Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей





IV лично-командное первенство ГРЦ PDF Печать E-mail
Состав участников
Номер Имя                     Рейт Клуб
1. Артемьев, Дмитрий 2090 Автозавод
2. Перфильев, Геннадий 1925 Автозавод
3. Кадыков, Вячеслав 1908 Автозавод
4. Субботин, Михаил 1320 Автозавод
5. Панюшкин, Вячеслав 2079 Ветераны ГРЦ
6. Рыжов, Владимир 2028 Ветераны ГРЦ
7. Комаров, Михаил 2019 Ветераны ГРЦ
8. Бахарев, Юрий 1991 Ветераны ГРЦ
9. Хасанов, Александр 1735 ДЮСШ 4 1
10. Мамонтова, Анастасия 1632 ДЮСШ 4 1
11. Дьяконов, Андрей 1325 ДЮСШ 4 1
12. Букатников, Сергей 1248 ДЮСШ 4 1
13. Пыринов, Алексей 1497 ДЮСШ 4 2
14. Хасанов, Артём 1323 ДЮСШ 4 2
15. Хлызова, Дарья 1263 ДЮСШ 4 2
16. Бекренев, Павел 1899 КБ 1
17. Кутарев, Александр 1878 КБ 1
18. Чернышев, Анатолий 1850 КБ 1
19. Попов, Дмитрий 1700 КБ 1
20. Кондрин, Сергей 1989 МФ ЮУрГУ
21. Дворников, Святослав 1941 МФ ЮУрГУ
22. Чистяков, Владимир 1726 МФ ЮУрГУ
23. Киселев, Владимир 1721 МФ ЮУрГУ
24. Волокитин, Андрей 1700 МФ ЮУрГУ
25. Мокин, Юрий 2004 Отделение 1
26. Антонов, Анатолий 1978 Отделение 1
27. Биксимбетов, Урал 1824 Отделение 1
28. Булаев, Александр (мл.) 2091 Отделение 10
29. Булаев, Александр (ст.) 2010 Отделение 10
30. Литвинов, Владимир 1780 Отделение 10
31. Апполонов, Виктор 2104 Отделы 41, 144
32. Пирогов, Анатолий 2034 Отделы 41, 144
33. Блохин, Анатолий 1834 Отделы 41, 144
34. Салимов, Вадим 1500 Отделы 41, 144
35. Темиргалеев, Рашид 1500 Отделы 41, 144
36. Маркин, Дмитрий 1900 Сборная машгородка
37. Гуляков, Вячеслав 1744 Сборная машгородка
38. Желудков, Владимир 1624 Сборная машгородка
39. Мартышкин, Владимир 1396 Сборная машгородка
40. Чурилов, Николай 2204 ШФМ
41. Романенко, Татьяна 2054 ШФМ
42. Ефименко, Сергей 1987 ШФМ

 

I ТУР
1 Чурилов, Николай           1:0    Чернышев, Анатолий
2 Биксимбетов, Урал 0:1 Апполонов, Виктор
3 Булаев, Александр (мл.) 1:0 Блохин, Анатолий
4 Литвинов, Владимир 0:1 Артемьев, Дмитрий
5 Панюшкин, Вячеслав =:= Гуляков, Вячеслав
6 Хасанов, Александр =:= Романенко, Татьяна
7 Пирогов, Анатолий 1:0 Чистяков, Владимир
8 Киселев, Владимир 0:1 Рыжов, Владимир
9 Комаров, Михаил 1:0 Попов, Дмитрий
10 Волокитин, Андрей 0:1 Булаев, Александр (ст.)
11 Мокин, Юрий 1:0 Мамонтова, Анастасия
12 Желудков, Владимир 1:0 Бахарев, Юрий
13 Кондрин, Сергей 1:0 Салимов, Вадим
14 Темиргалеев, Рашид 0:1 Ефименко, Сергей
15 Антонов, Анатолий 1:0 Пыринов, Алексей
16 Мартышкин, Владимир 1:0 Дворников, Святослав
17 Перфильев, Геннадий 1:0 Дьяконов, Андрей
18 Хасанов, Артём 0:1 Кадыков, Вячеслав
19 Маркин, Дмитрий 1:0 Субботин, Михаил
20 Хлызова, Дарья 1:0 Бекренев, Павел
21 Кутарев, Александр =:= Букатников, Сергей

