Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей





XII темпо-турнир памяти В. П. Макеева PDF Печать E-mail
21 октября 2012 года
Шахматный клуб ГРЦ Миасс

Место Имя Приз Титул Город Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.
1 Лушников, Николай 1 мм Сатка 7.5 42.5 44.75 7
2 Польщиков, Алексей 2 мф Магнитогорск 7.5 40.5 43.25 6
3 Морозов, Дмитрий 3 мф Магнитогорск 7 38.5 37.00 6
4 Свешников, Евгений 4 мг Челябинск 7 37.5 37.25 6
5 Бекмухаметов, Ермек 5 кмс Магнитогорск 6.5 44.0 38.25 5
6 Кондрин, Александр 6 кмс Миасс 6.5 41.0 35.25 6
7 Холопов, Александр 7 мф Челябинск 6.5 40.0 34.00 5
8 Козырев, Александр 8 мф Челябинск 6.5 37.5 33.00 5
9 Фесенко, Виталий 9 кмс Челябинск 6.5 36.0 29.75 5
10 Коновалов, Владислав 10 кмс Миасс 6.5 35.5 26.75 6
11 Васепцов, Максим 11 кмс Сатка 6.5 31.5 23.25 6
12 Фролов, Иван 12 кмс Челябинск 6 44.0 35.75 5
13 Шурунов, Арсений Ю1 мф Челябинск 6 40.0 31.00 5
14 Власов, Владислав кмс Челябинск 6 38.0 28.50 6
15 Востротин, Вадим кмс Озерск 6 37.5 28.00 6
16 Шаньгин, Валерий мф Челябинск 6 35.5 29.50 5
17 Чурилов, Николай МУ1 кмс Миасс 6 30.5 25.00 6
18 Лефебр, Владислав кмс Челябинск 5.5 43.5 29.50 5
19 Бакин, Александр мф Челябинск 5.5 40.5 29.25 5
20 Король, Владимир кмс Сатка 5.5 38.0 26.75 4
21 Полосин, Евгений Ю2 кмс Челябинск 5.5 37.0 26.25 4
22 Тимохович, Сергей кмс Копейск 5.5 37.0 21.75 4
23 Башков, Вячеслав мм Челябинск 5.5 36.0 26.25 5
24 Барков, Алексей кмс Челябинск 5.5 34.5 24.75 5
25 Архипенко, Даниил кмс Копейск 5.5 34.5 23.25 5
26 Артемьев, Дмитрий МУ2 кмс Миасс 5.5 34.0 21.75 5
27 Хафизова, Яна Ж1 кмс Челябинск 5.5 33.5 23.75 4
28 Храмцов, Александр кмс Челябинск 5.5 33.0 24.00 5
29 Субботин, Валерий В1 кмс Челябинск 5.5 31.5 22.00 5
30 Бахарев, Юрий В2 кмс Миасс 5.5 28.0 20.75 5
31 Кузнецов, Игорь кмс Копейск 5 43.0 26.00 4
32 Шурунов, Андрей Ю3 кмс Челябинск 5 35.0 21.00 5
33 Гришин, Александр кмс Магнитогорск 5 34.0 22.50 5
34 Апполонов, Виктор МУ3 кмс Миасс 5 34.0 16.50 5
35 Родионов, Николай кмс Коркино 5 33.5 18.75 4
36 Булаев, Александр кмс Миасс 5 32.5 20.50 4
37 Умурзаков, Шакур В3 кмс Челябинск 5 32.5 19.00 5
38 Полянский, Юрий кмс Озерск 5 32.0 16.50 5
39 Романенко, Татьяна Ж2 I Миасс 5 31.5 20.75 4
40 Григорович, Роман I Чебаркуль 5 31.0 21.00 5
41 Литвиненко, Екатерина Д1 кмс Челябинск 5 29.5 17.50 5
42 Матюшинский, Владимир кмс Челябинск 5 26.5 14.00 5
43 Николенко, Вадим кмс Челябинск 4.5 37.5 21.50 4
44 Широких, Алексей кмс Чебаркуль 4.5 37.5 19.75 4
45 Кадыков, Вячеслав I Миасс 4.5 34.0 20.25 4
