме очков, набранных тремя лучшими участниками команды. В случае равенства очков у двух и более  команд приоритеты следующие: меньшее число участников в команде, меньшая сумма мест участников.

Призами и грамотами профкома ГРЦ награждаются команды, занявшие 1-3 места, и 5 победителей турнира в личном зачете, а также участники, показавшие лучший результат среди ветеранов (1953 год рождения и старше), среди женщин, среди юношей и девушек (1996 год рождения и младше).

ОРГАНИЗАЦИЯ ТУРНИРА И СУДЕЙСТВО

Директором турнира назначается Бахарев Ю. М., главным судьей Чурилов Н. В.