II ТУР

1 Чурилов, Николай           1:0    Кондрин, Сергей
2 Апполонов, Виктор 1:0 Ефименко, Сергей
3 Булаев, Александр (мл.) =:= Антонов, Анатолий
4 Артемьев, Дмитрий 1:0 Маркин, Дмитрий
5 Пирогов, Анатолий =:= Перфильев, Геннадий
6 Рыжов, Владимир 1:0 Кадыков, Вячеслав
7 Комаров, Михаил 1:0 Желудков, Владимир
8 Булаев, Александр (ст.) 1:0 Мартышкин, Владимир
9 Мокин, Юрий 1:0 Хлызова, Дарья
10 Панюшкин, Вячеслав 1:0 Хасанов, Александр
11 Романенко, Татьяна =:= Букатников, Сергей
12 Гуляков, Вячеслав =:= Кутарев, Александр
13 Бахарев, Юрий 1:0 Попов, Дмитрий
14 Дворников, Святослав 0:1 Мамонтова, Анастасия
15 Бекренев, Павел 1:0 Волокитин, Андрей
16 Чернышев, Анатолий 1:0 Салимов, Вадим
17 Блохин, Анатолий =:= Пыринов, Алексей
18 Биксимбетов, Урал 1:0 Темиргалеев, Рашид
19 Дьяконов, Андрей 0:1 Литвинов, Владимир
20 Чистяков, Владимир 1:0 Хасанов, Артём
21 Субботин, Михаил 0:1 Киселев, Владимир

III ТУР

Номер Имя                  Общий Результат Имя                     Общий
    1 Рыжов, Владимир      [2]      1:0    Чурилов, Николай        [2]  
    2 Апполонов, Виктор    [2]      =:=    Комаров, Михаил         [2]  
    3 Артемьев, Дмитрий    [2]      =:=    Булаев, Александр (ст.) [2]  
    4 Мокин, Юрий          [2]      =:=    Булаев, Александр (мл.) [1.5]
    5 Перфильев, Геннадий  [1.5]    0:1    Панюшкин, Вячеслав      [1.5]
    6 Антонов, Анатолий    [1.5]    =:=    Пирогов, Анатолий       [1.5]
    7 Романенко, Татьяна   [1]      1:0    Биксимбетов, Урал       [1]  
    8 Литвинов, Владимир   [1]      0:1    Бахарев, Юрий           [1]  
    9 Кондрин, Сергей      [1]      1:0    Гуляков, Вячеслав       [1]  
   10 Ефименко, Сергей     [1]      1:0    Чистяков, Владимир      [1]  
   11 Кадыков, Вячеслав    [1]      1:0    Киселев, Владимир       [1]  
   12 Мамонтова, Анастасия [1]      1:0    Маркин, Дмитрий         [1]  
   13 Желудков, Владимир   [1]      0:1    Бекренев, Павел         [1]  
   14 Кутарев, Александр   [1]      1:0    Мартышкин, Владимир     [1]  
   15 Хлызова, Дарья       [1]      0:1    Чернышев, Анатолий      [1]  
   16 Букатников, Сергей   [1]      0:1    Блохин, Анатолий        [.5] 