46 Волканин, Сергей кмс Озерск 4.5 34.0 18.25 4
47 Кротюк, Дарья Д2 кмс Челябинск 4.5 33.5 18.75 4
48 Панюшкин, Вячеслав кмс Миасс 4.5 33.0 18.00 4
49 Рыжов, Владимир кмс Миасс 4.5 31.0 18.25 4
50 Пастернак, Владимир кмс Чебаркуль 4.5 30.5 16.50 4
51 Кухарев, Анатолий кмс Чебаркуль 4.5 30.0 11.75 4
52 Омаров, Эльшан I Магнитогорск 4.5 28.0 14.25 4
53 Юделевич, Семен кмс Озерск 4.5 27.0 15.50 4
54 Шелехов, Геннадий I Челябинск 4.5 27.0 14.50 4
55 Чистяков, Владимир I Миасс 4.5 25.5 13.75 4
56 Бабиков, Вячеслав кмс Копейск 4 36.5 15.50 4
57 Комаров, Михаил кмс Миасс 4 35.0 14.50 4
58 Ушкин, Сергей I Миасс 4 33.5 18.75 3
59 Аминев, Харис I Челябинск 4 31.0 10.50 2
60 Паули, Станислав кмс Челябинск 4 29.5 12.50 4
61 Андреев, Данил I Челябинск 4 29.0 15.00 3
62 Козяк, Мария ВЖ1 I Челябинск 4 29.0 14.00 4
63 Дворников, Святослав I Миасс 4 29.0 11.50 4
64 Трушина, Марина Д3 I Челябинск 4 28.5 12.50 4
65 Мамонтова, Анастасия Ж3 I Миасс 4 28.0 14.25 3
66 Гарипов, Исрафил I Миасс 4 27.5 12.00 4
67 Кутарев, Александр кмс Миасс 4 25.5 10.00 4
68 Кондрашина, Дарья I Магнитогорск 4 25.0 8.00 3
69 Маслов, Андрей I Чебаркуль 3.5 32.5 16.25 3
70 Симонова, Татьяна ВЖ2 I Копейск 3.5 31.5 11.25 3
71 Ефименко, Сергей кмс Миасс 3.5 30.5 13.25 3
72 Ложкин, Георгий I Миасс 3.5 29.0 11.50 3
73 Дьяконов, Андрей I Миасс 3.5 27.0 10.75 3
74 Гуляков, Вячеслав I Миасс 3.5 25.5 7.25 2
75 Дементьев, Евгений I Миасс 3 30.5 9.50 3
76 Бегельман, Анатолий I Магнитогорск 3 30.0 9.50 3
77 Полыковская, Ольга ВЖ3 I Челябинск 3 28.0 10.50 3
78 Малиновский, Петр I Миасс 3 28.0 6.50 3
79 Криволапов, Сергей кмс Копейск 3 27.0 9.00 3
80 Маркин, Дмитрий I Миасс 3 26.5 8.50 2
81 Букатников, Сергей I Миасс 3 26.5 7.00 3
82 Зайцева, Дарья I Магнитогорск 3 25.5 5.50 3
83 Давиденко, Дмитрий I Магнитогорск 3 24.5 6.00 3
84 Дьяконова, Анастасия I Миасс 3 23.0 5.50 3
85 Остапенко, Надежда I Чебаркуль 2.5 24.5 7.25 2
86 Васютин, Александр I Магнитогорск 2.5 22.0 5.00 2
87 Желудков, Владимир I Миасс 2.5 21.0 4.75 1
88 Дмитриев, Алексей I Чебаркуль 2 27.5 1.00 2
89 Кадыков, Сергей I Миасс 2 23.0 2.00 1
90 Аверин, Илья I Магнитогорск 2 22.0 3.50 1
91 Горбушин, Константин I Магнитогорск 1 22.5 1.00 1
92 Мустафин, Артем I Миасс 1 22.0 0.00 1
93 Хасанов, Александр I Миасс 1 14.5 2.00 1
94 Мухаметшин, Данил II Миасс 0 6.0 0.00 0
95 Викулов, Петр I Снежинск 0 5.0 0.00 0

Специальные призы:
Ю- юноши, Д - девушки, В - ветераны, Ж - женщины,
ВЖ - ветераны-женщины, МУ - местные участники (шахматисты Миасса)