IV ТУР

Номер Имя                     Общий Результат Имя                  Общий
    1 Рыжов, Владимир         [3]      =:=    Апполонов, Виктор    [2.5]
    2 Комаров, Михаил         [2.5]    1:0    Артемьев, Дмитрий    [2.5]
    3 Панюшкин, Вячеслав      [2.5]    1:0    Мокин, Юрий          [2.5]
    4 Булаев, Александр (ст.) [2.5]    =:=    Чурилов, Николай     [2]  
    5 Булаев, Александр (мл.) [2]      0:1    Кадыков, Вячеслав    [2]  
    6 Антонов, Анатолий       [2]      0:1    Романенко, Татьяна   [2]  
    7 Бекренев, Павел         [2]      =:=    Пирогов, Анатолий    [2]  
    8 Бахарев, Юрий           [2]      0:1    Кутарев, Александр   [2]  
    9 Чернышев, Анатолий      [2]      0:1    Кондрин, Сергей      [2]  
   10 Ефименко, Сергей        [2]      1:0    Мамонтова, Анастасия [2]  
   11 Блохин, Анатолий        [1.5]    0:1    Перфильев, Геннадий  [1.5]
   12 Пыринов, Алексей        [1.5]    0:1    Дементьев, Евгений   [1]  
   13 Попов, Дмитрий          [1]      1:0    Дворников, Святослав [1]  
   14 Маркин, Дмитрий         [1]      =:=    Киселев, Владимир    [1]  
   15 Биксимбетов, Урал       [1]      1:0    Желудков, Владимир   [1]  
   16 Мартышкин, Владимир     [1]      0:1    Литвинов, Владимир   [1]  
   17 Гуляков, Вячеслав       [1]      1:0    Субботин, Михаил     [1]  
   18 Чистяков, Владимир      [1]      1:0    Букатников, Сергей   [1]  
   19 Хлызова, Дарья          [1]      1:0    Волокитин, Андрей    [0]  
   20 Ефимовских, Кирилл      [0]      0:1    Салимов, Вадим       [0]  
   21 Дьяконов, Андрей        [0]      =:=    Хасанов, Артём       [0]  
   22 Темиргалеев, Рашид      [0]      0:0    Свободен                  

V ТУР

Номер Имя                     Общий Результат Имя                     Общий
    1 Романенко, Татьяна      [3]      0:1    Панюшкин, Вячеслав      [3.5]
    2 Булаев, Александр (ст.) [3]      =:=    Рыжов, Владимир         [3.5]
    3 Кондрин, Сергей         [3]      0:1    Комаров, Михаил         [3.5]
    4 Кадыков, Вячеслав       [3]      0:1    Апполонов, Виктор       [3]  
    5 Кутарев, Александр      [3]      0:1    Ефименко, Сергей        [3]  
    6 Чурилов, Николай        [2.5]    1:0    Перфильев, Геннадий     [2.5]
    7 Артемьев, Дмитрий       [2.5]    1:0    Бекренев, Павел         [2.5]
    8 Пирогов, Анатолий       [2.5]    =:=    Мокин, Юрий             [2.5]
    9 Гуляков, Вячеслав       [2]      0:1    Булаев, Александр (мл.) [2]  
   10 Бахарев, Юрий           [2]      1:0    Чистяков, Владимир      [2]  
   11 Литвинов, Владимир      [2]      0:1    Антонов, Анатолий       [2]  
   12 Дементьев, Евгений      [2]      0:1    Попов, Дмитрий          [2]  
   13 Мамонтова, Анастасия    [2]      0:1    Чернышев, Анатолий      [2]  
   14 Биксимбетов, Урал       [2]      1:0    Хлызова, Дарья          [2]  
   15 Пыринов, Алексей        [1.5]    =:=    Маркин, Дмитрий         [1.5]
   16 Киселев, Владимир       [1.5]    0:1    Блохин, Анатолий        [1.5]
   17 Субботин, Михаил        [1]      0:1    Дворников, Святослав    [1]  
   18 Букатников, Сергей      [1]      0:1    Желудков, Владимир      [1]  
   19 Салимов, Вадим          [1]      0:1    Мартышкин, Владимир     [1]  
   20 Волокитин, Андрей       [0]      0:1    Дьяконов, Андрей        [.5] 
   21 Хасанов, Артём          [.5]     1:0    Ефимовских, Кирилл      [0]  
   22 Темиргалеев, Рашид      [0]      0:0    Свободен                      

VI ТУР

Номер Имя                     Общий Результат Имя                     Общий
    1 Панюшкин, Вячеслав      [4.5]    1:0    Ефименко, Сергей        [4]  
    2 Комаров, Михаил         [4.5]    0:1    Чурилов, Николай        [3.5]
    3 Рыжов, Владимир         [4]      0:1    Артемьев, Дмитрий       [3.5]
    4 Пирогов, Анатолий       [3]      =:=    Булаев, Александр (ст.) [3.5]
    5 Булаев, Александр (мл.) [3]      1:0    Кутарев, Александр      [3]  
    6 Кадыков, Вячеслав       [3]      0:1    Романенко, Татьяна      [3]  
    7 Мокин, Юрий             [3]      =:=    Чернышев, Анатолий      [3]  
    8 Антонов, Анатолий       [3]      0:1    Бахарев, Юрий           [3]  
    9 Кондрин, Сергей         [3]      =:=    Биксимбетов, Урал       [3]  
   10 Перфильев, Геннадий     [2.5]    1:0    Попов, Дмитрий          [3]  
   11 Бекренев, Павел         [2.5]    1:0    Блохин, Анатолий        [2.5]
   12 Чистяков, Владимир      [2]      0:1    Дементьев, Евгений      [2]  
   13 Желудков, Владимир      [2]      0:1    Дворников, Святослав    [2]  
   14 Маркин, Дмитрий         [2]      -:+    Хлызова, Дарья          [2]  
   15 Мамонтова, Анастасия    [2]      1:0    Литвинов, Владимир      [2]  
   16 Пыринов, Алексей        [2]      0:1    Гуляков, Вячеслав       [2]  
   17 Мартышкин, Владимир     [2]      1:0    Дьяконов, Андрей        [1.5]
   18 Киселев, Владимир       [1.5]    1:0    Хасанов, Артём          [1.5]
   19 Субботин, Михаил        [1]      0:1    Салимов, Вадим          [1]  
   20 Кондрин, Александр      [0]      1:0    Букатников, Сергей      [1]  
   21 Темиргалеев, Рашид      [0]      1:0    Ефимовских, Кирилл      [0]  
   22 Волокитин, Андрей       [0]      1:0    Свободен                     
   23 Апполонов, Виктор       [4]      0:0    Свободен                     

VII ТУР

Номер Имя                  Общий Результат Имя                     Общий
    1 Чурилов, Николай     [4.5]    1:0    Панюшкин, Вячеслав      [5.5]
    2 Комаров, Михаил      [4.5]    0:1    Булаев, Александр (мл.) [4]  
    3 Артемьев, Дмитрий    [4.5]    1:0    Бахарев, Юрий           [4]  
    4 Романенко, Татьяна   [4]      =:=    Булаев, Александр (ст.) [4]  
    5 Ефименко, Сергей     [4]      0:1    Рыжов, Владимир         [4]  
    6 Чернышев, Анатолий   [3.5]    0:1    Пирогов, Анатолий       [3.5]
    7 Перфильев, Геннадий  [3.5]    0:1    Мокин, Юрий             [3.5]
    8 Бекренев, Павел      [3.5]    1:0    Кондрин, Сергей         [3.5]
    9 Дементьев, Евгений   [3]      0:1    Биксимбетов, Урал       [3.5]
   10 Попов, Дмитрий       [3]      0:1    Антонов, Анатолий       [3]  
   11 Дворников, Святослав [3]      0:1    Гуляков, Вячеслав       [3]  
   12 Мартышкин, Владимир  [3]      1:0    Кадыков, Вячеслав       [3]  
   13 Кутарев, Александр   [3]      1:0    Мамонтова, Анастасия    [3]  
   14 Блохин, Анатолий     [2.5]    1:0    Хлызова, Дарья          [3]  
   15 Литвинов, Владимир   [2]      1:0    Киселев, Владимир       [2.5]
   16 Маркин, Дмитрий      [2]      -:+    Салимов, Вадим          [2]  
   17 Желудков, Владимир   [2]      0:1    Чистяков, Владимир      [2]  
   18 Дьяконов, Андрей     [1.5]    0:1    Пыринов, Алексей        [2]  
   19 Хасанов, Артём       [1.5]    0:1    Темиргалеев, Рашид      [1]  
   20 Волокитин, Андрей    [1]      0:1    Кондрин, Александр      [1]  
   21 Ефимовских, Кирилл   [0]      1:0    Субботин, Михаил        [1]  
   22 Букатников, Сергей   [1]      1:0    Свободен                     
   23 Апполонов, Виктор    [4]      0:0    Свободен     

VIII ТУР

Номер Имя                     Общий Результат Имя                  Общий
    1 Панюшкин, Вячеслав      [5.5]    =:=    Артемьев, Дмитрий    [5.5]
    2 Булаев, Александр (мл.) [5]      =:=    Чурилов, Николай     [5.5]
    3 Рыжов, Владимир         [5]      1:0    Романенко, Татьяна   [4.5]
    4 Биксимбетов, Урал       [4.5]    =:=    Пирогов, Анатолий    [4.5]
    5 Мокин, Юрий             [4.5]    =:=    Комаров, Михаил      [4.5]
    6 Булаев, Александр (ст.) [4.5]    =:=    Бекренев, Павел      [4.5]
    7 Бахарев, Юрий           [4]      1:0    Гуляков, Вячеслав    [4]  
    8 Ефименко, Сергей        [4]      1:0    Мартышкин, Владимир  [4]  
    9 Антонов, Анатолий       [4]      0:1    Кутарев, Александр   [4]  
   10 Кондрин, Сергей         [3.5]    1:0    Блохин, Анатолий     [3.5]
   11 Чернышев, Анатолий      [3.5]    0:1    Перфильев, Геннадий  [3.5]
   12 Мамонтова, Анастасия    [3]      0:1    Дементьев, Евгений   [3]  
   13 Салимов, Вадим          [3]      0:1    Дворников, Святослав [3]  
   14 Кадыков, Вячеслав       [3]      0:1    Попов, Дмитрий       [3]  
   15 Пыринов, Алексей        [3]      0:1    Литвинов, Владимир   [3]  
   16 Хлызова, Дарья          [3]      0:1    Чистяков, Владимир   [3]  
   17 Букатников, Сергей      [2]      0:1    Киселев, Владимир    [2.5]
   18 Кондрин, Александр      [2]      1:0    Дьяконов, Андрей     [1.5]
   19 Маркин, Дмитрий         [2]      -:+    Хасанов, Артём       [1.5]
   20 Темиргалеев, Рашид      [2]      1:0    Волокитин, Андрей    [1]  
   21 Ефимовских, Кирилл      [1]      0:1    Желудков, Владимир   [2]  
   22 Субботин, Михаил        [1]      1:0    Свободен                  
   23 Апполонов, Виктор       [4]      0:0    Свободен                 

IX ТУР

Номер Имя                     Общий Результат Имя                     Общий
    1 Чурилов, Николай        [6]      1:0    Артемьев, Дмитрий       [6]  
    2 Булаев, Александр (мл.) [5.5]    1:0    Рыжов, Владимир         [6]  
    3 Пирогов, Анатолий       [5]      0:1    Панюшкин, Вячеслав      [6]  
    4 Комаров, Михаил         [5]      0:1    Ефименко, Сергей        [5]  
    5 Кутарев, Александр      [5]      0:1    Булаев, Александр (ст.) [5]  
    6 Бекренев, Павел         [5]      0:1    Мокин, Юрий             [5]  
    7 Бахарев, Юрий           [5]      1:0    Биксимбетов, Урал       [5]  
    8 Романенко, Татьяна      [4.5]    1:0    Кондрин, Сергей         [4.5]
    9 Перфильев, Геннадий     [4.5]    1:0    Антонов, Анатолий       [4]  
   10 Дементьев, Евгений      [4]      1:0    Мартышкин, Владимир     [4]  
   11 Дворников, Святослав    [4]      0:1    Литвинов, Владимир      [4]  
   12 Гуляков, Вячеслав       [4]      1:0    Чистяков, Владимир      [4]  
   13 Киселев, Владимир       [3.5]    0:1    Попов, Дмитрий          [4]  
   14 Блохин, Анатолий        [3.5]    0:1    Чернышев, Анатолий      [3.5]
   15 Салимов, Вадим          [3]      0:1    Кондрин, Александр      [3]  
   16 Темиргалеев, Рашид      [3]      1:0    Кадыков, Вячеслав       [3]  
   17 Мамонтова, Анастасия    [3]      1:0    Пыринов, Алексей        [3]  
   18 Желудков, Владимир      [3]      +:-    Хлызова, Дарья          [3]  
   19 Маркин, Дмитрий         [2]      1:0    Хасанов, Артём          [2.5]
   20 Субботин, Михаил        [2]      0:1    Букатников, Сергей      [2]  
   21 Волокитин, Андрей       [1]      1:0    Ефимовских, Кирилл      [1]  
   22 Дьяконов, Андрей        [1.5]    1:0    Свободен                     

X ТУР

Номер Имя                     Общий Результат Имя                     Общий
    1 Панюшкин, Вячеслав      [7]      =:=    Булаев, Александр (мл.) [6.5]
    2 Чурилов, Николай        [7]      1:0    Бахарев, Юрий           [6]  
    3 Артемьев, Дмитрий       [6]      1:0    Ефименко, Сергей        [6]  
    4 Мокин, Юрий             [6]      1:0    Рыжов, Владимир         [6]  
    5 Булаев, Александр (ст.) [6]      0:1    Перфильев, Геннадий     [5.5]
    6 Романенко, Татьяна      [5.5]    1:0    Комаров, Михаил         [5]  
    7 Попов, Дмитрий          [5]      1:0    Пирогов, Анатолий       [5]  
    8 Литвинов, Владимир      [5]      1:0    Дементьев, Евгений      [5]  
    9 Гуляков, Вячеслав       [5]      1:0    Бекренев, Павел         [5]  
   10 Биксимбетов, Урал       [5]      1:0    Кутарев, Александр      [5]  
   11 Кондрин, Александр      [4]      1:0    Кондрин, Сергей         [4.5]
   12 Чернышев, Анатолий      [4.5]    0:1    Дворников, Святослав    [4]  
   13 Антонов, Анатолий       [4]      =:=    Желудков, Владимир      [4]  
   14 Чистяков, Владимир      [4]      1:0    Темиргалеев, Рашид      [4]  
   15 Мартышкин, Владимир     [4]      0:1    Мамонтова, Анастасия    [4]  
   16 Киселев, Владимир       [3.5]    1:0    Салимов, Вадим          [3]  
   17 Ефимовских, Кирилл      [1]      -:+    Блохин, Анатолий        [3.5]
   18 Букатников, Сергей      [3]      0:1    Пыринов, Алексей        [3]  
   19 Хасанов, Артём          [2.5]    1:0    Волокитин, Андрей       [2]  
   20 Дьяконов, Андрей        [2.5]    =:=    Субботин, Михаил        [2]  
   21 Маркин, Дмитрий         [3]      1:0    Свободен                     
   22 Кадыков, Вячеслав       [3]      0:0    Свободен                     
   23 Хлызова, Дарья          [3]      0:0    Свободен                     

XI ТУР

Номер Имя                     Общий Результат Имя                  Общий
    1 Мокин, Юрий             [7]      0:1    Чурилов, Николай     [8]  
    2 Булаев, Александр (ст.) [6]      0:1    Панюшкин, Вячеслав   [7.5]
    3 Булаев, Александр (мл.) [7]      =:=    Артемьев, Дмитрий    [7]  
    4 Перфильев, Геннадий     [6.5]    1:0    Романенко, Татьяна   [6.5]
    5 Рыжов, Владимир         [6]      0:1    Литвинов, Владимир   [6]  
    6 Ефименко, Сергей        [6]      =:=    Бахарев, Юрий        [6]  
    7 Биксимбетов, Урал       [6]      1:0    Гуляков, Вячеслав    [6]  
    8 Чистяков, Владимир      [5]      1:0    Попов, Дмитрий       [6]  
    9 Дворников, Святослав    [5]      0:1    Кондрин, Александр   [5]  
   10 Пирогов, Анатолий       [5]      =:=    Кутарев, Александр   [5]  
   11 Комаров, Михаил         [5]      1:0    Мамонтова, Анастасия [5]  
   12 Дементьев, Евгений      [5]      0:1    Бекренев, Павел      [5]  
   13 Кондрин, Сергей         [4.5]    1:0    Желудков, Владимир   [4.5]
   14 Блохин, Анатолий        [4.5]    0:1    Антонов, Анатолий    [4.5]
   15 Чернышев, Анатолий      [4.5]    1:0    Киселев, Владимир    [4.5]
   16 Темиргалеев, Рашид      [4]      1:0    Маркин, Дмитрий      [4]  
   17 Пыринов, Алексей        [4]      =:=    Мартышкин, Владимир  [4]  
   18 Субботин, Михаил        [2.5]    +:-    Хасанов, Артём       [3.5]
   19 Салимов, Вадим          [3]      1:0    Дьяконов, Андрей     [3]  
   20 Волокитин, Андрей       [2]      0:1    Букатников, Сергей   [3]  
   21 Кадыков, Вячеслав       [3]      0:0    Свободен                  
   22 Ефимовских, Кирилл      [1]      0:0    Свободен                  
   23 Хлызова, Дарья          [3]      0:0    Свободен                  

 


П О Л О Ж Е Н И Е

о IV открытом лично-командном первенстве ОАО «ГРЦ Макеева»

по шахматам

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Целями турнира являются: восстановление в коллективе традиции массовых соревнований, создание работникам предприятия условий для общения, культурного и полезного досуга.

Турнир решает задачи повышения популярности шахмат среди работников предприятия и членов их семей.

УЧАСТНИКИ

В турнире могут принять участие шахматисты всех подразделений предприятия (отделов, отделений, служб), члены их семей, пенсионеры ГРЦ.

Приглашаются для участия команды учреждений, предприятий, учебных заведений, организаций города Миасса, команды семей и другие команды, составленные по территориальному или производственному принципу.

Число участников команды 3-5 человек.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Турнир проводится в шахматном клубе ГРЦ (ДК «Прометей», к. 132). Регистрация участников 22 марта 2012 года с 18.15 до 19.00. Открытие турнира 22 марта в 19.00.

РЕГЛАМЕНТ

Соревнования проводятся по правилам ФИДЕ для быстрых шахмат в редакции 2009 года. Система проведения - швейцарская в 11 туров с запретом встреч между собой членов одной команды. На партию каждому участнику дается 15 минут.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ

Место в личном первенстве определяется в соответствии с числом набранных очков. В случае равенства очков у двух и более  участников приоритеты следующие: усеченный коэффициент Бухгольца, коэффициент Бергера, большее число побед, победа в личной встрече, черные фигуры в личной встрече.

Место команды определяется по сумме очков, набранных тремя лучшими участниками команды. В случае равенства очков у двух и более  команд приоритеты следующие: меньшее число участников в команде, меньшая сумма мест участников.

Призами и грамотами профкома ГРЦ награждаются команды, занявшие 1-3 места, и 5 победителей турнира в личном зачете, а также участники, показавшие лучший результат среди ветеранов (1952 год рождения и старше), среди женщин, среди юношей и девушек (1995 год рождения и младше).

ОРГАНИЗАЦИЯ ТУРНИРА И СУДЕЙСТВО

Директором турнира назначается Бахарев Ю. М., главным судьей Чурилов Н. В.